Гость
Статьи
Очень очень плохо на …

Очень очень плохо на душе... Незнаю как жить дальше

Помогите советом. Полтора месяца назад от меня ушёл мужчина с которым жили семь лет. Сказал что надоело ему всё, то не так,это не так. Спустя неделю я узнала что с того дня как он ушёл или возможно раньше он начал общаться и ездить к очень давно бывшей. Мы не общались с ним это время. Потом написал как дела и снова всё закрутилось. Приехал ко мне( мы снимали квартиру пополам) и стали жить вместе. Мне было не спокойно на душе от его поведения то он весёлый то нет. Я залезла в его Вацап и увидела что он до сих пор не перестал общаться с этой девушкой. Дарит ей цветы,вкусняшки обнимает, целует но он ему говорит что пока не готова к отношениям. Я читала это всё и меня трясло от обиды,в то время как он спал рядом. Всё это я ему сказала что знаю о них и обслугой его члена больше не буду. Он ответил ну раз знаешь так знай. Сегодня он собрал вещи и снова уехал. Знаю что живёт у родителей. Только вот вторые ключи не оставил. Может забыл а может и нет. Мне сейчас плохо и я понимаю что не стоит ни писать ни звонить ни ему ни ей чтобы что то выяснить. Незнаю что делать....совсем незнаю,очень хреново...Помогите советом #депрессия #совет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ему сказала что знаю о них и обслугой его члена больше не буду
*********************************************************************
он сейчас занят поиском новой обслуги его члена, поэтому не беспокойте его по пустякам))

Авиатор
#2

Надо вовремя отпускать таких людей из своей жизни Автор. Цените своё время! И нервы. Отношения - это радость, а не муки. Так вот и стремитесь к радости - а с этим человеком радости не будет: это стало ясно уже давно. Помните о ценности времени и не тратьте его зря.

Гость
#3

7 лет? А вы хотели в ЗАГС через 100 лет? Хорошо что у вас вечная молодость. Автор,ну вас изначально не рассматривали как жену. Когда мужчина любит женится через 1-2 года. Вас ещё и обманули. Забыть, вычеркнуть из жизни. Пойти к психологу, проработать невротическую привязанность, самоуважение, Любовь к себе.

Гость
#4
Гость

7 лет? А вы хотели в ЗАГС через 100 лет? Хорошо что у вас вечная молодость. Автор,ну вас изначально не рассматривали как жену. Когда мужчина любит женится через 1-2 года. Вас ещё и обманули. Забыть, вычеркнуть из жизни. Пойти к психологу, проработать невротическую привязанность, самоуважение, Любовь к себе.

К сожалению на психолога нет средств а так бы точно сходила. Самой не получается выбраться из этого

Гость
#5
Гость

К сожалению на психолога нет средств а так бы точно сходила. Самой не получается выбраться из этого

А сколько в вашем понимании стоит психолог? Миллион? Есть начинающие,но очень хорошие спецы.

Гость
#6

Автор, у вас низкая самооценка, надо усилием воли повышать. Займитесь своей внешкой для начала, физическим здоровьем и привлекательностью. Это вас отвлечет и повысит самооценку.
На йогу идите, она поможет немного успокоить нервы

Гость
#7
Гость

А сколько в вашем понимании стоит психолог? Миллион? Есть начинающие,но очень хорошие спецы.

Согласна. Только не знаю где и как их найти

#8

У парня наверное завышена самооценка.

#9
Гость

К сожалению на психолога нет средств а так бы точно сходила. Самой не получается выбраться из этого

"Виктория юшкеивич" "винцент александр" смотрите их ролики на тематику расставания. Измены. Первая кстати сама пережила измену. Я бы мог долго чего расписывать но. Лучше смотрите их каналы на ютубе. Это психологи. Контент бесплатный. Смотрите. Зубрите. На носу себе зарубите. Мне когда то такое помогло но я помимо них смотрел мд каналы это "максим вердикт" и " психологию отношений" автора зовут ислам. Вообщем от себя добавлю. Правильно все сделали. Теперь вам нужна психологическая поддержка. Выше упомянутые каналы на ютубе это дадут. Ищите подходящие для вас на них видео и смотрите.

Гость
#10
Гость

я ему сказала что знаю о них и обслугой его члена больше не буду
*********************************************************************
он сейчас занят поиском новой обслуги его члена, поэтому не беспокойте его по пустякам))

К сожалению , это синдром жертвы . Вы в созависимых отношениях . Таких пар большинство , но все же ….поднимите свою самооценку с колен и идите вперёд !!!!! Знаю , о чем говорю , сама там была . И это ужасно , когда в один момент понимаешь, что жизнь надо начинать с нуля ! Себя искать с нуля ! У Млодик есть шикарная книга про выход из созависимости. Поищите , я покупала в ФиксПрайсе . Это будет вам как таблетка .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: