Гость
Статьи
Стоит ли молодому …

Стоит ли молодому связываться с женщиной с ребенком?

Хотел бы узнать мнение женской половины по поводу сложившейся ситуации. Попал в свои 22 работать в техподдержку на одно предприятие. Там есть одна особа слегка за 30, которая где-то откопала мой личный номер телефона и как бы ненавязчиво "помогала" по рабочим вопросам. Потом были на корпоративе где сказала, что "живет неподалеку, но у нее есть ребенок". Вот после того как я услышал часть о мелком я как-то слегка *** и слегка ее заигнорил, но она вроде как не обижается.Я только начал жить, очень молод и хз нужны ли мне такие проблемы. Очевидно, что нет, а ее "приданое" обратно не засунешь. Собственно все что мне нужно это *** всласть и приятно провести время. Ее чужой в эти планы явно не входит. #ребенок

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет,не стоит. Ещё вопросы?

Заноза.
#2

Нет конечно, только это бы я ей посоветовала.

Гость
#3
Снежинка

Нет,не стоит. Ещё вопросы?

Откуда же я знаю кто ей нужен: молодой любовник или новый воскресный папаша для ее ребенка от первого брака. Лично мне все равно с кем она там спать кроме меня будет. Лишь бы не заразить друг друга ничем.

Гость
#4

Чужой ***, ахааха))

Гость
#5

Время то проведи, какие проблемы. Весьма удобный вариант

#6

Она и сама с тобой связываться не собирается. Ты её только как ёбарь интересуешь. Так что проблем у тебя нет.

Гость
#7

Автор, так бывает что люди расходятся, умирают,а дети остаются. Вы наверное из полной семьи? В любом случае, если девушка вам не интересна не надо тратить её и своё время.

Гость
#8

Пшел вон сосунок

Гость
#9
Гость

Время то проведи, какие проблемы. Весьма удобный вариант

Так я и не против. Главное, чтобы по работе потом проблем не было.

#10
Гость

Откуда же я знаю кто ей нужен: молодой любовник или новый воскресный папаша для ее ребенка от первого брака. Лично мне все равно с кем она там спать кроме меня будет. Лишь бы не заразить друг друга ничем.

Так и скажите прямо,что Вы себя видите в этих отношениях только любовником. Согласиться ,хорошо .Нет,так нет .Всегда надо прямо говорить ,чтобы не было потом что кто-то кого-то использует

Гость
#11

Этот пост писала баба-мужененавистница

Гость
#12
Заноза.

Нет конечно, только это бы я ей посоветовала.

Она жыровичка давануть хочет.

Гость
#13
Гость

Автор, так бывает что люди расходятся, умирают,а дети остаются. Вы наверное из полной семьи? В любом случае, если девушка вам не интересна не надо тратить её и своё время.

Чаще это обычная РСПэха.

Гость
#14

Зачем тебе тратить время на потасканную старую бабу с паразитом, которую жизнь пожевала и выплюнула? Если готов таких обслуживать, ищи тогда взрослую бабу в штатах, с бабками и жильем. А если тут брать, главное чтобы выглядела нормально, кормила как в ресторане и интимный досуг устраивала на 5 звезд.

Гость
#15

Это явно написано чтобы развести срач в комментах! Достали, больные на голову огрызки!
Ну а если среди читающих есть задающиеся таким вопросом.. Вам не то что не стоит отношения завязывать с женщиной с ребёнком или без, а вам противопоказано приближаться к любой женщине!

Дрочите себе в салфеточку и ходите на обеды к мамо!

Гость
#16
Гость

Так я и не против. Главное, чтобы по работе потом проблем не было.

На работе всем все равно. Главное презерватив используй т потом его еще утилизируй. А то вдруг у нее крыша поехала на тему хотения второго ребенка и тебя присмотрела в качестве спермодонора

Гость
#17
Гость

Зачем тебе тратить время на потасканную старую бабу с паразитом, которую жизнь пожевала и выплюнула? Если готов таких обслуживать, ищи тогда взрослую бабу в штатах, с бабками и жильем. А если тут брать, главное чтобы выглядела нормально, кормила как в ресторане и интимный досуг устраивала на 5 звезд.

Все там нормально с жильем. Я уже навел кое-какие справки на этот счет.

Гость
#18

"все что мне нужно это *** власть"
Власть!
Фу, ***, я чуть не блеванула.
Это мужчина вообще пишет?
Если да, так и вижу забитого ботаника с потными ладошками, воспитанного бабушками.. 🤢

Гость
#19

Так это "манна небесная"

Гость
#20
Гость

Это явно написано чтобы развести срач в комментах! Достали, больные на голову огрызки!
Ну а если среди читающих есть задающиеся таким вопросом.. Вам не то что не стоит отношения завязывать с женщиной с ребёнком или без, а вам противопоказано приближаться к любой женщине!

Дрочите себе в салфеточку и ходите на обеды к мамо!

Ты еще скажи, что сама бы смогла искренне полюбить лысеющего с пузом, которому за 30. Здесь просто уже спермотоксикоз на мозг давит, а с другими женщинами некогда встречаться из-за работы.

Гость
#21

Вам нет. На такое способны только смелые и сильные мужчины. Это не вы.

Гость
#22

Мой совет будет немного коварен, но правдив. Остановитесь. Эти отношения не дадут вам полного счастья. Тем более, она старше вас намного. Еще чуть-чуть и вас заинтересуют молодые особы. Сто процентов. Нет. Чем раньше прекратите эти отношения, тем лучше для вас. Девушке нужен просто мужчина и папа своему ребенку.

Гость
#23
Гость

Так я и не против. Главное, чтобы по работе потом проблем не было.

Романы на работе не нужны. Прекращай.

Гость
#24
Гость

Вам нет. На такое способны только смелые и сильные мужчины. Это не вы.

Видимо, чтобы уложить в койку разведенную барышню с ребенком, которая сама пишет тебе на твой личный номер нужно много усилий)0

Гость
#25

Зачем вам потасканная бабища да еще и с приплодом ?

Гость
#26
Гость

"все что мне нужно это *** власть"
Власть!
Фу, ***, я чуть не блеванула.
Это мужчина вообще пишет?
Если да, так и вижу забитого ботаника с потными ладошками, воспитанного бабушками.. 🤢

Какая власт, поехавшая? Я же написал потраха**ся мне нормально без обязательств в виде ее киндера нужно.

Гость
#27
Гость

Зачем вам потасканная бабища да еще и с приплодом ?

Если бы она была страшной я бы вообще на нее внимания не обращал, но там все как нужно: троечка, симпатичное лицо и рост 181 с очеь длинными ногами. У меня 188. На голову ниже.

Гость
#28

Поиграй с ней пару месяцев а потом как надоест скажи что осознал что вы разные люди и расстаньтесь.

Гость
#29

Если Ваша цель - только секс без обязательств, то как ребенок может помешать? На перепих приглашаете даму к себе или снимаете номер в отеле. Её задача не оставлять ребенка без присмотра. Пусть нанимает няню, просит подруг или родителей, отца ребенка....
Если Вы спрашиваете, насчёт построения семьи и брака, то нет. Детные - детным. Бездетные - бездетным.
Вопрос: почему бы Вам не присмотреть бездетную ровесницу? Она и моложе будет. И без проблем. Илы Вы - совершенно не востребованы молодыми?

Гость
#30
Гость

Какая власт, поехавшая? Я же написал потраха**ся мне нормально без обязательств в виде ее киндера нужно.

Какие у Вас могут быть обязательства перед ребенком? У ребенка есть отец, который алименты платит. Если женщина - мать-одиночка, то получает пособие на ребенка. Если вдова - то пенсию за умершего отца ребенка. Вы-то вообще причём???
Если Вы расчитывали найти возрастную женщину-спонсоршу, чтобы и посекситься, и борщом накормила, да денежку на мороженкО дала, а то и в ресторан вывела, то ищите дам постарше, за 40-50. И обязательно бездетных. Иначе они свои блага станут детям и внукам отдавать....А Вам - копейки.

Гость
#31
Гость

Если Ваша цель - только секс без обязательств, то как ребенок может помешать? На перепих приглашаете даму к себе или снимаете номер в отеле. Её задача не оставлять ребенка без присмотра. Пусть нанимает няню, просит подруг или родителей, отца ребенка....
Если Вы спрашиваете, насчёт построения семьи и брака, то нет. Детные - детным. Бездетные - бездетным.
Вопрос: почему бы Вам не присмотреть бездетную ровесницу? Она и моложе будет. И без проблем. Илы Вы - совершенно не востребованы молодыми?

Насчет востребованности скорее всего так и есть, но я и не пробовал. С теми кому за 30 просто заморочек меньше.

#32

если ты полный даун то канечно твоя судьба это ***... и притом еще которая тебя старше намного...

Гость
#33
Гость

Вам нет. На такое способны только смелые и сильные мужчины. Это не вы.

Порядочные и адекватные, в первую очередь..

Гость
#34
Гость

Какая власт, поехавшая? Я же написал потраха**ся мне нормально без обязательств в виде ее киндера нужно.

Всласть, болезный, Всласть!
Так выражается, как ты здесь отгавкиваешься, может только лузер. Я даже не уверена то ты мужчина, тем более молодой мужчина!
Похоже на больную пожилую тётку женоненавистницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: