Гость
Статьи
Как вы переживаете …

Как вы переживаете неудавшиеся отношения?

В общем-то... когда в моей жизни относительно недавно появился первый мч, я узнала и о плохих что ли своих сторонах. Когда он вначале наших отношений начал вести себя как *** и даже факт того, что изменил, никак не опроверг. Естественно, ушла, взбесило, но и сама поступила не лучше, хотя вольна была, будучи свободной, хоть замуж выходить. Устроила по пьянке тройничок с лп и ее мужем. Позже решила вернуться(хотя искренне забыть пыталась этого человека), но тогда еще не готова была отпустить, во всем честно созналась, принял. Потом, уже в конце наших псевдоотношений узнала о том, что он все это время мне изменял у меня ха спиной с другой девушкой, которая обо мне не знала. И в итоге, снова пьянка, и снова тройничок. ***. Хотя человек выбрал ту в итоге все равно, а не меня. И теперь мы не общаемся.

После всего этого, я конечно опыт для себя извлекла: сторону того, насколько безнравственной быть могу. Но теперь... как-то все иначе. Как будто грязной ощущаю себя от этой истории и не знаю, как в будущем вообще начать с кем-то что-то новое. Как довериться новому мужчине, как жить с этим своим пиздецким прошлым, как вообще начать отношения с другим в будущем, зная, что было такое, и что вдруг он знает его. И выяснится вся эта история... хоспаде.

Короче, первые отношения комом, да и склонности к шлюшности нет у меня, но эти отношения были какими-то капецки невозможно фиговыми для меня.

Расскажите свои корявые истории. Или поддержите, как переживали такое.

Аннушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не бегала за мужиками, не опускалась до подлостейпротив женщин.
Поддержать не могу.
И да, вы очень сильно пали.

мики
#2

Автор, посмотрите в зеркало на свою спину - крылья не растут??. Нет... Ну, тогда Вы не ангел, Вы живой человек, который способен ошибаться, делать из этого выводы и идти дальше. Слышите: не служить уже состоявшемуся неудачному опыту, вечно ругая себя, а ПРОЩАТЬ себя и идти дальше. Учитесь себя любить и прощать

Дубинушка
#3

Нам почти всем стыдно за что-то в прошлом. Премискуитет, наркотики, драки, воровство - это сопровождает жизнь почти каждого подростка, во всяком случае каждый подросток этого хочет. И всегда найдутся свидетели. Поэтому подросткам даже срок не дают, потому что понимаю, это возраст глупости и неконтролируемой энергии. Не знаю, стало ли вам лучше, но через эксперименты проходят все.

Маруся
#4

Мне 28 лет, автор. И я через все это прошла и не раз..и поверьте, счастливее вы не станете от вот таких потра*ушек и пьянок. Вам надо узнать себя как личность! Понять свои границы, принципы, что нравится а что нет. Такие потрахушки с кем попало во время пьянки говорит, что вы испуганы, потерялись и сбились с пути. Будьте сильной и уверенной в себе! Тогда и отношения будут нормальными с хорошим человеком. А пока вы такая то и Такие мужики будут клеится к Вам!

Гость
#5

Корявых до такой степени историй не имею. Но все же... Никто не святой. Было и ладно, главное чтобы больше не было такого "спонтанного секса". У вас же не бешенство матки;) а про отношения... Мужчин вокруг миллионы! Не ваш? Да и ладно! Живот втянула, волосы назад, грудь вперёд, моську повыше и пошла лёгкой походкой и с улыбкой по жизни дальше;)

Гость
#6

Переживала прекращение отношений очень больно, наоборот воздерживалась и от секса, и от поцелуев более года, записала себя в неудачницы и старые девы) прийти в себя помогло даже не столько время, сколько новые отношения с достойным мужчиной. С ним же была близость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема