Гость
Статьи
Девушка неофашист. …

Девушка неофашист. Стоит ли расставаться?

Месяц встречаюсь с девушкой и вот буквально неделю назад она сказала что от части является фашистом или неофашистом. Для меня нет разницы, всё для меня фашизм и все его ветви. Я являюсь либералом и считаю, что в наше время быть фашистом или расистом плохо. Можно было бы вообще не строить с ней отношений, но она вела себя как все люди и не проявляла себя как-то грубо. Стоит ли нам растаться из-за того, что наши взгляды не совпадают? К тому же обидно, когда любимый человек называет тебя толерастом

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Тебе надо что бы она была без ума от кавказцев? В нашем уродливом мирке маргинализируют и демонизируют любые здравые посылы, воспевая только ложь и рабство.

Гость
#2

Ты 4ерноджоппый штоле?

Гость
#3

То, как себя человек позиционирует, и то, кем он является, вещи разные.

Гость
#4

Лучше фашистка, чем либерастня.

Гость
#5

Пока она не всадила чyрке перо в бок, она не фашистка, а обыкновенная болтушка.

Гость
#6

Ева, он не исправится.
Беги от него, пока не поздно...

Fleur du champ
#7

А что девушка подразумевает под этим термином? В чём суть её убеждений? Раскройте тему.

Гость
#8

Чем либерал отличается от фашиста? Ответ- ничем.

Гость
#9
Гость

Чем либерал отличается от фашиста? Ответ- ничем.

Как это ничем? Фашисты режут тех, кто хочет пихать мужчинам пенис в анус. А либералы тех, кто им это запрещает.

Гость
#10
Гость

Как это ничем? Фашисты режут тех, кто хочет пихать мужчинам пенис в анус. А либералы тех, кто им это запрещает.

Весомый аргумент, теперь я вынужден пересмотреть свои убеждения.

Гость
#11
Fleur du champ

А что девушка подразумевает под этим термином? В чём суть её убеждений? Раскройте тему.

Фашизм это интерпретация заинтересованных людей. Заинтересованных в том чтоб существа без интеллекта считали себя людьми, думали что они живут, что от них что то зависит и тд и тп
Точнее потому фашизм в опале.

Милица Вучич
#12
Гость

Фашизм это интерпретация заинтересованных людей. Заинтересованных в том чтоб существа без интеллекта считали себя людьми, думали что они живут, что от них что то зависит и тд и тп
Точнее потому фашизм в опале.

А разве в современной России мы имеем что-то отличное от этой схемы?

Гость
#13
Гость

Лучше фашистка, чем либерастня.

Бинго!

Гость
#14
Гость

Как это ничем? Фашисты режут тех, кто хочет пихать мужчинам пенис в анус. А либералы тех, кто им это запрещает.

Гы!!!

Гость
#15
Милица Вучич

А разве в современной России мы имеем что-то отличное от этой схемы?

Россия это мизер от 8 миллиардов - стоит ли ее упоминать в принципе...

Гость
#16

Хорошая девушка. Толлерасты убогие люди, которые позволяют чурбанам и черножопым с гомиками сесть нормальными людям на шею и ни во что их не ставить. Это девушке надо задуматься, нафиг ей толлераст.

Гость
#17

Я выбираю марксизм. Фашистов и либералов в ГУЛАГ.

Гость
#18
Гость

Я выбираю марксизм. Фашистов и либералов в ГУЛАГ.

Ни одного фашиста в ГУЛАГе не было, все марксисты сидели

Гость
#19

Толэраст, толэраст иностранцу под хвост даст...

Гость
#20
Гость

Я выбираю марксизм. Фашистов и либералов в ГУЛАГ.

Не нужно выбирать теории престарелых людей.
Единственная забота старья - забрать чужую молодость.
Потому как они помнят как хорошо бывает, но без денег женщинам не нужны. Наличие интеллекта у мужчин до старости под большим вопросом. А старые дамы никому не нужны. В идеале мужчины шизоиды, ну еще красавцы голубых кровей и красивые не старые женщины - остальное лишнее. В перспективе.

Милица Вучич
#21
Гость

Россия это мизер от 8 миллиардов - стоит ли ее упоминать в принципе...

Стоит. Потому что мы в России живём.
До России мне дело есть, и до Сербии есть, и до Беларуси. До остальных 7,8 млрд., если честно, фиолетово.

Гость
#22
Милица Вучич

Стоит. Потому что мы в России живём.
До России мне дело есть, и до Сербии есть, и до Беларуси. До остальных 7,8 млрд., если честно, фиолетово.

Вы масштаб увеличьте мышления - что произойдет если очистить от мусора одну страну? Мусор из других стран в нее ломанется - бессмысленно..

Гость
#23

Ну я бы не смогла встречаться с человеком таких взглядов... Тем более если она у Вас прям сама утверждает о принадлежности к этой идеологии, значит, для нее фашизм не является чем-то плохим. Я сама очень консервативный человек, где-то националистка, но именно нацизм и фашизм, мне кажется, очень дискриминационные и радикальные течения. Мне кажется, Вам стоит самому с ней побольше поговорить на эту тему и разобраться, что конкретно за этим стоит. Что она делает как неофашистка (или делала)? Что хотела бы сделать? Что для нее именно "неофашизм"?

Гость
#24
Гость

Ну я бы не смогла встречаться с человеком таких взглядов... Тем более если она у Вас прям сама утверждает о принадлежности к этой идеологии, значит, для нее фашизм не является чем-то плохим. Я сама очень консервативный человек, где-то националистка, но именно нацизм и фашизм, мне кажется, очень дискриминационные и радикальные течения. Мне кажется, Вам стоит самому с ней побольше поговорить на эту тему и разобраться, что конкретно за этим стоит. Что она делает как неофашистка (или делала)? Что хотела бы сделать? Что для нее именно "неофашизм"?

Дискриминация это когда владельцы денег не хотят делиться с генетическим мусором (и она оправдана), понимая что это приведет только к его увеличению. Делиться может хотеться с людьми, на которых приятно смотреть, слушать, а в идеале приятно трогать и тд

Милица Вучич
#25
Гость

Вы масштаб увеличьте мышления - что произойдет если очистить от мусора одну страну? Мусор из других стран в нее ломанется - бессмысленно..

Надо держать в порядке свою страну. И мусор из неё выметать, не допускать его скопления. А главное - не допускать безответственности!

Гость
#26
Милица Вучич

Надо держать в порядке свою страну. И мусор из неё выметать, не допускать его скопления. А главное - не допускать безответственности!

Ради кого держать? Вы же понимаете что если не богаты, то это лишь иллюзия жизни... Сколько таких, кому не хватает интеллекта представить чего у них нет и это их не беспокоит и позволяет считать себя людьми. Миллиардов семь..

Милица Вучич
#27
Гость

Ради кого держать? Вы же понимаете что если не богаты, то это лишь иллюзия жизни... Сколько таких, кому не хватает интеллекта представить чего у них нет и это их не беспокоит и позволяет считать себя людьми. Миллиардов семь..

Ради себя, полагаю.
А разве когда-то в истории было иначе? Чтобы все были богаты и наслаждались жизнью? Очень в том сомневаюсь.

Гость
#28
Милица Вучич

Ради себя, полагаю.
А разве когда-то в истории было иначе? Чтобы все были богаты и наслаждались жизнью? Очень в том сомневаюсь.

Хочется делиться с красивыми людьми, более того, в этом случае не имеет смысла ревновать - не одна так другая или другой.
В этом проблема) - свиные рыла в калашных рядах.. Без евгеники-фашизма ничо не сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: