Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину водолея за одно свидание?

вопрос в теме

Inna
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не давать ему сразу,быть нежной и слегка загадочной

Гость
#2

Щас вам тут насоветуют! ))

Конечно, тут все знают как влюбить на первом свидании, как женить на втором ))

Гость
#3

не давать ему сразу,быть нежной и слегка загадочной

Да, да! Не давать сразу! ))) И при этом быть нежной! И желательно загадочной! Обязательно влюбится! )))

Вопрос можно - а в чем та нежность должна проявляться на первом-то свидании?? )))

Гость
#4
Гость

Да, да! Не давать сразу! ))) И при этом быть нежной! И желательно загадочной! Обязательно влюбится! )))

Вопрос можно - а в чем та нежность должна проявляться на первом-то свидании?? )))

ну мой Водолей кстати тоже,так и сказал если бы у нас на 1 свидании был секс ,я бы с тобой не встречался потом, или посчитал девушкой легкого поведения,а нежной в том смысле что не грубить и не хамить,помягче голос,вообщем больше женственности,да я думаю это многим мужчинам нравится)

Настасья
#5
Inna

вопрос в теме

Инна,думаю просто надо уметь хорошо слушать его!И доброжелательную мордашку сделай:)))

Гость
#6

"Признаться" в своей бисексуальной ориентации

18 мне уже
#7

Водолеи..нужно быть уверенной,с юмором,интересной,уметь слушать,давать ему говорить,делать комплименты В МЕРУ,без всякого стеба,если захотите подшутить,то не над ним точно,заразы обидчивые,улыбаться. Что-нибудь о себе, свои плюсы опишите, как вы готовите, танцуете и т. д.

Гость
#8

ГостьДа, да! Не давать сразу! ))) И при этом быть нежной! И желательно загадочной! Обязательно влюбится! )))

Вопрос можно - а в чем та нежность должна проявляться на первом-то свидании?? ))) ну мой Водолей кстати тоже,так и сказал если бы у нас на 1 свидании был секс ,я бы с тобой не встречался потом, или посчитал девушкой легкого поведения,а нежной в том смысле что не грубить и не хамить,помягче голос,вообщем больше женственности,да я думаю это многим мужчинам нравится)

А если грубить и хамить, то не женится? ))) Странно... ))

Гость
#9
Гость

ГостьДа, да! Не давать сразу! ))) И при этом быть нежной! И желательно загадочной! Обязательно влюбится! )))

Вопрос можно - а в чем та нежность должна проявляться на первом-то свидании?? ))) ну мой Водолей кстати тоже,так и сказал если бы у нас на 1 свидании был секс ,я бы с тобой не встречался потом, или посчитал девушкой легкого поведения,а нежной в том смысле что не грубить и не хамить,помягче голос,вообщем больше женственности,да я думаю это многим мужчинам нравится)А если грубить и хамить, то не женится? ))) Странно... ))

я что то не читала вопрос о том чтоб женить,это не так то просто совсем,а чтоб влюбить просто(куда проще)

Гость
#10

я что то не читала вопрос о том чтоб женить,это не так то просто совсем,а чтоб влюбить просто(куда проще)

Влюбить просто?! Откуда такие иллюзии у вас? Вам сколько лет? сами любили? Просто вас влюбить в себя?

Так и тут... Человек в жизни любит несколько раз максимум, а некоторые - и ни одного. Вот что не они любили-то? Такая, как вы им не попалась, думаете? ))))

Гость
#11
Гость

Влюбить просто?! Откуда такие иллюзии у вас? Вам сколько лет? сами любили? Просто вас влюбить в себя?

Так и тут... Человек в жизни любит несколько раз максимум, а некоторые - и ни одного. Вот что не они любили-то? Такая, как вы им не попалась, думаете? ))))

ну мне например легко влюбить в себя,а вот удержать практически никогда не получается,а насчет любви...ну да я была влюблена ,но толку от этого не было,лучше позволять любить себя

Гость
#12

ну мне например легко влюбить в себя,а вот удержать практически никогда не получается,а насчет любви...ну да я была влюблена ,но толку от этого не было,лучше позволять любить себя

Удержать не получается - и где тут любовь тогда, простите???? Увлечь легко любого, это да. Вы не путайте эти вещи.

Гость
#13
Гость

Удержать не получается - и где тут любовь тогда, простите???? Увлечь легко любого, это да. Вы не путайте эти вещи.

ну увлечь ,один фиг ненадолго,у меня видимо не хватает желания и фантазии играть в эти игры,которая называется громким словом любовь) существует ли она? мне кажется эта та же привычка,привычка видеть рядом с собой определенного человека

Гость
#14

ГостьДа, да! Не давать сразу! ))) И при этом быть нежной! И желательно загадочной! Обязательно влюбится! )))

Вопрос можно - а в чем та нежность должна проявляться на первом-то свидании?? ))) ну мой Водолей кстати тоже,так и сказал если бы у нас на 1 свидании был секс ,я бы с тобой не встречался потом, или посчитал девушкой легкого поведения,а нежной в том смысле что не грубить и не хамить,помягче голос,вообщем больше женственности,да я думаю это многим мужчинам нравится)

А если секс на втором свидании, значит девушка- неприступный бастион??

Гость
#15
Гость

ГостьДа, да! Не давать сразу! ))) И при этом быть нежной! И желательно загадочной! Обязательно влюбится! )))

Вопрос можно - а в чем та нежность должна проявляться на первом-то свидании?? ))) ну мой Водолей кстати тоже,так и сказал если бы у нас на 1 свидании был секс ,я бы с тобой не встречался потом, или посчитал девушкой легкого поведения,а нежной в том смысле что не грубить и не хамить,помягче голос,вообщем больше женственности,да я думаю это многим мужчинам нравится)

А если секс на втором свидании, значит девушка- неприступный бастион??

не важно на каком,главное самой этого очень хотеть,по крайней мере будет не так обидно в случае чего))

Гость
#16

У меня был с моим водолееем мужем секс на первом свидании, и что в этом такого? Мы с ним поженились и все отлично! Другое дело, влюбить водолея в себя.....ммм....влюбить какими то средствами или поведением нельзя, должна произойти некоторая химия между вами, потом вы должны быть очень интересной и очень дружелюбной. И конечно очень и очень яркой и красивой. Вот и весь секрет. Будет водолей у ваших ног)))

Гость
#17

если ты старая или страшная, то хоть на голове стой. он уйдет к молодой и хорошенькой

Гость
#19
Гость

"Признаться" в своей бисексуальной ориентации

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем