Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после нескольких свиданий

Парень пропал после 5встреч, раньше писал каждый день. После последней встречи писал ещё 2дня, но потом всё, будто его и нет. Уже 2 недели прошло а я до сих пор думаю о нем каждый день. На этой неделе видела его на машине 2раза и он кажется тоже видел, но все равно не пишет. Мы всё ещё подписаны друг на друга. Если я ему не понравилась на последней встрече почему он после этого подписался на меня в тиктоке и писал мне? Я не понимаю что не так. Я понимаю что я ему не нужна но выкинуть из головы не получается вообще. Я просто хочу чтобы он был рядом. У нас с ним ничего не было, даже поцелуя или касаний. Но при этом видно было что я ему нравлюсь, ухаживал говорил комплименты. Я уже думала что наши отношения начнут развиваться, но нет он просто исчез, будто меня и не было никогда. Как перестать думать о нем? Или что сделать чтобы он снова вышел на связь? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты упустила своё счастье

Фортуна
#2

Ну и пошёл он в_жопу

Гость
#3

Ну и *** с ним. Чего о нем думать? Обычный ***, а вы зависимы от отношений. Себя любите больше, а не парней

Гость
#4
Фортуна

Ну и пошёл он в_жопу

Опять эта чернь фортуна. Когда ты уже свалишь с форума?

Гость
#5

А может у него проблемы на работе, или в учебе, занят сильно и устает? Подождите пока делать выводы на основании догадок. И возможно что вы для него пока просто знакомая, не подруга и не девушка. Не торопите события.

Гость
#6

Никаких отношений у тебяи впоминк не было. Отношения это в семье.
Все остальное - трах бытовой без обязалок, по научному секс-интрига,или сожительство.
Отвянь от мужика. Ты ему не нужна.

Фортуна
#7
Гость

Опять эта чернь фортуна. Когда ты уже свалишь с форума?

Иди в пень, меня интересует только кореш, ты его не видело?

Гость
#8
Фортуна

Иди в пень, меня интересует только кореш, ты его не видело?

Нет, животное, я его не видел

Фортуна
#9
Гость

Нет, животное, я его не видел

Ну и катись нафиг тогда 🖕

Гость
#10
Фортуна

Ну и катись нафиг тогда 🖕

Иди в опу, шалупонь престарелая

Фортуна
#11
Гость

Иди в опу, шалупонь престарелая

Ты мне этого гнома кореша напоминаешь 🤔

Гость
#12
Фортуна

Ты мне этого гнома кореша напоминаешь 🤔

А ты мне протитуток с трассы напоминаешь

Фортуна
#13
Гость

А ты мне протитуток с трассы напоминаешь

Меньше по трассам ездий ушлепок_триперный

Гость
#14

Парень на вас потратился, сделал несколько шагов вам навстречу, а вы ему даже не позвонили. Он справедливо решил, что вам не интересен.

Гость
#15
Гость

Парень на вас потратился, сделал несколько шагов вам навстречу, а вы ему даже не позвонили. Он справедливо решил, что вам не интересен.

Так неинтересен что я с ним 5раз встретилась?

Гость
#16

Не только он шаги навстречу он должен делать, но и вы. Показать, что он интересен вам.

Гость
#17
Гость

Так неинтересен что я с ним 5раз встретилась?

Вам эти встречи ни стоили ровным счётом ничего, а факт вашего на них появления говорит лишь, что вы сами не в состоянии были занять это время чем-то более интересным.
Он потратил на них значительно больше, и справедливо решил, что если ответных шагов вы не делаете - он вам не нужен, либо вы не заинтересованы в отношениях.

Гость
#18
Гость

Вам эти встречи ни стоили ровным счётом ничего, а факт вашего на них появления говорит лишь, что вы сами не в состоянии были занять это время чем-то более интересным.
Он потратил на них значительно больше, и справедливо решил, что если ответных шагов вы не делаете - он вам не нужен, либо вы не заинтересованы в отношениях.

И что мне теперь делать? Написать первой?

Гость
#19
Гость

И что мне теперь делать? Написать первой?

Написать первой у вас уже не получится при всём желании, ибо парень уже много раз проявлял инициативу.
А что вам делать - решайте сами. Если этот парень вам нужен - вам ему следует позвонить (не написать) и куда-нить пригласить, за свой, а не за его, счёт. Ну а если не нужен - можете оставить всё, как есть.

Гость
#20

Да просто мог найти другую девушку для ухаживаний.или надоели вы ему.если человек не пишет,не навязывайтесь,не позорьтесь.ничем хорошим это не закончится..

Викторинка
#22

А вы сама ему писали? Получается игра в одни ворота-он делает шаги, а вы только ждёте. Отношения-это взаимные шаги, вклады.

Гость
#23

Добрый день! Могу сделать бесплатный таро-расклад за подписку в ***.

#24

он не хочет залипнуть на вас и все ...

Гость
#25
Фунтик

он не хочет залипнуть на вас и все ...

В смысле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: