Гость
Статьи
расклад таро

расклад таро

Расклад таро, краткий. пишем имена участников вашего вопроса. и сам вопрос. ( тему здоровья тут не смотрю)

351 ответ
Последний — Перейти
В поле ягоды
#1

Добрый день! Какие перпективы общения у Ксении с Сергеем?
Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, понравилась Юлия Руслану? Будет делать шаги к сближению? Благодарю за ответ!

#3
В поле ягоды

Добрый день! Какие перпективы общения у Ксении с Сергеем?
Спасибо!

Перспективы есть неплохие, наладить понимание, принять друг друга, серьезность вероятна очень в отношениях. Если это деловые отношения то тут успех обеспечен в получении поддержки друг от друга, Если про любовь, то может дойти до серьезного. если конечно работать совместно над отношениями. Минусами риски попыток придавливать авторитетом друг друга что может приводить к конфликтам и недопониманиям. Важно очень удерживать свои желания в рамках,не принуждая а мягко подводя друг друга к их реализации

Гость
#4

Добрый день, интересно узнать, скучает Шома по Анастасии?

#5
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, понравилась Юлия Руслану? Будет делать шаги к сближению? Благодарю за ответ!

Он вас немного нерешительной видит на данный момент, но понравились. будет делать шаги к сближению мягко очень подходя к общению

Гость
#6

Здравствуйте, закрою ипотеку в течении месяца? Катя 34

#7
Гость

Добрый день, интересно узнать, скучает Шома по Анастасии?

Скучать не особо скучает но вспоминает периодически, Человек скрытный очень, больше себя любит чем окружение , пытаясь постоянно быть в центре внимания, хитрить может. чувства прячет истинные как в броне.

Гость
#8
тата16

Он вас немного нерешительной видит на данный момент, но понравились. будет делать шаги к сближению мягко очень подходя к общению

Благодарю вас! Потом отпишусь как будет обстоять дело.

#9
Гость

Здравствуйте, закрою ипотеку в течении месяца? Катя 34

закроете при должных усилиях с вашей стороны но по срокам чуть позже чем месяц

Гость
#10

Добрый день! Будут ли какие то действия у Георгия по отношению к Александре? Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте! Кто я для него? Какие мысли посещают данного гражданина обо мне? Ира, Вадим, спасибо

#12
Гость

Добрый день! Будут ли какие то действия у Георгия по отношению к Александре? Спасибо!

Будут действия дружелюбного характера. попытки наладить общение. понять друг друга, приятное такое времяпровождение с его стороны в планах, в течении месяца

Гость
#13

Здравствуйте. Можете посмотреть личную жизнь в ближайшие 3-4 месяца? Я одна. Ирина.

#14

Zdrastvuite,cto v lucnom ojidaet vesna Leto.Olga.Spasibo.

Гость
#15
тата16

Будут действия дружелюбного характера. попытки наладить общение. понять друг друга, приятное такое времяпровождение с его стороны в планах, в течении месяца

Спасибо! То есть хочет предложить встретиться или просто для себя хотел бы встретиться ?

Гость
#16

Здравствуйте.
Что Алексей думает, какое отношение к него к Татьяне? Как будет себя вести на следующей неделе?

#17
Гость

Здравствуйте! Кто я для него? Какие мысли посещают данного гражданина обо мне? Ира, Вадим, спасибо

Вы для него человек с которым неплохо общаться приятно проводить время, инициативный умеющий реализовать себя и вносить яркость в общение с окружающими , вполне такие позитивные мысли о вас идут, И далеко человеком находящимся не на последнем месте в его жизни считает вас. Есть правда доля ребячества в вас в его взглядах и понимании, не всегда продумываете действия , это может создавать видимость незрелости внутренней вашей

#18
Гость

Здравствуйте. Можете посмотреть личную жизнь в ближайшие 3-4 месяца? Я одна. Ирина.

Возможности начать новые серьезные отношения будут . важно действовать активно используя все методы которые знаете и можете реализовать, Самоблоки убирать надо личные, есть некие пунктики которые могут быть помехой в личном.

Гость
#19

Здравствуйте. Устроилась на работу, все ли у меня получится, буду ли довольна работой? Ольга 37 06071985. Благодарю за ответ.

#20
💤

Zdrastvuite,cto v lucnom ojidaet vesna Leto.Olga.Spasibo.

возможности будут но не сразу. где то ближе к лету на новые отношения

Гость
#21

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

Гость
#22

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива у наших отношений, будут ли положительные изменения в ближайшие полгода? Марина и Георгий. Благодарю

#23
Гость

Здравствуйте.
Что Алексей думает, какое отношение к него к Татьяне? Как будет себя вести на следующей неделе?

отношения он видит больше страстными в каком то начале с вами. Вот как загорелось ему и начал, а дальше вести не очень то готов. активности много в планах, но действия больше будут холодного характера. четкий план. расчет своих действий анализирование общей ситуации в отношениях у него на будущую неделю. Резкости много с его стороны может быть, вплоть до поскандалить на ровном месте может. но это не для добить вас или развалить отношения. а для расставить все непонимания по полочкам. так что остро реагировать не стоит на внезапность с его стороны. лучше тут пойти на откровенности в глаза правдой

Гость
#24

Добрый день. Как будут развиваться отношения Инги и Игоря. Спасибо.

#25
тата16

возможности будут но не сразу. где то ближе к лету на новые отношения

Спасибо огромное.

Гость
#26
тата16

Вы для него человек с которым неплохо общаться приятно проводить время, инициативный умеющий реализовать себя и вносить яркость в общение с окружающими , вполне такие позитивные мысли о вас идут, И далеко человеком находящимся не на последнем месте в его жизни считает вас. Есть правда доля ребячества в вас в его взглядах и понимании, не всегда продумываете действия , это может создавать видимость незрелости внутренней вашей

Благодарю! Много моментов подмеченно правильно между нами. А уж какое место занимаю не знаю. Скорее пусть будет, мало ли

#27
Гость

Здравствуйте. Устроилась на работу, все ли у меня получится, буду ли довольна работой? Ольга 37 06071985. Благодарю за ответ.

Для вас эта работа как неизведанное новое и страшно и хочется, при большом старании,которое уже имеется с вашей стороны сумеете довести все дела до идеала. и себя проявить как отличный работник, Но только не останавливайтесь на достигнутом. На этом месте поговорка создай себе имидж а потом он будет работать на тебя, не сработает, Тут необходимо постоянно уверенно работать будет но довольны останетесь. Все в ваших руках. С финансами неплохо ожидается

Гость
#28

Добрый день!
Анна (19.11.1982) и Виталий (07.10.1980), будут ли отношения?
Спасибо

Ксю
#29

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшее время...Может отношения появятся?Ксения, 35 лет. Благодарю.

Гость
#30
тата16

отношения он видит больше страстными в каком то начале с вами. Вот как загорелось ему и начал, а дальше вести не очень то готов. активности много в планах, но действия больше будут холодного характера. четкий план. расчет своих действий анализирование общей ситуации в отношениях у него на будущую неделю. Резкости много с его стороны может быть, вплоть до поскандалить на ровном месте может. но это не для добить вас или развалить отношения. а для расставить все непонимания по полочкам. так что остро реагировать не стоит на внезапность с его стороны. лучше тут пойти на откровенности в глаза правдой

Что там, Дьявол в раскладе да? Постоянно выпадает на него.
У нас рабочие отношения, но вот так его порой штормит.
Насчёт скандала с его стороны, не знаю. Разве что эмоции удержать не сможет. Так то он ну оооочень спокойный.. Благодарю вас🎀

#31

Доброго дня,что думает,либо чувствует Игорь к Оле? Мерси,:)

#32
Гость

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

Черты характера описывать не стану т.к. это немного неверно с моей стороны будет Можно потом сидеть и ждать именно такого человека. а люди с годами меняются и порой перевоспитывают себя, в лучшую или худшую сторону. А перспективы на серьезные отношения и замужество у вас есть в течении года.

#33
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспектива у наших отношений, будут ли положительные изменения в ближайшие полгода? Марина и Георгий. Благодарю

Много конфликтности с его стороны он вот прям видит что необходимо постоянно доказывать свое и бороться за эти отношения в будущем. намерения серьезные прямо боевой такой план действий у человека есть Изменения будут в лучшую сторону. Но уступать необходимость друг другу в вашей паре очень большая , без этого будет как коса на камень постоянно натыкаться.

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чувства Ильдуса к Александре и если можно второй вопрос, что будет происходить между нами в ближайшие 2 месяца, если можно только 1в, то первый.

Гость
#35

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, какие возможны изменения на личном в течение 2-х месяцев. Мб встреча новая, интересная. Отношений сейчас нет. Татьяна

Гость
#36

Добрый день. Ксения 27031992 что ожидает в ближайшее время в личной жизни? Отношений нет, есть мужчина на расстоянии, с которым общаемся, но не больше. Спасибо

#37
Гость

Добрый день. Как будут развиваться отношения Инги и Игоря. Спасибо.

С его стороны отношения качели . он и готов идти вперед, но периодами может сбиваться с пути и давать заднюю, неуверенность от него в стабильности отношений есть Перспективы неопределенности впереди. От вас больше желания и запала в плане действий и инициатив в любых ситуациях. Серьезного пока не особо видится

Гость
#38

Здравствуйте. Семейная пара, с юности женаты. Хочу понять его чувства и отношения к браку. Что возможно не устраивает. Алексей 51, Ольга 48

Гость
#39
тата16

Возможности начать новые серьезные отношения будут . важно действовать активно используя все методы которые знаете и можете реализовать, Самоблоки убирать надо личные, есть некие пунктики которые могут быть помехой в личном.

Спасибо.

#40
Гость

Добрый день!
Анна (19.11.1982) и Виталий (07.10.1980), будут ли отношения?
Спасибо

Отношения возможны , но много препятствий со стороны третьего лица. Тут человек более старшего возраста вмешивается в будущем. Если сумеете отстоять свое , то неплохая пара может получится.

#41
Ксю

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшее время...Может отношения появятся?Ксения, 35 лет. Благодарю.

Много недоверия , ожиданий и вы как не хотите замечать предлагаемого вам шанса. вот принцип что ль идет. возможно влияние прошлого есть из за этого напряжения много. Нового пока нет ничего именно из за отторжения личного всех претендентов.

#42
Гость

Что там, Дьявол в раскладе да? Постоянно выпадает на него.
У нас рабочие отношения, но вот так его порой штормит.
Насчёт скандала с его стороны, не знаю. Разве что эмоции удержать не сможет. Так то он ну оооочень спокойный.. Благодарю вас🎀

Император там был. жесткость от него может быть очень такая пришибающая того на кого она направлена .

ГостьЯ
#43

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу общения , отношений с Вадимом 32? нелли тридцать. Благодарю за ответ

#44
☀️

Доброго дня,что думает,либо чувствует Игорь к Оле? Мерси,:)

Он видит в вас больше мать чем девушку любимую. забота в чувствах есть. симпатия, романтики особо нет не думает про нее, больше бытовое такое удобство в голове. уютно ему с вами. как дома ) так можно сказать)

#45
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чувства Ильдуса к Александре и если можно второй вопрос, что будет происходить между нами в ближайшие 2 месяца, если можно только 1в, то первый.

Симпатия есть. искренность желание помогать , оберегать, Ему видимо самому нравится создавать опору для вас.

#46
Гость

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, какие возможны изменения на личном в течение 2-х месяцев. Мб встреча новая, интересная. Отношений сейчас нет. Татьяна

Новые отношения есть но не длительные совсем. много усилий а вот результат не тот , которого вам бы хотелось . Но получить эмоциональное удовольствие вполне можно благодаря этим отношениям.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый вечер! Посмотрите, если можно новое знакомство будет в данном году? Перейдет во что то большее?Ирина

#48
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 что ожидает в ближайшее время в личной жизни? Отношений нет, есть мужчина на расстоянии, с которым общаемся, но не больше. Спасибо

Повторение ситуаций тут общение с постоянными людьми идет . новых отношений нет. Вам в личном на этот период дается возможность проанализировать свои ситуации, и понять ошибки в личном. Т.к. все как бы затягивается и ощущение постоянной неизвестности не дает и новое завести и в текущем определится конкретно.

Гость
#49
тата16

Симпатия есть. искренность желание помогать , оберегать, Ему видимо самому нравится создавать опору для вас.

Благодарю за ответ, да, есть такое)

Гость
#50

Какие важные события ждут в личной жизни в этом году Марию?