Гость
Статьи
Отношения с темнокожим …

Отношения с темнокожим парнем.

Мне всегда нравились черные парни, с детства. Но отношения с ними не получается, им больше нравятся их девушки. А с белыми девушками только для интереса или выгоды. Но что делать если белые парни не привлекают как мужчины? Как вы думаете можно ли построить отношения с таким парнем?

Иман
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм...а мне кажется им белые девушки нравятся очень) и не только для секса. Почаще гуляйте возле университета дружбы народов, если вы из Мск.) Там их пруд пруди.

Гость
#2

Тут на днях была тема про узкоглазых азиатов. И негры из той же серии по-моему. Как они могут привлекать девушку европеоидной расы?

#3

Ни один негр не откажется от белого мяса.

#4

У меня подруга замужем за негром. Хорошая семья у них, ребёнок метис. Познакомились они в мед вузе. Живут они в России и работают врачами в больнице.

Иман
#5

1. я их долго знаю , не надо думать что белые для всех идеал. да, есть черные парни которым белые девушки лучше, но максимум таких процентов 10. Большинство любит своих, я тоже раньше как вы думала. А черным парням в Америке вообще только их девушки и нравятся, но может один на миллион и хочет быть с белой. только и постят о том что кожа черных девушек как золото, у них лучшие губы и тд. вот правда. но мне все равно нравятся черные парни .Не все конечно, поэтому я и не знаю что делать .3 представьте себе, возможно такое . белые парни меня не привлекают ,даже если очень красивые .Вот так.

Иман
#6
Irinauser

У меня подруга замужем за негром. Хорошая семья у них, ребёнок метис. Познакомились они в мед вузе. Живут они в России и работают врачами в больнице.

он реально ее любит? или просто возвращаться домой не хочет?

Иман
#7
Хам

Ни один негр не откажется от белого мяса.

беляк тоже

Гость
#8
Иман

1. я их долго знаю , не надо думать что белые для всех идеал. да, есть черные парни которым белые девушки лучше, но максимум таких процентов 10. Большинство любит своих, я тоже раньше как вы думала. А черным парням в Америке вообще только их девушки и нравятся, но может один на миллион и хочет быть с белой. только и постят о том что кожа черных девушек как золото, у них лучшие губы и тд. вот правда. но мне все равно нравятся черные парни .Не все конечно, поэтому я и не знаю что делать .3 представьте себе, возможно такое . белые парни меня не привлекают ,даже если очень красивые .Вот так.

А вы сама не мулатка случайно? Явно же не на пустом месте эта тяга к черным

#9
Иман

он реально ее любит? или просто возвращаться домой не хочет?

Они очень любят друг друга, и когда они вместе светятся от счастья. У них счастливые глаза. Они просто подошли по общению и сразу понравились друг другу с первого взгляда. Домой к нему они ездят раз в год -раз в два года к его родителям. Зарабатывают они неплохо.

Мужчина
#11

И это не мои слова, но профессора Савельева, главы Института Морфологии мозга Российской Академии Наук.

Гость
#12
Мужчина

Дети-метисы имеют более низкий объем мозга, чем дети не-метисы. И они более глупые. Вы в этом можете убедиться на примере болгар. Они были под владычеством турков, они почти поголовные метисы и они имеют самый низкий IQ в Европе - 90 единиц. Аналогично насчет сербов и вообще всех южных европейцев, что гибридизировались с турками.

Как насчет украинцев?

Гость
#13
Гость

Тут на днях была тема про узкоглазых азиатов. И негры из той же серии по-моему. Как они могут привлекать девушку европеоидной расы?

Ну вот привлекают некоторых. Моя подруга Аня тоже встречалась с негром несколько лет, он ещё и страшный был. Потом он ее кинул, жениться не собирался, просто потрахивал.

Гость
#15
Мужчина

Дети-метисы имеют более низкий объем мозга, чем дети не-метисы. И они более глупые. Вы в этом можете убедиться на примере болгар. Они были под владычеством турков, они почти поголовные метисы и они имеют самый низкий IQ в Европе - 90 единиц. Аналогично насчет сербов и вообще всех южных европейцев, что гибридизировались с турками.

Сербы самые красивые мужчины в мире. Как наши чечены они не терпят унижений и рабства.В отличии от наших картофельных полуспившихся васьков. Много лет Югославия была процветающей страной, пока ее не разбили на части.
А турки молодцы, сами себя сделали. Из кривоногих низкорослых уродцев за века свою нацию не хуже других отформатировали.

Иман
#16
Мурло

++ жуткий ужас, что азиаты, что негры

для кого-то ужас русс и тд внешность. Так что не судите.

Иман
#17
Гость

Ну вот привлекают некоторых. Моя подруга Аня тоже встречалась с негром несколько лет, он ещё и страшный был. Потом он ее кинул, жениться не собирался, просто потрахивал.

так часто и бывает к сожалению.

Иман
#18
Irinauser

Они очень любят друг друга, и когда они вместе светятся от счастья. У них счастливые глаза. Они просто подошли по общению и сразу понравились друг другу с первого взгляда. Домой к нему они ездят раз в год -раз в два года к его родителям. Зарабатывают они неплохо.

тогда конечно хорошо

Иман
#19
Гость

А вы сама не мулатка случайно? Явно же не на пустом месте эта тяга к черным

белая) , а там не знаю что и как? может как у Пушкина, ну кудрявая как Пушка 😅

Люблю обрезанные члены и куни
#20
Иман

1. я их долго знаю , не надо думать что белые для всех идеал. да, есть черные парни которым белые девушки лучше, но максимум таких процентов 10. Большинство любит своих, я тоже раньше как вы думала. А черным парням в Америке вообще только их девушки и нравятся, но может один на миллион и хочет быть с белой. только и постят о том что кожа черных девушек как золото, у них лучшие губы и тд. вот правда. но мне все равно нравятся черные парни .Не все конечно, поэтому я и не знаю что делать .3 представьте себе, возможно такое . белые парни меня не привлекают ,даже если очень красивые .Вот так.

Тогда почему чернокожие девушки повально отбеливают кожу ( мужчины в меньшей степени)? Причём, как в Штатах, так и в самой Африке. Почему практически все девушки выпрямляют свои волосы, а чаще всего носят парики с прямыми волосами? Почему урезают свои широкие африканские носы под европейский стандарт?
И если парень живёт в России постоянно, то почти наверняка он всерьёз рассматривает идею жениться на местной, а не на своей соотечественнице

Мурло
#21
Иман

++ жуткий ужас, что азиаты, что негры

для кого-то ужас русс и тд внешность. Так что не судите.

да я не сужу. просто неприятны эти расы мне и таких как я много. Я не хотела никого обидеть. и нормально отношусь, что мы вам неприятны.

Иман
#22
Люблю обрезанные члены и куни

Тогда почему чернокожие девушки повально отбеливают кожу ( мужчины в меньшей степени)? Причём, как в Штатах, так и в самой Африке. Почему практически все девушки выпрямляют свои волосы, а чаще всего носят парики с прямыми волосами? Почему урезают свои широкие африканские носы под европейский стандарт? И если парень живёт в России постоянно, то почти наверняка он всерьёз рассматривает идею жениться на местной, а не на своей соотечественнице

лично мне прямые волосы не нравятся, хотела бы чтобы мои волосы были более кудрявыми. да и парни почти все черные которых я знаю , говорили что им кудри больше нравятся. ну многие черные девушки не только прямые клеют , и красивые кудри и волны тоже , это красивее прямых. конечно слишком кудрявые как у них тоже на любителя. я говорю то что вижу в своем Фейсбуке, у меня много "друзей" левых на фейсе с США. так вот 90% черных парней любят своих девушек, их кожу тоже , счас у них вообще мода на то чтобы гордиться своей кожей. многие парни даже с более светлой кожей встречаются с девушками с более темной. афро студенты тоже, многие любят своих девушек , есть те что и белых больше любят, но их намного меньше. по поводу носов , то если реально широкий очень , то можно и урезать чуть. лично мне нравятся чуть широкие и плоские носы, очень не нравятся курносые, не люблю такие кончики носа. а мулаток тоже любят больше белых.

Иман
#23
Мурло

для кого-то ужас русс и тд внешность. Так что не судите. да я не сужу. просто неприятны эти расы мне и таких как я много. Я не хотела никого обидеть. и нормально отношусь, что мы вам неприятны.

кому вам? я славянка, я говорю что кому-то неприятна внешность русских или ещё кого-то это нормально. лично мне не приятна внешность мужчин когда у них круглое лицо , нос курносый, рот без губ, серые волосы и что? . везде есть симп и не очень. Я видеоа такого красивого азиата весной , что до сих пор помню. глаза длинные, не особо узкие. но форма , ***. губы красивые , в меру пухлые , хорошо очерчены, форма лица не широкая особо , худое даже в меру. а кожа. Цвет кожи просто супер, будто с фильтрами. я видела очень красивых и славян. но все равно, азиаты, ни белые парни мне не нравятся как мужчины.

Нонна
#24
Мужчина

И это не мои слова, но профессора Савельева, главы Института Морфологии мозга Российской Академии Наук.

Савельев это такой фрик, которого уже давно не пускают ни в одно научное сообщество, вот он и ходит по всем развлекательным ток-шоу)))

Гость
#25

Поезжайте на Карибы в отпуск. Там даже 5-летние дети сексуально одержимы. Аж оторопь берет! А от услуг взрослых отбиваться станете.

Гость
#26

Я жила и работала на Ямайке. Многие местные темнокожие девушки признаются, что местные мужчины НИКОГДА не ухаживают, Никогда не пригласят на кофе, дискотеку или футбол. Не потратять ни одного ямайкского доллара. Зато сношаться готовы всегда, везде и... неважно с кем...И даже "создав семью" не считают себя несвободными. Обожают азартные игры, зачастую проигрывая всё.А как семья выживает - их не волнует. Кстати, весьма плодовиты. 6-8 детей - не редкость. Но это - бабское развлечение, к которому мужчины не имеют никакого отношения. А еще, все они - ужасные расисты. Чем светлее кожа - тем больше гнобят "выро-дка колонизаторов"... И вообще, история Ямайки в их представлении началась лишь с истории рабства, где-то с конца 17 века. Считают землю исконно своей. Абсолютно ничего не знают об истории коренных доколумбовых индейцев и даже о долголетнем пиратстве. Порт -Роял для них - просто пустой звук.

Мурло
#27
Гость

Я жила и работала на Ямайке. Многие местные темнокожие девушки признаются, что местные мужчины НИКОГДА не ухаживают, Никогда не пригласят на кофе, дискотеку или футбол. Не потратять ни одного ямайкского доллара. Зато сношаться готовы всегда, везде и... неважно с кем...И даже "создав семью" не считают себя несвободными. Обожают азартные игры, зачастую проигрывая всё.А как семья выживает - их не волнует. Кстати, весьма плодовиты. 6-8 детей - не редкость. Но это - бабское развлечение, к которому мужчины не имеют никакого отношения. А еще, все они - ужасные расисты. Чем светлее кожа - тем больше гнобят "выро-дка колонизаторов"... И вообще, история Ямайки в их представлении началась лишь с истории рабства, где-то с конца 17 века. Считают землю исконно своей. Абсолютно ничего не знают об истории коренных доколумбовых индейцев и даже о долголетнем пиратстве. Порт -Роял для них - просто пустой звук.

обезьяны, что с них взять

Иман
#28

нее, чуваки с Ямайки мне не нравятся. они и правду как люди не очень.

Элена
#29

Черные бывают разные, автор, черный из Нигерии например и черный из Гаити- разные люди с разным менталитетом, особенно мужчины, особенно в плане отношении. Кстати, был опыт свидании и с теми и с другими. Мне тоже нравятся черные парни, но только для секса и развлекухи, а не для создания семьи и детей, и вам кстати не советую родить от негра, если интересует почему, спросите, поподробнее разьясню. И опять, определите черный из какой именно страны вам интересен, могу дать рекомендации.

Иман
#30

Элена, я очень хорошо их знаю , с парнями с Гаити конечно не общалась, но с Нигерии многих знала и знаю. создала тему чтобы спросить возможны ли с ними реально серьезные отношения, потому что я смотрю на них, и понимаю что вряд-ли. А по поводу детей, от белого уж точно рожать не. буду, и не хочу. Детей вряд-ли вообще бы хотела. но если бы хотела, то только мулатов.

Элена
#31
Иман

Элена, я очень хорошо их знаю , с парнями с Гаити конечно не общалась, но с Нигерии многих знала и знаю. создала тему чтобы спросить возможны ли с ними реально серьезные отношения, потому что я смотрю на них, и понимаю что вряд-ли. А по поводу детей, от белого уж точно рожать не. буду, и не хочу. Детей вряд-ли вообще бы хотела. но если бы хотела, то только мулатов.

Для серьезных отношении, как вы уже сами заметили, они не годятся, у них другие представления о семье, я бы сказала они какие то беззаботные, безответственные, кушать, трахаться, танцевать-все. С ними можно иметь яркий, короткий роман. Они поверхностные. Но есть в них что то, я вас понимаю ) меня тоже тянет к ним. Как говорится Once you go black you’ll never go back )) Кстати у меня опыт общения разных представителей этой расы, из разных стран Африкы, и нигерийцы, на мой взгляд, самые худшие из всех африканцев. Я встречалась с чернокожим футболистом из Нигерии, даже приехала с ним в Россию этим летом во время ЧМ. Большинство африканцев(нигерийцев) меркантильны и альфонсы, смотрят на белую женщину как на средство для переезда и улучшения качества жизни, мой случай просто исключение, т.к. мой футболист, получал хорошие деньги, но таких мало, в основном они все там бедные, будьте внимательны с ними в этом вопросе.

Мария
#32

Ну не знаю насчет своих, училась во Франции, там куча пар мужчина негр или мулат и белая жена, вам просто надо правда искать студентов из приличных европейских стран, которые не обделены интеллектом, и которые смотрят на личность а не на кожу в первую очередь.

Гость
#33
Гость

Я жила и работала на Ямайке. Многие местные темнокожие девушки признаются, что местные мужчины НИКОГДА не ухаживают, Никогда не пригласят на кофе, дискотеку или футбол. Не потратять ни одного ямайкского доллара. Зато сношаться готовы всегда, везде и... неважно с кем...И даже "создав семью" не считают себя несвободными. Обожают азартные игры, зачастую проигрывая всё.А как семья выживает - их не волнует. Кстати, весьма плодовиты. 6-8 детей - не редкость. Но это - бабское развлечение, к которому мужчины не имеют никакого отношения. А еще, все они - ужасные расисты. Чем светлее кожа - тем больше гнобят "выро-дка колонизаторов"... И вообще, история Ямайки в их представлении началась лишь с истории рабства, где-то с конца 17 века. Считают землю исконно своей. Абсолютно ничего не знают об истории коренных доколумбовых индейцев и даже о долголетнем пиратстве. Порт -Роял для них - просто пустой звук.

но при этом ямайские женщины им охотно дают и рожают от них? значит ямайцы все правильно делают

Девушка европеоидной расы
#34
Гость

Тут на днях была тема про узкоглазых азиатов. И негры из той же серии по-моему. Как они могут привлекать девушку европеоидной расы?

Легко

Девушка европеоидной расы
#35
Гость

Тут на днях была тема про узкоглазых азиатов. И негры из той же серии по-моему. Как они могут привлекать девушку европеоидной расы?

Легко

Гость
#37
Гость

Сербы самые красивые мужчины в мире. Как наши чечены они не терпят унижений и рабства.В отличии от наших картофельных полуспившихся васьков. Много лет Югославия была процветающей страной, пока ее не разбили на части. А турки молодцы, сами себя сделали. Из кривоногих низкорослых уродцев за века свою нацию не хуже других отформатировали.

Сербские женщины тоже никогда не лягут под чёрного и слова плохого не скажут про "спившихся ракией Младенов". Вы предатели своего народа.

Иман
#40

39. да мне пох , что там нравится слав женщинам, я бы не против если бы мои предки были бы не славянами. не считаю славян лучше других, или хуже. не загрязнять, а кто сказал что русс и тд мужики чище. у меня нету желания что-то иметь от славянских мужчин, нет желания или симпатии к ним. пусть лучше они не загрязняют. Белые мужчины не в моем вкусе, так что мне до пох.)

Гость
#41
Иман

1. я их долго знаю , не надо думать что белые для всех идеал. да, есть черные парни которым белые девушки лучше, но максимум таких процентов 10. Большинство любит своих, я тоже раньше как вы думала. А черным парням в Америке вообще только их девушки и нравятся, но может один на миллион и хочет быть с белой. только и постят о том что кожа черных девушек как золото, у них лучшие губы и тд. вот правда. но мне все равно нравятся черные парни .Не все конечно, поэтому я и не знаю что делать .3 представьте себе, возможно такое . белые парни меня не привлекают ,даже если очень красивые .Вот так.

Очень тебя понимаю, у меня тоже самое! С детства(!) не знаю почему нравились темнокожие парни, прямо тянуло к ним. Как только первый раз поехала в Европу, прямо на улице подошла к такому парню и познакомилась, в результате - 10 лет были вместе. Сейчас мужчина тоже темнокожий, только наш, русский. Его маме так же в своё время нравились темнокожие парни;) правда отец давно уехал к себе. Но парень очень красивый, умный и работящий получился, сейчас у него хорошая работа. Правда мечтает, что мы уедем жить в Европу, здесь ему не нравится.

Гость
#42
Мужчина

Дети-метисы имеют более низкий объем мозга, чем дети не-метисы. И они более глупые. Вы в этом можете убедиться на примере болгар. Они были под владычеством турков, они почти поголовные метисы и они имеют самый низкий IQ в Европе - 90 единиц. Аналогично насчет сербов и вообще всех южных европейцев, что гибридизировались с турками.

Про болгар ничего не знаю, но я два раза была в серьезных отношениях с темнокожими парнями (второй раз - с русским мулатом), оба очень умные, образованные, кандидаты наук с хорошей работой и карьерой. Проблем в общении вообще не было и нет, тем более, когда от мужчины просто таешь!

Гость
#43
Элена

Для серьезных отношении, как вы уже сами заметили, они не годятся, у них другие представления о семье, я бы сказала они какие то беззаботные, безответственные, кушать, трахаться, танцевать-все. С ними можно иметь яркий, короткий роман. Они поверхностные. Но есть в них что то, я вас понимаю ) меня тоже тянет к ним. Как говорится Once you go black you’ll never go back )) Кстати у меня опыт общения разных представителей этой расы, из разных стран Африкы, и нигерийцы, на мой взгляд, самые худшие из всех африканцев. Я встречалась с чернокожим футболистом из Нигерии, даже приехала с ним в Россию этим летом во время ЧМ. Большинство африканцев(нигерийцев) меркантильны и альфонсы, смотрят на белую женщину как на средство для переезда и улучшения качества жизни, мой случай просто исключение, т.к. мой футболист, получал хорошие деньги, но таких мало, в основном они все там бедные, будьте внимательны с ними в этом вопросе.

Возможно Африканцы и парни с Ямайки такие, как вы говорите, поверхностные. Но мой парень был из Европы и был очень глубоким интересным человеком, работал в космической отрасли, имел соответствующее образование (Ph.D.), при этом отлично разбирался в классической музыке и архитектуре. Имел очень сильные семейные ценности. Но это, наверное, тоже исключение. Других таких темнокожих парней я не знала. Мой нынешний темнокожий парень просто русский и имеет чисто русский менталитет, т к вырос с русской мамой в России. Иногда я ловлю себя на мысли, что не считаю его каким-то особенно темнокожий, так как это никак не проявляется, пару раз чуть не рассказала анекдот про негров, да вовремя вспомнила, что у него отец - него.

Гость
#44
Гость

но при этом ямайские женщины им охотно дают и рожают от них? значит ямайцы все правильно делают

Совершенно понятно почему белый мужчина должен умасливать женщину и водить ее на свидания - в постели он мало что может ей дать. Тогда как с негром женщина не хочет впустую тратить время на свидания и скорее прыгает к нему в постель, там так хорошо!

Гость
#46
Гость

Совершенно понятно почему белый мужчина должен умасливать женщину и водить ее на свидания - в постели он мало что может ей дать. Тогда как с негром женщина не хочет впустую тратить время на свидания и скорее прыгает к нему в постель, там так хорошо!

Мужчина вообще никому ничего не должен, от цвета кожи не зависит. Если женщина не хочет сразу, то до свидания. Ухаживания и прочее давно стали пережитками прошлого.

Гость
#47
Гость

Возможно Африканцы и парни с Ямайки такие, как вы говорите, поверхностные. Но мой парень был из Европы и был очень глубоким интересным человеком, работал в космической отрасли, имел соответствующее образование (Ph.D.), при этом отлично разбирался в классической музыке и архитектуре. Имел очень сильные семейные ценности. Но это, наверное, тоже исключение. Других таких темнокожих парней я не знала. Мой нынешний темнокожий парень просто русский и имеет чисто русский менталитет, т к вырос с русской мамой в России. Иногда я ловлю себя на мысли, что не считаю его каким-то особенно темнокожий, так как это никак не проявляется, пару раз чуть не рассказала анекдот про негров, да вовремя вспомнила, что у него отец - него.

Не русский, а россиянский. Русский - это когда и отец, и мать русские. А менталитет скорее сАвецкий.

Гость
#48
Гость

Очень тебя понимаю, у меня тоже самое! С детства(!) не знаю почему нравились темнокожие парни, прямо тянуло к ним. Как только первый раз поехала в Европу, прямо на улице подошла к такому парню и познакомилась, в результате - 10 лет были вместе. Сейчас мужчина тоже темнокожий, только наш, русский. Его маме так же в своё время нравились темнокожие парни;) правда отец давно уехал к себе. Но парень очень красивый, умный и работящий получился, сейчас у него хорошая работа. Правда мечтает, что мы уедем жить в Европу, здесь ему не нравится.

Поддерживаю это желание. Чем меньше у нас таких "русских", тем лучше.

Иман
#50

49. ну а для меня белые анти секс, есть очень красивые белые парни, но желания секса или отношений к ним нет, светлая кожа мне вообще как-то не очень. хорошо что я загораю норм. каждому свое. для меня белые мужчины просто как женщины или братья. секса ноль в них для меня, конечно далеко не каждый черный нравится мне.

Предыдущая тема