Гость
Статьи
Мужчины весы

Мужчины весы

Мужчины весы? )) Говорят говорят что мы самолюбивы но какой человек себя не любит? Знаю точно весы верные друзья и мужья).

...
58 ответов
Последний — Перейти
Эйты
#1

Ниче не верные, так и рыщут в поисках прекрасного.

На самом деле гороскопная это фигня.

Лелик
#2

Верные мужья?Да конечно)))Самолюбивые да.

Сер-ГЕЙ
#3

Ой, а я ВЕСЫ. Дай-ка про себя послушаю

saxar
#4

а мне хороший весенок попался нежный,внимательный ласковый.правда закомплексованный немного,но в общем ничего)

Хопхейлалалей
#5

Обожаю мужчин Весы и вообще мужчин воздушных знаков, меня прям тянет к ним..) Ох уж этот Марс в Весах))

#6

у подруги муж был - весы. строил из себя нежинку и беззащитного, маменькин сынок вобщем. очень любил попивать и не хотел ничего менять. вот в итоге: назло нашел любовницу и при этом говорил, что любит подругу. мазохист какой-то, ёпть.

#7

та и вообще, весы не зацикливаются на мелочах. мне иногда кажется, что им на все наплевать....

Гость
#8

В вечном поиске от добра добра эти весы. Нежные и ласковые, пока им это надо. Если вдруг станет не надо - чурбаны, черствые и равнодушные эгоисты.

Красная шапка
#9

ага, верные))) бывший весы, встречается уже 2 года с другой девушкой, как ссора - так сразу ко мне с признаниями, что я самая любимая, что он хочет встретиться, названивает, пишет. Как помиряться - так всё, забыл. Затем через полгода снова . Устала его посылать.

Красная шапка
#10
Ириана

у подруги муж был - весы. строил из себя нежинку и беззащитного, маменькин сынок вобщем. очень любил попивать и не хотел ничего менять. вот в итоге: назло нашел любовницу и при этом говорил, что любит подругу. мазохист какой-то, ёпть.

ОНИ ТАКИЕ. ИСТИННЫЕ ВЕСЫ

Красная шапка
#11
Гость

В вечном поиске от добра добра эти весы. Нежные и ласковые, пока им это надо. Если вдруг станет не надо - чурбаны, черствые и равнодушные эгоисты.

да-да. мне такие весы и встречались!

Красная шапка
#12

а еще они трусы.

Гость
#13

А у меня знакомый...Вес... женат, говорил не люблю жену, люблю другую, но она со мной никогда не будет, при этом попыток сблизиться с ней особо не делал, плюс куча одноразовых связей постоянно (типа жена не устраивает в сексе)... А как жена пнула под зад коленом так изиняться к ней побежал, прикрываясь чувством долга... Слизкие они... Да и сами не знают чего хотят... Всё идеал ждут)

гость
#14
Гость

В вечном поиске от добра добра эти весы. Нежные и ласковые, пока им это надо. Если вдруг станет не надо - чурбаны, черствые и равнодушные эгоисты.

+10000000000000, А ЕЩЕ И ВРУТ, МУТНИЕ ОЧЕНЬ

гость
#15

У меня муж весы, очень хороший муж и отец. У него только один недостаток-слишком много сомневается и долго принимает важное решение.

Гость
#16
Красная шапка

ага, верные))) бывший весы, встречается уже 2 года с другой девушкой, как ссора - так сразу ко мне с признаниями, что я самая любимая, что он хочет встретиться, названивает, пишет. Как помиряться - так всё, забыл. Затем через полгода снова . Устала его посылать.

и он вам все рассказывает?что поругался? вы кто по ЗЗ?

Гость
#17

О! А я как раз недавно была на старой теме про Весов. Вот выдержки:

" да, лентяй, пьяница, только напоказ хотел быть - хорошим человеком, пыль любил в глаза пускать, врал вечно, чтобы себя приукрасить, а если кто не нравился, как же он мог искренне ненавидеть. На людях, сама доброта, щедрость и бескорыстие, а домой придет всех обсудит, все у него уроды, да и меня с ребенком не особо любил и баловал, на нас все время экономил, чтобы на пропитье больше отложить.;

"Такие мужчины опасны тем, что не сразу определишь, что он за фрукт, первое время он идиален, даже слишком, вся жесть начинается позже, иногда уже слишком поздно, когда семья и дети. "

Гость
#18

" пример мч весов это Батурин, он считает что все в жизни для него, с сестрой которая его в люди вывела судится, и со всеми женами тоже, жадность зашкаливает, хоть деньги есть он каждую копейку считал, они все такие и мой такой же был...

Яна Рудковская рассказывала, что Батурин не адекват вообще, мог машину подарить хорошую, чтобы все видели какой он щедрый, а о второй паре сапог, чтобы купить, нужно было долго спорить и договариваться и не факт что разрешит, вот все как у меня, я за свои деньги спрашивала у него можно ли купить то-то, а он говорил: нет, дорого!

Гость
#19

У меня муж весы. Очень нежный,понимающий.Верный.Проверено.

А вам видимо не те какие то весы попадались.

Гость
#20

да. у меня тоже - любит телячьи нежности, чем всегда бесил. а через 5 минут может быть злым и противным.но мне он все равно подходит, не такой обидчивый. как бывший рыба. тот вообще псих был.

#21
Гость

У меня муж весы. Очень нежный,понимающий.Верный.Проверено.

А вам видимо не те какие то весы попадались.

скорее всего он у вас не типичный ВЕСЫ.

Полуклуша
#22
гость

У меня муж весы, очень хороший муж и отец. У него только один недостаток-слишком много сомневается и долго принимает важное решение.

Мой такой же

козерожка
#23

у меня муж был весы..прожили 15 лет в браке.. на счет верности - был верен..семью любил и ребенка..( пока он в семье ) но домашние дела только болтовня..собственно из-за быта и были скандалы.ну и потом развод,, восстановить отношения не хотел, шагов никаких не делал,,про ребенка забыл да и жену себе новую быстро нашел..зато увидела истинное лицо после развода..при делении имущества - забрал ВСЁ...

Гость
#24

23. , кстати заметила Весы часто показывают свою истинное лицо после*.

Гость
#26

"[quote="козерожка"]у меня муж был весы..прожили 15 лет в браке.. на счет верности - был верен..семью любил и ребенка..( пока он в семье ) но домашние дела только болтовня..собственно из-за быта и были скандалы.ну и потом развод,, восстановить отношения не хотел, шагов никаких не делал,,про ребенка забыл да и жену себе новую быстро нашел..зато увидела истинное лицо после развода..при делении имущества - забрал ВСЁ...[\/quote]\n
вот мой муж весы всегда говорит, если разведешься со мной - забудь обо мне сразу. всех вычеркивает из жизни, если его обидят."

Ольга
#27

Да хватит вам их усирать.Если вы нормальная женщина, то мужчина весы будет самым любящим и верным,и превратит вашу жизнь в сказку.всё дело в вас самих, не одни ж только они виноваты.Такое ощущение что все остальные знаки зодиака сплошь и рядом - ангелы небесные.И если уж говорить о браке, то в браке все мужчины становятся скучными, , впрочем как и женщины.Думаю, если бы в браке жили два воздушных знака этого не случилось бы.

Ольга
#28
Ириана

ГостьУ меня муж весы. Очень нежный,понимающий.Верный.Проверено.

А вам видимо не те какие то весы попадались.

скорее всего он у вас не типичный ВЕСЫ.

А вы, видимо, , Человек- стереотип.Мои поздравления.

Гость
#29

Никакие они верные мужья. Хорошие семьянины - да, но не верные

Светуся
#30
Ольга

Да хватит вам их усирать.Если вы нормальная женщина, то мужчина весы будет самым любящим и верным,и превратит вашу жизнь в сказку.всё дело в вас самих, не одни ж только они виноваты.Такое ощущение что все остальные знаки зодиака сплошь и рядом - ангелы небесные.И если уж говорить о браке, то в браке все мужчины становятся скучными, , впрочем как и женщины.Думаю, если бы в браке жили два воздушных знака этого не случилось бы.

Меньше думать надо, а соображать больше! Я воздушный знак Водолей и мой парень - Весы, но мы никак не уживемся вместе! Так что, не надо говорить, что воздушным с воздушными хорошо! Бесчувственные Весы - это верно!!

Гость
#31

еще им надо устраивать периодически истерики (хотя бы раз в месяц). потому что не устроишь - он сам тебе устроит. Хотя и говорят что знак миролюбивый, но как я поняла для полного счастья им нужно поругаться хотя бы разок в месяц! Достало уже все. Я водолей, ругаться не люблю и не умею. Хотя говорят гороскопы, что все наоборот, что это я вспыльчивая, а не весы. Да бред сивый. Как начнет сам брюзжать, не остановишь потом...Приходиться самой периодически начинать ( это как таблетки принимать - приходиться все время думать чтобы не забыть) Козлы епть

Гость
#32
Ольга

Да хватит вам их усирать.Если вы нормальная женщина, то мужчина весы будет самым любящим и верным,и превратит вашу жизнь в сказку.всё дело в вас самих, не одни ж только они виноваты.Такое ощущение что все остальные знаки зодиака сплошь и рядом - ангелы небесные.И если уж говорить о браке, то в браке все мужчины становятся скучными, , впрочем как и женщины.Думаю, если бы в браке жили два воздушных знака этого не случилось бы.

Полностью поддерживаю!!! Мой весенок старается обойти все острые углы, только бы не ругаться со мной))))? А если и поругаемся, то найдет тысячу причин что бы помириться!) Вопрос в том..нужны вы ему или нет...если есть чувства, то долго ничего он не взвешивает, наоборот берет ситуацию в свои руки) Или мне может странный весенок попался....обожаю его!)

Мяу
#33
Светуся

Меньше думать надо, а соображать больше! Я воздушный знак Водолей и мой парень - Весы, но мы никак не уживемся вместе! Так что, не надо говорить, что воздушным с воздушными хорошо! Бесчувственные Весы - это верно!!

+ 100

Annasty
#34

[quote="Гость" message_id="40285877"]В вечном поиске от добра добра эти весы. Нежные и ласковые, пока им это надо. Если вдруг станет не надо - чурбаны, черствые и равнодушные эгоисты.[/quote
Поддерживаю.

иван
#35

Как представитель этого замечательного ЗЗ скажу :
Да мы скупы на эмоции , да мы очень влюбчивые во все красивое и необычное, но при этом у нас есть принципы которых вам не понять ,
Я парень 5 лет живу со львицей , все у нас отлично , бывают ссоры, у кого и хне бывает, но все это бытовое и все быстро забывается , ведем не скучный образ жизни , много путешествуем , много друзей, обожаем шумные компании , несмотря на то что я не пьющий.
И я ни когда не откажусь пофлиртовать с симпатичной девушкой, и моя девушка об этом знает и ужасно ревнует и из за этого бывают ссоры, но я ни разу за 5 лет ни изменял своей девушке. И мы пока не женаты и может быть после брака все станет иначе , но пока у нас все отлично чего и вам желаю.
Думайте что хотите, верьте в гороскопы, совместимости ЗЗ и прочую ерунду.
Наши родители бабушки и дедушки жили и без этих гороскопов и даже не знали о них и было много крепких счастливых семей.

Дядя
#38

Добрый день! Я близнецы, но у меня есть друзья Весы! Так вот что я Вам скажу милые барышни:
Весы хотят, что бы их понимали. А для этого с ними надо общаться. Это интеллектуальный знак. Они если чего то хотят, то никогда этого не покажут. Будут хотеть и молчать. Так же намекать всячески. Если не дадите, то найдет на стороне. И главное на них нельзя давить! Если зудеть о чем то, то у Весов сразу идет отказ. Поэтому надо высказать мысль ненавязчиво и более не напоминать, они со временем эту мысль сами продумают и воплотят. В глубине души извращенцы, поэтому надо понимать, что в постеле, они всетаки могут захотеть чего то экстравагантного. Так же им нравиться игра! Если с ними прекратить играть, то они быстро заскучают и начнут поглядывать налево! Если Вы ведетесь на разные эрот.... замашки, то вы его тем самым отталкиваете... ему нравятся недоступные ... ну как то так! Это все выведено из общения с мужчинами Весами и их рассказах об женщинах, которые у них были!

Кэшью
#39

Бегите от Весов, бегите и не оглядывайтесь

Гость
#40
иван

Как представитель этого замечательного ЗЗ скажу :
Да мы скупы на эмоции , да мы очень влюбчивые во все красивое и необычное, но при этом у нас есть принципы которых вам не понять ,
Я парень 5 лет живу со львицей , все у нас отлично , бывают ссоры, у кого и хне бывает, но все это бытовое и все быстро забывается , ведем не скучный образ жизни , много путешествуем , много друзей, обожаем шумные компании , несмотря на то что я не пьющий.
И я ни когда не откажусь пофлиртовать с симпатичной девушкой, и моя девушка об этом знает и ужасно ревнует и из за этого бывают ссоры, но я ни разу за 5 лет ни изменял своей девушке. И мы пока не женаты и может быть после брака все станет иначе , но пока у нас все отлично чего и вам желаю.
Думайте что хотите, верьте в гороскопы, совместимости ЗЗ и прочую ерунду.
Наши родители бабушки и дедушки жили и без этих гороскопов и даже не знали о них и было много крепких счастливых семей.

Совершенно верно. Мой муж весы тоже. Тоже любит пообщаться с людьми с женщинами позаигрывать, но не изменяет. Весы любят людей, общение, все красивое и самое главное понимание. Любят себя они конечно показать, полюбаваться. И очень классные друзья и мужья. Но весы друзья только мужчины, женщины не умеют дружить и отношение так же. И правда тоже что причем тут знаки зодиаки в семье???!!!

#41
Дядя

Добрый день! Я близнецы, но у меня есть друзья Весы! Так вот что я Вам скажу милые барышни:
Весы хотят, что бы их понимали. А для этого с ними надо общаться. Это интеллектуальный знак. Они если чего то хотят, то никогда этого не покажут. Будут хотеть и молчать. Так же намекать всячески. Если не дадите, то найдет на стороне. И главное на них нельзя давить! Если зудеть о чем то, то у Весов сразу идет отказ. Поэтому надо высказать мысль ненавязчиво и более не напоминать, они со временем эту мысль сами продумают и воплотят. В глубине души извращенцы, поэтому надо понимать, что в постеле, они всетаки могут захотеть чего то экстравагантного. Так же им нравиться игра! Если с ними прекратить играть, то они быстро заскучают и начнут поглядывать налево! Если Вы ведетесь на разные эрот.... замашки, то вы его тем самым отталкиваете... ему нравятся недоступные ... ну как то так! Это все выведено из общения с мужчинами Весами и их рассказах об женщинах, которые у них были!

Милион процентов мой муж весы. Прям за него написано и.

анатолий
#42
Woman

Милион процентов мой муж весы. Прям за него написано и.

Василиса
#43

***** полнейшее эти ваши весы. Мелочная двуличная ***** с мелкой душенкой. знаю троих, все трое как под копирку. С ними в разведку лучше не ходить.

Гость
#44
Василиса

***** полнейшее эти ваши весы. Мелочная двуличная ***** с мелкой душенкой. знаю троих, все трое как под копирку. С ними в разведку лучше не ходить.

+100

Гость
#45
козерожка

у меня муж был весы..прожили 15 лет в браке.. на счет верности - был верен..семью любил и ребенка..( пока он в семье ) но домашние дела только болтовня..собственно из-за быта и были скандалы.ну и потом развод,, восстановить отношения не хотел, шагов никаких не делал,,про ребенка забыл да и жену себе новую быстро нашел..зато увидела истинное лицо после развода..при делении имущества - забрал ВСЁ...

Вылитый мой отец, только тот ещё и налево гулял

Гость
#46
Дядя

Добрый день! Я близнецы, но у меня есть друзья Весы! Так вот что я Вам скажу милые барышни:
Весы хотят, что бы их понимали. А для этого с ними надо общаться. Это интеллектуальный знак. Они если чего то хотят, то никогда этого не покажут. Будут хотеть и молчать. Так же намекать всячески. Если не дадите, то найдет на стороне. И главное на них нельзя давить! Если зудеть о чем то, то у Весов сразу идет отказ. Поэтому надо высказать мысль ненавязчиво и более не напоминать, они со временем эту мысль сами продумают и воплотят. В глубине души извращенцы, поэтому надо понимать, что в постеле, они всетаки могут захотеть чего то экстравагантного. Так же им нравиться игра! Если с ними прекратить играть, то они быстро заскучают и начнут поглядывать налево! Если Вы ведетесь на разные эрот.... замашки, то вы его тем самым отталкиваете... ему нравятся недоступные ... ну как то так! Это все выведено из общения с мужчинами Весами и их рассказах об женщинах, которые у них были!

здесь всё правда. Я весы и муж весы. Если я чего-то сильно хочу, нужно заранее подготовить, привести весомые аргументы. Например, если мне нужна машина. Уговорила, записал на курсы, получила права, вот копим деньги на машину. В постели любит, когда я «не хочу» Ахахаха, и поуговаривать на всякие извращение, у него в этом плане богатая фантазия, Игрушки всякие у нас есть. Очень ревнивый, жуть, но я всегда стараюсь хорошо выглядеть, чтобы он не решил, что всё, завоевал, все время подливаю масло в огонь. Им нужно иногда устраивать скандалы, как писали выше, потому что им становится скучно. Как говорил мой отец-весы моей маме «мне наскучили наши отношения, потому что нет борьбы» мама была слишком покладиста.

Асцендент и Луна в Скорпионе
#47
козерожка

у меня муж был весы..прожили 15 лет в браке.. на счет верности - был верен..семью любил и ребенка..( пока он в семье ) но домашние дела только болтовня..собственно из-за быта и были скандалы.ну и потом развод,, восстановить отношения не хотел, шагов никаких не делал,,про ребенка забыл да и жену себе новую быстро нашел..зато увидела истинное лицо после развода..при делении имущества - забрал ВСЁ...

Если он быстро нашёл жену, значит верен не был. Если весы долго думают и принимают решения, значит у него развод был запланирован, бабу он уже нашёл во время брака.

Фря
#48
Гость

здесь всё правда. Я весы и муж весы. Если я чего-то сильно хочу, нужно заранее подготовить, привести весомые аргументы. Например, если мне нужна машина. Уговорила, записал на курсы, получила права, вот копим деньги на машину. В постели любит, когда я «не хочу» Ахахаха, и поуговаривать на всякие извращение, у него в этом плане богатая фантазия, Игрушки всякие у нас есть. Очень ревнивый, жуть, но я всегда стараюсь хорошо выглядеть, чтобы он не решил, что всё, завоевал, все время подливаю масло в огонь. Им нужно иногда устраивать скандалы, как писали выше, потому что им становится скучно. Как говорил мой отец-весы моей маме «мне наскучили наши отношения, потому что нет борьбы» мама была слишком покладиста.

Как интересно.. мы с мужем тоже оба Весы и папа у меня Весы. Тоже с мамой разошлись послк 20 лет брака. Не знаю, что он ей говорил, но мама тоже была покладистой и много молчала, претензий не высказывала. Я надеюсь, что не даю мужу заскучать в этом плане, хоть я и не капризная слишком. Но если что не по мне или наглость какая - никогда молчать не буду. Как-то от него проскальзывала фраза "вся жизнь в борьбе" я долго угорала )) грю: ты ещё борьбы не видел, как сыр в масле катаешься всю жизнь, ещё и жалуешься ))
в неверности замечен не был и поводов для ревности не давал
мы вместе с самого подросткового возраста, в молодости было весело, конечно, сейчас всё спокойнее, не пьёт, не курит, добрый, щедрый, отзывчивый, работящий, на все руки мастер, детей любит и сам их всегда просил. Люблю его, в общем, с самого детства и до сих пор))

Гость
#49
Асцендент и Луна в Скорпионе

Если он быстро нашёл жену, значит верен не был. Если весы долго думают и принимают решения, значит у него развод был запланирован, бабу он уже нашёл во время брака.

Соглашусь! Потому и не было попыток вернуться и новая жена сподвигла отжать все имущество. 100%

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

У меня тоже муж весы был. Заботливый, детей любил, во всем помогал. 20 лет прожили. Оказалось гулял всю дорогу. Причём не то, чтобы параллельно любовницу имел, а все время разных баб окучивал, романы себе красивые устраивал ну и секс конечно разнообразный.... Игра у них такая, видать без этого всего скучно им по жизни.