Гость
Статьи
Ждать ли мужа с тюрьмы

Ждать ли мужа с тюрьмы

Добрый день. Подскажите пожалуйста мне 19 лет моему ребёнку 3 месяца, мужа посадили в тюрьму статья 228 часть 4.
Я же начала встречаться с другим
Знаю поступаю плохо, но ждать ли мне мужа?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете он будет рад когда выйдет и узнает об этом? Вы по закону ему все еще жена, он на вас имеет права, вы не свободны своей жизнью так распоряжаться. Он за измену вас обоих может либо убить либо покалечить.

#2

А вы должны жизнь свою угробить потому что он распространял наркоту?
Это его наказание. А вас за что наказывать?

Гость
#3

Зачем вам нарик и сиделец в 19 лет?
Его с судимостью на приличную работу никто не возьмет и он опять возьмется за старое и опять сядет.

Гость
#4

Развестись вам надо. И потом встречаться с кем угодно. Вы же понимаете, что у вас нет будущего с наркоманом. И ребенку не нужен такой папаша, наркоман-уголовник.

Гость
#5
Мурлыка

А вы должны жизнь свою угробить потому что он распространял наркоту?
Это его наказание. А вас за что наказывать?

За то, что с упоением жрала суп нарколыжный в две лопатки и три подбородка, за айфон, за булочку и трамвайчик, за поездки в Коктебель.

Гость
#6

Тут главное, шоб он тебя не ждал.

Гость
#7

Плохо? Да радуйся, что отвело

Гость
#8

там в клятве вроде: в радости и печали, в здравии и болезни. хотя для тебя это был просто маскрад, за чужой счет. *** обыкновенная.

#9
Гость

Вы думаете он будет рад когда выйдет и узнает об этом? Вы по закону ему все еще жена, он на вас имеет права, вы не свободны своей жизнью так распоряжаться. Он за измену вас обоих может либо убить либо покалечить.

По секрету: никаких прав на нее по закону муж-уголовник не имеет. Муж не-уголовник тоже не имеет. Закон он, знаете ли, предполагает, что если кто-то считает, что у него права на кого-то, то это противозаконно.

Гость
#10

Нет, не обязательно. Вас быстро разведут. А ребёнок чей?

Гость
#11
Гость

Вы думаете он будет рад когда выйдет и узнает об этом? Вы по закону ему все еще жена, он на вас имеет права, вы не свободны своей жизнью так распоряжаться. Он за измену вас обоих может либо убить либо покалечить.

Он на неё не имеет права, она не вещь, недвижимость и не скотина. А вот на жилплощадь он имеет право, если был там прописан и зарегистрирован с бабой.

Гость
#12
Гость

Вы думаете он будет рад когда выйдет и узнает об этом? Вы по закону ему все еще жена, он на вас имеет права, вы не свободны своей жизнью так распоряжаться. Он за измену вас обоих может либо убить либо покалечить.

МД скоро объявят террористами и тебя за твои базары подвесят за яйца.

Гость
#13
Гость

За то, что с упоением жрала суп нарколыжный в две лопатки и три подбородка, за айфон, за булочку и трамвайчик, за поездки в Коктебель.

Это твои половые фантазии, мдшка.

Гость
#14
Гость

Тут главное, шоб он тебя не ждал.

Да он за отсидку с 40ка ждулями познакомится.

Гость
#15
Гость

там в клятве вроде: в радости и печали, в здравии и болезни. хотя для тебя это был просто маскрад, за чужой счет. *** обыкновенная.

В болезни, а не "на нарах". И вообще в РФии "муж и жена" обычно тупо сожители и никому никаких клятв не давали (тем более церковно-католических).

Гость
#16

Нахрен, вы бабы, с такими вообще связываетесь ?

Гость
#17

Ну вообще-то 228 ч4, от 10 до 20 лет. Дождешься?

Гость
#18

Если садят надолго, они сами дают дабро чтобы женщина нашла другого

Гость
#19
Гость

В болезни, а не "на нарах". И вообще в РФии "муж и жена" обычно тупо сожители и никому никаких клятв не давали (тем более церковно-католических).

а как же от сумы и тюрьмы не зарекайся?

Гость
#20
Гость

а как же от сумы и тюрьмы не зарекайся?

Ну вот именно от такой статьи можно зарекаться и нужно.

Гость
#21
Гость

там в клятве вроде: в радости и печали, в здравии и болезни. хотя для тебя это был просто маскрад, за чужой счет. *** обыкновенная.

Ну расскажите хоть кто—то? Где эту клятву дают— то? Кроме фильмов, а? В ЗАГСе точно никаких клятв.

Гость
#22
Гость

а как же от сумы и тюрьмы не зарекайся?

И какое это отношение к автору? Это его ответственность, а не ее.

Гость
#23

Автор, ты представь что бы было если бы Юлия Навальная не стала дожидаться мужа из тюрьмы и начала бы встречаться с другим.

Гость
#24
Гость

Ну вот именно от такой статьи можно зарекаться и нужно.

бывает, ради палки в деле, менты и подбрасывают.

Гость
#25
Гость

И какое это отношение к автору? Это его ответственность, а не ее.

вот когда тебе подбросят пакетик с порошком, ты отсидишь 10-ку, тогда сможешь так сказать всесторонне взглянуть на ситуацию. или как тот тренер что посидел рядом с ребенком и поехал на 8 лет. меня всегда умиляют подобные тебе, которые уверены, что с ними такого не случится. на каком основании они в этом уверены, я ни как понять не могу.

Гость
#26
Гость

бывает, ради палки в деле, менты и подбрасывают.

Если ты к криминалу и ментам никаким боком, то не подбросят. Нафиг ты им нужен. Подбрасывают тем, о ком точно знают что торгует, чтоб долго с ним не возится.

Гость
#27
Гость

вот когда тебе подбросят пакетик с порошком, ты отсидишь 10-ку, тогда сможешь так сказать всесторонне взглянуть на ситуацию. или как тот тренер что посидел рядом с ребенком и поехал на 8 лет. меня всегда умиляют подобные тебе, которые уверены, что с ними такого не случится. на каком основании они в этом уверены, я ни как понять не могу.

Может случиться все, что угодно, но это не даёт право разделять ответственность. И вопрос — как могут вот так вот подсунуть пакетик с порошком, а? Я ничего не имею против растений, я за легализацию вообще, но новость — чистый продукт уже два года практически не купить, поэтому откуда эти пакетики?

Гость
#28
Гость

Если ты к криминалу и ментам никаким боком, то не подбросят. Нафиг ты им нужен. Подбрасывают тем, о ком точно знают что торгует, чтоб долго с ним не возится.

Ивану Голунову иди это расскажи

#29
Мурлыка

А вы должны жизнь свою угробить потому что он распространял наркоту?
Это его наказание. А вас за что наказывать?

Обычно в таких парах оба употребляют и распространяют, там невиновных нет. А тут, видимо, муж взял всю вину на себя - отсюда у автора и угрызения совести.

Люций
#30
Гость

Ну вообще-то 228 ч4, от 10 до 20 лет. Дождешься?

Мало. Я бы расстреливал.

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем