Гость
Статьи
Расклады на Таро

Расклады на Таро

Сделаю расклад по Таро. Обязательный отзыв в ответ.
Вопросы, требующие ответа "Да"/"Нет", на отношения, расклад на неделю, месяц, год.

Для расклада нужно имя и дата рождения. #таро

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!С наступившим Новым годом Вас!Посмотрите,пожалуйста,личную жизнь в ближайшие пару месяцев.Анна,04 ноя 82.Спасибо!

Гость
#2

Добрый День ,посмотрите есть чувства у Шомы28телец к Насте23рыбы ?

Гость
#3
Гость

Добрый день!С наступившим Новым годом Вас!Посмотрите,пожалуйста,личную жизнь в ближайшие пару месяцев.Анна,04 ноя 82.Спасибо!

Будут ли изменения?

Гость
#4

Будут ли изменения в личной жизни в марте?
6 марта, алла

Гость
#5

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992

Гость
#6

Здравствуйте. С Новым Годом!!! Будут приятные изменения в личной жизни январь-февраль? Александра 31/03/90.
Благодарю.

Гость
#7

Здравствуйте;погадайте, что будет и что есть ( чтобы проще дать обр связь) в личной жизни Лариса 27031970.Спасибо

Гость
#8

Добрый день. С Новым Годом!!!Подскажите, пожалуйста, назначат ли в этом году на руководящую должность, как сейчас планируется? Какие возможны трудности? Елизавета, 02091998. Спасибо!

Жасмин
#9

Поеду ли на море во второй половине января? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#10

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня еще ребёнок? Не помешает ли моя проблема со здоровьем снова стать мамой? Елена, 18 августа 1986. Спасибо большое.

Гость
#11

Добрый день. Иван 37, Ольга 39. В ссоре, помиримся ли в ближайшее время? Благодарю.

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у нас в следующем году семья, брак? Юлия 231280 и Владимир 210482

#13

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста на январь изменения в личной жизни,Марина,36. Появится ли молодой человек? О.С. за мной

Гость
#14

Добрый вечер. Что ожидает в личной жизни в ближайший месяц, Елена 19. 07.1982

Гость
#15

Добрый день! С новым годом Вас!
Посмотрите пожалуйста, что чувствует мужчина (15.07.1990) ко мне Анна (15.02.1992), спасибо !!!

Гость
#16
Гость

Добрый день!С наступившим Новым годом Вас!Посмотрите,пожалуйста,личную жизнь в ближайшие пару месяцев.Анна,04 ноя 82.Спасибо!

Добрый день, Анна.

Не замужем, детей нет

На январь выпало то, что будут доверительные отношения, а на февраль наоборот, защита оборонительная позиция.
Встретите такой типаж мужчины - человек жертва. Такие люди ведомы по жизни кем то (супругом, родителями, детьми ) или чем то (алкоголь, наркотики, секты и тд). У такой личности очень слабая воля, человек не может проявить активность, настоять на своем, потребовать своё, старается быть удобным, терпит неудобство в своей жизни, предпочитая искать причину в обстоятельствах, других людях

Гость
#17
Гость

Будут ли изменения в личной жизни в марте?
6 марта, алла

Добрый день, Алла. На данный момент вы вся в эмоциях, какая-то печаль. Страхи о прошлом.

В будущем ждет радость и тепло, хорошие отношения.

Гость
#18
Гость

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992

Здравствуйте. На данный момент события у вас - пауза в отношениях. Недоверие, кризис с мужчиной.
Обман. Оба не понимаете друг друга.

Человек у вас терпеливый, медлительный. Полон сомнений.

В будущем с ним же отношения будут так складываться - сильная привязанность к нему. идеализация партнера. стабильность, отношения будут безопасными.

Гость
#19
Гость

Добрый день, Алла. На данный момент вы вся в эмоциях, какая-то печаль. Страхи о прошлом.

В будущем ждет радость и тепло, хорошие отношения.

Здравствуйте!
На самом деле, сейчас у меня в голове кипиш какой-то происходит... Думаю обо всём подряд. Хаотичность мыслей. Ранее отношений не было
Спасибо и с Наступившим!

Гость
#20
Гость

Добрый День ,посмотрите есть чувства у Шомы28телец к Насте23рыбы ?

Добрый день.
В прошлом между вами разочарование, потеря близкого. Расстались

В настоящем вы романтично настроены, идеализируете его. Розовые очки

Он чувствует неопределенность, печаль, грустит из-за вас

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. С Новым Годом!!! Будут приятные изменения в личной жизни январь-февраль? Александра 31/03/90.
Благодарю.

Сейчас одиноки

Появится мужчина
Напористый, упрямый, варвар по натуре, мужественный, решительный, агрессивный.

Отличная физическая совместимость, ревность и свобода, независимость в паре.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте;погадайте, что будет и что есть ( чтобы проще дать обр связь) в личной жизни Лариса 27031970.Спасибо

Здравствуйте.

Сейчас в отношениях конфликты, разрыв. Юридически оформили , развод.

В будущем встреча с мужчиной -решительный, смелый, мужественный. Непростые отношения, или соперник или соперница появится. Будут ревность и расставания

Гость
#23
Жасмин

Поеду ли на море во второй половине января? Наталия 15 3 87 Спасибо

Здравствуйте, нет

Гость
#24
Гость

Добрый день. С Новым Годом!!!Подскажите, пожалуйста, назначат ли в этом году на руководящую должность, как сейчас планируется? Какие возможны трудности? Елизавета, 02091998. Спасибо!

Здравствуйте, да. Назначат.

Трудности - в эмоциях, постарайтесь сохранить рассудок и думать холодным сердцем

Гость
#25
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня еще ребёнок? Не помешает ли моя проблема со здоровьем снова стать мамой? Елена, 18 августа 1986. Спасибо большое.

Здравствуйте, да, мальчик

Гость
#26
Гость

Добрый день. Иван 37, Ольга 39. В ссоре, помиримся ли в ближайшее время? Благодарю.

Добрый день. Посмотрела из-за чего поссорились - как будто кто-то из прошлого выпал, ревность к бывшим.

Пассивность, инфантильность - тоже причина.

Да, помиритесь

Гость
#27
Гость

Добрый день! С новым годом Вас!
Посмотрите пожалуйста, что чувствует мужчина (15.07.1990) ко мне Анна (15.02.1992), спасибо !!!

Здравствуйте, много положительных эмоций, нравитесь

Гость
#28

Доброе утро! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 06 07 85. Спасибо

#29

Здравствуйте,возможны приятные перемены в личном январь февраль?Ольга28.9.87.Благодарю;)

Гость
#30

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует Денис (18.9.79) к Анастасии (17.2.86).
Мы не в паре. Спасибо. Я - Анастасия)

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, да, мальчик

Спасибо вам большое! ))

Гость
#32

Здравствуйте, что меня ждёт в январе?
Интересует личная жизнь.
Диана, 07.11.1993

Гость
#33
Гость

Добрый день, Анна.

Не замужем, детей нет

На январь выпало то, что будут доверительные отношения, а на февраль наоборот, защита оборонительная позиция.
Встретите такой типаж мужчины - человек жертва. Такие люди ведомы по жизни кем то (супругом, родителями, детьми ) или чем то (алкоголь, наркотики, секты и тд). У такой личности очень слабая воля, человек не может проявить активность, настоять на своем, потребовать своё, старается быть удобным, терпит неудобство в своей жизни, предпочитая искать причину в обстоятельствах, других людях

Спасибо за ответ!Не замужем,но дети есть...

Гость
#34

Здравствуйте. С новым годом! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в наступившем году. Ирина, 22.05.95, в отношениях не состою.

Гость
#35
Гость

Здравствуйте. На данный момент события у вас - пауза в отношениях. Недоверие, кризис с мужчиной.
Обман. Оба не понимаете друг друга.

Человек у вас терпеливый, медлительный. Полон сомнений.

В будущем с ним же отношения будут так складываться - сильная привязанность к нему. идеализация партнера. стабильность, отношения будут безопасными.

Спасибо. Все правильно увидели. Сейчас в ссоре с мужчиной. Изредка поддерживаем общение. Мне кажется, это уже конец и возобновления не будет

Гость
#36

Здравствуйте, будем ли жить вместе в этом году, как будут складываться отношения ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Гость
#37

Спасибо! Развод был в прошлом, сейчас есть хорошие отношения с мужчиной не оформленные, совместное проживание на протяжении 4х лет, смелый, решительный, но были замечены измены и флирт в переписка? .Если можно, скажите, он планирует уйти?

Гость
#38
Гость

Спасибо! Развод был в прошлом, сейчас есть хорошие отношения с мужчиной не оформленные, совместное проживание на протяжении 4х лет, смелый, решительный, но были замечены измены и флирт в переписка? .Если можно, скажите, он планирует уйти?

Это обр св к посту 22, Лариса 51.Не прикрепилось смс, извините

Гость
#39
Гость

Сейчас одиноки

Появится мужчина
Напористый, упрямый, варвар по натуре, мужественный, решительный, агрессивный.

Отличная физическая совместимость, ревность и свобода, независимость в паре.

Добрый день. Можно уточнить, это новый мужчина или которого знаю сейчас. Старше и характеристику...

Гость
#40
Гость

Здравствуйте, да. Назначат.

Трудности - в эмоциях, постарайтесь сохранить рассудок и думать холодным сердцем

Спасибо большое за ответ!)
Действительно, много думаю и переживаю из-за этого.

Гость
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ожидает меня в личной жизни в ближайший месяц, Екатерина 290186)

Гость
#42

Добрый день! посмотрите пожалуйста отношения елена 3.05.1972 и сергей 23.04.1972

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Здравствуйте, будут ли перемены в личной жизни в январе? Екатерина 02.05.95, сейчас одна

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем