Гость
Статьи
Как понять водолея ?

Как понять водолея ?

Мы вместе 2 года, до этого 3 года добивался внимания, не давал прохода. Я относилась к нему предвзято, даже с принебрежением. Своё настойчивостью, вниманием и ухаживанием покорил, не устояла . Вчера решили ( решил) прекратит отношения, сказал что нет такой возможности проводить столько времени со мной ))) Отношения были идеальными, мы дышали друг другом, постоянно на связи и отчитывался о каждом своём шаге))) На момент наших отношений я знала, что он женат, живут в одной квартире. Со слов его мамы , жена его предала в трудный момен. Я решила, что просто существуют вместе. Домой никогда не спешил и мог у меня оставаться до утра. Всегда был рядом когда мне было нужно и оказывал посильную помощь во всем. Принимал полное участие в моей жизни. Ещё на момент начала наших отношений у него была девушка в двое младше него, я решила, просто нашёл отдушину в сложившихся семейный проблемах. В первый же вечер сказал, что они расстались и я ему нужна. Потом решил быть со мной честен и рассказал, что жил с ней 5 месяцев и разошлись. Что были отношени с ещё с одной девушкой через 10 лет общения она родила ему сына ( ему сейчас лет 7). С женой за все это время не развёлся. Последнее время мне стало казаться, что он общается с этой девочкой которая была до меня ( если брать общий срок их отношений на данный момент, 6 лет), она ему названивала, он делал изумлённое лицо и не понимал, что ей нужно. Не давно выяснилось, что они общаются и общались все это время, но не часто и проводили вместе время. Хотя на наших отношениях это никак не сказывалось, он был нежным и внимательным, секс был регулярным и очень страстным. Помогите разобраться, что делать дальше ??? Это же все было до меня!!! Что то же ему в прошлой жизни не устаивало, если он так меня добивался !!! Не нужно нравоучений и критики!!! И так очень плохо!!! Люблю очень сильно!!! Не могу без него!!! Отпустить ,чтобы разобрался ? Не звонить ? Не писать ? А если отпущу и он не вернётся ?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишкоммногобуков

#2

Да. Если отпустите, - не вернется, а если будете удерживать, навязываться - сам уйдет ...я сама Водолей.. так бы и поступила .. для Водолея самое важное - свобода и в том числе свобода выбора в любых обстоятельствах, а вообще, думаю, что он сам еще в себе не разобрался, поэтому у него такой бардак и раскардаш в жизни .. Водолеев хорошо организуют Львы, в более зрелом возрасте - Овны .. но это только из личного опыта .. ихмо, т.с.

Гость
#3

хотелось бы посмотреть на мужика, который так виртуозно имеет 3 женщин. женат, ребенок на стороне - автор, снимайте розовые очки

Гость
#4

ой, простите, 4 женщин. 2 любовницы (с автором), жена, и та, которая родила ему ребенка. вывод: ахает всех подряд. водолеи вроде не такие. женат сколько лет? дети в браке есть?

Одинокая Нимфа (21 год)
#5

Для чего вам такой мужчина, меняющий женщин, как перчатки? Ежу понятно, что серьёзных отношений вам с ним не видать. Хотите пополнить его коллекцию? Перестаньте его идеализировать. Найдите себе менее проблемного.

Гость
#6

Водолеи все- загадочные б Л ya ду ны. Ни одна женщина никогда не изменит Водолея. Может, и зацепит на пару месяцев-полгода, но это- максимум.
Щаз начнут писАть жены "верных" водолеев, типа "мой не такой, я в нем уверена" и тд. Такой, такой. У него всегда будут "отношения" на стороне. Либо смиритесь, либо уходите.

Лейка
#7

Водолеи не любят неграмотных людей,девушка. И-да-я тоже не дочитала.

Woman
#8
Гость

Водолеи все- загадочные б Л ya ду ны. Ни одна женщина никогда не изменит Водолея. Может, и зацепит на пару месяцев-полгода, но это- максимум.
Щаз начнут писАть жены "верных" водолеев, типа "мой не такой, я в нем уверена" и тд. Такой, такой. У него всегда будут "отношения" на стороне. Либо смиритесь, либо уходите.

У меня муж не водолей, но если Вы несчастная была с водолеем, не стоит писать женам других водолеев что 100% такие и ***** вообщем. Если так разобраться, то каждый МУЖЧИНА, а не водолей может изменить. Все зависит от людей, отженщины, любит ли тебя мужчина, что важно длянего... Вы сделали вывод по одному козлу (извините) и теперь уверяете других женщин в том чего не знаете...

Наталья
#9

женат 26, дочке 25

Гость
#11

Водолеи вообще никого не любят, даже себя по праздникам!

Кэндис
#12

Сидите и ждите.когда тоже залетите от него.а он пойдет к жене

Бродская
#13

боже мой, такие дамы ещё существуют? она ещё и страдает

Гость
#14

Вы давно живёте , как в сериале " Санта - Барбара " и не видите этого. Он не " Водолей " , а обычный к' о' з' ёл.

Наталья
#15

Что значит,такие? и еще и страдает?

Woman
#16
Гость

Вы давно живёте , как в сериале " Санта - Барбара " и не видите этого. Он не " Водолей " , а обычный к' о' з' ёл.

Совершенно согласна с Вами.

Woman
#17

Полюбила себя, а не человека который незнает кого он любит, и любит ли он вообще. Такие люди будь они под любым знаком зодиака, просто плюют в душу людям которые их любят и верят. Я понималабы еще одна любовница, ну разлюбил жену, всякое бывает. А не когда он как пчелка опыляет все цветет что видит. Не достойны такие, чтоб их любили и ценили. Яуверена выпрекрасная и хорошая девушка. Будьте любимы и единственной!

Наталья
#18

Спасибо за теплые слова))) мне сейчас так плохо((( никогда не была в такой ситуации и думаю никто не был.

Гость
#19
Гость

Вы давно живёте , как в сериале " Санта - Барбара " и не видите этого. Он не " Водолей " , а обычный к' о' з' ёл.

Согласна)))
Я бы узнав о количестве связей, сбежала бы сразу же. Причем не разбираясь в ситуации. Зачем вам это все?
Тут дело не в гороскопе, а в человеке.

Наталья
#20

смотря на ситуацию со стороны, я наверное тоже так бы реагировала бы, но о такие отношениях и ухаживания, можно только мечтать. Разве может человек так играть чувства и искренность ?

Гость
#21

У меня тоже был водолей.Такой же гулена.Они оч красиво ухаживают,быстро влюбляются,и так же быстро перегарают.
Я понимаю жена этого не могла увидеть,но зачем остальные закрывают глаза?Если он хорош как любовник так и юзай его.Зачем думать о любви,замужестве не ясно.

катя
#21

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: