Гость
Статьи
Вернуть бывшего мужа

Вернуть бывшего мужа

Мой бывший муж меня отверг.
Мы прожили 5 лет, у обоих сложный характер, много ссорились, ругались, но всегда друг друга поддерживали, он прислушивался ко мне, я к нему, секс был не очень, он психовал (он на 9 лет старше)
Развелись 3 года назад, я попросила, старалась сохранить семью, просила говорить о сложностях, не психовать, но настала точка кипения, после которой "гори все синим пламенем", он не хотел разводиться.
У меня появился другой, который очень любит до сих пор, но в мыслях я постоянно с бывшим мужем, как-будто это все не со мной. Порвала со вторым мужчиной, не могу больше так.
Вышла на разговор с бывшим мужем (посчитала, что о своих чувствах нужно говорить, как бы ни было. я вообще в этом плане открытая, мне нужна искренность), предложила попробовать заново, на что получила ответ "никогда и ни за что, все было ужасно, но к тебе претензий нет".
Ожидала такой ответ, но сердце успокоиться не может, люблю.
У него сильный характер, он человек слова и дела.
Читаю то, что написала и понимаю, что вы мне ответите - не надейся!
Но не могу забыть и боюсь, что долго еще не смогу, тем более общаемся почти каждый день, с сыном он серьезно помогает.
Как выключить эту дурацкую мысль, что я хочу быть с ним, поговорите со мной, пожалуйста.

PrincessaLeya
11 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

наскакалась по хууям теперь опять на все готовенькое хочешь, а вот хееер тебе! Желаю твоему мужу найти хорошую девушку

Ника
#2

Не зацикливайтесь на прошлом. Проблемы, которые были никуда не исчезнут, а со временем будет только хуже. Отпустите ситуацию, со временем встретите своего, любимого человека и будет Вам счастье))

Гость
#4

Автор, я могу поговорить) перестаньте унижаться и выпрашивать ласку, с мужиками надо так: не хочет-не надо, пошла дальше, всё. Человек вас пинает, как собачонку, а вы к нему ластитесь. Зачем? Мужчина с сильным характером может поставить себя так, что женщина успокоиться, не будет криков и скандалов, так как будет чувствовать, что мужчина всегда решит её проблемы, а ваш такая же истеричка, как и вы) так что не заблуждайтесь. Воспринимайте его, как папашу вашего ребёнка, но не вашего человека

Ek
#6

Автор. Все может быть. Возвращаются даже к истеричкам и пьяницам, как это не удивительно. Феномен этот объяснению не подлежит. Так что может и повезёт вам

Гость
#8
Гость

Автор, я могу поговорить) перестаньте унижаться и выпрашивать ласку, с мужиками надо так: не хочет-не надо, пошла дальше, всё. Человек вас пинает, как собачонку, а вы к нему ластитесь. Зачем? Мужчина с сильным характером может поставить себя так, что женщина успокоиться, не будет криков и скандалов, так как будет чувствовать, что мужчина всегда решит её проблемы, а ваш такая же истеричка, как и вы) так что не заблуждайтесь. Воспринимайте его, как папашу вашего ребёнка, но не вашего человека

Нет, я сказала один раз и ушла в тень, больше не вспоминаю это и не возвращаюсь (унижать себя никогда не позволю), но душа болит невыносимо, поэтому я здесь

Гость
#9
Ek

Автор. Все может быть. Возвращаются даже к истеричкам и пьяницам, как это не удивительно. Феномен этот объяснению не подлежит. Так что может и повезёт вам

Спасибо, друг

Гость
#10

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#11

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема