Гость
Статьи
Бывший мужчина нашел …

Бывший мужчина нашел моложе!

Мужчина с которым я встречалась ранее и который как теперь я поняла меня просто использовал, нашел себе девушку моложе его на 10 лет! Если честно была удивлена и не думала что такая девушка обратит на него внимание, ему 36, ей 26, он рано полысел, и теперь местами есть небольшие проплешины, живет с мамой и отчимом, работает не официально в шиномонтаже, плюс это наличие нового хорошего внедорожника! Она выглядит прям как молодая студентка, по фото, не гламурная но милая и симпатичная, высокая.
Как думаете дело в сексе?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не твое дело

#3

Очевидно. Навесил лапши молоденькой дурочке на уши. И использует её для секса.
Советую вам поговорить с этой девушкой, предупредить её. Спасёте её от лжи, да и бывшему планы обломаете

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Очевидно. Навесил лапши молоденькой дурочке на уши. И использует её для секса.
Советую вам поговорить с этой девушкой, предупредить её. Спасёте её от лжи, да и бывшему планы обломаете

Ха-хв! Ерунда какая! Глупость несусветная!

Гость
#5

Может ваш бывший с харизмой,умеет убалтывать?

Автор
#6
Гость

Ха-хв! Ерунда какая! Глупость несусветная!

тебе вот что надо тут? с утра настроение босс испортил надо тут желчью поплевать?

Автор
#7
Гость

Не твое дело

до свидания троллльь

Автор
#8
Гость

Может ваш бывший с харизмой,умеет убалтывать?

да он может, но это со мной прокатывало а как с другими...хз

Гость
#9

Дело, автор, в том, что он БЫВШИЙ. И вам больше нет до него дела (и до его новых пассий), не правда ли?

Гость
#10
Автор

да он может, но это со мной прокатывало а как с другими...хз

И с новой девушкой также,навещал лапшы,видимо глуповатая..

Гость
#11

А вы кого-то нашли? Судя по всему нет, иначе бы своей жизнью занимались бы.

Гость
#12
Автор

тебе вот что надо тут? с утра настроение босс испортил надо тут желчью поплевать?

хи-хи!! ты ещё тупее, чем в начале показалось:))

Гость
#13

Думаю, вам нужно своей личной жизнью заниматься, а не отслеживать половые приключения плешивого бывшего.

Автор
#14

Так странно..помню форум Вуман с 2008 года, люди были добрее, отвечали вежливо,никто не хамил, сейчас жесть просто, что ни тема так обязательно обос рут!

Автор
#15
Гость

Думаю, вам нужно своей личной жизнью заниматься, а не отслеживать половые приключения плешивого бывшего.

я сама буду решать что мне делать

Гость
#16
Автор

я сама буду решать что мне делать

Оно и видно)

Автор
#17
Гость

Оно и видно)

пока!

#20

Ай ай ай. То был хорошим для вас и тут оказался лысым и ни на что не способным. Это видать вас сильно чем то задел. Раз такая пьянка началась. А может просто полюбила и понравился чем то. Да и он не такой уж и старик. Чего наговаривать на людей))) Не завидуйте

Там
#21

В 36 лет? Плюс Only наличие внедорожника? А живет чел с родителями? Вы то что за переживаете, пусть его новая подруга думает)

Гость
#22

Что ж вы с таким ничтожеством то встречались? И тем он плохи этим. Ну радуйтесь что избавились. Что ж вы локти то кусаете? Видать бывший то и не так плох. Авторка думала побегает и опять к ней покорно под крылышко. Ан нет другую нашел моложе и краше. Вот лично мне до бывших дела нет, хоть под мостом загнись, хоть миллиардером стань. А раз вам есть дело значит чувства не прошли. Зачем тогда расставалась?

Гость
#23
ВоланДеМорт24

Очевидно. Навесил лапши молоденькой дурочке на уши. И использует её для секса.
Советую вам поговорить с этой девушкой, предупредить её. Спасёте её от лжи, да и бывшему планы обломаете

Хороший совет.

Кум
#24

во внедорожнике

Автор
#25

ну и твари вы тут, спасибо за "адекватные" ответы

Гость
#26

Дело в том что в отличии от фантазий шлюховатого старого неликвида со срумана, в жизни любому нормальному мужчине не так и сложно найти девочку 16-25.

Гость
#28

Нехватка мужчин и некоторые женщины на всех бросаются!

Гость
#29

Дело в том, что он ей видно лапши на уши навещал и много чего наообещал. Она ведь моложе. А ей тоже видно сейчас выгоден он. Разбегутся все равно. Друг друга попользуют и все!!! Это слишком большая разница.

Гость
#30
Гость

Хороший совет.

Все мужики кидаются на свежее мясо, флягу срывает, это их природа. Надо это пережить, если оценит ваши отношения и поймет, что потерял, то вернется, но не стоит ждать его, терять время. Займитесь собой, сядьте на диету, отдохните, сходите в баню, сделайте маски, пухаживайте за собой, любимой, отпустите и сфокусируйтесь на себе а там,,,,будет видно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: