Гость
Статьи
Астрология. Нательная …

Астрология. Нательная карта

Подскажите пожалуйста в каких программах или на каких сайтах вы строите нательные карты? Заметила, что на некоторых ресурсах информация отличается ( планеты в домах).
Так же хочу уточнить на счёт « поражённой» Венеры в скорпионе , Плутоне в скорпионе и Сатурне в стрельце в 7 доме . Это проблемы в личной жизни и отсутствие брака?
Спасибо

42 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Сатурн в 7 доме и Венера в скорпе могут косвенно влиять на одиночество. Плутон в скорпе нет, это другое совсем. Венера в скорпе может давать отсутствие или малое количество социальных ситуаций венерианской природы. У женщины может быть много красивой одежды а ее некуда носить, например.

Лапусик
#2

Астропроцессор zet

Лапусик
#3

Скачивается из интернета

#4
Лапусик

Сатурн в 7 доме и Венера в скорпе могут косвенно влиять на одиночество. Плутон в скорпе нет, это другое совсем. Венера в скорпе может давать отсутствие или малое количество социальных ситуаций венерианской природы. У женщины может быть много красивой одежды а ее некуда носить, например.

Я составляла карту на разных ресурсах. Данные одни и те же, но почему-то на одном ресурсе Сатурн переезжает в 8 дом. На другом 3 планеты в 7 доме. Хочу выяснить причину одиночества . Благодарю за комментарий .

#5

Автор,Вы в другой теме написали мне,что завидуете счастливым,те кто имеет любовь и личную жизнь.Верю.Это особенность Сатурна в 7 доме,в Стрельце(а я уверена,что у Вас он именно в 7 доме)который дает именно депрессняк,пессимизм,несчастливость относительно брака,семейных отношений(7дом).Сатурн-это тяжелая кармическая планета,ограничивающая планета,которая дает пессимизм,уныние,несчастливость в том доме,где находится,очень сужает выбор.Стрелец-это оптимизм,любовь,счастье,расширение контактов,а Сатурн Вам просто их напрочь сужает да еще и в сфере брака.Вы НЕ виноваты,это карма,значит в какой-то жизни Вы дали обет безбрачия(Стрелец-это религия в том числе).Но карма-это не значит,что все плохо,это искусство работы именно с Сатурном.Я бы сказала точно что у Вас кармически,какие программы,но Вы какую тему уже куски своей натальной карты пишете,а это фуфло.

#6

Учтите,если обет безбрачия,то снять(деактивировать) можете только Вы.Да он есть,только в астрологии это все по-другому называется,но суть-то одна.
Не гадалки-маги-цыганки за 50-100-200 тысяч рубликов ,а только Вы,потому что сами и дали,тем самым «стопорнули» свой брак и счастливую семейную жизнь,может не на одно воплощение)
А если Вас кто-то будет на такое раскручивать,то шлите нах.

Гость
#7
ASTROLOG

Учтите,если обет безбрачия,то снять(деактивировать) можете только Вы.Да он есть,только в астрологии это все по-другому называется,но суть-то одна.
Не гадалки-маги-цыганки за 50-100-200 тысяч рубликов ,а только Вы,потому что сами и дали,тем самым «стопорнули» свой брак и счастливую семейную жизнь,может не на одно воплощение)
А если Вас кто-то будет на такое раскручивать,то шлите нах.

Точно! 👍
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

#8
Гость

Точно! 👍
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Да,всегда это говорю.
Можно получить информацию/знания от другого,кто ими обладает,но все остальное-будь добр сам.

#9
ASTROLOG

Учтите,если обет безбрачия,то снять(деактивировать) можете только Вы.Да он есть,только в астрологии это все по-другому называется,но суть-то одна.
Не гадалки-маги-цыганки за 50-100-200 тысяч рубликов ,а только Вы,потому что сами и дали,тем самым «стопорнули» свой брак и счастливую семейную жизнь,может не на одно воплощение)
А если Вас кто-то будет на такое раскручивать,то шлите нах.

Спасибо! как это сделать? Я не совсем понимаю как работать с этим? Я даю куски карты потому что сама ее ковыряю)))

#10
Inken

Спасибо! как это сделать? Я не совсем понимаю как работать с этим? Я даю куски карты потому что сама ее ковыряю)))

Что за чушь?Чего Вы ковыряете?
Можно было сразу написать свою дату,время и месторождения,а не играть в никому не нужные шарады.

#11
ASTROLOG

Что за чушь?Чего Вы ковыряете?
Можно было сразу написать свою дату,время и месторождения,а не играть в никому не нужные шарады.

Хорошо. На будущее учту.
22.09.1986
20.45
Запорожье .
Буду Вам признательна если глянете хоть одним глазком 🙏

В поисках истины
#12
ASTROLOG

Учтите,если обет безбрачия,то снять(деактивировать) можете только Вы.Да он есть,только в астрологии это все по-другому называется,но суть-то одна.
Не гадалки-маги-цыганки за 50-100-200 тысяч рубликов ,а только Вы,потому что сами и дали,тем самым «стопорнули» свой брак и счастливую семейную жизнь,может не на одно воплощение)
А если Вас кто-то будет на такое раскручивать,то шлите нах.

Астролог, приветствую. Поделитесь пожалуйста, как же можно деактивировать влияние Сатурна? У меня как у автора темы, Венера в скорпе, Сатурн 7 дом в весах или 8 дом в скорпе, знаю только приблизительно время рождения...

Лапусик
#13
Inken

Я составляла карту на разных ресурсах. Данные одни и те же, но почему-то на одном ресурсе Сатурн переезжает в 8 дом. На другом 3 планеты в 7 доме. Хочу выяснить причину одиночества . Благодарю за комментарий .

Может быть система домов другая установлена

Лапусик
#14
Inken

Спасибо! как это сделать? Я не совсем понимаю как работать с этим? Я даю куски карты потому что сама ее ковыряю)))

Не ковыряйте, она вам ещё пригодится

#15
Лапусик

Не ковыряйте, она вам ещё пригодится

Я переехала 10 лет назад в другой город и по идее Сатурн переезжает в 8 дом в таком случае) хотя в 8 доме он мне грозит смертью в астокатастрофе , зато с замужеством вроде полегче 🤣

Гость
#16
Inken

Я переехала 10 лет назад в другой город и по идее Сатурн переезжает в 8 дом в таком случае) хотя в 8 доме он мне грозит смертью в астокатастрофе , зато с замужеством вроде полегче 🤣

А с чего вы взяли, что Сатурн в 8 доме даёт автокатастрофу? У меня тоже там же.

#17
Гость

А с чего вы взяли, что Сатурн в 8 доме даёт автокатастрофу? У меня тоже там же.

По моему я вычитала это в zet.
Ну я так понимаю, что важны же ещё аспекты и так далее

#18
В поисках истины

Астролог, приветствую. Поделитесь пожалуйста, как же можно деактивировать влияние Сатурна? У меня как у автора темы, Венера в скорпе, Сатурн 7 дом в весах или 8 дом в скорпе, знаю только приблизительно время рождения...

У всех по-разному совершенно.
Даже при одинаковом положении Сатурна в 7 доме,общая натальная карта может быть разной.
Разный жизненный сценарий,разные программы,разный Путь.
Кто-то при Сатурне в 7 доме замуж выйдет/женится,хоть и поздно,а кто-то вообще нет,поскольку кармические программы могут быть настолько сильны,что чел не может их перебороть.
У Вас что хорошо, однозначно-Сатурн в Весах,это всё-таки сильное положение Сатурна(экзальтация),т е брак при таком подходе часто бывает(Сатурн помогает браку),но поздно,или же партнёр старше,и брак такой очень продуманный,зрелый,с неким расчетом.Но насчёт возраста нужно смотреть дополнительно,чтобы уж наверняка))

#19
В поисках истины

Астролог, приветствую. Поделитесь пожалуйста, как же можно деактивировать влияние Сатурна? У меня как у автора темы, Венера в скорпе, Сатурн 7 дом в весах или 8 дом в скорпе, знаю только приблизительно время рождения...

Ещё что важно.
Сатурн у Вас в 7 доме включенный?
То есть 7 дом в Деве или сразу в Весах?
Если в Весах то полегче по моим наблюдениям,если в Деве изначально,то похуже.
Сами понимаете Дева не спешит в брак.Любит одиночество, очень придирчива и критична к партнеру, ей сложно угодить.То мужчина тупой,то плохо одет,то неопрятен,то грязнуля,то с повадками быдла,то несерьёзный.
Весы на Dsc более лояльны к вопросам брака,они могут даже вступить в брак ради брака, свадьбы и красивых фоточек в юности,а в более зрелом возрасте просто чтобы быть с кем-то)))

#20
Гость

А с чего вы взяли, что Сатурн в 8 доме даёт автокатастрофу? У меня тоже там же.

Сатурн точно нет.
А вот Уран в 8,и иногда Марс таки да, бывает.

#21
Inken

Хорошо. На будущее учту.
22.09.1986
20.45
Запорожье .
Буду Вам признательна если глянете хоть одним глазком 🙏

Добралась до Вашей натальной карты))
Ничего страшного,кстати,милая карта.
Сатурн в 7 доме,да.
Брак будет с мужчиной ненамного старше Вас(5-7 лет),с СИЛЬНЫМ ПЛУТОНОМ.
Брюнет,темные глаза,властный,энергетически сильный,ревнивый,темпераментный и другой национальности/религии.
Но Вас его характер не будет "парить" даже наоборот,привлечет.
Брак один на всю жизнь,в брак вступите ради самого брака,потому что невмоготу будет уже.
Ищите супружника в путешествиях,на сайтах знакомств иностранных.Он САМ к Вам подойдёт /проявит интерес для знакомства и Вы поймёте,что это именно он.Там такой взгляд и энергетика будут))
У мужчина своя будет история,сложная жизнь,он именно Ваша кармическая половина.
Почему так поздно?
Так надо,ещё не время.Вам пока над собой потрудиться нужно психологически,духовно .....
Вы склонны к самокопанию,самоедству,самоуничтожению,жалости к себе, особенно в вопросах брака(оппозиция Плутон-Асцедент),тем самым Вы энергию "сливаете" не туда,тем самым отсрочку брака делаете САМИ.
Учитесь контролировать себя

#22
Inken

Хорошо. На будущее учту.
22.09.1986
20.45
Запорожье .
Буду Вам признательна если глянете хоть одним глазком 🙏

Если я написала/сказала что брак будет,значит будет,100%.
По Вашему сценарию.
Вопрос в другом,что Вы сами же постоянно "отсрочиваете" знакомство,потому что вообще не умеете контролировать энергию,пускать ее в дело.
Никаких негативных программ,кармы,венцов у Вас нет, Сатурн в другой роли выступает.
Меньше нытья и самоуничтожения.
Вы с начала года столько энергии слили,хватило бы на 5 мужей))))
Что советую.
Медитации,техники на привлечение мужа,у Вас(именно у Вас) будут работать,потому что блоков нет.

Гость
#23
ASTROLOG

Сатурн точно нет.
А вот Уран в 8,и иногда Марс таки да, бывает.

А если Сатурн в соединении с Марсом в 8 доме? Вероятен несчастный случай?
При этом у меня ночное время рождения.
А Сатурн и Марс оба квадратят натальное Солнце.

Гость
#24
ASTROLOG

Сатурн точно нет.
А вот Уран в 8,и иногда Марс таки да, бывает.

Вы так по полочкам раскладывание всё, можете подсказать, что значат синхронизированные даты рождения партнёров, я уже год тут задаю вопросы, и на других форумах, мне никто ничего не может ответить толком. Один астролог сказал только, что это близнецовые даты и мол партнёр кармический. Но ведь все партнёры в нашей жизни кармические, которые оставляют след в душе...
Может вам встречались такие пары? С синхронными датами рождения.

#25
Гость

А если Сатурн в соединении с Марсом в 8 доме? Вероятен несчастный случай?
При этом у меня ночное время рождения.
А Сатурн и Марс оба квадратят натальное Солнце.

Да, очень даже.
Разного рода травмы,иногда "выбивающие из колеи" на несколько лет.
У меня у бывшего так было, склонен был к суровым травмам,которые оставляли след на всю жизнь.То на горнолыжке он ногу ломал,то не так на стул залезал.
Важно энергию эту тщательно отслеживать,не допускать накопления.

#26
Гость

Вы так по полочкам раскладывание всё, можете подсказать, что значат синхронизированные даты рождения партнёров, я уже год тут задаю вопросы, и на других форумах, мне никто ничего не может ответить толком. Один астролог сказал только, что это близнецовые даты и мол партнёр кармический. Но ведь все партнёры в нашей жизни кармические, которые оставляют след в душе...
Может вам встречались такие пары? С синхронными датами рождения.

Да, абсолютно все партнеры в нашей жизни кармические,только вид кармы свой(долги,развитие и т д)
По датам лично мое мнение,что ничего серьезного не несёт.Это людям нравится видеть в этом рок,судьбу,Того самого, близнецовое пламя))
Да чушь все это.
Бывает так,что дата совершенно другая,а так человек "трансформирует" на всю жизнь, похлеще самого рокового рока.

Гость
#27
ASTROLOG

Да, очень даже.
Разного рода травмы,иногда "выбивающие из колеи" на несколько лет.
У меня у бывшего так было, склонен был к суровым травмам,которые оставляли след на всю жизнь.То на горнолыжке он ногу ломал,то не так на стул залезал.
Важно энергию эту тщательно отслеживать,не допускать накопления.

А ведь действительно, было у меня две аварии. Одна прямо страшная - летели с горы под откос, два раза через крышу машина перевернулась. Никаких травм, но страх был долго потом ездить.
Ещё авария - сотрясение мозга.
Как эту накопившуюся энергию спускать? Эзотерика, творчество могут помочь?

Гость
#28
ASTROLOG

Да, абсолютно все партнеры в нашей жизни кармические,только вид кармы свой(долги,развитие и т д)
По датам лично мое мнение,что ничего серьезного не несёт.Это людям нравится видеть в этом рок,судьбу,Того самого, близнецовое пламя))
Да чушь все это.
Бывает так,что дата совершенно другая,а так человек "трансформирует" на всю жизнь, похлеще самого рокового рока.

Уважаю ваше мнение, но здесь не согласна. Нумерология, наука точная, такая же, как и астрология. Если смотреть глубже, то все науки, которые мы в школе изучаем, как раз таки неточные и скорее вводят в заблуждение об истинном мироустройстве. Ну это мое мнение, конечно.

Гость
#29

Мне так и сказали - близнецовые пламена. Я на радостях думаю - ну вот, наконец-то, оно, щастье великое! Бога за яйца поймала 😂
А по факту - самые тяжёлые отношения в моей жизни, которые вымотали меня морально. Любовь и ненависть, радость и боль.
Сплошные пи.з.да.страдания, причем с обоих сторон.

#30
Гость

А ведь действительно, было у меня две аварии. Одна прямо страшная - летели с горы под откос, два раза через крышу машина перевернулась. Никаких травм, но страх был долго потом ездить.
Ещё авария - сотрясение мозга.
Как эту накопившуюся энергию спускать? Эзотерика, творчество могут помочь?

Не удивлена...
То ли ещё возможно)
Тема по данной энергии слишком обширная,не для комментария.

#31
Гость

Мне так и сказали - близнецовые пламена. Я на радостях думаю - ну вот, наконец-то, оно, щастье великое! Бога за яйца поймала 😂
А по факту - самые тяжёлые отношения в моей жизни, которые вымотали меня морально. Любовь и ненависть, радость и боль.
Сплошные пи.з.да.страдания, причем с обоих сторон.

Близнецовые пламена-это миф для безмозглых глупышек,которым можно лапшу на уши повесить.
Все равно "схавают"

#32
ASTROLOG

Если я написала/сказала что брак будет,значит будет,100%.
По Вашему сценарию.
Вопрос в другом,что Вы сами же постоянно "отсрочиваете" знакомство,потому что вообще не умеете контролировать энергию,пускать ее в дело.
Никаких негативных программ,кармы,венцов у Вас нет, Сатурн в другой роли выступает.
Меньше нытья и самоуничтожения.
Вы с начала года столько энергии слили,хватило бы на 5 мужей))))
Что советую.
Медитации,техники на привлечение мужа,у Вас(именно у Вас) будут работать,потому что блоков нет.

Большое Вам спасибо!
Наверное такие слова и хочется услышать.
Я правильно понимаю, что в таком случае нужно будет смотреть аспекты Плутона партнера с моими? К примеру Плутон в 7 доме или это так не работает?
Записалась на приём к психологу :) буду исправляться .

#33
Inken

Большое Вам спасибо!
Наверное такие слова и хочется услышать.
Я правильно понимаю, что в таком случае нужно будет смотреть аспекты Плутона партнера с моими? К примеру Плутон в 7 доме или это так не работает?
Записалась на приём к психологу :) буду исправляться .

Причем здесь Плутон?
Я про энергию писала.
О психолог)))
Их сейчас 90% никчемных совершенно.
Каждый 2-й нынче мнит себя великим психологом,хотя самим им нужна помощь и ещё какая.

#34
Гость

Уважаю ваше мнение, но здесь не согласна. Нумерология, наука точная, такая же, как и астрология. Если смотреть глубже, то все науки, которые мы в школе изучаем, как раз таки неточные и скорее вводят в заблуждение об истинном мироустройстве. Ну это мое мнение, конечно.

Да,Вы можете не согласиться,Ваше право.
Но я слишком долго нахожусь в этой и смежной сферах,круг моего общения долго состоял из определенных личностей(энергетика,целителей,магов),чтобы знать что есть на самом деле и как все устроено в этом мире)
Поэтому спорить мне,как правило, неинтересно.

#35
ASTROLOG

Причем здесь Плутон?
Я про энергию писала.
О психолог)))
Их сейчас 90% никчемных совершенно.
Каждый 2-й нынче мнит себя великим психологом,хотя самим им нужна помощь и ещё какая.

Мы чуть на разных языках говорим , потому что Вы на профессиональном, а я через Гугл)))
Буду изучать тему . Спасибо за наводку!
На счёт психолога…я думаю лучше все равно что-то делать чем собираться с силами и ждать.
Ещё раз спасибо большое!

Гость
#36
ASTROLOG

Да,всегда это говорю.
Можно получить информацию/знания от другого,кто ими обладает,но все остальное-будь добр сам.

Астролог, здравствуйте! Могу я Вам тоже вопрос задать? У меня, как и у автора Венера в скорпионе, сатурн в стрельце в седьмом доме, да ещё и сам седьмой дом в козероге. Шансов на замужество, получается, совсем нет? :(

#37
Гость

Астролог, здравствуйте! Могу я Вам тоже вопрос задать? У меня, как и у автора Венера в скорпионе, сатурн в стрельце в седьмом доме, да ещё и сам седьмой дом в козероге. Шансов на замужество, получается, совсем нет? :(

Здравствуйте)
Да ну ерунда,все индивидуально.Даже одинаковые позиции могут давать разный результат.
У автора же,как я написала выше,брак будет.

Гость
#38
ASTROLOG

Здравствуйте)
Да ну ерунда,все индивидуально.Даже одинаковые позиции могут давать разный результат.
У автора же,как я написала выше,брак будет.

Спасибо большое! Мне 35,замужем никогда не была. Сейчас есть мужчина, у него 7й дом в деве, тоже старый холостяк.Нашли друг друга :). И вроде как, всё неплохо в отношениях, но боюсь с такими показателями опять всё развалится :). Хотя наверное, надо целиком карту смотреть. Спасибо большое за то,что выше поделились информацией о Сатурне, было интересно почитать.

#39
Гость

Спасибо большое! Мне 35,замужем никогда не была. Сейчас есть мужчина, у него 7й дом в деве, тоже старый холостяк.Нашли друг друга :). И вроде как, всё неплохо в отношениях, но боюсь с такими показателями опять всё развалится :). Хотя наверное, надо целиком карту смотреть. Спасибо большое за то,что выше поделились информацией о Сатурне, было интересно почитать.

Составьте синастрию(совместимость) и все узнаете.
Серьезно у Вас с мужчиной или же нет.
Каковы общие цели,планы,его намерения,какие есть кармические "завязки" и т д
Для меня лучше такие вещи знать заранее,чтобы была готовность и знание что и как.
Я синастрии люблю и составляю даже на знакомых/друзей/партнёров.
Так спокойнее)

#40

Вы говорили что нужно смотреть планеты в домах. Аспекты не так важны.
Все таки по Вашему что говорит о максимально гармоничном союзе . И как буть если нет точной даты Рождения партнера ? Спасибо!

В поисках истины
#41
ASTROLOG

Ещё что важно.
Сатурн у Вас в 7 доме включенный?
То есть 7 дом в Деве или сразу в Весах?
Если в Весах то полегче по моим наблюдениям,если в Деве изначально,то похуже.
Сами понимаете Дева не спешит в брак.Любит одиночество, очень придирчива и критична к партнеру, ей сложно угодить.То мужчина тупой,то плохо одет,то неопрятен,то грязнуля,то с повадками быдла,то несерьёзный.
Весы на Dsc более лояльны к вопросам брака,они могут даже вступить в брак ради брака, свадьбы и красивых фоточек в юности,а в более зрелом возрасте просто чтобы быть с кем-то)))

Здравствуйте. Сложно сказать с точностью) Если можете посмотреть карту, было бы интересно узнать ваше мнение) У меня время не точное к сожалению. Гуляет от 13:30 до 14:00. Набрела как-то на сайт про ректификацию и вот время вышло 13-45. Москва. 82-11-14.
Я, как и автор темы, тоже занималась самокопанием в этом вопросе) Потому как, человека для брака не встретила пока. Такого, чтобы захотелось его каждое утро видеть))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#42
ASTROLOG

Составьте синастрию(совместимость) и все узнаете.
Серьезно у Вас с мужчиной или же нет.
Каковы общие цели,планы,его намерения,какие есть кармические "завязки" и т д
Для меня лучше такие вещи знать заранее,чтобы была готовность и знание что и как.
Я синастрии люблю и составляю даже на знакомых/друзей/партнёров.
Так спокойнее)

Нашла информацию касательно кармических показателей ( Луна, Венера, Лилит и Узлы). Вы эту систему используете?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем