Схожу с ума от непонимания!!!
Доброго времени суток! Девочки, схожу с ума от все этой ситуации, и понимаю, что делаю не правильно, и эмоции свои заглушить не могу. Вообщем ситуация такая, замужем, есть ребенок. С мужем в отношегия кризис, эмоций не хватает, быт полностью все съел. и вот знакомлюсь я с мужчиной, и как то завертелся небольшой роман, (до секса не дошло), сладкие речи, комплименты, новые эмоции,вообщем все то чего мне не хватало, почувтвовала себя прям девочкой, нужной, желанной. Первый пишет, интересуется как дела, видимся почти каждый вечер (он знает, что я замужем и ребенок) , и за это как то больше чем я переживал. И вообщем после очередной такой встречи, отвез домой ю, все как обычно. И вот на утро все становится в точности да наоборот. Первый за целый день не дал о себе знать, когда я сделала первый шаг, он пообщался , но как то прохладно. На следующий день тоже самое, просто как знакомые, тут мое терпение иссякло, пишу ему сама, мол что то не так? Почему ты таким стал? (Как бы не с претензией, потому что это для меня самой это отношения для души для получения того, что не дополучаю от мужа, как роль любовника) , но такая резкая перемена в общении, я аж растерялась! На что он мне отвечает, все также тебе кажется, типа я сама напридумывала себе что то, а он не менялся как до этого себя вел так и ведет, единственное что сказал, что все резко , быстро закрутилось, а так нельзя, мол семья, ребенок у меня. Иногда побаловать себя можно , но не регулярно! , так как мы работаем вместе, иногда пьем кофе на работе, и вот после этой переписки пьем мы кофе, и немного подняли эту тему, нового ничего не сказал, сказал все так же, мол ты сама себе напридумывала романтику, вот и требует от меня! И вот вопрос, как это все понимать, сначала протянул меня к себе, свел с ума, а потом резко раз и потерялся, снова вернулись только к кофе.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
какой же это роман, раз до секса не дошло? Мужику стало неинтересно
Гость
Спали гормоны, мужик протрезвел и увидел детную тетку которая рада изменять мужу. Конечно не дай Бог такое счастье.
Гость
ваще он тебе прямо же сказал - романтИка не будет, замужних не гуляю.
что тут можно не понять?
что тут можно не понять?
Гость
Доктор, а не много ли я пью кофе?(с)
Гость
Он прекратил с вами общение. Не настаивайте. Он уже все решил. Скорее всего одумался, что вы работаете вместе и это вообще плохой вариант. Ваш муж мог просечь и встретится с ним на разговор ( при этом никто из мужчин не сознается вам в этом), его на работе могли пригласить в кабинет и сказать прекратить (бывает часто). А
Не важна причина, главное поймите, что он все решил уже и прекратил.
Не важна причина, главное поймите, что он все решил уже и прекратил.
Аноним
Не записала!
Это понимать, как его страх чего то более серьезного? У меня уже даже мысли были, что может быть он сам боится привязаться еще сильнее, и понимает что это неправильно, и нельзя так, поэтому он стал вести себя так, чтобы я сама стала потихоньку отделываться? Просто не может что то так резко поменяться за несколько часов!
Это понимать, как его страх чего то более серьезного? У меня уже даже мысли были, что может быть он сам боится привязаться еще сильнее, и понимает что это неправильно, и нельзя так, поэтому он стал вести себя так, чтобы я сама стала потихоньку отделываться? Просто не может что то так резко поменяться за несколько часов!
Гость
Сообщение было удалено
Может! И я написала, что именно. В кабинет если пригласили, ультиматум обычно или заканчивай или увольняйся один из вас. Или с мужем пересеклись. После этого он, придя домой сел и все обдумал. Вопрос 3 часов максимум! Понимаю, что это ооочень больно.
Гость
Сообщение было удалено
Понять, что это нужно прекратить, тоже мог. Вот прям сел и подумал. И решил. Он мужчина. Они так и решают все. Берут думают а потом сразу делают. Это мы будем мяться и сомневаться;)
Маруся
Есть мужчины, которым мучает совесть. Видимо он один из них. До секса не дошло вот он и одумался иначе пути обратно не будет. Видел как вы к нему привязались и понял, что если что вдруг то вы с ребенком к нему побежите от мужа, а ему такого счастья не надо!
Аноним
Какие же вы злые! Я написала не для того чтобы тапки в свою сторону получать, а просто послушать дельные советы со стороны! Первый раз решила проверить как работает этот форум! Оказываеися как и многие другие, все только горазды упрекать.
За адекватные ответы спасибо!
P.s. А до тетки не поверите мне еще ой как далеко, мне даже 30 еще нет!
За адекватные ответы спасибо!
P.s. А до тетки не поверите мне еще ой как далеко, мне даже 30 еще нет!
Гость
Сообщение было удалено
Вы автор, что ли? А чего это вдруг под другим ником и с другого браузера зашли?
Гость
А непонятного в ситуации действительно ничего нет. Вас послали и послали именно потому, что вы себе навыдумывали то, чего не было. Вы ему не интересны как женщина, так, поболтать, кофе попить в перерыве по дружески, и все.
Гость
У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она- хороший астролог.Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , что собой представляет этот мужчина и о Вашей совместимотси с мужем узнаете. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Нина
Это называется "Холодный душ". Почитайте про абъюз и холодный душ .
Вас цинично подсаживают на любовь раскачивая по принципу - к сердцу прижму, к черту пошлю. За несколько месяцев этих качелей можно попасть в сильную любовную зависимость и тогда уже не выбраться самой.
Так классически строится начало отношений тиран - жертва.
Вас цинично подсаживают на любовь раскачивая по принципу - к сердцу прижму, к черту пошлю. За несколько месяцев этих качелей можно попасть в сильную любовную зависимость и тогда уже не выбраться самой.
Так классически строится начало отношений тиран - жертва.
Гость
Очень прекрасно вас понимаю... И не спешу упрекать. Сама пережила такую же ситуацию, только занесло нас дальше!!!! И все плохо закончилось. Радуйтесь, что мужик сумел прекратить это все, а то вас бы тоже занесло.!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 567 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Странный тип в метро12 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?11 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?1 ответ
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет8 ответов
- Сайты знакомств это кошмар67 ответов
- Подозрительная девушка8 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник107 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар70 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Мужчинам доверять нельзя29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема