Гость
Статьи
Мужчина пожалел бывшую …

Мужчина пожалел бывшую жену

Мужчина пожалел бывшую жену (в браке были 2 года, развод 5 лет назад, причина - изменила, спалилась, а потом снова изменила), я резко среагировала. Права ли я?
Сама ситуация, заговорили мы про измены. Я не в первый раз высказала своё мнение, что для меня изменщик, будь даже он моей лучшей подругой или братом моим, сразу умрёт в моих глазах и обесценится.
И внезапно мой мужчина (ныне муж) ответил: "а вдруг я мало внимания уделял и она изменила..." и задумался такой. Я огрызнулась, сказала, что раз сомневаться решил и жалеть её, то предлагаю развестись. И закончили разговор на этом.
Три дня живём как обычно, разговор не вспоминаем. Но червячок меня жрёт, что будет? Не слишком ли я нагрубила? Но свои слова считаю правильными. Нет серединного варианта, или жалей бывшую жену, или живи со мной!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень душещепательная история. От нас-то что хотите?

Эля
#2

Любит ее,раз винит себя

Эля
#3
גבר

Очень душещепательная история. От нас-то что хотите?

Понять,простить

#4
Эля

Понять,простить

Не понимаю, но прощаю)

Али-баба
#5

Все правильно, автор, в теме "измены" есть только черное и белое, никаких оттенков. Или ты здесь или ты там. Люди не пешки.

Гость
#6

Автор, а если сами измените, вы тоже обесценитесь в своих глазах? Только никогда не говорите никогда) Или же найдёте себе оправдание?

Гость
#7
Али-баба

Все правильно, автор, в теме "измены" есть только черное и белое, никаких оттенков. Или ты здесь или ты там. Люди не пешки.

Спасибо. Я тоже так думаю, еще со школы уяснила. Только тогда применяла это к подругам, которые нет-нет предавали местами)

Гость
#8
Гость

Автор, а если сами измените, вы тоже обесценитесь в своих глазах? Только никогда не говорите никогда) Или же найдёте себе оправдание?

Не хорошо так себя хвалить, но нет, не смогу изменить. Принципы. Думаю вам встречались принципиальные люди

Гость
#9

Просто услышав сожаление в её сторону, я не могу избавится от мысли, что не очень-то меня и любят.
Плюс еще появилась мысль, что он может сохнуть по ней спустя 5 лет. Тоска одним словом

Гость
#10
Гость

Просто услышав сожаление в её сторону, я не могу избавится от мысли, что не очень-то меня и любят.
Плюс еще появилась мысль, что он может сохнуть по ней спустя 5 лет. Тоска одним словом

Ну, скорее всего, у него еще остались к ней чувства. Если правильно помню, в психологии называется не закрытый гештальд или что то такое.

Гость
#11
Гость

Просто услышав сожаление в её сторону, я не могу избавится от мысли, что не очень-то меня и любят.
Плюс еще появилась мысль, что он может сохнуть по ней спустя 5 лет. Тоска одним словом

Не переживайте. Если бы хотел давно ушел. Бывает страсть,а бывают ровные отношения. Но лучше жить с ровными отношениями.

Гость
#12

Мужа мужчиной называешь?! Странно. Сожительствуешь наверно без штампа, а права качаешь. НЕ имеешь права. Он тебе никто. Просто трахаль, чужой посторонний, с которым ты по глупости живешь.

Он еще не вышел из отношений с бывшей.

Ты не нужно много знаешь о бывшей - в этом одна из твоих ошибок. Про прошлое мужиков ВОоБЩЕ слушать НЕ надо! Не надо быть им жилеткой.Это тебя никак не касается, к тому же мужчина, который дорожит женщиной, никогда не будет загружать ее отношениями с бывшей.

Резюме: все у тебя плохо, расставание не за горами.

Гость
#13
Эля

Понять,простить

??????? Кого понять простить???

Гость
#14
Гость

Просто услышав сожаление в её сторону, я не могу избавится от мысли, что не очень-то меня и любят.
Плюс еще появилась мысль, что он может сохнуть по ней спустя 5 лет. Тоска одним словом

Он тебя и не любит и не любил никогда. Он бывшую любит.

Гость
#15

У вас, видимо, все очень плохо в отношениях, раз какая-то одна реплика мужа довела вас до такого исступления. Или у вас все очень скучно, раз вы хватаетесь за реплику, чтобы устроить скандал, разборки, возможно, вы называете это страстью. Фиг знает, что за *** у вас происходит.

Фрося
#16

Всё правильно в разводе виноваты двое.Он правильно мыслит,если будет такое отношение и к вам,где гарантия, что вы не уйдёте. Та жила бы если бы не спалилась,а вы может автоматом, развод.хуже было бы если бы он её последними словами крыл...

Гость
#17

Видать в постели она лучше, что жалеет ее и хочет простить.

АннА
#18
Гость

Не переживайте. Если бы хотел давно ушел. Бывает страсть,а бывают ровные отношения. Но лучше жить с ровными отношениями.

А вдруг его там не ждут, а то бы давно свинтил! Гоните его в шею!

Гость
#19

Вы слишком нагрубили, поэтому вам и не по себе. Не ваше дело указывать другому человеку что ему делать и как к кому относится. Хотя по сути тут проблемы нет вообще. Он что уходит от вас к бывшей? Вроде нет. Чего вы взбеленились то? Собой займитесь, своим развитием, социальным, личным и конечно в плане внешнего вида, тогда вам некогда будет прикапываться к словам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: