Гость
Статьи
Мужчина весы

Мужчина весы

Мужчина весы!!
Самый неопределенный из всех знаков, сам не знает чего хочет, а вокруг все виноваты! Создается впечатление, что он обижен жизнью, а конкретно женщинами!

Целый год написывал, ухаживал, тут я сжалилась и решила пойти с ним на свидание! Это и была моя главная ошибка🙈 после долгих разговоров произошел у нас с ним секс(мужчины у меня не было долго, оооочень хотелось), на ночь я у него отказалась оставаться поэтому попросила отвезти меня домой, что он и сделал! Стал извиняться за размер 🙊, потом сказал что я бревно, потом просил чтобы я не уходила, потом умолял о поцелуе, 100 раз пытался узнать почему я с ним не целуюсь, в итоге попрощались и потом он прислал смс, что доехал до дома. На этом наше общение закончилась на определенный период, далее он стал рассказывать друзьям про меня всякие гадости, в смсках извинялся, после этого пропал на некоторое время (месяца на 2), потом у меня началась сессия и он написал "как учеба?" На мои скудненькие ответы "нормально" пытался задать еще какие-нибудь вопросы, но не удачно! И снова пропадал, теперь пишет, что наткнулся на переписку вот и решил написать, увидел фото и не мог не написать, я все переписки свожу на нет, а он пытается зацепиться! Мне с одной стороны это льстит, а с другой у меня в личной жизни и без него все хорошо! Зачем он мне написавает, тем более, что я такая плохая с его слов? Пытается язвить. Что ему надо? Я его спрашивала, но он ответил "я что не могу написать подруге? " да какая к черту подруга, с его дружбой раз в 2 мес

DNA
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все такие. У меня девушка весы была, совсем краёв не видят. Я тоже долго не мог въехать как у человека могут быть две диаметрально противоположные позиции в голове. Однако так оно и было. У них есть только черное и белое, и никаких оттенков. Совершенно безумные личности. Идеальны рыбы и скорпионы.

Оля))))))))
#2

Да ладно,расскажешь,краев не видит.По всем не мерят,что за бред..если весы,значит все такие.)))))))))))))))))))

#3

Да нормальные мы! Но вот пропадать это да, любители ) Надо просто сказать, что мол хватит приставать, и все будет норм.

Гость
#4

Просто это чудик какой то. И знак зодиака не причем.

Гость
#5

Причем, причем. Все весы такие.

#6
Sword

Да нормальные мы! Но вот пропадать это да, любители ) Надо просто сказать, что мол хватит приставать, и все будет норм.

Сказала! От этого посыпались вопросы "а почему? Ну мы же все выяснили! А можно вопрос? И упреки в мой адрес..." Я скорпион если что

Гость
#7

А пропадания и игнор у них и с подругами тоже, или только с потенциальной возлюбленной?

Гость
#8
Гость

А пропадания и игнор у них и с подругами тоже, или только с потенциальной возлюбленной?

Я в самом начале отношений, замечала, что он очень осторожно держался, всегда была дистанция, причем, я не могла понять что происходит и почему так. А сейчас мы очень тепло общаемся (уже 3 месяца), он сам инициатор встреч, в течение дня обязательно переписываемся, он меня не динамит. Мне кажется, что, наоборот, если он заинтересовался, то пропадать не станет. В самом начале Весы пропадают или отдаляются, как мне кажется потому, что им нужно отойти в сторону и посмотреть на ситуацию со стороны. Все взвесить и обдумать, но если он обретает с девушкой гармонию, спокойствие,ему хорошо с ней, то будет в поле вашего зрения.

Гость
#9

Автор, то, что сказал, что Вы бревно, и гадости потом говорил - бежать надо от него, не задумываясь. Нормальный мужчина такое не скажет, но этот Вам сказал в силу нехватки мозгов в виду возраста. Если мужчине понравился секс (не важно какой знак) он не будет бегать и игнорировать, и вот так пропадать и появляться.

пиранья))))))
#10

Да уж....у весов действительно какой то комплекс по поводу длины))) живу с мужем весы 23 года, не уверенный человек, не знает что хочет, постоянно нужна помощь ему в собственных решениях. Я вообще рыбы по гороскопу(луна в козероге),совместимости с весами вообще ни какой,кроме секса. Вот так и продолжаем выносить мозг друг другу))))) Скучный человек, всегда на подвиги подталкивать надо.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем