Гость
Статьи
Запуталась! Не знаю …

Запуталась! Не знаю как жить дальше. Я и с ним не могу, и без него плохо

Всем привет!
Мне 19 парню 20, вместе мы со школы
В прошлом году поехали учится в другой город, но перед этим он меня бросил на все лето под предлогом, что ему надоели отношения, летом виделись постоянно т.к город маленький, можно сказать бегала за ним, а он и не против был, относился тогда ужасно ко мне, но это мои первые отношения и так быстро отпустить я не могла, страдала тогда жутко, в отношениях мы были 3 года, планировали жить вместе когда уедем на учебу.
В концу лета отпустило и договорились с подружкой съехаться.
На дворе август, он уезжает на море( перед этим, я у него спрашиваю мне тебя ждать?) на что он мне ответил нет
Я как то отпустила все да и ухаживаний в мою сторону было не мало, поняла, что одна не останусь.
Он видя, что я уже так не страдаю начал мне написывать, в конечном итоге приехал сказал, что все осознал.
Я наивная дала ему шанс, т.к любила очень не смотря на все
Моему счастью не было предела, но мы уже подписали договор на квартиру с подругой
Да и как то не было доверия с ним съезжаться, хотела посмотреть на поступки
Договорились что через год съедемся
Вот уже весна, вроде как скоро съезжаться, но мне так плохо, с подругой жить я не могу неряха еще та, обид на нее куча, раздражает одним видом, парень ко мне приезжает в гости 2-3 раза в неделю плюс выходные в родной город ездим вместе.
Но последнее время я и с ним не могу и без него плохо, очень боюсь одиночества, подруги есть, что на пальцах сосчитать, даже подругами назвать не могу приятельницы скорее. Появилась апатия к жизни, выговорится не кому не поймут, парень внимания не обращает, когда в гости приезжает приставку берет или в телефоне сидит в общем по отдельности.
Боюсь что будет дальше, одна жить я не могу, не потяну
Да и одиноко очень
Он единственный с кем я хоть как то общаюсь, да и провожу время всегда с ним и его друзьями. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиноко вам, потому что вы себя не любите) А к парню у вас не любовь, а зависимость) Без психолога можно и не выйти из этих отношений)

#2

Апатия, ничего не радует, да и он не старается
Разговаривала с ним, пыталась донести, что мне мало заботы, нежности, а он на меня еще и обиделся, пришлось извинятся, ведь для него,он делает достаточно
Не знаю, как то тяжко мне, от того, что нечего не чувствую, самой плохо, думала может разлюбила, но я так боюсь этого, боюсь одиночества и остаться одна, в большом городе, без поддержки и общения
Очень хочу наладить все, но последнее время тогда плохие мысли в голове и грусть
Хотя весна, солнце, все гуляют, а мне и погулять не с кем
Так бы хотелось подружку, чтоб отвлечься
Есть одна на учебе, но она стерва еще та, ей нужно чтоб все строились и делали как она хочет, тяжёлый человек, сначала переживала, потом отпустила, мы обе понимаем, что только между собой общаться сможем, остальные одногрупницы слишком странные для нас, не наше
Есть еще одна с первого класса вместе, но мы совсем не видимся только общаемся иногда по смс, она живет с парнем и интересы совсем разные
На этом все больше никого и нет
Не понимаю что со мной происходит, хоть на стену лезь

Гость
#3

Вы для учебы решили снимать квартиру с подругой или типа сепарация от родителей, типа Вы такая самостоятельная? Если типа самостоятельная, то дуйте домой-не тянете, если учеба, то с родителями надо было такое обсудить. Парню вы не нужны, попользуется и бросит, ежу понятно...Вы сами пишите, что ухаживания в вашу сторону других парней есть- все, отлично, нечего впадать в апатию. 19 лет никаких апатий! Приятельниц каких-никаких берите в оборот и куда-нибудь с ними ходите, учебой вплотную занимайтесь. Вы чего, чтоб в таком возрасте на каком-то пацане , который Вас ни во что не ставит в апатию уходить!

Гость
#4

Отношения со сверстником это ДНО.
Вам надо серьёзно, а ему лет до 36 только бы конец макать в самку, да развлекаться в остальное время.
Заканчивай эти отношения, пока молодость не прошла!

#5

Милая, бросай его. Как бы не страдала. Мне 33, я в той же ситуации, только еще и дочь есть. Одна не могу, даже панические атаки из-за этого. Знаешь пчму? Потому что растворилась в отношениях ... Теперь 2 пути: либо жить (страдать) так и дальше в нездоровых отношениях, либо утереть сопли и двигаться дальше.
Жить должно быть хорошо, не трудно. А ты тем более молодая и уже в какую-то *** себя загоняешь. Не вздумай. Вали из этой жопляндии

Гость
#6

Так вы итак, не с ним, но и не без него. Так, что у вас все складывается именно так, как вы пишите.

Гость
#7
Гость

Отношения со сверстником это ДНО.
Вам надо серьёзно, а ему лет до 36 только бы конец макать в самку, да развлекаться в остальное время.
Заканчивай эти отношения, пока молодость не прошла!

А конец макать можно только в самку? А если кто-то не хочет в самку, потому что он не зоофил, что тогда ему делать? Куда макать конец до 36 лет? Научите. Вы такая умная.

Гость
#8
dj-kristalina

Милая, бросай его. Как бы не страдала. Мне 33, я в той же ситуации, только еще и дочь есть. Одна не могу, даже панические атаки из-за этого. Знаешь пчму? Потому что растворилась в отношениях ... Теперь 2 пути: либо жить (страдать) так и дальше в нездоровых отношениях, либо утереть сопли и двигаться дальше.
Жить должно быть хорошо, не трудно. А ты тем более молодая и уже в какую-то *** себя загоняешь. Не вздумай. Вали из этой жопляндии

А ты сама-то свалила?

#9
Гость

А ты сама-то свалила?

Не вашего ума дело. И нечего мне тыкать, с мамкой так разговаривайте.

#10
Гость

Вы для учебы решили снимать квартиру с подругой или типа сепарация от родителей, типа Вы такая самостоятельная? Если типа самостоятельная, то дуйте домой-не тянете, если учеба, то с родителями надо было такое обсудить. Парню вы не нужны, попользуется и бросит, ежу понятно...Вы сами пишите, что ухаживания в вашу сторону других парней есть- все, отлично, нечего впадать в апатию. 19 лет никаких апатий! Приятельниц каких-никаких берите в оборот и куда-нибудь с ними ходите, учебой вплотную занимайтесь. Вы чего, чтоб в таком возрасте на каком-то пацане , который Вас ни во что не ставит в апатию уходить!

Я написала, что в другой город учиться, я добилась в городе с маленьким населением и учится там негде, все после 11 уезжают в город больше( он находится в часе езды)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: