Гость
Статьи
как Вы боролись за …

как Вы боролись за отношения?

Прошу совета.. Есть отношения - гр. брак 8 месяцев.. но началася период притирки - орем друг на друга, все раздражает, не устраивает, я ушла.. потом вернулась.. как спасти отношения... ума не приложу..

тигра
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Притирки через 8 месяцев? Скорее ваши отношения уже стерлись за это время, а сейчас вы пытаетесь строить замки из перетертого песка.

олененок Бемби
#2

если Вам важны эти отношения, изменитесь, сделайте так, как хочет МЧ, а потом посмотрите. Если он тоже изменится и прекратите ссориться, то все спасено. Если не хотите, то ищете другого МЧ и не парьте мозг. А в чем проблема-то?

Varvara
#3

8 месяцев - это не тот срок, после которого начинается непонимание и недовольство, видимо у Вас оно было с самого начала.

September
#4

а есть что спасать, если 8 месяцев орете друг на друга?

танюшка
#5

автор

нужно побыть одним, поговорить серьезно с партнером, что он вам оч дорог и чтоб сохранить любовь, вам обоим нужно подумать о жизни, прийти в себя...начните с этого.

моя сестра так же жила в гб 7 мес, начались ссоры, быт-она ушла, не вернулась-и сейчас они просто встречаются как раньше-он боится ее потерять..

Гость
#6

Ne uhodit'. Daze k mame. I mame ne zhalovat'sja. Esli kone4no net fizi4eskoj opasnosti. Vse rugajutsja.

Гость
#7

Не уходить. Дазе к маме. И маме не жаловаться. Если коне4но нет ф изи4еской опасности. Все ругаются.

танюшка
#8

7

Чем дальше в лес-тем больше дров..это они 8 мес, вы прикиньте че дальше-они убьют др друга

нельзя на самотек пускать..я та к считаю

Романтика
#9

А Вы уверены что такие отношения нужно спасать? Вы написали "как бороться за отношения". Так вот- не надо бороться, их нужно строить, работать над ними. Быть предельно терпеливыми и чуткими друг к другу. А если все не устраивает и раздражает на начальном этапе, то что же дальше то будет?

Гость
#10

8, не убют. Некоторие всю жизнь орут и живут. Тут глубже надо смотреть. За 4то борются. Если за обшее дело - одно. А каждий за себя - разбегаться надо.

Элли
#11

Будьте откровенны сами с собой - в вашем союзе просто нечего спасать.

Все просто
#12

За отношения не надо бороться. То, что у вас происходит - не отношения. А так, жалкая пародия.

тоже тигра )
#13

Если есть любовь , притяжение , то все будет ок ..старайтесь как-то с юмором ...и не крыстесь подолгу , не молчите ( это крайний случай ) лучше сразу все высказывать . Удачи )

Iva
#14

Если надо бороться, то это уже не отношения.

Автор
#15

у нас 8 месяцев были тишина и идиллия, а сейчас начались претензии в быту (он не первый который их предъявляет мне), нам хорошо вместе, но всегда быть хорошо в отношениях не может, иначе что это за отношения.. я понимаю, что все люди разные, но сейчас у нас идет вулкан везувий... надеюсь все наладится. а уходить не вариант вообще, этим проблема не решится

Z
#16

Автор, а как вы вообще понимаете это выражение? "Бороться за отношения"? Бороться с кем, простите? Или против кого? Против себя что ли? Отношения всегда создаются ДВУМЯ людьми. Вы можете оба попытаться придти к чему то, договориться о чем либо...Но акцент тут всегда на слове ВМЕСТЕ. Иначе всё не имеет смысла. Если есть желание (не только у вас, но и у него), то бороться не придётся, нужно уметь договариваться со своим мужчиной. Уметь слушать и слышать его, а так же уметь донести до него свои мысли и чувства. А если всё это нужно только вам, то бороться вы будете разве что с ветрянными мельницами...Или с самой собой, за своё душевное здоровье и нервы.

Z
#17

15, раз он не первый, кто предъявляет значит действительно есть что предъявить.

Гость
#18

Автор, вам высказали всевозможные версии, и хоть что может быть на самом деле. Конкретизируйте, хоть пару примеров. Может действительно вы не подарок.

Автор
#19

НЕА, Я просто совершенство.. для него, и именно для тех мужчин которые были со мной в те периоды.. а заскоки быстро прохродили у мужчин.. потому что любили..

и у этого пройдет...

потому что работаю нед собой..

всем спасибо за ответы.. можно тему удалять

Мадам
#20

Почаще отдыхайте друг от друга . Выделите кусочек времени , который вы будете проводить вместе в каком то интересном занятии , например играть во что либо ( шахматы , карты ..... посиделки , чаепитие - что угодно- какая то прятная традиция ) и конечно кто то один должен уметь уступать , быть мудрее . А сплошное орание никому ничего не докажет . Надо научиться сосуществовать в согласии. Удачи

Автор
#21

спасибо большое всем..

Гость
#24

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: