Гость
Статьи
Как разлучить бывшего …

Как разлучить бывшего парня с его новой девушкой

Были у меня очень яркие отношения , почти 4 года, но мы так и не создали семью . Мой бывший любимый живёт с новой девушкой. Она лезла к нам в отношения ещё во время моих отношений с этим парнем, а когда я рассталась из за не желания жениться на мне, она тут как тут. Ну не я первая и не я последняя в такой ситуации побывали. Я люблю этого человека , и вы может скажете, а зачем он так себя вёл , с двумя игры устраивал и тд... или я сама бросила или ещё чего добавите...но вопрос не в этом. Меня бесит эта ситуация , он нашёл просто мне замену , она как последняя *** зная , что я с ним живу, типо дружила с ним на работе, а может и спала с ним.... я хочу , что б у них ничего не вышло. Как их поссорить, что делать, подскажите в моих не самых светлых мыслях!

Мальвина
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Ваша затея не самая лучшая из тех которые стоило бы в данной ситуации поворачивать. Направив всю имеющуюся силу эмоции на личностный рост Вы в перспективе добьётесь большего, поскольку успешные привлекают внимание. Это для того, чтобы он в дальнейшем кусал локти, что не остался с Вами. Если же по теме Вашего вопроса, без лирических отступлений, то пишите ему амортизационные письма.

Гость
#1

Пусть думает что он к тебе бегает) а так, от таких подальше держаться надо

Соня
#2

Ваше лучшее действие-просто оставить их в покое и не появляться в жизни бывшего.Пожелайте им счастья,а бог сам знает,что им дать.

Гость
#3

И куда он уйдет, опять к вам?

Мальвина
#4
Гость

И куда он уйдет, опять к вам?

Зачем ко мне? Я думаю, что нахалок нужно наказывать , как и нахалов

Мальвина
#5
Соня

Ваше лучшее действие-просто оставить их в покое и не появляться в жизни бывшего.Пожелайте им счастья,а бог сам знает,что им дать.

Я и так оставила, сама ушла. Но эта дама должна быть наказана ! Что ж , каждый раз, когда подобная девица будет лезть просто отпускать. Дали в одну щеку, подставь другую? Вы серьезно ?

Гость
#6

Переспи с ним и компромат ей скинь

Гость
#8
Мальвина

Я и так оставила, сама ушла. Но эта дама должна быть наказана ! Что ж , каждый раз, когда подобная девица будет лезть просто отпускать. Дали в одну щеку, подставь другую? Вы серьезно ?

Она итак будет наказана. Вы отпустите их с миром. Привожу пример. У моего мужа есть друг детства. Я знаю его столько же сколько мужа. Мы видели всех его девушек. И вот однажды поняли, что жениться он собрался. Он так сильно влюбился. А позже выяснилось, что эта мадам перекинулась на моего мужа. До измен не знаю дошло ли, но мы расстались- я попросила его уйти. Ушёл. Но уверял, что никто кроме меня. А там свадьба как то откладывалась. Потом мой, видимо, напрочь обрубил все общение с ней. Там свадьба случилась сразу. Мне пришлось идти, тк друг ничего не знал. Расстраивать не стали. На свадьбе надо было видеть, как она на моего мужа смотрела... В итоге у них сын родился и все бы хорошо. А в один прекрасный момент, появилась женщина, которая увела ее мужа. Развод. Она до сих пор одна и зла на весь белый свет. Ее муж в новой семье и все отлично. Я с мужем и все отлично.
А вывод: ничего не проходит бесследно. И получит ваша красотка столько же или больше, чем сделала вам. Не бывает счастья на руинах счастья других. Это опасная стратегия.
Утешайте себя этой мыслью, автор.

Гость
#9

Зачем вам это? Разве приятно в гуане мараться и строить козни? Вы ушли от человека, так забудьте о нем, стройте свою жизнь. И если вы говорите, что жениться на вас не хотел, то причем тут она? Да и к тому же по вашим словам она в него вцепилась мертвой хваткой, и ей не мешало даже наличие девушки, т.е. просто так она его не отпустит.

Мальвина
#10
Гость

Она итак будет наказана. Вы отпустите их с миром. Привожу пример. У моего мужа есть друг детства. Я знаю его столько же сколько мужа. Мы видели всех его девушек. И вот однажды поняли, что жениться он собрался. Он так сильно влюбился. А позже выяснилось, что эта мадам перекинулась на моего мужа. До измен не знаю дошло ли, но мы расстались- я попросила его уйти. Ушёл. Но уверял, что никто кроме меня. А там свадьба как то откладывалась. Потом мой, видимо, напрочь обрубил все общение с ней. Там свадьба случилась сразу. Мне пришлось идти, тк друг ничего не знал. Расстраивать не стали. На свадьбе надо было видеть, как она на моего мужа смотрела... В итоге у них сын родился и все бы хорошо. А в один прекрасный момент, появилась женщина, которая увела ее мужа. Развод. Она до сих пор одна и зла на весь белый свет. Ее муж в новой семье и все отлично. Я с мужем и все отлично.
А вывод: ничего не проходит бесследно. И получит ваша красотка столько же или больше, чем сделала вам. Не бывает счастья на руинах счастья других. Это опасная стратегия.
Утешайте себя этой мыслью, автор.

Слезы чужие никогда просто для виновника не пройдут !

Мальвина
#12
Гость

Переспи с ним и компромат ей скинь

Я не буду спать, а скажу ей ты была любовницей моего парня, теперь я любовница твоего . Смешно ей наверно будет)))он наверно герой - любовник тоже хлебнёт

Гость
#13

И какая Вам польза от этого, Автор?

Мальвина
#14
Гость

И какая Вам польза от этого, Автор?

Вы каждый раз уходите, когда Вам делают больно ? На работе, в дружбе, коллеги, соседи, или совсем посторонние люди. Сделали Вам больно, и вы такие , ну ладно, Бог с ним.... так? Или все же есть реакция на причинённый дискомфорт ? Этот мужчина был моей жизнью, я строила планы и реально в них верила! А тут она знает, что мы живём вместе и лезть ? И правда думаете, поделать ей удачи?! )))

Мальвина
#15
Гость

И какая Вам польза от этого, Автор?

Что б и она почувствовала , что я, когда они обманывали. Ведь если он сделал раз , почему бы не повторить.... это очень правдоподобно. Сначала она спит с моим , потом я с её .... бумеранг ... знаете , метод бумеранга.... это мы его создаём )))

Гость
#16

Пожалейте разлучницу , ведь у неё нет хороших помыслов в жизни .

Мальвина
#17
Гость

Пожалейте разлучницу , ведь у неё нет хороших помыслов в жизни .

Нет

Гость
#18

В слезах позвоните и попроситесь взаймы достаточно хорошую сумму. Клянитесь отдавать по частям. Сам будет вам звонить. Ну я так поссорила)

Мальвина
#19
Гость

В слезах позвоните и попроситесь взаймы достаточно хорошую сумму. Клянитесь отдавать по частям. Сам будет вам звонить. Ну я так поссорила)

Наконец Советы пошли

Виктория
#20
Мальвина

Зачем ко мне? Я думаю, что нахалок нужно наказывать , как и нахалов

Запомните одну поговорку "На чужом несчастье, счастья не построишь.". Отпустите его и забудьте. Займитесь собой, а он пусть наблюдает как Вам хорошо и без него

Мальвина
#21
Виктория

Запомните одну поговорку "На чужом несчастье, счастья не построишь.". Отпустите его и забудьте. Займитесь собой, а он пусть наблюдает как Вам хорошо и без него

Я прошу совет - конкретный. А не нравоучения!!!! Я занимаюсь собой, у меня свои отношения! И это не я ссорила, а потом строила на руинах свои отношения! И так! Прошу совет . Как их поссорить. Она должна быть наказана!

Детка
#22

У меня тоже примерно такая ситуация была. Только мы с парнем 11 лет вместе были, а тут мадам одна... мне бы тоже интересно Советы послушать. Потому что тоже считаю наказывать надо!

Гость
#23
Гость

Она итак будет наказана. Вы отпустите их с миром. Привожу пример. У моего мужа есть друг детства. Я знаю его столько же сколько мужа. Мы видели всех его девушек. И вот однажды поняли, что жениться он собрался. Он так сильно влюбился. А позже выяснилось, что эта мадам перекинулась на моего мужа. До измен не знаю дошло ли, но мы расстались- я попросила его уйти. Ушёл. Но уверял, что никто кроме меня. А там свадьба как то откладывалась. Потом мой, видимо, напрочь обрубил все общение с ней. Там свадьба случилась сразу. Мне пришлось идти, тк друг ничего не знал. Расстраивать не стали. На свадьбе надо было видеть, как она на моего мужа смотрела... В итоге у них сын родился и все бы хорошо. А в один прекрасный момент, появилась женщина, которая увела ее мужа. Развод. Она до сих пор одна и зла на весь белый свет. Ее муж в новой семье и все отлично. Я с мужем и все отлично.
А вывод: ничего не проходит бесследно. И получит ваша красотка столько же или больше, чем сделала вам. Не бывает счастья на руинах счастья других. Это опасная стратегия.
Утешайте себя этой мыслью, автор.

Да фигня это все, если хочешь отомстить , то отмсти. А уповать что ее жизнь накажет не вариант

Гость
#25

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#26
Мальвина

Слезы чужие никогда просто для виновника не пройдут !

Хорошо, если бы так . А так мне больше кажется, что это говорят для самоутешения

Гость
#27

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#28
Мальвина

Наконец Советы пошли

Дельно ,я попробую 😄

Дарьяшка
#29

залети и в загс

Гость
#30

Забейте на него. Жениться не хотел и с другой ещё общался. Он не в состоянии верность хранить. Так и будет скакать по разным женщинам.

Гость
#31

Написать ей правду про него.

Гость
#32

Жирнота.

Гость
#33
Мальвина

Зачем ко мне? Я думаю, что нахалок нужно наказывать , как и нахалов

Дело в нем, а не в ней. Был бы адекват - послал бы её ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: