Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить гадалкам?

Здравствуйте.В августе месяце я обратилась к одной гадалке на одном сайте.Они проводят прямые эфиры,есть приваты,это где только клиент и эксперт, и т.д.,мы видим экспертов,а они нас нет,они видят,то что мы пишем.Спросила,почему у меня ни разу не было мч.Она у меня спрашивает "Вообще ни разу не было?""Я говорю:"ну да".Она мне:"Вот это я впервые с этим встречаюсь".Ну да,мне 25 лет и у меня действительно ни разу не было мч,но там просто ситуация такая,долго рассказывать.Потом она такая посмотрела без карт,что то думала и потом выдала,что на мне родовое проклятие,негативная программа и посоветовала заказать услугу за 8,6к.Денег таких у меня не было.И я подумала,а не пыталась ли она меня развести?Ведь как можно,не видя человека,определить на нем родовое проклятие?И у этой женщины 30 лет опыта работы.А что вы думаете по этому поводу?

Колибри
27 ответов
Последний — Перейти
Тамара
#1

автор, ну, зачем вы всякую ерунду слушаете? что такого странного, что у вас не было мужчины еще? вам всего 25 лет, будет еще мужчина.

Колибри
#2
Тамара

автор, ну, зачем вы всякую ерунду слушаете? что такого странного, что у вас не было мужчины еще? вам всего 25 лет, будет еще мужчина.

Не знаю,просто уж поинтересоваться решила.Нашла случайно этот сайт

Колибри
#3
Тамара

автор, ну, зачем вы всякую ерунду слушаете? что такого странного, что у вас не было мужчины еще? вам всего 25 лет, будет еще мужчина.

После того,как она мне сказала,мне действительно это кажется странным.Даже самой стыдно

Тамара
#4
Колибри

После того,как она мне сказала,мне действительно это кажется странным.Даже самой стыдно

просто забудьте про это и все.

Колибри
#5
Тамара

просто забудьте про это и все.

Вроде бы и забыла,но все равно неприятный осадок остался

Гость
#6

Решила тоже оставить отзыв не просто о маге, а о чудесной женщине - Александре Сергеевне , которая помогла мне в любви которой я очень дорожила, она помогла мне вернуть моего мужа ко мне, помогла вновь стать счастливой женой, не просто счастливой, а любимой женой. Мой муж стал вновь таким каким был до того, как познакомился с нашей разлучницей и как ушел к ней. Может не правильно, что я обратилась за помощью к магии, но жизнь мы проживаем лишь одну, а прожить я хочу ее счастливой и желанной женщиной. Телефон Александры Сергеевны +380978747687(есть в мессенджерах и личный приём)

Гость
#7

Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь

Гость
#10

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#11

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#12

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#13

ну кто такие вещи диагностирует по сайтам?? Это все равно, что вырвать зубы по фото...

#14

К Дане 89601981108 обратилась изначально из-за того что она известна, а уже в процессе поняла что она очень сильный специалист, благодарна ей за ее помощь.

#15

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

Нина
#16

Я живу в городе Алмате кому нужна помощь Я обратилась к бабушке, которая живёт на Алтае. Это бабушка и её внучка Тамара мне помогли у меня была ситуация очень тяжёлая словами очень долго объяснять. Эти люди поставили на ноги мою семью оставлю их не в WhatsApp 8 909 500 9638

#17

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

#19

Согласна с тем что эзотерик Дана прекрасный специалист 8-960-198-11-08, советую очень! Периодически гадаю у нее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

я буквально на днях я избавилась от страшной болезни... и помогли мне в этом не врачи, они лишь разводили руками и не понимали, что со мной...мне помогла Розанна... женщина, которая точно обладает даром, иначе как она смогла меня вылечить??? я до сих пор не верю.. чувствую себя просто замечательно, как-будто заново родилась.. не буду вдаваться в подробности моей болезни, скажу лишь, что Розанна реально может помочь.. честно говоря, две мои подруги обращались к ней, чтобы наладить личную жизнь..одной она вернула любимого, другой помогла найти свою любовь.. а мне вернула здоровье. кому нужна такого рода помощь, не поленитесь ищите в интернете "Розанна Саксонова", она там одна, там найдете ее контакты. она нигде не пиарится и это не реклама, поэтому кому действительно нужна помощь, тот не поленится и найдет ее сам. Всем удачи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем