Гость
Статьи
Ждать ли мне его??

Ждать ли мне его??

#отношениянарастоянии 
Всем привет, прошу с пониманием отнестись к тому что расскажу. Такой опыт впервые. Мне почти 25лет, отношений давненько нет, никто не нравится. Но уже готова к семье и хочу ее. На днях знакомлюсь с парнем в интернете и он предлагает увидеться, так как через пару дней уедет в другой город по делам. Решила рискнуть. Увиделись, гуляем и общаемся, контакт есть. Узнаю что он из другого города, на другом конце России, а сюда переводится по работе. Весь вечер общались как родственные души и в конце был поцелуй, да такой страстный, будто мы уже давно вместе. И его и меня это удивляет, он говорит что околдован мной, и мне он нравится, , как по первому впечатлению, цели наши совпадают, но есть проблема, ему надо решать в своём родном городе дела с продажей квартиры и покупкой в моем городе и лишь тогда он вернётся сюда. Сейчас конец сентября, несколько месяцев точно его не будет, сроки он не может дать. Но очень хочет продолжать поддерживать связь. Пишет мне ласковые слова и ожидает встречи, хотя иногда употребляет не «когда встретимся», а «если..», но и часто говорит и «когда..». Я все понимаю, виделись один раз, знакомые три дня и эти три дня на телефоне друг с другом.. но почему то так тяжело это ожидание.. вдруг у него не получится в итоге.. или растянется на долгое время и связь будет терять со мной, забудутся чувства возникшие... или встретит кого то там(

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скукота
Это всё, на чо ты способна?
Слабо. Два.

Гость
#2

Так Вы определите конкретно свой приоритет: 1) нужно замуж в ближайшее время; 2) нужен и интересен именно этот человек (именно его человеческие качества ценны, а не просто то, что он Вам внимание уделяет), даже если придется его подождать. Если второй вариант, тогда не зацикливайтесь на мыслях о замужестве, развивайте с ним отношения даже дистанционно, общайтесь, узнавайте его получше, но при этом следите, чтобы не стать от него зависимой, т.е. если вдруг он пропадет, не приедет, Вам сильно не страдать.

Гость
#3

Вы же не давали друг другу обязательств? Живи обычной жизнью и встречайся с другими парнями;)

Гость
#4
Гость

Так Вы определите конкретно свой приоритет: 1) нужно замуж в ближайшее время; 2) нужен и интересен именно этот человек (именно его человеческие качества ценны, а не просто то, что он Вам внимание уделяет), даже если придется его подождать. Если второй вариант, тогда не зацикливайтесь на мыслях о замужестве, развивайте с ним отношения даже дистанционно, общайтесь, узнавайте его получше, но при этом следите, чтобы не стать от него зависимой, т.е. если вдруг он пропадет, не приедет, Вам сильно не страдать.

Спасибо!!!

Ольга
#5

Если судьба то будете вместе и точка.Попытайтесь продолжать просто общение и не парится. А Вообще я думаю,что будете вы вместе,а интуиция у меня сильная

Гость
#6
Ольга

Если судьба то будете вместе и точка.Попытайтесь продолжать просто общение и не парится. А Вообще я думаю,что будете вы вместе,а интуиция у меня сильная

Благодарю!!!

Гость
#7

Б.ля че так пишите много по короче нельзя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: