Гость
Статьи
Ждать ли мне его? …

Ждать ли мне его? Часть 2

#отношениянарасстоянии
Это моя первая часть-
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5320825/
Не думала что мне придётся писать вторую:(((
Общаемся с парнем на расстоянии, он уже говорит о каких то мечтах о нас и тд. И тут день не отвечает. Решил правдиво мне рассказать, что ночью пришла его бывшая, избитая мужем (у него были с ней отношения некоторое время как оказалось, хотя она замужем и старше него). И он ее приютил, ей некуда идти.Она хочет быть с ним, готова с ним переезжать в другой город и уйти от мужа. Говорит чтобы я не удаляла его номер, чтобы дала время подумать что ему делать.тк он и меня не хочет терять.. но Ведь мы с ним знакомы всего неделю!несмотря на всю химию и планы в голове, не знает он что со мной будет в будущем ещё. А с ней типа уже более понятно... короче девочки, я не знаю что делать, дала ему время, но не уверена во всем этом..я так устала быть одна.. уже не могу это одиночество терпеть. Нет парней в округе совсем. А тут надежда на отношения уходит..сижу накручиваю себя как ***:/

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

А по сайтам знакомств поискать? Нет, оно, конечно, Санта-Барбара интересная и Вам не скучно, но от одиночества этот мутный тип может избавить только заделав Вам ребенка, а сам так и будет то по бывшим, то по будущим. Может, поездите по другим округам, хоть в качестве туристки? Развеетесь... Ну отношение, конечно, потреб..ское, как в "Иван Васильевиче...": "Ты меня, Шурик, из квартиры не выписывай - мало ли что?" Что называется, за х..м в очереди стоите? Может, ну его?

Виктория
#2
Ника

А по сайтам знакомств поискать? Нет, оно, конечно, Санта-Барбара интересная и Вам не скучно, но от одиночества этот мутный тип может избавить только заделав Вам ребенка, а сам так и будет то по бывшим, то по будущим. Может, поездите по другим округам, хоть в качестве туристки? Развеетесь... Ну отношение, конечно, потреб..ское, как в "Иван Васильевиче...": "Ты меня, Шурик, из квартиры не выписывай - мало ли что?" Что называется, за х..м в очереди стоите? Может, ну его?

Да я как раз с ним на сайте знакомств и познакомилась)) лично уже никто не знакомится, все ссут. Но спасибо за совет!

Гость
#3

Автор, вам и в первой теме сказали , что вам голову лечить надо.
О каких детях вы тут вещаете, если вы ни разу не виделись в жизни, или вы их виртуально родите?
Очнитесь уже от виртуального сна, и живите реальном мире.

Виктория
#4
Гость

Автор, вам и в первой теме сказали , что вам голову лечить надо.
О каких детях вы тут вещаете, если вы ни разу не виделись в жизни, или вы их виртуально родите?
Очнитесь уже от виртуального сна, и живите реальном мире.

Мы виделись в жизни) у нас было свидание))всего лишь одно пока что к сожалению, так как он переезжает в мой город, доделывает в своём дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: