Гость
Статьи
Женщина с ребенком. …

Женщина с ребенком. Стоит ли связываться с такой?

Как думаете, лучше использовать женщину с ребенком (секс, еда и т. д.), если она наивная или лучше вообще от этих второсортных держаться подальше?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше найди себе мужика хорошего, и не парься.

Cвета
#2

Не надоело талдычить об одном и том же в сотый раз?
Соображалки не хватает создать свою оригинальную тему?

Кореш форумчанок
#3

Подальше. Тебе вообще лучше от людей подальше держаться

Гость
#4

*** для спермослива отличный вариант, но исключительно в ганндонне ☝️
Ну и борщ хороший бонус, естественно.

#5

Жиииир.текеет, дайте салфетки.

Гость
#6

Ну , это смотря какой характер.
Бывают такие наглые...
Сама с прицепом, но при этом думает что королева ...
И что все ей должны ...
Таких надо стороной обходить
А есть нормальные ***. Которые работают. С мужиков денег не тянут. Сами себя обеспечивают. Вот такие - нормуль.

Гость
#7

О, боже. Парень, ты как пишешь, как будто перебираешь. Да если на тебя хоть кто-то согласится, ты ж счастлив будешь. Но на форуме, да, герой-любовник: а какую жену лучше взять с папой-миллионером или модель? 😂

Гость
#8

РСПха она глупая, думает в основном писей, поэтому жарьте ее сколько сможете, а потом сливайтесь.

#9

Автор, лучше с ними не связываться.

Макс
#10

нет не стоит

Гость
#11

Раньше часто встречался с ***. Ничего плохого сказать о них не могу. Предосталяют шикарную демку, главное вовремя соскочить. Советую искать такую, чтобы ее мамаша или бывший жили недалеко от нее, чтобы было куда сбагрить ее ребенка на время встреч.

Гость
#12
Гость

Раньше часто встречался с ***. Ничего плохого сказать о них не могу. Предосталяют шикарную демку, главное вовремя соскочить. Советую искать такую, чтобы ее мамаша или бывший жили недалеко от нее, чтобы было куда сбагрить ее ребенка на время встреч.

Лучше вообще *** из бабьей ямы, пока ты в одной комнате жаришь *** , на кухне её мамаша блинчики печёт. Ляпота👍

Гость
#13

Поиграй в оленя, делов то

#14

Сам решай , лично не горю желанием , может это все и "благородно" только вот тебе ничего оно не даст кроме "гордости и чувства что делаешь доброе дело "(время и ресурсы ни кто не считает) может ребенок и скажет спасибо но сама ж вряд-ли (мб и скажет тут как душа ляжет).

Гость
#15

Моя знакомая, кстати ***, с виду - нежный ангел, тоже ищет мужчин. И сожительствует с ними исключительно на своей территории. У неё особый талант завлекать, охмурять и .... и потрошить. Как выпотрошит, сразу сливает и находит очередного мужчину. Один ей ипотеку помог выплатить, второй ремонт нехилый сделать, третий мебелями обставил, четвёртый - бытовой техникой, пятый машину подарил, шестой шубку и курорты ...и так до бесконечности. Причём, она ещё умеет избавляться от них так, что те уходят , ничего не требуя. " Петя-Вася, я так тебя люблю! Но мой бывший муж очень просит воссоединения. У нас всё-таки ребенок. Сыну нужен родной отец. Я решила пожертвовать собой ради ребенка, который должен расти с родным отцом. Я тебя никогда не забуду," - и льёт слёзы в три ручья. Конечно, бывший муж и на горизонте не появлялся, но любовник сваливает, всё оставив ей...
Смотрите, такой *** -акуле не попадитесь. Сам не заметите, как без порток останетесь, да ещё и с кредитами...

Гость
#16

Первое время у них работает демо-режим. Можно пользовать их на полную катушку. Как только заговорит о требованиях - собирай удочки и в закат.

Гость
#17
Гость

Моя знакомая, кстати ***, с виду - нежный ангел, тоже ищет мужчин. И сожительствует с ними исключительно на своей территории. У неё особый талант завлекать, охмурять и .... и потрошить. Как выпотрошит, сразу сливает и находит очередного мужчину. Один ей ипотеку помог выплатить, второй ремонт нехилый сделать, третий мебелями обставил, четвёртый - бытовой техникой, пятый машину подарил, шестой шубку и курорты ...и так до бесконечности. Причём, она ещё умеет избавляться от них так, что те уходят , ничего не требуя. " Петя-Вася, я так тебя люблю! Но мой бывший муж очень просит воссоединения. У нас всё-таки ребенок. Сыну нужен родной отец. Я решила пожертвовать собой ради ребенка, который должен расти с родным отцом. Я тебя никогда не забуду," - и льёт слёзы в три ручья. Конечно, бывший муж и на горизонте не появлялся, но любовник сваливает, всё оставив ей...
Смотрите, такой *** -акуле не попадитесь. Сам не заметите, как без порток останетесь, да ещё и с кредитами...

Рано или поздно бумеранг вернётся и накажет её за всё зло.

Гость
#18

Не стоит. Свяжитесь будешь жалеть об этом 100℅ вопрос времени. Найди девушку без ребенка да и тусуйся, или ты не достоин таких?)

Гость
#19
Гость

Не стоит. Свяжитесь будешь жалеть об этом 100℅ вопрос времени. Найди девушку без ребенка да и тусуйся, или ты не достоин таких?)

Пока он в поиске, можно аккуратно *** потыкать, между делом. Надо же с кем то расслабляться.

Гость
#20
Гость

Рано или поздно бумеранг вернётся и накажет её за всё зло.

А тебя не накажет, за то, что ты дуришь женщине голову, изначально не собираясь на ней жениться, и тратишь ее бесценное время. Двойные стандарты такие двойные.

Гость
#21
Гость

Моя знакомая, кстати ***, с виду - нежный ангел, тоже ищет мужчин. И сожительствует с ними исключительно на своей территории. У неё особый талант завлекать, охмурять и .... и потрошить. Как выпотрошит, сразу сливает и находит очередного мужчину. Один ей ипотеку помог выплатить, второй ремонт нехилый сделать, третий мебелями обставил, четвёртый - бытовой техникой, пятый машину подарил, шестой шубку и курорты ...и так до бесконечности. Причём, она ещё умеет избавляться от них так, что те уходят , ничего не требуя. " Петя-Вася, я так тебя люблю! Но мой бывший муж очень просит воссоединения. У нас всё-таки ребенок. Сыну нужен родной отец. Я решила пожертвовать собой ради ребенка, который должен расти с родным отцом. Я тебя никогда не забуду," - и льёт слёзы в три ручья. Конечно, бывший муж и на горизонте не появлялся, но любовник сваливает, всё оставив ей...
Смотрите, такой *** -акуле не попадитесь. Сам не заметите, как без порток останетесь, да ещё и с кредитами...

Просто мужики эти были лохопеды.
Смысл отношений с *** - это же как раз не траты денег. А их экономия.
То есть сводил в кино, в кафе. Ну это 1500 - 2000 тыс руб. Купил бутылку вина. Конфет. Это ещё 1000 руб .
В общем за 3000 руб получаешь бесплатный многоразовый секс и вкусный кекс и блинчики.
Если же *** начинают просить денег (на ремонт, на ребенка и ТД) - надо сразу сливаться. Ни в коем случае денег не давать. А то теряется сам смысл отношения с ***.

Гость
#22

Я живу с ***, так называемой. Счастлив.

Гость
#23
Гость

Я живу с ***, так называемой. Счастлив.

Личинка тебя целует? Папой называет?

Гость
#24
Гость

Личинка тебя целует? Папой называет?

Нет. Отец у него есть. Он его содержит, общается, воспитывает и т.д. А мы с ним просто друзья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема