Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после нескольких свиданий

Ребята, не знаю что и думать..
Познакомилась в интернете с парнем. После первого свидания видно было, что я ему очень понравилась. После этого последовало еще 3 свидания. Он мне говорил, что ищет девушку именно для серьезных отношений. Все это время мы хорошо общались, я видела, что у него горят глаза на меня, у нас был поцелуй. После 4-го свидания он мне не звонил 2 дня, после я уже не выдержала и написала сама, он ответил "на отвали" и больше не писал. Уже прошла неделя...Просто не понимаю ЧТО ЭТО БЫЛО?:) Мне он очень понравился и я чувствовала взаимность.
Что думать?) Что делать?) Я думаю, что если бы парень действительно хотел, он бы написал сам? Вариант того, что он просто хотел со мной переспать тоже не рассматриваю, т.к и намеков не было на это...

Ника
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него параллельно с вами скорее всего еще 5 таких свиданий с разными девушками было назначено. он смотрел, отсеивал и нашел ту, которая ему понравилась больше

Андрюха Питерский
#2

Разглядел на 3-5 свидании что-то, что его не устраивает.

Гость
#3

Правило трех свиданий, не дала - пошел к другой.автор там все секса только ищут,даде те кто говорит,что отношения на самом деле секса хотят быстрого.

Гость
#4

Значит вам показалось, что у него глаза горят. Это скорей всего у вас глаз загорелся, башню снесло и т.п., забудьте. У меня есть друг, так он как-то познакомился по интернету с одной, на пару свиданий с ней сходил, без намека на интим, и на последнем свидании поцеловал. Она после этого стала ему писать и звонить, даже истерила. Я спросила его тогда, а зачем он с ней тогда несколько раз встречался раз в итоге отшил? Ответ прост. Он параллельно еще с одной общался, но та ему голову морочила, он и пошел на свидание с другой. Говорит "сижу я напротив красивой девушке и понимаю. что душой и сердцем я не здесь. В общем в душу ему запала другая, так что ему голову морочила. Интернет знакомства вещь такая, люди выбирают и присматриваются.

Гость
#5

Что значит "на отвали"? Объясните пожалуйста

Гость
#5

— Дорогая, мне приснилось, что мы с тобой оказались в незнакомом городе, и я тебя потерял. Я так переживал.
— Ну и ты меня нашел?
— А с чего ты взяла, что я тебя искал?

Курочка несушка
#6

автор, значит он познакомился еще с кем-то кто заинтересовал его еще сильнее! Ты уж та себе свадьбу расписала, а он слился! Или разочаровала ты его

мохнатая булка
#7

Может она не морочила никому голову, может они никак не могли прийти у общему знаменателю? Почему сразу такие выводы 😢😢😢

Царевна очень даже Смеяна
#8

автор, тут 2 варианта.

1) он вас проверяет психологически, ну, например, позвоните ли вы ему с воплями ах ты козел мне не звонишь или проявите недюжие спокойствие
ну, аля, проверка на истеричность и самозанятость что ли
2) он понял, что вы не его вариант

мой вам совет, раз вам уже ответили "на отвали" вообще ему не звонить, не писать. ну начните себя наконец уважать!!!

ГОСТ
#9

На Сайте не только вы перебираете парней, но и парни перебирают девушек. Нашел лучше. "Бритва Оккама" называется. Отсекаются худшие -в итоге остается лучшая )

Гость
#10

Автор,там мужики с десятками баб встречаются одновременно)) И почему каждая думает,что ОНА ОДНА ТАКАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ))

Гость
#11

Ох,ба бы д у ры какие ж

мохнатая булка
#12
ГОСТ

На Сайте не только вы перебираете парней, но и парни перебирают девушек. Нашел лучше. "Бритва Оккама" называется. Отсекаются худшие -в итоге остается лучшая )

Вчера про масленицу узнала, сегодня вот бритва .., сколько всего неизведанного 😳

Гость
#13
Гость

у него параллельно с вами скорее всего еще 5 таких свиданий с разными девушками было назначено. он смотрел, отсеивал и нашел ту, которая ему понравилась больше

Гость

Правило трех свиданий, не дала - пошел к другой.автор там все секса только ищут,даде те кто говорит,что отношения на самом деле секса хотят быстрого.

Андрюха Питерский

Разглядел на 3-5 свидании что-то, что его не устраивает.

Либо так

либо так

либо(маловероятно) все же так

но тогда Вы бы заметили, да и одного свидания думаю было бы достаточно. Ну разве что на последнем пятом свидании открылось бы что у Вас ВИЧ. Ну или там 3 детей от разных мужиков.

Ника
#14
Царевна очень даже Смеяна

автор, тут 2 варианта.
1) он вас проверяет психологически, ну, например, позвоните ли вы ему с воплями ах ты козел мне не звонишь или проявите недюжие спокойствие
ну, аля, проверка на истеричность и самозанятость что ли
2) он понял, что вы не его вариант
мой вам совет, раз вам уже ответили "на отвали" вообще ему не звонить, не писать. ну начните себя наконец уважать!!!

Спасибо за ответ, первая уже точно звонить и писать не буду:) Теперь другой вопрос интересует) Если же он, как Вы писали в первом варианте, "проверял меня на прочность", и в скором времени обьявится, то как поступать в такой ситуации? С одной стороны он очень понравился, с другой стороны к себе не хочется потерять уважение.

Лето
#15
Гость

Правило трех свиданий, не дала - пошел к другой.автор там все секса только ищут,даде те кто говорит,что отношения на самом деле секса хотят быстрого.

На третьем свидании и уже секс?? Не рано ли? За 3 свидания нереально узнать человека как следует. Я не ханжа, но сразу ложиться в постель -это слишком

Ника
#15
Гость

Правило трех свиданий, не дала - пошел к другой.автор там все секса только ищут,даде те кто говорит,что отношения на самом деле секса хотят быстрого.

Мне кажется я бы поняла, если бы только секса он хотел, однако намеков на это не было вооообще))

Гость
#16

Автор,вы такая странная, вам тут написали, что у него другая или понял что вы не его вариант,да не важно,главное что он слился и еще на отвали ответил, так вы опять спрашиваете,что делать если он вернется???? Логику включите наконец,а не рассуждайте в угоду красивых предположений.

Царевна очень даже Смеяна
#17

Что делать?
Если он вас проверяет (у меня было много раз так, я по собственному опыту говорю, что и друзья, и мои молодые люди рассказывали, что напрягает, когда ты пытаешься обдумать , все взвесить, а тебе названивают, считая что ты уже чуть ли не муж и обязан по факту , поэтому так пропадали, чтобы посмотреть на адекватность девушки ) то просто нормально себя ведите и все будет зашибись )

Ну если не позвонит-значит, правда вы ему не понравились. Даже не то что не понравились, а просто не тот человек, который ему нужен.

В любом случае, не расстраивайтесь.

Гость
#18

У него уже была девушка, она запалила вашу переписку, вывела его на чистую воду, потому он так грубо ответил, возможно, под она рядом стояла. Вот и все. Мало ли у кого глаза горят на свиданиях, особенно в юности, сочувствую.

Гость
#19
Ника

Царевна очень даже Смеянаавтор, тут 2 варианта.
1) он вас проверяет психологически, ну, например, позвоните ли вы ему с воплями ах ты козел мне не звонишь или проявите недюжие спокойствие
ну, аля, проверка на истеричность и самозанятость что ли
2) он понял, что вы не его вариант
мой вам совет, раз вам уже ответили "на отвали" вообще ему не звонить, не писать. ну начните себя наконец уважать!!!
Спасибо за ответ, первая уже точно звонить и писать не буду:) Теперь другой вопрос интересует) Если же он, как Вы писали в первом варианте, "проверял меня на прочность", и в скором времени обьявится, то как поступать в такой ситуации? С одной стороны он очень понравился, с другой стороны к себе не хочется потерять уважение.

Возможно объявится, извинится и придумает отмазу, а потом его девушка снова поймает его с поличным и он снова пропадет. Потом снова объявится и так по кругу. Или же это пикапеский трюк "ближе-дальше", от пикаперов же пошла фишка про 3 свидания, почитайте про пикаперов, вы такая наивная.

Гость
#22
Гость

Правило трех свиданий, не дала - пошел к другой.автор там все секса только ищут,даде те кто говорит,что отношения на самом деле секса хотят быстрого.

такой тоже после четвертого свидания сольется.
что-то не понравилось

лулу
#23

это сз, автор, 4 свидания без секса это нонсенс. Он нашел посговорчивее.

Гостинья
#24

А что тут думать то? Ну не зацепили вы его, не хочет с вами отношений. Забудьте.

Гость
#25

Зря вы думаете, что он не из тех,кто тупо секса хотел.озабоченные знаете как шифруются.была у меня анкета без фото, пищит парень типа : привет,я за свободные отношения,секс без обязательств. завела вторую анкету, туда фото поставила,написала, что ищу серьезные отношения.и пишет тот самый парень со словами, что он ищет серьезных отношений.))вот улыбнуло меня

Гость
#26

Девушки, а вас парни просят прислать свои фотки,когда вы в вот аппе начинаете общаться??просто заметила как оставишь номер ,так сразу -пришли фотку,красавица.просто у меня на сайте фото хватает,и модельные и из обычной жизни есть.не понимаю зачем они просят без конца еще прислать.

Гость
#27

Не дала на третьем свидании, вот и получила результат. Если девушка не даёт после трёх свиданий, значит она разводчица на кафе и рестораны. 'Давай останемся друзьями' короче.

самый лучший парень Питера
#28
Гость

у него параллельно с вами скорее всего еще 5 таких свиданий с разными девушками было назначено. он смотрел, отсеивал и нашел ту, которая ему понравилась больше

Да. Когда парню реально нужна девушка, он развивает тему сразу с десятком)))))))) Из десятка он выбрал себе, а авторша в пролёте

Гость
#29
Лето

На третьем свидании и уже секс?? Не рано ли? За 3 свидания нереально узнать человека как следует. Я не ханжа, но сразу ложиться в постель -это слишком

Влюбленная в мужика самка и на 2-ом отдастся. А те кто маринуют-это искательницы куда пятую точку потеплее пристроить.

Правило трех свиданий позволяет отсечь всякий меркантильный кал и динамо.

самира
#30

Автор, видимо за те 4 свидания он с кем-то еще успел встретиться и в итоге получил от кого-то то, что поистине хочет мужская натура, а к вам интерес потерял, видимо увлекли...

Гость
#31
Гость

Влюбленная в мужика самка и на 2-ом отдастся. А те кто маринуют-это искательницы куда пятую точку потеплее пристроить.
Правило трех свиданий позволяет отсечь всякий меркантильный кал и динамо.

влюблённая на 2 свидании?ты еббанутый

Андрей
#32
Ника

Ребята, не знаю что и думать..
Познакомилась в интернете с парнем. После первого свидания видно было, что я ему очень понравилась. После этого последовало еще 3 свидания. Он мне говорил, что ищет девушку именно для серьезных отношений. Все это время мы хорошо общались, я видела, что у него горят глаза на меня, у нас был поцелуй. После 4-го свидания он мне не звонил 2 дня, после я уже не выдержала и написала сама, он ответил "на отвали" и больше не писал. Уже прошла неделя...Просто не понимаю ЧТО ЭТО БЫЛО?:) Мне он очень понравился и я чувствовала взаимность.
Что думать?) Что делать?) Я думаю, что если бы парень действительно хотел, он бы написал сам? Вариант того, что он просто хотел со мной переспать тоже не рассматриваю, т.к и намеков не было на это...

Андрей
#32

Добрый вечер. У каждого человека есть своя половина. Вы всё сделали правильно. Ваша половина будет ухаживать за Вами без секса, столько сколько Вам будет угодно. Длительное воздержание обоих пойдёт только на пользу во взаимотношениях. Мужчины любят не членом, а сердцем! Если исчез значит так и должно быть. Вам же на благо. Ждите, женщины. Ждите. Ваша любовь Вас найдёт.

Soinlovewithyou
#33

Скажу свое мнение. С 23 лет, где-то до 27 у меня было три любовницы. Одна за другой, не одновременно. Старше меня. Я тогда считал, что не могу дать в отношениях что-то девушке, самое главное - в материальном плане. Однако, с любовницами, будучи в свободных отношениях, мы проводили прекрасно время и я сильно прикипал к ним! Секс с ними был либо на первом, либо уже на втором свидании. Последние мои отношения также начались секса на втором свидании,ничего даже не планировал...и продлились больше двух лет! но там была причина расстаться...Боль от разрыва нереальная. Вот так вот - начинал с легких отношений, а в конце такая драма. Так вот все, что у меня было - по сути все эти отношения - начинались с секса. Я нравился именно этим женщинам какой есть и все было по настоящему, это была та самая химия, когда женщине нравится твой запах, когда она вдыхает запах твоего тела. И никто не ждет и не терпит. Уже после, я, также как и упомянутый мч, встретился с одной девушкой с сз. Она хорошая, милая, умная, но три свидания прошло, а 4е тоже как-то не несло ощущения, что секс будет. И я понял, что наверное нравлюсь ей умом, типа неплохой парень, но ее душа, ее тело не хотят меня...Все умом, но не по природе. И я не стал больше развивать. Она тоже не писала. Автора защемило просто потому что парень пропал, заигнорил ее, вот и все. Тут скорее тоже не любовь...

Так что я считаю, что нет ничего плохого в интиме на первых свиданиях. Возможно что ваши тела встретились, нашли друг друга, случилась химия и вы подходите друг другу.

Лаванда
#37

У него ещё таких десяток! Не верьте всем этим восклицаниям и словам! Они говорят это все, чтобы совратить и пользоваться !

Гость
#38
Гость

Не дала на третьем свидании, вот и получила результат. Если девушка не даёт после трёх свиданий, значит она разводчица на кафе и рестораны. 'Давай останемся друзьями' короче.

У таких как вы один ответ, если слился после 3 свидания без секса, то не дала стерва, если слился после секса, плохо дала. А по факту, девушка сразу не очень нравилась.

Гость
#39
Soinlovewithyou

Скажу свое мнение. С 23 лет, где-то до 27 у меня было три любовницы. Одна за другой, не одновременно. Старше меня. Я тогда считал, что не могу дать в отношениях что-то девушке, самое главное - в материальном плане. Однако, с любовницами, будучи в свободных отношениях, мы проводили прекрасно время и я сильно прикипал к ним! Секс с ними был либо на первом, либо уже на втором свидании. Последние мои отношения также начались секса на втором свидании,ничего даже не планировал...и продлились больше двух лет! но там была причина расстаться...Боль от разрыва нереальная. Вот так вот - начинал с легких отношений, а в конце такая драма. Так вот все, что у меня было - по сути все эти отношения - начинались с секса. Я нравился именно этим женщинам какой есть и все было по настоящему, это была та самая химия, когда женщине нравится твой запах, когда она вдыхает запах твоего тела. И никто не ждет и не терпит. Уже после, я, также как и упомянутый мч, встретился с одной девушкой с сз. Она хорошая, милая, умная, но три свидания прошло, а 4е тоже как-то не несло ощущения, что секс будет. И я понял, что наверное нравлюсь ей умом, типа неплохой парень, но ее душа, ее тело не хотят меня...Все умом, но не по природе. И я не стал больше развивать. Она тоже не писала. Автора защемило просто потому что парень пропал, заигнорил ее, вот и все. Тут скорее тоже не любовь...

Так что я считаю, что нет ничего плохого в интиме на первых свиданиях. Возможно что ваши тела встретились, нашли друг друга, случилась химия и вы подходите друг другу.

Главное встретить человека единомышленника, а не подстраиваться под кого то, чтобы угодить. Всегда проигрышный вариант. Если вы серьезная женщина, девушка, не нимфоманка, не стоит вестись на правило 3 свиданий. Все равно разочаруетесь. Лучше пусть бросит до секса, чем после секса. Если нимфоманка и секс для вас, как в туалет сходить, то почему бы и нет. Иногда интрижка заканчивается долгосрочными отношениями. Главное поступайте, как вам комфортно, а не партнёру, ему все равно не угодить. Единомышленник встретиться рано или поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: