Гость
Статьи
Ждать ли мне его …

Ждать ли мне его предложения

Всем привет !
С партнёром почти год в отношениях, переехала в его город сейчас снимаем квартиру , все хорошо в принципе . Отдыхаем совместно с родителями знакомы оба , стал чаще упоминать о свадьбе но предложения пока не поступало . Вопрос такой ждать ли мне его предложения или это все лишь бы меня удержать . Замечу что мой переезд был его инициативой и все разговоры стали чаще с его стороны. Не могу его понять. Есть ли смысл ждать ??? #свадьба #предложение

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он думает хоть об этом?

#2
Гость

А он думает хоть об этом?

При разговоре обсуждали кого можем позвать , сказал что зимой не хочет холодно , осенью мокро а вот конец лета самое то. Я в замешательстве будто как диалог двух друзей .

Гость
#3
Pers1

При разговоре обсуждали кого можем позвать , сказал что зимой не хочет холодно , осенью мокро а вот конец лета самое то. Я в замешательстве будто как диалог двух друзей .

А вы не друзья разве? Вы так просто спите друг с другом? Поговорите с ним прямо и спросите к чему эти разговоры, серьезно он настроен или нет

Гость
#4

Ждите. До смерти ждите.

#5

Надежда — ваш компас земной.

Мия
#6

Я бы на вашем месте ждала)
Он ведь не просто так начинает эти разговоры, может боится,что вы не готовы
Я вот уже давно с молодым человеком, но ни предложения,ни разговоров.Когда я начинаю эту тему,он не особо на встречу идет...и говорит,что рано ,а мы уже почти 10 лет вместе

Гость
#7

Автор, конечно), будет у вас предложение, у вас все хорошо.
Спокойно живите, более того, это уже и было предложение.
Спокойно поддерживайте эту тему и дальше и назначайте дату. А вы думали он на колени будет падать?). Нормальные предложения так и делаются, в спокойной беседе, как бы между прочим. Если что я замужем была неоднократно), можете поверить.

👑
#8

А че, ваша цель в жизни - выйти замуж? Сочувствую.
Всего год вместе и чето хотите
Мы с молодым человеком поженились спустя ~5 лет отношений, и я не «стремилась» выйти замуж
Потому что «бомжатская» свадьба не нужна, а брать кредиты на неё - дно
Да и в принципе на хе ра торопиться

Гость
#9
Гость

Автор, конечно), будет у вас предложение, у вас все хорошо.
Спокойно живите, более того, это уже и было предложение.
Спокойно поддерживайте эту тему и дальше и назначайте дату. А вы думали он на колени будет падать?). Нормальные предложения так и делаются, в спокойной беседе, как бы между прочим. Если что я замужем была неоднократно), можете поверить.

Ага, там уже дойдёт до того, что они будут гостей на свадьбу звать, платье покупать и все такое, а она все будет думать, что он просто так по-дружески разговаривает, и ждать, когда же он на колено упадет

Сама по себе
#10
Pers1

При разговоре обсуждали кого можем позвать , сказал что зимой не хочет холодно , осенью мокро а вот конец лета самое то. Я в замешательстве будто как диалог двух друзей .

Может ему зимой на работу не ходить? Свадьба хотя бы в помещении, а тут на улицу выходить.
Конечно, не ждать. Он не женится. Целый год отсрочки себе дал. Он может и другую найти, и вы можете поссориться, и вы сами уедете в свой город. Выгнать он вас не может, это некрасиво.
Знакомство с родителями ничего не значит. Они с радостью примут любую девушку, когда сын скажет, вот, мы решили пожениться. Они давно спросили, собирается ли он на вас жениться. Все всё знают, Живите пока. Говорю вам как мать взрослого сына.
То, что сам вас пригласил, тоже ничего не значит. Он же не в ЗАГС вас позвал. Согласитесь, ему с вами удобнее. Наверняка, вкусно кормите, следите за чистотой, две зп лучше, он может подкопить. А секс! Бегай на свидания, да, даст-не даст. Вы всегда рядом, стараетесь.
Он хорошо устроился, а разговоры, чтобы не свалили раньше времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: