Гость
Статьи
Мужчина-раб

Мужчина-раб

Всем привет! Очень нужен совет. Мне 27, парню 30. Любящий, заботливый, добрый, в общем именно тот кого я хочу видеть рядом с собой, но есть одно НО! А именно его сексуальные предпочтения. В постели любит быть рабом(так и просит его называть) что бы я доминировала, а в последнее время просит помочиться ему не лицо((, я мягко отказала, сказав что ЭТО слишком, не знаю как быть. В жизни он обычный мужчина,хорошая работа, спортсмен, говорит что хочет со мной семью и детей. Подскажите чем чреват брак с таким мужчиной? Я его люблю,но после таких специфичных просьб, я перестаю как будто его уважать(((чувствую следующим будет просить страпонить как раба

Автор
69 ответов
Последний — Перейти

Вряд ли он изменится,и вряд ли вы его сможете переделать.Возможно будете в браке находить компромиссы,но тоже не факт.Если вы вообще не приемлите такие сексуальные отношения,то стоит деликатно поговорить об этом с вашим мужчиной и только после решать о дальнейшем развитии ваших отношений.

CrazySexyWild
#1

заставляйте его мыть посуду членом, голым мусор выносить и пол языком вылизывать

Ольга
#3

Вам нужен извращенец? "Мазо" оно, знаете ли, всегда идет в одном флаконе с "садо". Он вас специально будет психологически изводить - чтобы вы его наказали и он получил удовольствие.

Нормальные женщины с извращенцами не связываются.

Гость
#4

Ну вы же сами тоже не белая и пушистая, наверняка не просто так с ним познакомились, а на каким нибудь БДСМ сайте... Такие делятся на два варианта. Часть просто поиграть, часть действительно помешаны. Надо понять кто он.

Ольга
#5

В такие игры играют психически больные люди. У нормальной здоровой женщины такие мерзкие мужики - садиств и мазохисты вызывают отвращение и брезгливость

Гость
#6

Бабоньки, вы удивитесь, узнав, сколько мазохистов вокруг, но они скрывают, и от жён своих всю жизнь скрывают, а сами ищут на стороне. Каждый 3й мазохист. Автор, это ещё малость, если страпонить попросит, а то ведь капро может попросить. В рот плевать и пр.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

.
Это самая распространенная девиация из всех существующих.
.
Тем более в нашей стране, где мужчин воспитывают вот так.
.
_

гость
#8

Фу... Гадость! Неужели так бывает? В т.ч. и комменты имею в виду. Это отвратительно. До тошноты. Фу!

гость
#9
Гость

Бабоньки, вы удивитесь, узнав, сколько мазохистов вокруг, но они скрывают, и от жён своих всю жизнь скрывают, а сами ищут на стороне. Каждый 3й мазохист. Автор, это ещё малость, если страпонить попросит, а то ведь капро может попросить. В рот плевать и пр.

А что такое капро?

Корабельная крыса
#10
гость

А что такое капро?

Это как капри, но в единственном числе😂

гость
#11

Капро - это что за зверь такой?

Гость
#12

Зато он вас будет считать закомплексованной и фригидной. Для раба не понятно, что ограничения в сексе, как и в еде - это нормально. Для собственно психики и тела прежде всего. Обычным сексом он уже не удовлетворится.
А тут уже самой решать, либо писать и какать на него в будущем или послать сразу в зaдницy.

Лучшая подруга
#13
гость

Капро - это что за зверь такой?

Копрофилия (др.-греч. κόπρος — 'навоз', 'кал' и φιλία — 'любовь') — разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигаются в ходе манипуляций с калом партнёра, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия).

гость
#14

Нашла в ин-те ответ на свой вопрос. Людиии!.. Это же омерзительно! Фу! Я в шоке! Автор, бросайте его! Не опускайтесь и не унижайте себя такими отношениями.

гость
#15
Лучшая подруга

Копрофилия (др.-греч. κόπρος — 'навоз', 'кал' и φιλία — 'любовь') — разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигаются в ходе манипуляций с калом партнёра, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия).

Да-да, то же самое прочла, неужели ТАКОЕ может приносить удовольствие? По-моему, только отвращение.Как-то читала про Наполеона,как он просил Джозефину не мыться перед его приездом 3-4 дня,а лучше неделю,якобы, его запах немытых генииалий возбуждает. Загадка.

Лучшая подруга
#16
гость

Да-да, то же самое прочла, неужели ТАКОЕ может приносить удовольствие? По-моему, только отвращение.Как-то читала про Наполеона,как он просил Джозефину не мыться перед его приездом 3-4 дня,а лучше неделю,якобы, его запах немытых генииалий возбуждает. Загадка.

А мне, если честно пофигу. Если кому нравится - лижите, ешьте, пейте, нюхайте, мажьтесь..... Только меня не трогайте, не предлагайте и не просите.....

Гость
#17

Копрофилия и лёгкая игра в рабство никак не связаны. Что вы тут напридумывал.

Гость
#18

Ольга, не все рабы ХЖМ, что ж вы так категорично) Это целая философия БДСМ)

Принц на белом коне
#19

Вот-вот,такими гадостями,как копро занимается крайне малый процент больных на голову.А вот к мазо склонны очень многие мужчины.Дело в том,что для секс.влечения мужчина хочет видеть в жене сексуального монстра,женщину-вамп.Мужья ползают на коленях,целуют ноги.Автор,далее он будет просить и требовать,чтоб вы изменяли ему открыто дома с другими,а потом мжм.Это мазохистов дико заводит и они всем любовникам жены сосут член.

гость
#20
Лучшая подруга

А мне, если честно пофигу. Если кому нравится - лижите, ешьте, пейте, нюхайте, мажьтесь..... Только меня не трогайте, не предлагайте и не просите.....

Так-то оно - да, просто непонятно, как может вызывать удовольствие то, что по сути вызывает отвращение. Психические отклонения - понятно. Значит и Наполеон был психом? В голове не укладыыается.

Лучшая подруга
#21
гость

Так-то оно - да, просто непонятно, как может вызывать удовольствие то, что по сути вызывает отвращение. Психические отклонения - понятно. Значит и Наполеон был психом? В голове не укладыыается.

Все мы психи, только проявляем это по-разному. Кто-то кого-то проклинает, кто-то кому-то мстит, кто-то 48кошек в однушке заводит, кто-то 25детей, а кому-то какахи дороги))))
А так-то, да, неприятненько.........................

м
#22

мне бы такого мужчинку..мммммммммммммм где вы его нашли? подскажите места.но мочиться бы я точно на него не стала, но вылизать мне все дырочки заставила бы.автор, импровизируйте!

гость
#23
м

мне бы такого мужчинку..мммммммммммммм где вы его нашли? подскажите места.но мочиться бы я точно на него не стала, но вылизать мне все дырочки заставила бы.автор, импровизируйте!

А представьте, что он до вас это все вытворял - какали, писали, плевали в рот - не важно, неделя прошла, месяц, год, но факт... Не противно с ним целоввться?

м
#24
гость

А представьте, что он до вас это все вытворял - какали, писали, плевали в рот - не важно, неделя прошла, месяц, год, но факт... Не противно с ним целоввться?

знаете, я целоваться не люблю..у меня ринит...да и слюни все эти...фу! обьятия-ок, но поцелуи-не моё..хоть с рабом хоть с нерабом

гость
#25
м

знаете, я целоваться не люблю..у меня ринит...да и слюни все эти...фу! обьятия-ок, но поцелуи-не моё..хоть с рабом хоть с нерабом

Тем более - слюни -фу! А все остальное? Я тоже целоваться не люблю, именно из-за брезгливости слюней и т.п. И тем не менее, как после всего ЭТОГО такого к своему телу подпускать?

м
#26
гость

Тем более - слюни -фу! А все остальное? Я тоже целоваться не люблю, именно из-за брезгливости слюней и т.п. И тем не менее, как после всего ЭТОГО такого к своему телу подпускать?

нууу,по такой логике ни к одной девушке,сосавшей кий, нельзя притрагиваться........а если ей еще и на лицо кончали или она сперму глотала...а таких миллионы...так что нет, никакой брезгливости при условии,что я уверена, что притрагивается на сегодняшнйи день он только ко мне,да и тем более раб олизывает госпожу, а не она его.так что хоть купался он в моче мне все равно

Гость
#27

Ты просто фригидная, а может ты его не любишь, потому и страпонить не хочешь. Иначе бы доставила своему парню неземное удовольствие. Я на всех своих бойфрендов сслала и всех страпонила, даже если они и не хотели. И вставляла им в задницу анальную пробку. Носили пробку в опе на работу даже. А еще заставляла стирать свои трусы. А зимой они мне чистили сапоги языком от снега

Гость
#28

А может быть он не Ваш мужчина по судьбе ?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

lidiiavenera
#29

Скорее всего, какая-то проблема у него была в детстве. У каждого свои сексуальные предпочтения.

КIRA
#30

Мужчины-рабы разные, но мне встречались! И ничего ужасного тут нет! Он просто хочет удовлетворять Вас полностью, и этими унижениями пытается показать, что очень Вас любит! Совсем не брезгает! Примет любые Ваши жидкости!
Будет проще! Но страпон - это слишком! Мой взгляд.

КIRA
#31
гость

Фу... Гадость! Неужели так бывает? В т.ч. и комменты имею в виду. Это отвратительно. До тошноты. Фу!

Вы монашка?

КIRA
#32
Гость

Копрофилия и лёгкая игра в рабство никак не связаны. Что вы тут напридумывал.

Полностью с Вами солидарна! 👏🏼👏🏼👏🏼

КIRA
#33
Гость

Ты просто фригидная, а может ты его не любишь, потому и страпонить не хочешь. Иначе бы доставила своему парню неземное удовольствие. Я на всех своих бойфрендов сслала и всех страпонила, даже если они и не хотели. И вставляла им в задницу анальную пробку. Носили пробку в опе на работу даже. А еще заставляла стирать свои трусы. А зимой они мне чистили сапоги языком от снега

Мне срочно нужно с Вами пообщаться!

Паша
#34

Это никакое не извращение, сейчас такие вещи давно в норме и мужчин это заводит, особенно побыть в роли послушного раба лизуна у девушки Госпожи. В жизни это обычные люди, весьма успешные, бизнес, семья. Я сам иногда люблю побыть рабом у девушки, часто даже незнакомой. А страпон это же заводит как, мне 32, меня бывшая приучила к нему, ее это сильно заводило, вообще заметил сейчас много девушек 20+ хотят страпонить парней, незнаю может это уже какой нибудь гендерный здвиг, но реально много, среди знакомых только троих знаю. Да и парни сами просят, некоторые прям хотят что бы их нарядили в девушек. Автор, думаю ничего страшного в этом нет, мужа можно и страпонить. Или заведите правило 3 куни за один страпон, пусть заслуживает языком.

Гость
#35
м

мне бы такого мужчинку..мммммммммммммм где вы его нашли? подскажите места.но мочиться бы я точно на него не стала, но вылизать мне все дырочки заставила бы.автор, импровизируйте!

я бы свою женщину постоянно вылизывал с ног до головы и особенно дырочки.

Гость
#36
гость

Так-то оно - да, просто непонятно, как может вызывать удовольствие то, что по сути вызывает отвращение. Психические отклонения - понятно. Значит и Наполеон был психом? В голове не укладыыается.

Ну, почему -Психом - то сразу, просто, немного извращенцем😁😄😅и почему, собственно, ему им не быть...)))

#37
Ольга

В такие игры играют психически больные люди. У нормальной здоровой женщины такие мерзкие мужики - садиств и мазохисты вызывают отвращение и брезгливость

Ольга, вы просто живёте в прошлом веке. Сейчас 21 век на дворе. Я,например,хочу,чтобы зрелая дама порола меня плёткой,какала мне в рот,заставляла меня делать кунилингус.

Гость
#38

Копро - это перебор конечно, но сделать малышке куни, понюхать трусики, поласкать ступни, встать на колени и как послушный пёсик смотреть на неё снизу сам бох велел. Про поцелуи вообще молчу. С женщиной, которая не любит целоваться, я бы даже разговаривать не стал.

Гость
#39

Доброго времени суток
Прошу прощения..
Вы с Украины

#40

К сожалению, тут ему нужно определиться - кем он хочет быть для Вас: рабом или мужиком. Это вещи противоположные по своей сути.

Жозефина2
#41
гость

Да-да, то же самое прочла, неужели ТАКОЕ может приносить удовольствие? По-моему, только отвращение.Как-то читала про Наполеона,как он просил Джозефину не мыться перед его приездом 3-4 дня,а лучше неделю,якобы, его запах немытых генииалий возбуждает. Загадка.

Есть такое, меня тоже просили😄

Жозефина2
#42
Жозефина2

Есть такое, меня тоже просили😄

При чем, мне самой это всё нравится 🙏

Димка
#43

Рабами не становятся, рабами рождаются... но есть конечно ставшие под влияниеи феменизма баборабами, лизунами, бытовыми рабиками, каблучками, но это были их бати, а они уже полноценные баборабы, со страпонами и саньем в рот, куколды всех мастей, сосущие члены любовникам женушки.

орхидея
#45
Паша

Это никакое не извращение, сейчас такие вещи давно в норме и мужчин это заводит, особенно побыть в роли послушного раба лизуна у девушки Госпожи. В жизни это обычные люди, весьма успешные, бизнес, семья. Я сам иногда люблю побыть рабом у девушки, часто даже незнакомой. А страпон это же заводит как, мне 32, меня бывшая приучила к нему, ее это сильно заводило, вообще заметил сейчас много девушек 20+ хотят страпонить парней, незнаю может это уже какой нибудь гендерный здвиг, но реально много, среди знакомых только троих знаю. Да и парни сами просят, некоторые прям хотят что бы их нарядили в девушек. Автор, думаю ничего страшного в этом нет, мужа можно и страпонить. Или заведите правило 3 куни за один страпон, пусть заслуживает языком.

А как таких вычислить при общении?ведь если любитель подчиняться то не будет или стесняется инициативу проявлять?

Гость
#46

это край. я от таких шарахаюсь и в сторону ухожу.. Удачи!!

Оля
#47

Такие парни самые классные!

Гость
#48

Это его сексуальные предпочтения. Это как наркотик. Он от этого кайфует. Это нормально. Буть его госпожой. Это ж круто ты можешь делать всё что пожелаешь.

Гость
#49

Он будет всегда хотеть побыть рабом и другой Госпоже. Потом и любовника тебе найдёт, вас обслужит. Потом он захочет член твоего любовника у себя в ж... И это будет отец твоего сына.... Такое существо порождает подобное...

Гость
#50
м

мне бы такого мужчинку..мммммммммммммм где вы его нашли? подскажите места.но мочиться бы я точно на него не стала, но вылизать мне все дырочки заставила бы.автор, импровизируйте!

Хотите я буду вылизывать все ваши дырочки я в самаре а вы где? Тел для связи 8987 923 29 91