Гость
Статьи
Передружба? Или что от …

Передружба? Или что от меня хотят

Ситуация следующая, общаюсь с молодым человеком 5 лет, я его полюбила, признавалась, потому что с его стороны тоже были двузначные вещи(то поцелует(с разрешения), то время хочет провести), но получала отказ, сошлись на том, что мы будем просто дружить, и я приняла его решение и попросила больше не делать двузначных вещей. Сейчас мы общаемся всё хорошо, но мне не даёт покоя то что он начал снова делать двусмысленное вещи и говорить так же двусмысленно, я не могу понять зачем он так делает. Потому что не хочу его неправильно понять и придумать себе лишнего. Что мне стоит делать в этой ситуации. # отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит обращать внимание на его неоднозначное поведение. А лучше всего совсем прекратить общение с этим человеком.

#2

я бы еще раз прямо подняла этот вопрос (кто бы что не думал, но открытый разговор - всегда может сильно облегчить жизнь всем людям:)
так вот, он к вам "лезет" - а вы говорите: подожди, это всё конечно здорово, но ты же сказал, что не хочешь чтобы наши взаимоотношения переходили в романтические. ты хотел только дружбу. правильно? а что сейчас изменилось? я не понимаю, что сейчас происходит? я хочу ясности

а тут уже интересно, что он ответит
и вопрос к вам, готовы ли вы "играть" в его удовлетворение каких-то подобных желаний, если будете знать, что отношений он с вами строить не захочет...? потому что в таком случае вами просто будут пользоваться, а вы и дальше на что-то надеться(

Гость
#3

Ничего от Вас не хотят, за 5 лет не влюбился, все..в этой ситуации ищите себе парня, который Вас будет любить

#4
вумен момент

я бы еще раз прямо подняла этот вопрос (кто бы что не думал, но открытый разговор - всегда может сильно облегчить жизнь всем людям:)
так вот, он к вам "лезет" - а вы говорите: подожди, это всё конечно здорово, но ты же сказал, что не хочешь чтобы наши взаимоотношения переходили в романтические. ты хотел только дружбу. правильно? а что сейчас изменилось? я не понимаю, что сейчас происходит? я хочу ясности

а тут уже интересно, что он ответит
и вопрос к вам, готовы ли вы "играть" в его удовлетворение каких-то подобных желаний, если будете знать, что отношений он с вами строить не захочет...? потому что в таком случае вами просто будут пользоваться, а вы и дальше на что-то надеться(

Я поднимала этот вопрос достаточно много раз, и уже устала это делать, потому что он не даёт мне однозначных ответов либо уходит от них, либо ответ отрицательный. Я уже не надеюсь ни на какие отношения, но друг он хороший, мне с ним комфортно и ему судя по всему тоже. Говоит намеками Например: после просмотра мелодрамы, рассуждал со мной на тему отношений, но так что я не поняла к чему он вообще этот разговор начал

Автор
#5
Гость

Не стоит обращать внимание на его неоднозначное поведение. А лучше всего совсем прекратить общение с этим человеком.

У меня есть идея поговорить о границах и рамках, чтобы он не делал конкретнвх вещей так как они меня путают, но сомневаюсь в этом решении

Гость
#6
Автор

У меня есть идея поговорить о границах и рамках, чтобы он не делал конкретнвх вещей так как они меня путают, но сомневаюсь в этом решении

Эта хорошая идея. Только есть вариант, что он будет нарушать ваши границы. Поэтому ваша задача не позволять нарушать ваши границы.

Автор
#7
Гость

Ничего от Вас не хотят, за 5 лет не влюбился, все..в этой ситуации ищите себе парня, который Вас будет любить

Говорили на эту тему:итог симпатия взаимная..
П.с : девушки у него не было никогда

Гость
#8

Всм надо исходить из того, что он всё время будет качелить вас. Приблизит-оттолкнет, приблизит-оттолкнет. Спросите себя, вы готовы с этим бесконечно мириться?

Гость
#9

Автор, а то что он тебя тра__хает время от времени не указала почему?)))

Гость
#10

Послать его *** и найти того, кто будет делать однозначные вещи.

Гость
#11
Автор

Я поднимала этот вопрос достаточно много раз, и уже устала это делать, потому что он не даёт мне однозначных ответов либо уходит от них, либо ответ отрицательный. Я уже не надеюсь ни на какие отношения, но друг он хороший, мне с ним комфортно и ему судя по всему тоже. Говоит намеками Например: после просмотра мелодрамы, рассуждал со мной на тему отношений, но так что я не поняла к чему он вообще этот разговор начал

Тогда определитесь для себя, что он просто друг и не сворачивайте с этого пути, какие бы двухзначные вещи он не говорил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: