Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить неудавшиеся отношения?

Очень тяжело...
Я год тесно общалась с парнем из другой страны, было что-то вроде отношений на расстоянии, но мы не встретились в реале из-за пандемии. Звучит странно, но я действительно привязалась к этому виртуальному человеку, и подпустила его близко к сердцу, когда не надо было этого делать... И вот теперь он поставил жирную точку в нашем общении, так как знакомство в реале не состоялось, а он мол не из тех кто зря тратит время девушек,поэтому нам обоим нужно искать себе других ... Вроде бы и благородно, а мне все равно чертовски больно((
Больше всего еще ранит то, что он уже нашел себе девушку там у себя, буквально через неделю после нашего последнего разговора... А я просто год потратила на человека с которым было не суждено( Обидно ужасно..целыми днями меня просто штормит(
Мозгами понимаю, что переживать глупо, а эмоции все равно на пределе(
Кто знает как это можно пережить? Ибо состояние изо дня в день просто ужасающее((

Люся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" отношений на расстоянии, " - не бывает

напридумывала себе баба горе и раздуваешь его

Гость
#2

Вы просто много себе нафантазировали. Встречаться надо в реале, причем быстро. Как пережить. Фитнес, дневник, прогулки, уход, шоппинг. Через нехочу, и потом станет легче, мозг перестроится. Мужиков живых пока полно, зачем вам призраки.

Виктория
#3

Не слушайте других, что вы напридумывали. Тут могут вам подсказать только те, кто через это прошёл. Я сейчас в похожей ситуации и так же мысли и напряг и хреново. Тут и правда только все свободное время заниматься чем либо и перестрадать. Все равно будет больно, и лишь время поможет. Ждать когда станет лучше и никак иначе:(((( удачи вам!!

Гость
#4

Не обольщайся, как бы ни было больно, но вероятно, что девушку он себе там нашел давно

Ника
#5

Просто потеряли связь с реальностью. Займитесь чем-нибудь тяжелым - выучите, сделайте, напрягитесь. Чтобы мыслей не было. Направьте эту энергию в другое, полезное, русло.Тяжело когда рушатся иллюзии, надежды, тяжело разочаровываться, хоть и не совсем в реальном человеке. Подумайте - а вдруг у него изо рта воняло? Или волосы между пальцами и бородавки? И храпел как паровоз? А то на расстоянии все идеальные (Вы еще мои аватарки не видели), а в реале радугой не питаются и бабочками не какают. И в будущем не затягивайте со знакомством в реале, а то на всех времени не напасешься...

31
#6

Как быстро пройдет простуда?
Если лечиться - то за неделю
Если не лечиться - то за 7 дней

Как ни стайся, только со временем станет легче. Паршиво, погано, но придется перетерпеть.
Все что нас не убивает - делает сильней

Гость
#7
Виктория

Не слушайте других, что вы напридумывали. Тут могут вам подсказать только те, кто через это прошёл. Я сейчас в похожей ситуации и так же мысли и напряг и хреново. Тут и правда только все свободное время заниматься чем либо и перестрадать. Все равно будет больно, и лишь время поможет. Ждать когда станет лучше и никак иначе:(((( удачи вам!!

Да нет, как раз же проходили, с громом и молнией.
Обесценивание я бы не советовала, кстати, будут те же яйца в профиль. Просто заняться собой и своей жизнью, реальной, где люди из плоти и крови, а главное - те люди, которые хотят с вами быть. Мать Природа даст в дорогу пирожков (фитнес, шопинг и т.д.), а батя Время - проведет, и зарастет травой ваш неудавшийся "кавалер". Творите кумиров только из правильных вещей.
А, и конечно, удалить его номер, чтоб не было откатов. Под красное. Говорю ж, было дело... )))

Гость
#8
Виктория

Не слушайте других, что вы напридумывали. Тут могут вам подсказать только те, кто через это прошёл. Я сейчас в похожей ситуации и так же мысли и напряг и хреново. Тут и правда только все свободное время заниматься чем либо и перестрадать. Все равно будет больно, и лишь время поможет. Ждать когда станет лучше и никак иначе:(((( удачи вам!!

"Тут могут вам подсказать только те, кто через это прошёл. " -

ты чего это губашлёпка себя Господом Богом возомнила! Прям всё про всех знаешь! С табуретки-то слезь, дура безмозголая.

Так тебе и надо - липовые никакие `отношения` на расстоянии. Переживай и дальше из-за пустоты. А мужик про тя не думает ваще, он с дружбанами десятку таких, как ты, дур - коллективно пишут и ржут над тобой.

Гость
#9

У парня таких девушек онлайн было штук пять параллельно, или больше. А автор наматывает сопли на кулак, думает, что там были "любовь" и "отношения". Вести себя надо так же, как они: не одного виртуального парня держать, а десять. Тогда даже если двое-трое отвалятся, будет не так заметно и обидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: