Гость
Статьи
Как понять водолея?

Как понять водолея?

Помогите пожалуйста понять водолея. Я сама рыбка. Познакомились почти месяц назад. сначала было просто все замечательно:каждый день встречи,совместные просмотры фильмов, несколько раз ночевала у него. так продолжалось недели две. третья неделя была просто хорошей, встречи уже не каждый день, но тем не менее ночевки хождение в его футболке все было. Даже понравившиеся его часы дал на время. и вот четвертая неделя вообще никакая, ни встреч, ни в интернете вообще никак. Я уже просто убила себе свой мозг,пытаясь понять человека

Evgenia
24 ответа
Последний — Перейти
Водолей
#1
Evgenia

Помогите пожалуйста понять водолея. Я сама рыбка. Познакомились почти месяц назад. сначала было просто все замечательно:каждый день встречи,совместные просмотры фильмов, несколько раз ночевала у него. так продолжалось недели две. третья неделя была просто хорошей, встречи уже не каждый день, но тем не менее ночевки хождение в его футболке все было. Даже понравившиеся его часы дал на время. и вот четвертая неделя вообще никакая, ни встреч, ни в интернете вообще никак. Я уже просто убила себе свой мозг,пытаясь понять человека

ЭЭЭЭЭ Часы верни!

Гость
#2

Основной совет - ни в коем случае не напрягать его! Никак))) Это такое свободолюбивое чудо, что просто кошмар...Они не терпят никакого мало-мальского напряга в отношениях.Чуть что - до свидания. Дай ему передышку. Я понимаю, рыбке хочется непрерывного общения, но если хочешь и дальше быть с ним, подожди, пока он примет для себя решение общаться дальше....Я сама скорпиончик и смогла с самого начала понять для себя, что ему нужно. И уже 20 лет с успехом даю ему возможность быть собой, свободным и независимым...))) А за это получаю нежность и лёгкость, которой нам, водным знакам, так не хватает....

Помада
#3

У меня муж Водолей. В проявлении чувств очень скупой. Никогда не скажет люблю, ни комплиментов, хотя знаю что любит. Это проявляется другими способами, очень заботливый и ко мне и к детям. Мне кажется эти знаки однолюбы, есть полюбят, то не будут размениваться по мелочам. Мы вместе уже 12 лет. Соглашусь с предыдущим постом, что не любит напрягов.

Амира
#4

У меня такой же водолей, то все прекрасно, то пропадает, вместе уже год, знаю что когда пропадает, просто занимаеться своими делами, работа, футбол, друзья, авто. А потом ругаемся почему я не звоню и не пишу. Вы не требуйте от него много, он сам все даст, главное с ним быть всегда. Поддерживать и показывать ему что вы его уважаете и любите таким какой он есть.

Гость
#5
Гость

Основной совет - ни в коем случае не напрягать его! Никак))) Это такое свободолюбивое чудо, что просто кошмар...Они не терпят никакого мало-мальского напряга в отношениях.Чуть что - до свидания. Дай ему передышку. Я понимаю, рыбке хочется непрерывного общения, но если хочешь и дальше быть с ним, подожди, пока он примет для себя решение общаться дальше....Я сама скорпиончик и смогла с самого начала понять для себя, что ему нужно. И уже 20 лет с успехом даю ему возможность быть собой, свободным и независимым...))) А за это получаю нежность и лёгкость, которой нам, водным знакам, так не хватает....

В данном случае не играет роль, что он Водолей. Вас просто бросили. Или вы думаете, что все люди женятся в конце первого месяца общения?

Водолей
#6

Я - как Чеширский кот. Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя)))

Ленка
#7

мужики водолеи козлы

Гость
#8

Насчет напрягов полностью согласна. Был у меня Воделей, три года отношений. Я его не то что не напрягала, у меня времени на него вообще не хватало ( из за работы) , он так с ума сходил, ни на шаг не отходил. Я так считаю что не только с Водолеем, с любым мужчиной надо чередовать нежность- игнор.

Вероничка
#9
Гость

Основной совет - ни в коем случае не напрягать его! Никак))) Это такое свободолюбивое чудо, что просто кошмар...Они не терпят никакого мало-мальского напряга в отношениях.Чуть что - до свидания. Дай ему передышку. Я понимаю, рыбке хочется непрерывного общения, но если хочешь и дальше быть с ним, подожди, пока он примет для себя решение общаться дальше....Я сама скорпиончик и смогла с самого начала понять для себя, что ему нужно. И уже 20 лет с успехом даю ему возможность быть собой, свободным и независимым...))) А за это получаю нежность и лёгкость, которой нам, водным знакам, так не хватает....

Я тоже скорпиочик - и очень хочу очаровать одного Водолея) По мне они немного с приветом)), но ваш пример вдохновляет! Подскажите, как с ним себя вести?

Львица
#10

Я со своим пол года встречаюсь, у нас нет любви. Не обращаю внимания на его пропажи, никогда не навязываюсь, т.к. он мне просто друг. В основном он занят своими делами, виделись очень редко. Тут он зачастил, почти каждый вечер у меня, заговорил о любви... что приходит она со временем... Я не знаю, что думать, изначально был уговор - без отношений. Женщин куча, многие бегают за ним, пишут смс, его это отталкивает. А я вот такая холодная уже столько времени и не липну к нему. Думаю так и нужно себя вести с водолеями, судя по моему опыту.

Гость
#11

думаю. он просто устал. не отдавайте часы - будет ему повод встретиться забрать их). ну а вообще, как-то у вас слишком быстро все. вся семейная жизнь и любовь за месяц прошла.

Настасья
#12
Гость

Основной совет - ни в коем случае не напрягать его! Никак))) Это такое свободолюбивое чудо, что просто кошмар...Они не терпят никакого мало-мальского напряга в отношениях.Чуть что - до свидания. Дай ему передышку. Я понимаю, рыбке хочется непрерывного общения, но если хочешь и дальше быть с ним, подожди, пока он примет для себя решение общаться дальше....Я сама скорпиончик и смогла с самого начала понять для себя, что ему нужно. И уже 20 лет с успехом даю ему возможность быть собой, свободным и независимым...))) А за это получаю нежность и лёгкость, которой нам, водным знакам, так не хватает....

Ну не знаю,вы то тоже личность и вообще девушка,а он мужчина,что значит ручки сложи и сиди жди...где самоуважение то?я лично всегда очень требовательная,и по началу мне он характер тоже показывал,то пропажи,то еще то,но я не могу просто сидеть и ждать пока кто то разродится,я тоже человек-и потом-кто хочет свободы-тот свободен,а кто отношений-как не крути в отношениях двое,а не кто то один сидит,а другой непойми что делает.

Настасья
#13
Львица

Я со своим пол года встречаюсь, у нас нет любви. Не обращаю внимания на его пропажи, никогда не навязываюсь, т.к. он мне просто друг. В основном он занят своими делами, виделись очень редко. Тут он зачастил, почти каждый вечер у меня, заговорил о любви... что приходит она со временем... Я не знаю, что думать, изначально был уговор - без отношений. Женщин куча, многие бегают за ним, пишут смс, его это отталкивает. А я вот такая холодная уже столько времени и не липну к нему. Думаю так и нужно себя вести с водолеями, судя по моему опыту.

Да,водолеи любят завоевывать и надо постоянно давать им это делать (заодно и самой приятно).Мы с моим уже 8лет как вместе (но не женаты-я не тороплюсь,хотя делал предложение уже дважды-после второго сказал,что если замуж не выйду-уйдет...и после этих слов мы два года живем как жили:))А почему-да потому что они любят не молчушек,а личностей,которыми все восхищаются:)

Настасья
#14
Evgenia

Помогите пожалуйста понять водолея. Я сама рыбка. Познакомились почти месяц назад. сначала было просто все замечательно:каждый день встречи,совместные просмотры фильмов, несколько раз ночевала у него. так продолжалось недели две. третья неделя была просто хорошей, встречи уже не каждый день, но тем не менее ночевки хождение в его футболке все было. Даже понравившиеся его часы дал на время. и вот четвертая неделя вообще никакая, ни встреч, ни в интернете вообще никак. Я уже просто убила себе свой мозг,пытаясь понять человека

Кстати я тоже рыбка,милая добрая и жутко кусачая:)))а вместе мы уже 8 лет.Не замыкайся и не пляши под его дудку-это главное.

Алена
#15

Девочки привет) Мы расстались с водолеем месяц назад. Он поставил точку. Правда и отношениям был месяц. Все сначала было клево, после секса охладел, но продолжал звонить и писать. После разрыва я ничего не делала, никак не ответила на его объяснения. Просто исчезла. Начал иногда писать, неделю назад позвонил и сказал, что очень хочет дружить, увидеться и тд. Вчера общались в сети. Все исключительно по его иницативе. Он пытается перевести меня в подругу??? Или можно как-то вернуть его? Дружить я точно с ним не буду. Только не знаю, как и когда ему это сказать

Алена
#16

И да) Я - Телец)) Векторные отношения и фиксированный крест)

Гость
#17
Алена

И да) Я - Телец)) Векторные отношения и фиксированный крест)

Вы считаете, что Водолей-Телец - это вектор?

Настасья
#18
Алена

Девочки привет) Мы расстались с водолеем месяц назад. Он поставил точку. Правда и отношениям был месяц. Все сначала было клево, после секса охладел, но продолжал звонить и писать. После разрыва я ничего не делала, никак не ответила на его объяснения. Просто исчезла. Начал иногда писать, неделю назад позвонил и сказал, что очень хочет дружить, увидеться и тд. Вчера общались в сети. Все исключительно по его иницативе. Он пытается перевести меня в подругу??? Или можно как-то вернуть его? Дружить я точно с ним не буду. Только не знаю, как и когда ему это сказать

Скажи сразу,что о дружбе не может быть и речи,а если хочешь его вернуть,добавь,что для тебя это очень тяжело.Так вот раз он от тебя не отстает,он сам вернуться хочет,так что сейчас ты можешь "шпынять" его как хочешь-вот увидишь...спать скоро у твоей двери будет.

Алена
#19
Гость

Алена

И да) Я - Телец)) Векторные отношения и фиксированный крест)

Вы считаете, что Водолей-Телец - это вектор?

Да) Малое векторное кольцо. Погуглите)

Алена
#20

Настасья, спасибо. Он живет в другом городе и приедет в мой только к концу декабря. Я вот думаю, лучше при встрече ему об этом сказать, или можно и по тел или в инете? Больше как-то на встречу думаю...

Насчет того, что тяжело - хорошая идея))) Спасибо, обдумаю. Я полагала, что он просто как друг мне пишет...

Настасья
#21

Ну как все разрешилось то?никто не пишет концовок!

Алена
#22
Настасья

Ну как все разрешилось то?никто не пишет концовок!

Настасья, привет!!! Не писала, потому что нечего было. Есть новости, он звонил мне и писал сегодня, спрашивал, сможем ли мы встретиться и проч. Скоро приезжает. Сразу ему на встрече сказать, что о дружбе не может быть и речи? ( ибо на фиг мне его дружба, если я его люблю), или насладиться встречей, а потом отписаться? (Как это сделал он)

Living on a Rainbow
#23
Ленка

мужики водолеи козлы

Мужики-водолеи козлы только к мужеподобным женщинам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем