Гость
Статьи
стоит ли идти к …

стоит ли идти к гадалке?

Жизнь как-то дала крен, все постепенно сошло на нет и последняя капля-потеря работы.Я молодая ( 40+,), активная, образованная, но....Пол-года не могу устроиться, кто то говорит, слишком много из себя представляю, боятся, что буду требовать или на что-то претендовать, кому-то не подхожу, т.к недостаточна компетентна .. Сил нет. И денег тоже. Сидеть на шее не у кого, ребенок вырос, зарабатывает совсем немного, обузой быть не хочу. Вариантов нет. Недавно кто-то из знакомых сказал, что ходил к одной женщине, то ли гадалка она, то ли ясновидящая. В общем, она как-то настроила пришедшую к ней на правильную волну, указала на то, что нужно устранить и как получить желаемого. Вроде бы у этой знакомой все наладилось более менее. Я вообще очень отрицательно отношусь к гаданиям, но сейчас меня припекло так, что об этом стала задумываться. И номер телефона уже узнала гадалки этой. Что посоветуете?

Отчаялась
454 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я не советую идти.

Света
#3

Эх вы, неужто не поняли, что тетка пост написала лишь для того, чтобы вы попросили у нее телефон разрекламированной ею гадалки!

Вон она как старательно акцентирует - "И номер телефона уже узнала гадолки этой"..

Да, автор?

Клиентов маловато?

Надо посшибать их на форуме, ага?

Отчаялась
#4

Света, Вы с ума сошли?! какой телефон?элементарно: а если я и гадалка живем на другом конце земли от Вас и многих, посещающих этот форум?.. Ну, даете. Вопрос мой заклчается именно в том, в чем я его выразила.И никаких ЧУЖИХ телефонов никому НА ФОРУМАХ я раздавать не собираюсь! До чего же люди подозрительные и видят во всем двойное дно, как бы мне так научиться? может и проще бы стало!

РРР
#5

Я бы взялась за любую работу в такой ситуации. Главное вылезти из кризиса, а потом само покатит и найдете , что нужно. Проверено.

Гостья 666
#7

Работа после 40 -45 лет проблема для огромного количества людей в этой стране, причем для людей с разным опытом работы и в разных отраслях, т.к. в каждом втором предложении о работе идет дискриминация по возрастному признаку. Тут либо соглашаться заранее на менее оплачиваемую работу и менее престижную, либо с каждым днем будет все тяжелее ее найти. Если не секрет из какого вы региона и кто по специальности? Тогда советы могут быть более конкретными, а не просто набором прописных истин.

Гостья 666
#8

Гадалки это как правило либо замаскированные проф. психологи, либо шарлатаны. в первом случае возможен результат, а во втором только трата времени и денег, с которыми и так напряг. Сейчас каждая вторая гадалка ученица великой Ванги, "посвященная" или с даром передавшимся по наследству в 10-м поколении, вы взрослый человек,а следовательно помните. что в совке как-то жили без гадалок, конечно и раньше кое где в деревнях люди ходили к бабушкам, снимать сглаз. заговаривать у детей грыжу и т.д., но это не носило столь массовый характер как сейчас, откуда вдруг в стране объявилось такое огромное количество людей с !паранормальными способностями, прямо кишат вокруг, если такие люди и существуют , то это редчайшие экземпляры, они не нуждаются в рекламе и ми активно занимаются спец службы, это уникумы. Например Ванга, Джуна Давиташвили, Вольф Мессинг и им подобные.

Гость
#9

отчаяние грехом считается. Если вместо решительных действий хочется к гадалке, вспомните лучше, Вас крестили? Тогда помолитесь, как можете. Нам дано желать и просить.

#12
Отчаялась

Жизнь как-то дала крен, все постепенно сошло на нет и последняя капля-потеря работы.Я молодая ( 40+,), активная, образованная, но....Пол-года не могу устроиться, кто то говорит, слишком много из себя представляю, боятся, что буду требовать или на что-то претендовать, кому-то не подхожу, т.к недостаточна компетентна .. Сил нет. И денег тоже. Сидеть на шее не у кого, ребенок вырос, зарабатывает совсем немного, обузой быть не хочу. Вариантов нет. Недавно кто-то из знакомых сказал, что ходил к одной женщине, то ли гадалка она, то ли ясновидящая. В общем, она как-то настроила пришедшую к ней на правильную волну, указала на то, что нужно устранить и как получить желаемого. Вроде бы у этой знакомой все наладилось более менее. Я вообще очень отрицательно отношусь к гаданиям, но сейчас меня припекло так, что об этом стала задумываться. И номер телефона уже узнала гадалки этой. Что посоветуете?

Святая Матрона Московская предупреждала, цитирую ее слова:

?Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят?.

Экстрасенсы, гадалки, знахари, маги и прочее - это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет. Обращаться к ним. - это большой грех, который называется смертным ибо умирает душа и человеку очень трудно бывает покаяться

Обратитесь за помощью к Богу. Идя сознательно к колдунам, вы добровольно отрекаетесь от помощи Божьей.

В книге Левит говорится: ?Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш? (19, 31). ?И если какая душа обратилась к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Освящайте себя, и будьте святы, ибо Я Господь, Бог ваш, свят? (20, 6-7).

#38

Не нужно ни к каким гадалкам идти. И так если денег нет, зачем еще дополнительно на весьма сомнительные услуги тратиться? Настроиться вы и сами сможете. Более того! Никто вам кроме вас самой не поможет. Никогда и ни в чем. Возьмите себя в руки и перестаньте жалеть себя. Всё обязательно получится, ведь безвыходных ситуаций (кроме смертельной болезни) нет. Попытайтесь поискать другую работу, если совсем уж никак не можете устроиться в интересующей вас сфере. Искренне желаю вам удачи в борьбе с тяжелыми обстоятельствами!

Гость
#41

Автор, я вас поддерживаю.Сама хочу сходить,но нужен настоящий экстрасенс.Мне так "нравятся" советы идти хоть на какую работу.Да не берут ,не берут и все!Когда я искала работу ,мне говорили-вы молодая,у вас хорошее образование, зачем к нам идете?И не брали.Я тогда одевалась красиво,в бренды.Может это пресловутая карма-всю жизнь мучаться?!

Гость
#44
Отчаялась

Жизнь как-то дала крен, все постепенно сошло на нет и последняя капля-потеря работы.Я молодая ( 40+,), активная, образованная, но....Пол-года не могу устроиться, кто то говорит, слишком много из себя представляю, боятся, что буду требовать или на что-то претендовать, кому-то не подхожу, т.к недостаточна компетентна .. Сил нет. И денег тоже. Сидеть на шее не у кого, ребенок вырос, зарабатывает совсем немного, обузой быть не хочу. Вариантов нет. Недавно кто-то из знакомых сказал, что ходил к одной женщине, то ли гадалка она, то ли ясновидящая. В общем, она как-то настроила пришедшую к ней на правильную волну, указала на то, что нужно устранить и как получить желаемого. Вроде бы у этой знакомой все наладилось более менее. Я вообще очень отрицательно отношусь к гаданиям, но сейчас меня припекло так, что об этом стала задумываться. И номер телефона уже узнала гадалки этой. Что посоветуете?

А у меня вот такая история.
Никак не получалось выйти замуж. Не то, чтобы это у меня была навязчивая идея, просто всегда за неделю или за две до свадьбы что-то происходило и мы расставались навсегда. То мать влезет, то запьёт внезапно любимый, то к другой резко уйдёт. Хотя я сама никого в ЗАГС не тащила, сами предлагали. В общем я начала думать, что меня кто-то сглазил, ну 8 раз неудачных ЗАГСов!!! Народ посоветовал мне найти гадалку узнать что со мной не так. Я нашла через знакомых гадалку Оксану, через давнишнюю подругу. Оксана погадала мне, я уже замужем

#45

Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к ясновидящей, Татьяной зовут! Ну в кратце она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня можно сказать с петли вытащила!!! Я записалась к ней, и работала с ней у неё дома...но если вдруг вы живете в другом городе она работает по почте и по скайпу тоже!!! Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто потрясна, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! Ну в общем рада поделиться её контактами-89183372025.

Алина
#48

Мне с моей проблемой помогла Оксана ,вот её почта oksanka.vlasova76@mail.ru
Расскажу ситуацию,посоветовала мне Ее подруга , она была очень довольна результатом ,обратившись к ней она делала расклад сначала , все сказала правильно,не ошиблась. Я столько раз была обманута,что сложно было решиться. Она вселила в меня надежду. И оправдала себя,очень помогла мне. Советую Оксану всем.

Лена
#49

Знаю что в Киеве есть сильная гадалка! +3 80975800235
И также единственная из экспертов, которая в своё время дала мне надежду на продолжение отношений... Её прогнозы пока все сбываются. Всё говорит чётко и по существу. Мне понравилось обращаться к этой гадалке

Натали
#50

В жизни повидала многое и побывала у многих.
Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц вперед записываются. я долгое время не могла выйти замуж и случайно вышла на Анну из Киева. Она рассказала, что к чему, что нужно делать и работала со мной по фото. Вы не поверите, но через полгода я вышла замуж, у меня сейчас дочечька! Анна не просто гадает, она всё рассказывает и лечит молитвами, поэтому к ней идёт так много людей. Она всегда говорит: "Бог видит, кому надо помочь и присылает того ко мне". Решила поделиться с другими, чтобы они не теряли надежду, потому что она есть. Просто нужно попасть к правильному человеку. Если кому-то нужна её помощь Пишите ей на вайбер +380680431870