Гость
Статьи
Расклады таро

Расклады таро

Расклады таро на отношения, любовь, ситуации #таро #раскладтаро

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оксана 34 года, стрелец общаюсь с мужчиной Дмитрием 45 лет, близнецы. Но это просто общение, у него прошлое и он похоже никак не может отпустить его. У этого мужчины есть друг Дмитрий 35 лет, овен. Честно говоря, я бы хотела общаться-встречаться с Дмитрием 35 лет, но тут видимо мужская солидарность, не делает он пока шагов. Возможно ли будущее с Дмитрием 35 лет? И зачем Дмитрий 45 лет начал общаться со мной?

#2
Гость

Оксана 34 года, стрелец общаюсь с мужчиной Дмитрием 45 лет, близнецы. Но это просто общение, у него прошлое и он похоже никак не может отпустить его. У этого мужчины есть друг Дмитрий 35 лет, овен. Честно говоря, я бы хотела общаться-встречаться с Дмитрием 35 лет, но тут видимо мужская солидарность, не делает он пока шагов. Возможно ли будущее с Дмитрием 35 лет? И зачем Дмитрий 45 лет начал общаться со мной?

Дмитрия 45 вычеркивай из своей жизни. Попробуй скма выйти на контакт кому 35

Гость
#3

Добрый день. Иван 19 и Анастасия 39. Что чувствует Иван ко мне ?

#4
Гость

Добрый день. Иван 19 и Анастасия 39. Что чувствует Иван ко мне ?

Сын?

Гость
#5
Camara gor

Дмитрия 45 вычеркивай из своей жизни. Попробуй скма выйти на контакт кому 35

Не поняла. Это просто совет? Или Вы тоже ТАРО практикуете?

Гость
#6

Здравствуйте. Вспоминает ли Иван 26 Юлию 29? Расстались. Спасибо

Гость
#7
Camara gor

Сын?

Аххахх мой парень 🥰😁 так бывает )

#8
Гость

Аххахх мой парень 🥰😁 так бывает )

Ну ты подруга даешь 😂, хорошо что это не мой сын 😂😂😂

#10
Гость

Добрый день. Иван 19 и Анастасия 39. Что чувствует Иван ко мне ?

Здравствуйте, сделала расклад.

Испытывает он энтузиазм по отношению ко всем поставленным целям, невозможно не радоваться тому позитиву, который исходит от вас. В личном плане преобладает всё самое положительное, ведь вы выступаете для него проводником семейных ценностей и построения новых отношений, основанных на взаимной симпатии и искренних чувствах. У него реалистичное восприятие происходящего отражается на эмоциональной составляющей и не позволяет чувствам управлять таким человеком. Конечно, он не бесчувственный пень, но легко справляется с эмоциями и предпочитает получать ответы, на поставленные вопросы, руководствуясь разумом, а не чувствами. При этом умеет быть дружелюбным и общительным человеком, проявлять щедрость и терпимость к чужим недостаткам, что способствует хорошей репутации в своём кругу.
Любовь есть, но у него создается впечатление, что вы не хотите связывать себя с ним обязательствами. Он немного сомневается, что вы искренне любите его и верны ему. Он часто чувствует, что на самом деле ничего о вас не знает, а только оттягивает время. Ему очень хочется получить разъяснения.

Если хотите полный расклад (ссылка в шапке профиля на тг)
Благодарю.

#11
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли Иван 26 Юлию 29? Расстались. Спасибо

В вас он видел что то светлое и прекрасное, но у человека как будто сейчас разочарование. Он думает и прокручивает последний разговор у себя в голове. Для него кажется, что ситуация зашла очень далеко и поэтому происходит что-то из ряда вон выходящее. В данном случае это запредельное напряжение сил, несущее испытание выносливости и силы.
Если нужен полный расклад, напишите мне в тг ( ссылка в шапке профиля), посмотрим что чувствует, что думает более подробно.

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как пройдёт вечер 22 декабря с точки зрения общения с Егором (48)?корпоративное мероприятие, интересно как он будет себя вести по отношению ко мне.
Анастасия 37
Спасибо

Гость
#13

Добрый день! Союз Натальи и Алексея надолго? Или разойдемся в будущем? Не навсегда.

Гость
#14
Дарья Ворон

Здравствуйте, сделала расклад.

Испытывает он энтузиазм по отношению ко всем поставленным целям, невозможно не радоваться тому позитиву, который исходит от вас. В личном плане преобладает всё самое положительное, ведь вы выступаете для него проводником семейных ценностей и построения новых отношений, основанных на взаимной симпатии и искренних чувствах. У него реалистичное восприятие происходящего отражается на эмоциональной составляющей и не позволяет чувствам управлять таким человеком. Конечно, он не бесчувственный пень, но легко справляется с эмоциями и предпочитает получать ответы, на поставленные вопросы, руководствуясь разумом, а не чувствами. При этом умеет быть дружелюбным и общительным человеком, проявлять щедрость и терпимость к чужим недостаткам, что способствует хорошей репутации в своём кругу.
Любовь есть, но у него создается впечатление, что вы не хотите связывать себя с ним обязательствами. Он немного сомневается, что вы искренне любите его и верны ему. Он часто чувствует, что на самом деле ничего о вас не знает, а только оттягивает время. Ему очень хочется получить разъяснения.

Если хотите полный расклад (ссылка в шапке профиля на тг)
Благодарю.

Супер. Спасибо. Мне бывает тяжело очень с ним , но я стараюсь не давить на него. Хочу чтоб была легкость в отношениях. Про меня действительно мало знает но я так думаю это от того что ему не интересно это. Но оказывается он хотел знать бы больше судя по раскладу. Для этого нужно развивать отношения а я боюсь первая инициативу проявлять так как не хочу навязываться. То что не доверяет мне полностью это правильно. Я думаю у него хорошо развита интуиция. Я стараюсь не влюбляться скажем так но чувствую что нужно уже развивать отношения. Сложно с таким юным т к он сам не знает что хочет.

Гость
#15

Посмотрите пожалуйста на мои отношения с каждым из этих знакомых. Например чувства, мысли, действия, причины проблем в отношениях, будущее и совет.. Знакомая пропала, не пишет, не отвечает. А со знакомым как-то непонятно, пока молчанка, но общаться у меня желание есть, но стесняюсь проявлять инициативу и опасаюсь невзаимности..
Я Кристина 30052005
Знакомая Соня28042005
Знакомый Сергей13112005

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как относится Себастьян к Юлии?

Гость
#18

Добрый день,! Можете посмотреть пожалуйста Татьяна 1989 и Алексей 1978. Возможны ли у нас отношения? Была у таролога, говорит возможно будут отношения. Есть симпатия с его стороны. Но он ничего не проявляет на мой взгляд.

#19
Гость

Добрый день,! Можете посмотреть пожалуйста Татьяна 1989 и Алексей 1978. Возможны ли у нас отношения? Была у таролога, говорит возможно будут отношения. Есть симпатия с его стороны. Но он ничего не проявляет на мой взгляд.

Такое ощущение, что мужчинытакого возраста немного скупы на эмоции. Я тоже 1989 годарождения, а мужчина 1978 года рождения и тоже симпатия есть, но он её так редко проявляет.

#20

Здравствуйте! Очень нужен расклад. Пропал брат мужа. Последний раз выходил на связь 26 декабря. Должен был по работе выехать в другой город. Что с ним? Где его искать? Зовут Дмитрий, 45 лет. Спасибо большое за помощь🙏

Гость
#21

Посмотрите пожалуйста, моя бабушка как мне с ней встретится и встретимся мы, она вернётся? Галина Х. 1948

Гость
#22

здравствуйте, Антон 27 лет и Ольга 26 лет, будут ли изменения в отношениях? в последнее время ведет себя холодно. может быть занят работой или отдыхает. находимся на расстоянии

Татьяна
#23
Аксинья

Такое ощущение, что мужчинытакого возраста немного скупы на эмоции. Я тоже 1989 годарождения, а мужчина 1978 года рождения и тоже симпатия есть, но он её так редко проявляет.

Согласна с вами, есть такой момент ) вот и попробуй угадай что он там думает )

#24
Татьяна

Согласна с вами, есть такой момент ) вот и попробуй угадай что он там думает )

Мой ещё и близнецы по знаку зодиака. Я вообще порой теряюсь в догадках. Ищу проблему в себе, а он оказывается там сам что-то думает, и самое главное всё молча.)))

Татьяна
#25
Аксинья

Мой ещё и близнецы по знаку зодиака. Я вообще порой теряюсь в догадках. Ищу проблему в себе, а он оказывается там сам что-то думает, и самое главное всё молча.)))

В моем случае дева, тоже открытостью не отличается поверьте ) все в себе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26
Татьяна

В моем случае дева, тоже открытостью не отличается поверьте ) все в себе

Ну понятно, значит у них поведение в силу возраста такое. И оно считается нормой для них😏