Гость
Статьи
Мужчина Весы

Мужчина Весы

Встречались 2 месяца. Познакомил с родителями, всячески помогал и оказывал знаки внимания. Потом заметила, что начал отдаляться, держать дистанцию, реже звонить, приезжать, ссылаясь на занятость. Особо ничего не спрашивала, потом вывела его на конкретный разговор. На мой конкретный вопрос, нужны ли ему наши отношения, "нет" не отвечает, но говорит, что, чем дольше находишься в одиночестве без серьезных отношений, тем больше начинаешь ценить свободу. Сказала ему, что, если он не хочет, я не буду ему мешать, и мы расстанемся. Конкретного "да, давай" опять не услышала. Подождала пару дней. Позвонила ему сама по делу. Приехал, помог, все сделал без всяких отговорок. И снова держит на расстоянии. Я приняла решение ему не звонить сама, с его стороны тоже тишина. Кто был в похожей ситуации? Продолжились ли отношения через какое - то время или все - таки поставили точку?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

Бессстолочь, а причем тут весы? Кура глупомордая, после 2 месяцев уже в загс тащишь...мозг выносишь своей "серьезностью" На ххууище такая баба нужна

hНина
#2

мой весы так же говорит, слово в слово про свободу... А раньше жить без меня не мог....

Гость
#3
Курочка несушка

Бессстолочь, а причем тут весы? Кура глупомордая, после 2 месяцев уже в загс тащишь...мозг выносишь своей "серьезностью" На ххууище такая баба нужна

Ты очень любезна, курица. Если внимательно почитаете, про загс речь в вопросе не шла. Если ты здесь с целью пооскорблять, то лучше проходи мимо и выплесни свою злость на самое себя...

Гость
#4
hНина

мой весы так же говорит, слово в слово про свободу... А раньше жить без меня не мог....

Спасибо, Нина. И мне такие же слова говорили. И вся жизнь впереди, и вместе мы все преодолеем, и главное - это мы вместе...

hНина
#5
Гость


мой весы так же говорит, слово в слово про свободу... А раньше жить без меня не мог....

Спасибо, Нина. И мне такие же слова говорили. И вся жизнь впереди, и вместе мы все преодолеем, и главное - это мы вместе...

Мне эти качели надоели с его приходами и уходами...Я как дурочка уши развешаю, его принимаю, думаю одумался и любит - ааанеет хватает его на дня четыре побыть идеальным как раньше. И пропадает .... А об меня как будто то ноги вытерли.
Нужно было сразу его не принимать после первого-второго охлаждения пропадания- больше толку было бы.... Быть занятой для него. И игнорить. Подумал бы тогда что дороже я или свобода. И мое самолюбие задето не было, как сейчас.

Гость
#6
hНина

Гость
мой весы так же говорит, слово в слово про свободу... А раньше жить без меня не мог....
Спасибо, Нина. И мне такие же слова говорили. И вся жизнь впереди, и вместе мы все преодолеем, и главное - это мы вместе...
Мне эти качели надоели с его приходами и уходами...Я как дурочка уши развешаю, его принимаю, думаю одумался и любит - ааанеет хватает его на дня четыре побыть идеальным как раньше. И пропадает .... А об меня как будто то ноги вытерли.
Нужно было сразу его не принимать после первого-второго охлаждения пропадания- больше толку было бы.... Быть занятой для него. И игнорить. Подумал бы тогда что дороже я или свобода. И мое самолюбие задето не было, как сейчас.

Про самолюбие полностью с Вами согласна. Я старалась не надоедать вопросами, не навязываться и тоже его принимала и ждала. Я человека за язык не тянула, он сам повторял мне совместную жизнь, говорил, как счастлив, что наконец - то встретил меня, опережал на шаг все мои желания, хотя я особо ни о чем его не просила. Познакомил с родителями и всей семьёй, с друзьями. Одним словом, неоднократно давал понять, что он свой выбор сделал, вселил уверенность и надежду в то, что теперь мы точно будем вместе... а потом я почувствовала это отчуждение, он уже не спешил ко мне, перестал звонить, если я не звонила сама, он и не звонил... и начались, как Вы написали, эти качели... стал вести себя некрасиво, говорил, что приедет и не приезжал и не звонил... я уехала, идёт 4 день, от него ни слуху, ни духу...

Woman
#7
hНина

Спасибо, Нина. И мне такие же слова говорили. И вся жизнь впереди, и вместе мы все преодолеем, и главное - это мы вместе...
Мне эти качели надоели с его приходами и уходами...Я как дурочка уши развешаю, его принимаю, думаю одумался и любит - ааанеет хватает его на дня четыре побыть идеальным как раньше. И пропадает .... А об меня как будто то ноги вытерли.
Нужно было сразу его не принимать после первого-второго охлаждения пропадания- больше толку было бы.... Быть занятой для него. И игнорить. Подумал бы тогда что дороже я или свобода. И мое самолюбие задето не было, как сейчас.

У меня муж весы, и раньше тоже так было. Непонятно чего хочет и непонятно были ли отношения. Это весы своего рода... Они не умеют держать равновесие , постояно кочаются. Но это в твоих руках их уравновешать. Он возможно боится отношений, по никогда этого не покажети не скажет. И ты не показывай, что понимаешь это. Он не уверен сможет ли тебя сделать счастливой, не сделает ли твою жизнь плохой. Ты же поступай больше не как его девушка, а как верный и преданый друг. И увидишь он успакоится. Я пережила и проглатила иного неприятных ситуаций. И если сможешь выдержать он будет самый лучший мужчина и твоим. Ведь приехал помог, и это не твой предлог в его, чтоб приехать, и ты помогла ему в этом. И не умеют они расказывать про чувства. Сейчас у нас все отлично, я очень счастливая. И понимаю что не зря я выдержала все плохое. Даже сейчас мы посорились, лежим и не разговариваем. Они гордые и очень вредные. Но если любишь то все будет хорошо у тебя с ним. Ты же чувствуешь что он чувствует когда рядом.

Гость
#8
Woman

hНина
Спасибо, Нина. И мне такие же слова говорили. И вся жизнь впереди, и вместе мы все преодолеем, и главное - это мы вместе...

У меня муж весы, и раньше тоже так было. Непонятно чего хочет и непонятно были ли отношения. Это весы своего рода... Они не умеют держать равновесие , постояно кочаются. Но это в твоих руках их уравновешать. Он возможно боится отношений, по никогда этого не покажети не скажет. И ты не показывай, что понимаешь это. Он не уверен сможет ли тебя сделать счастливой, не сделает ли твою жизнь плохой. Ты же поступай больше не как его девушка, а как верный и преданый друг. И увидишь он успакоится. Я пережила и проглатила иного неприятных ситуаций. И если сможешь выдержать он будет самый лучший мужчина и твоим. Ведь приехал помог, и это не твой предлог в его, чтоб приехать, и ты помогла ему в этом. И не умеют они расказывать про чувства. Сейчас у нас все отлично, я очень счастливая. И понимаю что не зря я выдержала все плохое. Даже сейчас мы посорились, лежим и не разговариваем. Они гордые и очень вредные. Но если любишь то все будет хорошо у тебя с ним. Ты же чувствуешь что он чувствует когда рядом.

Спасибо, Woman. Я уехала, 4 день он не звонит, я тоже не звоню. Ощущение, что навязываюсь ему своими звонками, хотя общается он нормально, но в последнее время сам перестал звонить и приезжать. А я не люблю просить и быть обязанной. Мы живём в разных городах, хотя не так далеко друг от друга - на машине 1,5 часа. За последнее время, как он стал избегать частых встреч и общения со мной, меня постоянно преследовало это чувство, что я навязываюсь, он как будто и не держит, и не отпускает. А я влюбилась...

Гость
#9

Уезжая, я написала ему смс, что, если захочешь, звони, буду рада пообщаться. Он ответил "на связи" и не звонит 4 день. В тот день с утра я спрашивала его, заедет ли он ко мне в обеденный перерыв, как всегда. Он ответил, что ещё пока не знает, но к обеду он уже поменял свои планы, и я бы об этом не узнала, если бы не позвонила ему сама. Поэтому и решила уехать к себе домой, потому что поняла, что ждать его появления можно до бесконечности. Написав ему "если хочешь, звони" я ему дала шанс... сама звонить не буду, потому что чувствую, что навязываюсь ему... а как поступить дальше, не знаю... хочу быть с ним, успела к нему привязаться уже... а зря наверное

#10

[quote="Гость"]
Спасибо, Woman. Я уехала, 4 день он не звонит, я тоже не звоню. Ощущение, что навязываюсь ему своими звонками, хотя общается он нормально, но в последнее время сам перестал звонить и приезжать. А я не люблю просить и быть обязанной. Мы живём в разных городах, хотя не так далеко друг от друга - на машине 1,5 часа. За последнее время, как он стал избегать частых встреч и общения со мной, меня постоянно преследовало это чувство, что я навязываюсь, он как будто и не держит, и не отпускает. А я влюбилась... [/q

Нина это для ваз 1,5 часа небольшое растояние, а для мужчин особенно весов это прилично. Вы знаете сами мужчины Любят держать (не принимайте буквально) " запасной вариант" скажем так. Дайте время ему. Немного ревности, весы любят завоевывать. И как только они понимают что они овладели Вами полностью- пропадает интерес. Давите на ревность но чтоб не Вы клеились к кому то в к Вам, будьте хитренькой лисичкой. Больше узнавайте учите и общайтесь с ним. Они любят умных(но не умничайте) и веселых. Они любят необычные поступки, житейских и невиных людей. Поодержитесь немного еще недельку хотят, потом появилась красивой и веселой с компанией. Лучше в общей. Не давите на жалость только...

#11
Гость

Уезжая, я написала ему смс, что, если захочешь, звони, буду рада пообщаться. Он ответил "на связи" и не звонит 4 день. В тот день с утра я спрашивала его, заедет ли он ко мне в обеденный перерыв, как всегда. Он ответил, что ещё пока не знает, но к обеду он уже поменял свои планы, и я бы об этом не узнала, если бы не позвонила ему сама. Поэтому и решила уехать к себе домой, потому что поняла, что ждать его появления можно до бесконечности. Написав ему "если хочешь, звони" я ему дала шанс... сама звонить не буду, потому что чувствую, что навязываюсь ему... а как поступить дальше, не знаю... хочу быть с ним, успела к нему привязаться уже... а зря наверное

Ниночка Вы не ему дали шанс см с-кой а себе, в надежде что расчувствоется и приедет. Не доказывайте ему что любите и скучаете, он прекрасно это сам знает. Поэтому убежал. Если Вы не додите ему подумать то шансов вообще не останется. Он отвечает Вам на см с значит уже хорошо. И боится Вам обидеть, отвечает непонятно поэтому. А это значит он боится или пропал интерес. Когда через время начнете общаться, не даст те на него и не говорите об отношениях иначе опять отпугнете. Дружите с ним. Внушите себе что он друг и тогда наладится. Дружите с его друзьями. Будьте мудрыми и самое главное немного недоступной ему. И Вы увидите как он будет себя вести. А вы ревнивая??? И сколько ему лет. И не нужно уезжать из города, лучше вернитесь.

#12

Ошибочка там.. Недоступной немного будьте у нему.

Гость
#13
Woman

Ошибочка там.. Недоступной немного будьте у нему.

Тут такая ситуация, что я живу и работаю в Москве, он из МО. А жила я все лето у себя на даче, от туда и ездила на работу, там и познакомились. Сейчас уже холодно, да и на электричке в темень не наездишься, сейчас не безопасно. Ему 36 лет, он сразу буквально на 2-3 день знакомства предложил вместе жить, снимать квартиру где - то, откуда обоим будет удобно ездить на работу. Но потом с этой идеей как - то притих, потому что платит ипотеку, видимо, прикинул, что не потянет. А из его города мне ездить в Москву не удобно, далеко, на машине - сплошные пробки, надо вставать в 5 утра, чтобы вовремя добраться. Думаю, что его ещё и это испугало, может, подумал, что я не согласилась на совместное проживание в его квартире, потому что мне не удобно, а другое он предложить не может... вот и стал держаться на расстоянии...а я из - за всего этого переживаю, влюбилась действительно...

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: