Гость
Статьи
верите ли вы гадалкам?

верите ли вы гадалкам?

верите ли вы гадалкам?
я обратилась к гадалке нашла её на сайте, точнее рекламу увидела.
обратилась к ней. суть в том что, она мне сказала что очень скоро я встречу мужчину и у нас с ним завяжутся отношения. но я никуда нехожу ис работы домой где я его встречу то? главное то что я в магазине на кассе в маркете разговорились с мужчиной, шутили стояли по поводу детской игрушки и он вышел из магазина вместе со мной, спросил может вас подвезти на машине. номерами обменялись он звонит спрашивает может помощь нужна какая, отвезти привезти. девочки как думаете это гадалка правда че то может?? или это просто совпадение?? я 3 года не могла с мужчиной познакомится до этого.

Автор
2 882 ответа
Последний — Перейти
#1

Совпадение

Гость
#2

Автор, вы бы встретили мужчину в любом случае, знаете почему? Потому что вы хотите его встретить, у вас взгляд особенный, по вам читается сейчас, что вы не прочь познакомиться.
Вам следовало гадалку проверить дежурным вопросом, в духе "состоится ли у меня в ближайшее время заветная покупка айфона (пылесоса, квартиры)", короче спросить то, на что вы и так знаете ответ, а если бы сбылось обратное предсказание, то гадалка точно мощь)
п.с. сама я лично пошла к гадалке, которую хвалили люди в нашем городе, но она мне сказала все мимо кассы)

Гость
#3

Я гадала у Магдалины здешней на почте. Сбылось

Гость
#4
Гость

Я гадала у Магдалины здешней на почте. Сбылось

Я тоже у нее гадала, часть нагаданного уже сбылась!!! Жду как будет со всем остальным, сбудется или нет, следуя ее совету.

Гость
#5
Гость

Я тоже у нее гадала, часть нагаданного уже сбылась!!! Жду как будет со всем остальным, сбудется или нет, следуя ее совету.

Дайте, пожалуйста, ее почту или ветку хотя бы где она здесь отвечает. Уже не раз вижу что все сбывается у неё. Цена какая? Через сколько она отвечает?

Гость
#6

Задолбала реклама этой магдалины на всех ветках

Гость
#7
Гость

Задолбала реклама этой магдалины на всех ветках

Почему реклама? Или вы одна из местных гадалок, поэтому раздражаетесь что у кого-то сбываются гадания Магдалины? Я тоже у неё гадала, все сбылось.

Гость
#8
Гость

Почему реклама? Или вы одна из местных гадалок, поэтому раздражаетесь что у кого-то сбываются гадания Магдалины? Я тоже у неё гадала, все сбылось.

бредятина.

mаrta
#12

Мне Инна Богомолова помогала. Обожаю ее гадания, сколько хожу, ни разу не разочаровывалась. Благодаря ее раскладам на исландских рунах я в бизнесе преуспела, потому что не принимала необдуманных решений и не влезала в авантюры, если Инна говорила, что период не благоприятный. Богомолова очень сильна в руническом деле.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Обращайтесь к Галине, её предсказания сбываются, у меня всё в жизни совпало с тем, что Галина мне нагадала