Гость
Статьи
Очень плохо на душе,не …

Очень плохо на душе,не знаю как жить дальше!

Девочки,милые!прошу вас,поддержите морально!посоветуйте,что делать!я совсем морально истощена,не знпю где брать силы,чтобы жить дальше!уже две недели я не могу нормально жить,не сплю,замкнулась,ничего не радует,нет ни физических ни моральных сил,постоянно плачу,а виной всему второе болезненное расставание за последние полтора года!от первого еле как отошла,влюбилась в этого мч и тут снова тупик!я в отчаянии,открыла свою душу,всю себя отдала,а туда снова плюнули!я не знаю как отойти от этого кошмара и сколько времени на это потребуется!здесь мне кажется на лицо эмоциональная зависимость!пытаюсь себя отвлечь делами и спортом,но делаю это лишь для того,чтобы не сойти окончательно с ума и не давать мыслям покончить с собой взять верх надо мной!Не могу смириться что все кончено и я его больше никогда не увижу,а эти воспоминания как назло не выходят из головы и не дают мне нормально жить!я пью успокоительные,но от них пока толку ноль,да и голова постоянно болит от нервного перенапряжения!Девчонки,кто был в похожей ситуации,поделитесь пожалуйста,как вы справились с этой болью и через сколько смогли нормально и радостно жить?Прошу вас не пишите,что дура и сама виновата во всем и надо быть стервой и прочее,все это знаю и понимаю,мне важно уже бороться не с причиной,а со следствием и выбраться из этой глубокой ямы!спасибо всем заранее!

Незабудка
43 ответа
Последний — Перейти
m
#1

Вы очень ошибаетесь, думая, что нужно бороться со следствием. У вас просто типаж такой - эмоционально зависимый человек. Вы всегда будете зависеть от мужчин, детей, родственников, работодателя, общественного мнения и проч. Нормальный, здоровый человек , когда попадает в такие ситуации ( это может случиться с каждым) никогда ни в какой яме не очутится, ну пострадает, ну поплачет, потом отряхнется и дальше пойдет. Проанализируйте, что с вами не так. На каком этапе вы стали зависимым существом с заниженной самооценкой.

Ангел-Лина
#2

Вам наверное до 23-25 лет? Угадала? Я тоже такая была раньше. Сейчас мне 33 и вряд ли какой-то мужик заставит меня сильно страдать) А на прошлые свои страдания смотрю теперь с улыбкой и мыслью какая я была д.уу ра. Да всякое бывает я вообще быстро привязываюсь к людям. Но себя я люблю все равно больше) Поплакать можно, попереживать, но недолго) Вы поймите что в жизни вам возможно еще не раз сделают больно и если каждый раз с таким упоением страдать и мучиться вы испортите себе здоровье очень быстро. А ценней здоровья нет ничего.

Гость
#3

Текст без пробелов после знаков препинания, невозможно читать такой слепой текст.
Не дочитала.

НИКА
#4

НАПИШИ СВОЙ МЭЙЛ, ЖЕЛАТЕЛЬНО АГЕНТ МЭЙЛ РУ...Я НАПИШУ ТЕБЕ.. МЫ ПОГОВОРИМ.НИКА.ЖДУ...П.С. ХОЧУ ПОМОЧЬ...

Одинокая Нимфа
#5

Автор, вам к врачу нужно. Лечитесь. Сами вы себя не вытянете. Сходите в православную церковь. Поставьте свечи за здравие того, кто вас бросил, благословите его. Пройдите также исповедь и причастие. Беды мы получаем по грехам нашим. Исповедуетесь, причаститесь и боль безумная отступит от вас. Рекомендую также заняться добрыми делами. Вы увидите, что другим ещё хуже, чем вам. Каждый день совершайте по доброму поступку. Вы зациклились на своих страданиях, ничего вокруг себя не замечаете, а вы переключите своё внимание на проблемы других людей. Вы обязаны активно чем-то заняться. Иначе потеряете рассудок. И что страшнее - попытаетесь убить себя. Благодарите Бога каждый день за то, что он отвёл его от вас. Даю гарантию: вы справитесь.

08082013
#6

Автор, у меня такая же ситуация в настоящий момент. Если есть желание выговориться, пишите мбезвершенко@маил.ру

08082013
#7

В чем прикол, исправили буквы на русские. Ну вы меня поняли, всё то же самое, только на английском

НИКА
#8

ВСЕ РАВНО ЖДУ МАЙЛ... СМОТРИ уже вдвоем хотим поддержать...)

Гость
#9

Да. Зависимость как тип личности. И это, как раз, не следствие, а причина ваших страданий.
Выход более простой - впасть в другую зависимость. Например, начать новые отношения.
Выход более сложный - разбираться с самой зависимостью и воспитывать в себе самостоятельную личность.

Гость
#10

[quote="Одинокая Нимфа "]
Автор, вам к врачу нужно. Лечитесь. Сами вы себя не вытянете. Сходите в православную церковь. Поставьте свечи за здравие того, кто вас бросил, благословите его. Пройдите также исповедь и причастие. Беды мы получаем по грехам нашим. Исповедуетесь, причаститесь и боль безумная отступит от вас. Рекомендую также заняться добрыми делами. Вы увидите, что другим ещё хуже, чем вам. Каждый день совершайте по доброму поступку. Вы зациклились на своих страданиях, ничего вокруг себя не замечаете, а вы переключите своё внимание на проблемы других людей. Вы обязаны активно чем-то заняться. Иначе потеряете рассудок. И что страшнее - попытаетесь убить себя. Благодарите Бога каждый день за то, что он отвёл его от вас. Даю гарантию: вы справитесь. [/

Одинокая нимфа, тебе и вправду 21 только ???))

Гость
#11

Пройдет,по себе знаю.толтко у меня характер вредный , привыкаю быстро к мужчине,а потом еще и посылаю,зоть и страдаю безумно.самое лучшее лекарство - быть занятым.

Гость
#12
m

Вы очень ошибаетесь, думая, что нужно бороться со следствием. У вас просто типаж такой - эмоционально зависимый человек. Вы всегда будете зависеть от мужчин, детей, родственников, работодателя, общественного мнения и проч. Нормальный, здоровый человек , когда попадает в такие ситуации ( это может случиться с каждым) никогда ни в какой яме не очутится, ну пострадает, ну поплачет, потом отряхнется и дальше пойдет. Проанализируйте, что с вами не так. На каком этапе вы стали зависимым существом с заниженной самооценкой.

Согласна с вами! Мне нужно учиться быть самодостаточным человеком и не зависеть от кого бы то ни было!А растворяться в мужчине это вообще моя проблема, от которой нужно избавляться!Буду стараться держаться молодцом и учиться на своих ошибках!

Гость
#13
Одинокая Нимфа

Автор, вам к врачу нужно. Лечитесь. Сами вы себя не вытянете. Сходите в православную церковь. Поставьте свечи за здравие того, кто вас бросил, благословите его. Пройдите также исповедь и причастие. Беды мы получаем по грехам нашим. Исповедуетесь, причаститесь и боль безумная отступит от вас. Рекомендую также заняться добрыми делами. Вы увидите, что другим ещё хуже, чем вам. Каждый день совершайте по доброму поступку. Вы зациклились на своих страданиях, ничего вокруг себя не замечаете, а вы переключите своё внимание на проблемы других людей. Вы обязаны активно чем-то заняться. Иначе потеряете рассудок. И что страшнее - попытаетесь убить себя. Благодарите Бога каждый день за то, что он отвёл его от вас. Даю гарантию: вы справитесь.

, Спасибо за поддержку!именно мысли о Боге и посещают меня последние дни!

Ангел-Лина
#14
Ангел-Лина

Вам наверное до 23-25 лет? Угадала? Я тоже такая была раньше. Сейчас мне 33 и вряд ли какой-то мужик заставит меня сильно страдать) А на прошлые свои страдания смотрю теперь с улыбкой и мыслью какая я была д.уу ра. Да всякое бывает я вообще быстро привязываюсь к людям. Но себя я люблю все равно больше) Поплакать можно, попереживать, но недолго) Вы поймите что в жизни вам возможно еще не раз сделают больно и если каждый раз с таким упоением страдать и мучиться вы испортите себе здоровье очень быстро. А ценней здоровья нет ничего.

ш Спасибо,Ангел -Лина, мне 29 лет((а ума так и нет совсем!буду учиться на своих о! спасибо за правильные слова!

Ника
#15
НИКА

ВСЕ РАВНО ЖДУ МАЙЛ... СМОТРИ уже вдвоем хотим поддержать...)

Ника, милый добрый человек! Мой мэйл elenak010887@mail.ru

Гость
#16
08082013

Автор, у меня такая же ситуация в настоящий момент. Если есть желание выговориться, пишите мбезвершенко@маил.ру

Спасибо! Лучше вы мне,потому что боюсь ошибиться с адресом!моя почта elenak010887@mail.ru

Гость
#17

У меня такое прошло, как только поставила себя на первое место. из-за низкой самооценки все и нелюбви к себе. Это лечится здоровым эгоизмом. Никаких "всю себя отдала".А только свое удобство и комфорт в отношениях. Мне мои силы оказались нужней для наполнению радостью себя, наслаждением и удовольствием, а не для страдания по мужику, которому на меня уже наплевать. Если ушел, не навязывайтесь. И не сливайте свои чувства в помойку страдания. Как только начнете заботиться о себе, таратить силы и время на себя, угождать в первую очередь себе, ставить свои интересы на первое место, тутже попрут мужики, которые также будут относиться к вам и держаться за вас.

я-телец)
#18

Реально? ,нафиг тролч кормить??вы енергия тратите на мысли о мужике чужом??зачем?одумайтесь.

Гость
#19

Время лечит, и правильно говорят - думайте о себе прежде.

Гость
#20

Меня 5 раз бросали тогда мне было 22-23 года. Страдала из за двоих очень. А потом поняла что парни этого не стоят. Они эгоисты. Так что забила на все, чтобы забыть парня поступила в институт проучилась 4 года и в итоге на 4 курсе вышла замуж за хорошего человека. Сейчас поняла все что не делается все к лучшему.

Гость
#21

Вот чес слово, не понимаю я таких людей. Неужели, Автор, у вас нет никакого любимого дела ( хобби, занятия, которое приходится по душе)..? Направьте свою энергию в этом направлении! Будьте зависимы от собственного хобби ( будь то рисование, шитье, вышивание, вязание .. или прыжки с парашютом, дайвинг, скалолазание, выращиваете ли вы бонсай, к примеру, или нечто другое.. или разводите красивые фиалки, а может еще чего? ) Неужели совсем нет ничего интересного для Вас кроме мужиков ? Или у Вас идея-фикс: непременно успеть выйти замуж лишь бы, лишь бы.. так?Ну тогда, так и будете наступать на одни и те же грабли! Вы - неинтересный человек,видимо, так как Вам с собой не очень интересно,вот , видимо, и другим тоже.Как поддержать? не знаю, к сожалению. С трудом, представляю себе, как это можно раствориться в другом человеке? Правда, по молодости, что-то такое прослеживалось и у меня.. но я тогда участвовала в ралли "успеть взамуж до 30!", мне было очень нада, а ему не очень. А потом ему уже вроде как и очень, а мне как то уже и нет. Так что, все это ерунда, если Вы ведомы общественным мнением. Общество с Вами жить в одной квартире не будет, и детей рожать от непонятно кого. Так что, на ***! общество это. Самосовершенствуйтесь лучше. Может тогда судьба сведет Вас с человеком со схожими интересами.Удачи!

Тася
#22

Сделайте себе отворот от него и как рукой снимет всю вашу любовь. Только нужно делать на убывающую луну. Станет легче намного. После этого не думайте о нём, начните думать о других мужчинах, флиртовать.

Гость
#23
Тася

Сделайте себе отворот от него и как рукой снимет всю вашу любовь. Только нужно делать на убывающую луну. Станет легче намного. После этого не думайте о нём, начните думать о других мужчинах, флиртовать.

Вредно это для нее самой. Отворот блокирует собственное сердце и чувства. Даже, если грамотно сделает, то от парня отвернет. Только самой потом будет сложно что-то чувствовать к другим, влюбиться. Будет ходить черствая и замороженная.

Одинокая Нимфа
#24
Гость

Одинокая нимфа, тебе и вправду 21 только ???))

Да. А что? Я всё это подробно расписала, потому что у меня ситуация один в один была, как у автора. Мне не погибнуть дали молитвы, походы в церковь и вера в Бога. Годами лечилась от любовной зависимости.

Одинокая Нимфа
#25
Тася

Сделайте себе отворот от него и как рукой снимет всю вашу любовь. Только нужно делать на убывающую луну. Станет легче намного. После этого не думайте о нём, начните думать о других мужчинах, флиртовать.

Не надо ей делать отворот! Отворот, на самом деле, порча. Вызовет к ней ненависть того, кто бросил. Сатану Сатаной не лечат. Лучше к силам добра обратиться, чем к тому, кто хочет уничтожить нас всех...

Гость
#28

клин клином))) влюбись в другого) но не растворяйся в нем. Себя люби больше!

Мурка
#29

У меня лично было 2 болезненных расставания. На то, чтобы забыть в обоих случаях ушло где-то по году. Я тоже рыдала в подушку, не знала как жить дальше, мне было очень тяжело, но я отвлекала себя делами, работой, хобби, аудиокниги очень помогали - ты слушаешь чтение другого человека и его голос перебивает твои мысли, ты вникаешь в смысл произведения, но вариант для книгочеев)) выбросила все вещи, напоминающие о тех мужчинах, вплоть до одежды, в которой ходила на свидания ( сейчас понимаю, что глупо)) шмотки жалко, крутые были ), мне помогали подруги(надо выговаривать всё это), и что самое ужасное последний мч "пометил" так сказать все мои места: дом, работу, дома подруг, мои любимые места, очень тяжело было бывать там без него. Помню пошла с братом в ресторан, где с ним бывала и просто сидела еле сдерживая слезы...Долго собирала себя по кусочкам и были мысли покончить с жизнью, но просто сдерживали близкие люди и я понимала, что напр., мама моя этого просто не переживёт, ЕМУ плевать, а моя-то жизнь закончится!! И я просто толдычила себе как завёденная, что я его забуду, что всё это временно, что в первый-то раз прошло и я забыла парня, значит и второй тоже пройдёт, я сильная. И действительно получилось, сейчас я с уверенностью 99%, могу сказать, что он мне не нужен и я его забыла. 1% - это всё-таки приятные воспоминания, которые у меня остались о нём, и признаюсь, иногда его вспоминаю, но теперь с улыбкой и лёгкой грустью.

Незабудка
#30
НИКА

НАПИШИ СВОЙ МЭЙЛ, ЖЕЛАТЕЛЬНО АГЕНТ МЭЙЛ РУ...Я НАПИШУ ТЕБЕ.. МЫ ПОГОВОРИМ.НИКА.ЖДУ...П.С. ХОЧУ ПОМОЧЬ...

elenak010887@mail.ru

Гость
#31
Мурка

У меня лично было 2 болезненных расставания. На то, чтобы забыть в обоих случаях ушло где-то по году. Я тоже рыдала в подушку, не знала как жить дальше, мне было очень тяжело, но я отвлекала себя делами, работой, хобби, аудиокниги очень помогали - ты слушаешь чтение другого человека и его голос перебивает твои мысли, ты вникаешь в смысл произведения, но вариант для книгочеев)) выбросила все вещи, напоминающие о тех мужчинах, вплоть до одежды, в которой ходила на свидания ( сейчас понимаю, что глупо)) шмотки жалко, крутые были ), мне помогали подруги(надо выговаривать всё это), и что самое ужасное последний мч "пометил" так сказать все мои места: дом, работу, дома подруг, мои любимые места, очень тяжело было бывать там без него. Помню пошла с братом в ресторан, где с ним бывала и просто сидела еле сдерживая слезы...Долго собирала себя по кусочкам и были мысли покончить с жизнью, но просто сдерживали близкие люди и я понимала, что напр., мама моя этого просто не переживёт, ЕМУ плевать, а моя-то жизнь закончится!! И я просто толдычила себе как завёденная, что я его забуду, что всё это временно, что в первый-то раз прошло и я забыла парня, значит и второй тоже пройдёт, я сильная. И действительно получилось, сейчас я с уверенностью 99%, могу сказать, что он мне не нужен и я его забыла. 1% - это всё-таки приятные воспоминания, которые у меня остались о нём, и признаюсь, иногда его вспоминаю, но теперь с улыбкой и лёгкой грустью.

Рада что вы отошли от переживаний и смогли жить дальше!Ваш пример подбадривает меня! надеюсь, что тоже не буду долго убиваться по тому, кому все равно на мои страдания и слезы! А уж тем более лишать себя жизни из-за всяких...точно не стоит!это грех большой, а виновник случившегося забуден на следующий день!

Гость
#32

Опять про мужика етить. Дамам заняться больше нечем. Найдите себе убойную работу и вкалывайте там до упаду. Не будет вмерени и сил на дурацкие мысли.

Лика
#33

У меня второй брак и во втором браке опять меня бросают , мужу не нужна оказалась , надоела , что в первом браке не повезло , что сейчас :( как жить ?!не понятно

Лика
#33

А самое страшное , что в первом браке прожила год , во втором полгода
Второй муж меня лечил от первого , все делал ради меня , нам так было хорошо и резко после ссоры сказал , что больше ничего не хочет со мной
Мне стыдно жить и больно

Гость
#33

Я сама такая не отчаивайся, вот сходи на природу

Гость
#34
Гость

Я сама такая не отчаивайся, вот сходи на природу

Держись417356

Гость
#37

Есть сеансы гипноза Ракицкого на ютуб. Прослушайте

Гость
#38

У вас была депрессия. У меня сейчас вероятен развод и состояние схоже тем, что вы описывали несколько лет назад. Я так же спасаю себя спортом и слишком много работаю, но ничего не помогает и не радует. Мертвая внутри.
Выснашли выход? Вам что-то помогло?

Гость
#39

Как я вас понимаю. Сейчас тоже в таком состоянии. Ищу ответы как себе помочь, пока помогают разговоры с близкими людьми и слезы.

Гость
#40

Но помогает только на несколько часов, а потом снова боль в душе. Думала сон поможет, так он мне снится каждую ночь.

Гость
#41
Гость

Текст без пробелов после знаков препинания, невозможно читать такой слепой текст.
Не дочитала.

душнила

Гость
#42

Здравствуйте! Не отчаивайтесь! У всех так бывает: никто не застрахован от любовных потерь... Мой совет: смотрите на ютюбе расклады Таро! Мне очень помогло, поможет вам! Удачи и Любви!

Гость
#43

Дорогая, столкнулась с тобой ситуацией, но сама не знаю как так, но держусь и ты держись.

Гость
#44

Здравствуйте вы можете подсказать кто не будь что мне дальше делать все в жизни плохо

Гость
#45
08082013

Автор, у меня такая же ситуация в настоящий момент. Если есть желание выговориться, пишите мбезвершенко@маил.ру

И у меня похожая, развелась с первым мужем, сразу нашла другого м ч, отношения затянулись, я вышла за него замуж, но любви нет, постоянные ругани, устала от всего, каждый раз после ссоры подхожу первая, не чувствую от этого человека безумной любви, хочется все изменить, но у нас еще вдобавок общая квартира, вообщем все сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: