Гость
Статьи
Будет ли отец?

Будет ли отец?

Беременную оставил парень.(без объяснений)только через угрозы семьи. За себя не обидно, материнскую любовь подарю, но за малыша обида есть. Имею работу, машину, вообщем финансы позволяют родить малыша и дать ему все необходимое. Только любовь отца я ни как не подарю. Хотела узнать жизненые ситуации, бывает ли, что со временем мужчина хочет все таки общаться со своим ребенком?!(узнал, что родила и пришел, или еще во время Беременности начал проявлять инициативу и т.д)???
Писать мне гадости не нужно, я на негатив не реагирую,и наоборот желаю только ДОБРА и так же не нужно говорить, что это я для себя хочу внимание, это не так(Внимание, как оказалось ведомого человека, и лжеца мне не нужно).

😊😊😊😊
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А с чего он лжец-то?
Жениться обещал?
Так обещать не значит жениться, как правило.
А зачем не предохраняться и рожать вне брака - вот этого я никогда не понимала.

Ульяна
#2
Света

А с чего он лжец-то? Жениться обещал? Так обещать не значит жениться, как правило. А зачем не предохраняться и рожать вне брака - вот этого я никогда не понимала.

а смысл в браке, если все равно доверять мужчинам нельзя,обещений они не держат? Вот в чем прикол х.у.е.со.сить на мужика,если все равно он может испаритьться в любую минуту и со своими проблемами ты останешься одна,даже ребенок ему не интересен? Что, в браке так не бывает? Да полно. сколько хотите случаев брошенных детей,рожденных в браке.

Ульяна
#3

Автор. вот только соплей разводить не надо.))) От вас и вашего ребенка отвалился балласт и самовывезлась куча мешающего жить мусора, бросил - значит не ваш человек. Что тут плохого-то? Радоваться надо.
А вообще просто удивляют женщины,оправдывающие мужское скогтство в отношении собственных детей. Вам за себя самих не обидно? Вас пользуют как спермодыры, а вы и рады стараться еще и оправдываете б.л.я.д.ское отношение не только к себе,но и к ребенку. Или думаете такого не случится именно с вами? Ну правильно,некоторые готовы собственным здоровьем и жизнью рисковать лишь бы штаны рядом держались хоть какие-нибудь.

Гость
#4

Не волнуйтесь. При вашей хорошей материальной упакованности вы всегда сможете найти своему ребенку папу. Это совсем недорого вам обойдется.

😊😊😊😊
#5
Света

А с чего он лжец-то?
Жениться обещал?
Так обещать не значит жениться, как правило.
А зачем не предохраняться и рожать вне брака - вот этого я никогда не понимала.

Во многом лжец, и не только в отношении меня, как оказалось. И дело не в жениться. А что в браке мужья не уходят от беременных жен?!Что хорошего в браке, если тоже ушел, алементы выпрашивать легче?!

😊😊😊😊
#6
Ульяна

Автор. вот только соплей разводить не надо.))) От вас и вашего ребенка отвалился балласт и самовывезлась куча мешающего жить мусора, бросил - значит не ваш человек. Что тут плохого-то? Радоваться надо.
А вообще просто удивляют женщины,оправдывающие мужское скогтство в отношении собственных детей. Вам за себя самих не обидно? Вас пользуют как спермодыры, а вы и рады стараться еще и оправдываете б.л.я.д.ское отношение не только к себе,но и к ребенку. Или думаете такого не случится именно с вами? Ну правильно,некоторые готовы собственным здоровьем и жизнью рисковать лишь бы штаны рядом держались хоть какие-нибудь.

Я его, что оправдывала разве??! И мне просто интересно было почитать мнение мамочек, кто с этим сталкивался. А по статистике знаю таких очень много к сожалению. Мне рядом не нужен *уй чисто если вы об этом говорите!!

Гость
#7

Молодец парень, сама решила рожать. Не спросив его,сама и воспитывай. Проходил это ,взяла на пузо, в итоге осадочек остался.,что за лоха держала. и все равно развод. А папы у него никогда не будет. Чужим дядям он *** не сдался. А дядей в тебя будет пол и дивизия)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: