Гость
Статьи
Как понять Водолея? я …

Как понять Водолея? я Овен

Общаемся уже 2 года ухаживал красиво заботился оберегал поняла со временем люблю его сильно делала все чтоб ему было со мной хорошо в постели все устраивало и его и меня со временем секс прекратился сказал что надо побыть ему на диете так скажем я это приняла поняла ну это же не главное затем так сложилось что он совсем отстранился но при этом я хорошая дорогая и тд я уехала в другой город не общались 2 недели рещила что все хватит приехав я узнаю что беременна тут проснулся мой Водолей начал звонить писать мол будем вместе я все понял и тд надо только подождать не спешить встретится поговорить я ему сказала что беременна он как так нужно встать на ноги подготовится и тдтак и так но тут узнаю что ребенок замер он мне продолжает звонить настаивать на встречи в больнице мы встречаемся ни чего мне не говорит кроме нужно мнетнайти работу там где ты сейчас ты жить не будешь как ты и тд все будет хорошо когда уходил обнял приехав домой поняла что не смотря не на что люблю его очень нвписала ему что рада встечи и хорошо что он приехал что люблю его но при встречи вела себя сдержано и что все будет хорошо он не ответил а раньше отвечал.. На следующий день позвонила и он ответил что нет времени работает я хорошо насекнула не разбудила его смс он нет при этом голос стал тихий и мягкий мол потом поговорим сейчас мне есть что ему сказать и это только в плюс того что он говорил по поводу того что встать на ноги и тд а он молчит я ему написала еще 2 смс что я все понимаю и когда смодет пусть плзвонит и тд но снова тишина я понимаю стоб все было ему нужна почва и ид но почему не поговорить или это снова уход в себя или он передумал я не знаю что и думать устала но Люблю его и хочу быть с ним. P. S У него есть дочь но там все сложно и не наладится точно У меня тоже была семья но я развелась. Помогите советом пожайлуста не могу понять что с ним происходит...

14 ответов
Последний — Перейти
странница_осень
#1

бле ни одного знака препинания

Гость
#2

А у вас январский или февральский?🤓

#3
Гость

А у вас январский или февральский?🤓

Февральский после 10 числа

Москвичка
#4

Блин ,вы взрослый человек, пишите так ,что ни хрена не понятно и без знаков препинания вообще неразбериха.Если хотите получить советы ,хотя бы потрудились написать связанный текст

На ромашковом поле сердце мое
#5
Москвичка

Блин ,вы взрослый человек, пишите так ,что ни хрена не понятно и без знаков препинания вообще неразбериха.Если хотите получить советы ,хотя бы потрудились написать связанный текст

Так она также и общается. А еще и удивляется потом.)))

Гость
#6

Автор извини, не смог прочесть.) Водолеи ветреные личности, их нельзя к себе привязывать.

Гость
#7
Москвичка

Блин ,вы взрослый человек, пишите так ,что ни хрена не понятно и без знаков препинания вообще неразбериха.Если хотите получить советы ,хотя бы потрудились написать связанный текст

Это признак эгоцентрической личности.
Написать текст так,что бы ,главное, самой было понятно.А читатели пусть дальше разбираются,в тексте ,как хотят.

Гость
#8
Гость

Автор извини, не смог прочесть.) Водолеи ветреные личности, их нельзя к себе привязывать.

Хм, я водолей, но я женщина. У меня лишь второй брак по-причине гибели первого мужа. В первом браке 6 лет, он тоже был водолей, второй уже 9, он близнец. Но! То, что человек, рождённый под знаком водолей-сказать, что сложный-ничего не сказать. Человек, в котором трудно разобраться-это точно! Поверьте, водолеям самим в себе трудно разобраться. Многие действия очень сложно объяснить даже самому себе. Стихия воздух, которая находит легко общение и с огнём, и с водой! Правда, водолеям легко найти общий язык с любым человеком, но избранных, с кем это общение продолжится-единицы. Если он до сих пор не разорвал общение с вами-значит вы по-своему ему дороги, если уйдёт,-то навсегда, не исключаю с его стороны в данный момент ,,интрижку на стороне", а вы-запасной вариант. Не тешьте себя надеждами. Водолей если любит-то очень крепко и никогда не упустит возможности быть рядом, он как краб-вцепится намертво и навсегда.

Гость
#9

Фигасе это последняя новая тема и вышла она 16 00 мск. Что случилось с вуманом?

Гость
#10
Гость

Фигасе это последняя новая тема и вышла она 16 00 мск. Что случилось с вуманом?

Сократили модераторов😀

Гость
#11
Гость

Хм, я водолей, но я женщина. У меня лишь второй брак по-причине гибели первого мужа. В первом браке 6 лет, он тоже был водолей, второй уже 9, он близнец. Но! То, что человек, рождённый под знаком водолей-сказать, что сложный-ничего не сказать. Человек, в котором трудно разобраться-это точно! Поверьте, водолеям самим в себе трудно разобраться. Многие действия очень сложно объяснить даже самому себе. Стихия воздух, которая находит легко общение и с огнём, и с водой! Правда, водолеям легко найти общий язык с любым человеком, но избранных, с кем это общение продолжится-единицы. Если он до сих пор не разорвал общение с вами-значит вы по-своему ему дороги, если уйдёт,-то навсегда, не исключаю с его стороны в данный момент ,,интрижку на стороне", а вы-запасной вариант. Не тешьте себя надеждами. Водолей если любит-то очень крепко и никогда не упустит возможности быть рядом, он как краб-вцепится намертво и навсегда.

И кстати, если-бы не гибель первого мужа, была-бы с ним до сих пор. Люблю по-прежнему и скучаю. И вышла замуж во второй раз только потому, что он похож на первого мужа.

#12
Гость

Хм, я водолей, но я женщина. У меня лишь второй брак по-причине гибели первого мужа. В первом браке 6 лет, он тоже был водолей, второй уже 9, он близнец. Но! То, что человек, рождённый под знаком водолей-сказать, что сложный-ничего не сказать. Человек, в котором трудно разобраться-это точно! Поверьте, водолеям самим в себе трудно разобраться. Многие действия очень сложно объяснить даже самому себе. Стихия воздух, которая находит легко общение и с огнём, и с водой! Правда, водолеям легко найти общий язык с любым человеком, но избранных, с кем это общение продолжится-единицы. Если он до сих пор не разорвал общение с вами-значит вы по-своему ему дороги, если уйдёт,-то навсегда, не исключаю с его стороны в данный момент ,,интрижку на стороне", а вы-запасной вариант. Не тешьте себя надеждами. Водолей если любит-то очень крепко и никогда не упустит возможности быть рядом, он как краб-вцепится намертво и навсегда.

Да он говорил что дорога что близка что ни кто как я не понимаю его что терять не хочет и очень умолял поговорить... А в итоге что теперь....

Гость
#13
Olivia'salinka

Да он говорил что дорога что близка что ни кто как я не понимаю его что терять не хочет и очень умолял поговорить... А в итоге что теперь....

Просто вы-покорённый ,,Эверест". Водолей не любит, когда ему навязываются. Вы покорены, на этом-всё. В юности, по-себе помн, что если ко мне кто-либо проявлял заинтересованность,то у меня пропадал всяческий ранее возникший интерес к тому человеку. Стоит только вам начать терять интерес к нему- как он тут-же заявится к вам. Только оно вам надо? Итак понятно, у него кто-то есть, новое увлечение. Если-бы любил, то до сих пор был-бы рядом.

#14
Гость

И кстати, если-бы не гибель первого мужа, была-бы с ним до сих пор. Люблю по-прежнему и скучаю. И вышла замуж во второй раз только потому, что он похож на первого мужа.

А я похоже на мать его дочки очень сильно но по характеру я другая я его как он говорит понимаю принимаю таким какой он есть а той нужен принц и много денег а мне человек нужен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: