Гость
Статьи
Схожу с ума от...

Схожу с ума от...

Схожу с ума уже от своих мыслей по поводу отношений.
Ужасно люблю, но наступил кризис в отношениях. И он у нас не решает, все наоборот. Разговаривали с мч, решали проблемы, высказывали друг другу недовольство. Решили идти на компромисс ради друг друга. Я то пошла, а он нет. Совершенно ничего не изменилось и не меняется. Уже начал ко всему придираться, больше нет никаких поцелуев, секс стал однообразным, вечно он с другом со своим, со мной столько времени не проводит. В общем началась бытовуха и не только.
Отталкивает меня от себя своим поведением. Тысячный раз ничего говорить не хочу, расставаться тоже сложно. Просто моя психика уже не выдерживает. И такой кризис у нас уже пол года. Даже не знаю как поступить. Я хочу почувствовать себя любимой, что об о мне заботятся, что меня хотят, что в меня верят, а ничего из этого я не чувствую.
Началась глупая ревность, агрессия и неприязнь, но в другой момент так люблю...
Мужчине 29
а мне 21

Мисс
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.Не удивительно, что он к Вам стал придираться и отдалился от Вас. Судя по Вашим словам, Вы ему 9999 раз предъявляли претензии, устроили "разбор полётов", в котором, очевидно, что вынудили его согласиться на компромиссы. Вы сами наводнили ваши отношения негативными эмоциями. Что Вы ждёте от мужчины? Тёплых, нежных чувств в ответ на негатив с Вашей стороны? Это абсурд.
Ему с Вами не комфортно, поэтому он уделяет внимание тому, с кем ему комфортно, кто несёт ему позитив - своему другу. Зачем ему добровольно погружать себя в атмосферу, наполненную. негативом, которую создали Вы? Человек всегда стремиться туда, где ему хорошо, и бежит оттуда, где ему плохо.
Мелкие придирки - свидетельство его большой неудовлетворённости вашими отношениями в целом. Они для него имеют отрицательную окраску. Поэтому он акцентирует своё внимание на том, что ему не нравится и раздражает в Вас.
Если Вы его любите, пересмотрите своё собственное поведение и отношение к нему.

Наталья
#1

А что с самолюбием то, с самооценочкой как там у нас? Все эти "ужасно люблю", "я иду на компромисс, а он нет", "стал придираться" итп. Срочно баланс значимости выровнять, книжки почитать умные, благо в Интернете полно таких. А иначе конец отношениям.

Мисс
#2
Наталья

А что с самолюбием то, с самооценочкой как там у нас? Все эти "ужасно люблю", "я иду на компромисс, а он нет", "стал придираться" итп. Срочно баланс значимости выровнять, книжки почитать умные, благо в Интернете полно таких. А иначе конец отношениям.

Ох уж эти книжки, читаю только в бумажном виде и купила 3 книги. Легче вообще не стало, только хуже даже, т.к каждую книгу и каждую строчку применяешь на себя. С самооценкой? Было все идеально, пока мне не сказали, что я трахаюсь не очень, спустя год отношений. Вот тут то она немного и скатилась, но я с ней работаю, ибо меня такой расклад нихрена не устраивает. Какой день собираюсь с ним поговорить и расстаться, но не хватает этой стойкости.

Наталья
#3
Мисс

Ох уж эти книжки, читаю только в бумажном виде и купила 3 книги. Легче вообще не стало, только хуже даже, т.к каждую книгу и каждую строчку применяешь на себя. С самооценкой? Было все идеально, пока мне не сказали, что я трахаюсь не очень, спустя год отношений. Вот тут то она немного и скатилась, но я с ней работаю, ибо меня такой расклад нихрена не устраивает. Какой день собираюсь с ним поговорить и расстаться, но не хватает этой стойкости.

По закону баланса значимости - вложения ресурсов должны быть одинаковые с обеих сторон. То есть, сколько вкладывает партнёр - столько и вы. Минусы противны плюсу. Но в разлуке начнут потихоньку скучать. Тогда можно вырулить. То ещё раз повторю - для минуса выход только игнор (если не живёте вместе), и тихий уход без скандалов и упрёков (если живёте).

Гость
#4

Что-то у вас с психикой явно не в порядке. К врачу не мешало бы. Нельзя из-за штанов так гробить себя.
Ваши отношения скорее всего, себя уже давно изжили. И теперь начинается агония. Не стоит ждать. Шлите лесом мужчину, которые не делает Вас счастливой, а лишь заставляет нервничать... и начинайте искать другого. Поверьте, когда есть искренняя и взаимная любовь, то мужчина способен превратить Вашу пресную, банальную жизнь ...в сказку... на многие десятилетия...

Мисс
#5
Наталья

По закону баланса значимости - вложения ресурсов должны быть одинаковые с обеих сторон. То есть, сколько вкладывает партнёр - столько и вы. Минусы противны плюсу. Но в разлуке начнут потихоньку скучать. Тогда можно вырулить. То ещё раз повторю - для минуса выход только игнор (если не живёте вместе), и тихий уход без скандалов и упрёков (если живёте).

Было бы еще легко уйти, а ведь никак. Но спасибо за комментарий)

Наталья
#6

алее ваш Плюс первым делом вздохнёт с облегчением и пойдёт по бабам, но где то через месяц начнёт тосковать, ваша значимость начнёт подрастать. В это время важно!!! не проявлять никакой инициативы - ноль с вашей стороны. Потом, когда начнётся его камбэкк - на пинги не отвечать. Только на конкретные предложения и его слова о важности отношений для него, попытки начать сначала. И пусть дальше бегает сам за вами, ваша значимость ещё подрастёт. Ну а потом не вкладывайтесь в отношения больше партнёра и держите баланс. Не бойтесь его потерять, иначе это прямой путь в отстой. Удачи!!
Погуглите Женский или мужской пикап, мозги вставляет очень!

Мисс
#7
Гость

Что-то у вас с психикой явно не в порядке. К врачу не мешало бы. Нельзя из-за штанов так гробить себя. Ваши отношения скорее всего, себя уже давно изжили. И теперь начинается агония. Не стоит ждать. Шлите лесом мужчину, которые не делает Вас счастливой, а лишь заставляет нервничать... и начинайте искать другого. Поверьте, когда есть искренняя и взаимная любовь, то мужчина способен превратить Вашу пресную, банальную жизнь ...в сказку... на многие десятилетия...

Да, с психикой полный треш начался. Уже тоже думаю насчет психолога. Завожусь с одного его слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: