Гость
Статьи
Как Вы ушли от …

Как Вы ушли от нездоровых отношений?

Поделитесь историями. Как вы ушли от человека который не успев расстаться с вами попытался "прыгнуть в трусы к очень давно бывшей" но там его отшили,сказали повременить,она не готова к отношениям.( Это рассказал человек который врать не будет,т.е это правда)Через некоторое время этот человек начал с вами снова общаться,вернулся к вам жить и вы всё ещё любя,приняли его. Но он вот что устроил: во время прогулки с вами и друзьями отходил от вас в сторону не брал за руку,делал селфи с друзьями и собой и тут же выкладывал в интернет. Вы идёте такая расстроенная, слёзы от всего этого катятся а ему хоть бы что. Потом вы дали ему понять что знаете о его похождениях и о том что вам больно и от этого и от такой прогулки. Человек это всё игнорирует и пытается доказать что это вы плохая,что у вас заскоки и т.д. Поговорить не хочет. Это история моя. Отношениям семь лет. Но теперь есть вот такой факт. Что бы вы сделали на моём месте в этой ситуации? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять, что вы-ЖЕРТА, а он манипулирует вами, он абъюзер.
Вы счастлива от этих отношений? Если нет, что вы там делаете? Выходите из токсичный отношений, поднимайте самооценку, и все у вас наладится.

Гость
#2

Преращайте унижаться, и что то пытаться доказывать. Это он должен вам что то доказывать, но он не считает нужным. Вы же сами понимаете, что для человека нет никаких ценностей, если он так быстро ищет замену, неужели вы не понимаете? Я думаю, понимаете.

#3

Да ему ссрать на тебя. Начни себя уважать наконец!

500 дней Лета
#4

Мне помогло уйти из нездоровых отношений то, что я поняла кто такие нарциссы. И слушала канал в ютуб Инессы Литвиненко
Министерство Успеха.
Как разберётесь в этой теме, то будете понимать, что это нарцисс по первым признакам уже на стадии знакомства.

#5

Вышвыривать надо из жизни таких мужичонок. И делать это твёрдо, без сожаления, без шансов вернуться. Не тратьте время, не ждите определённости. Не строит он на вас серьезных планов и чувства ему ваши до одного места. Вы для него просто удобный вариант. В грязь себя втаптывать не позволяйте и смело гоните его в шею. Одна никогда не останетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: