Гость
Статьи
Трачу много времени на …

Трачу много времени на общение с женщинами

Заметил, что довольно много времени (2 часа в день по крайней мере) я трачу на этот форум. Я решил себе поставить планку - 7 часов в неделю уделять вуману. Хоть это и моё любимое онлайн-развлечение, но дела тоже надо делать. А сколько времени вы обычно тратите на этот замечательный форум? #отношения

Опрос
Сколько?
18 ответов
Последний — Перейти
#1

по-разному. часа два в день точно.

Кореш форумчанок
#2

Понятия не имею. Между катками в дотку захожу

Гость
#3

минут 15-20 в неделю. одни и те же темы в стиле "у меня пыся, а мне за нее не платят" как то не впечатляют. тухло.

#4

Силу воли надо включать, автор.

#5

Я здесь сижу когда отдыхаю, между делами, бывают смешные темы-веселюсь😉

#6
Гость

минут 15-20 в неделю. одни и те же темы в стиле "у меня пыся, а мне за нее не платят" как то не впечатляют. тухло.

По правде говоря, мне порой тоже становится скучно, раньше прям ухахатывался с тем

Марфуша
#7

Я вижу у тебя от голодания румянец даже выступил.

#8
Марфуша

Я вижу у тебя от голодания румянец даже выступил.

Не, это от мороза с солнышком

#9

Так, у меня вопрос к тебе, нас забанили в той теме, про мужика наездницу? У меня стоит бан по айпи, как я понимаю.

#10
Marfusha

Так, у меня вопрос к тебе, нас забанили в той теме, про мужика наездницу? У меня стоит бан по айпи, как я понимаю.

Про авторшу ( мужика), которой Катюха сочувствует:).

#11
Marfusha

Так, у меня вопрос к тебе, нас забанили в той теме, про мужика наездницу? У меня стоит бан по айпи, как я понимаю.

Нет, видимо у меня что-то, все вроде отвечают. Или забанили меня одну. Ну ладно, айпи сменить не проблема.

#12
Marfusha

Так, у меня вопрос к тебе, нас забанили в той теме, про мужика наездницу? У меня стоит бан по айпи, как я понимаю.

Насчет тебя не знаю, я могу писать в той теме. Она легендарная

#13
Котик Рыбка

Насчет тебя не знаю, я могу писать в той теме. Она легендарная

Она - авторша? Да, легендарная это точно😆

#14
Marfusha

Она - авторша? Да, легендарная это точно😆

Я скорее про тему

#15
Котик Рыбка

Я скорее про тему

Вряд ли тема легендарная, не в топе. Но Катюхе привет передай, я боюсь там писать, опять на меня нажалуется модерам автор тролляка.

#16
Marfusha

Нет, видимо у меня что-то, все вроде отвечают. Или забанили меня одну. Ну ладно, айпи сменить не проблема.

Она же попросила тебя идти гoвниться в других темах😂 Снова хочешь зайти туда?

#17
Котик Рыбка

Она же попросила тебя идти гoвниться в других темах😂 Снова хочешь зайти туда?

А надо слушаться что ли троллей? Ну твою ж м..

#18
Котик Рыбка

Она же попросила тебя идти гoвниться в других темах😂 Снова хочешь зайти туда?

Я вообще не могла писать на форуме, понимаешь? Меня по айпи забанили. Ни тему создать ни зарегиться не могла. Я уже сменила. И главное непонятно за что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: