Гость
Статьи
Верить ли гадалке?

Верить ли гадалке?

Дубль 2. Что делать? И верить ли?
Уже писала.
Обратилась к гадалке, отдала ей 36 тысяч за то, что бы она почистила меня и мужчину моего. Сказала, что на нем отворот и приворот, а на мне блок на одиночество. Началось все с 10000 тысяч. Потом 5000 за защиту, 7000 за то что бы убрать приворот, ещё 10000 что бы убрать у меня из ментального тела беса и снести защиту с той, которая это делала + отправить ей обратку. Потом якобы та дама почувствовала и пошла к своему специалисту, та снесла нашу защиту и надо ещё 7000, что бы поставить более сильную защиту.
Я отказалась. Потом она мне пишет «щит оставила только на вас. Мужчине они басов вернули. Теперь дай бог что бы он выжил от такого количества нападок». И вот мозг вроде говорит «тебя разводят, дура». Но когда под угрозу ставят жизнь...Что-то мне страшно

Ирина
106 ответов
Последний — Перейти
#1
Ирина

Дубль 2. Что делать? И верить ли?
Уже писала.
Обратилась к гадалке, отдала ей 36 тысяч за то, что бы она почистила меня и мужчину моего. Сказала, что на нем отворот и приворот, а на мне блок на одиночество. Началось все с 10000 тысяч. Потом 5000 за защиту, 7000 за то что бы убрать приворот, ещё 10000 что бы убрать у меня из ментального тела беса и снести защиту с той, которая это делала + отправить ей обратку. Потом якобы та дама почувствовала и пошла к своему специалисту, та снесла нашу защиту и надо ещё 7000, что бы поставить более сильную защиту.
Я отказалась. Потом она мне пишет «щит оставила только на вас. Мужчине они басов вернули. Теперь дай бог что бы он выжил от такого количества нападок». И вот мозг вроде говорит «тебя разводят, дура». Но когда под угрозу ставят жизнь...Что-то мне страшно

Не верю,что вы платили такие суммы..в силу своей долгой практики..

Гость
#2
angelina

Не верю,что вы платили такие суммы..в силу своей долгой практики..

Почему не верите?

Ellariel
#3

Блок есть на вас , но не одиночество . На вас кармический блок . На мужчина могу посмотреть , если фото пришлёте .

Гость
#4

Не обращайтесь к гадалкам ! Они ставят на людей слви программы и забирают то. что им нужно у них . Много моих знакомых пострадао от них.

Гость
#5

Блок ДУРЫ на вас.

Яна
#6

Башенные деньги вы отдали, конечно. Как минимум, нужно было у нескольких человек продиагностироваться, прежде чем кидаться платить сразу.
Мало ли кто что вам сказал!
Это как у врача - обычно, если что серьезное ставят, так нужно ещё 2-3 обойти, а потом уже делать выводы и принимать решение. А вы как-то легкомысленно поступили.
И вы не единственная так ошибаетесь, к сожалению.

Нюта
#7

А у меня например не сбывается то что говорят ( хотя про прошлое в точку).
Причем не сбивается именно про беременность ( уже 7 лет :( )
А вот простые бытовые вещи сбываются.
Может быть и Ваша гадалка ошиблась .
А может быть деньги тянула просто ( конечно способ очень жёсткий).

Кстати может быть кто нибудь проконсультирует почему у меня так ?

Ellariel
#8
Нюта

А у меня например не сбывается то что говорят ( хотя про прошлое в точку).
Причем не сбивается именно про беременность ( уже 7 лет :( )
А вот простые бытовые вещи сбываются.
Может быть и Ваша гадалка ошиблась .
А может быть деньги тянула просто ( конечно способ очень жёсткий).


Кстати может быть кто нибудь проконсультирует почему у меня так ?

Мое мнение - если вы ждёте беременность , то она и не сбудется . Когда отпустите ситуацию , то сбудется . Это работа энергии , когда мы чего то очень сильно ждём , то отодвигается .

#9
Ирина

Дубль 2. Что делать? И верить ли?
Уже писала.
Обратилась к гадалке, отдала ей 36 тысяч за то, что бы она почистила меня и мужчину моего. Сказала, что на нем отворот и приворот, а на мне блок на одиночество. Началось все с 10000 тысяч. Потом 5000 за защиту, 7000 за то что бы убрать приворот, ещё 10000 что бы убрать у меня из ментального тела беса и снести защиту с той, которая это делала + отправить ей обратку. Потом якобы та дама почувствовала и пошла к своему специалисту, та снесла нашу защиту и надо ещё 7000, что бы поставить более сильную защиту.
Я отказалась. Потом она мне пишет «щит оставила только на вас. Мужчине они басов вернули. Теперь дай бог что бы он выжил от такого количества нападок». И вот мозг вроде говорит «тебя разводят, дура». Но когда под угрозу ставят жизнь...Что-то мне страшно

разводят конечно. хотите себя успокоить, просто сорокоуст за здравие обоим закажите на полгода или год, как сами решите. выбросьте из головы.

Нюта
#10
Ellariel

Мое мнение - если вы ждёте беременность , то она и не сбудется . Когда отпустите ситуацию , то сбудется . Это работа энергии , когда мы чего то очень сильно ждём , то отодвигается .

Отпускала , реально!
Не помогает (((

Ellariel
#11
Нюта

Отпускала , реально!
Не помогает (((

Значит плохо отпустили ... не надо ждать месяц или два .. пройдёт год или 2 , тогда все случится . Если хотите , напишите мне на почту , я вам посмотрю .

nina
#12

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Мне обошлось в 2 тысячи рублей и я уплатил после того как девушка моя ко мне вернулась .Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#13

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#14
Ellariel

Значит плохо отпустили ... не надо ждать месяц или два .. пройдёт год или 2 , тогда все случится . Если хотите , напишите мне на почту , я вам посмотрю .

Здравствуйте! Не найду Вашу почту , напишите пожалуйста

Ellariel
#15
Гость

Здравствуйте! Не найду Вашу почту , напишите пожалуйста

Sshvetcova@yandex.ru

Гость
#16

Столько отзывов и думаешь потом "к кому же из них обратится ,чтоб не обманули?",все они ненастоящие,я тоже когда-то велась на шарлатанов,только деньги на ветер!Не ведитесь,это всё выдуманный бред спамеров!!!
Я нашла настоящего семейного мага,которая смогла мне помочь в личной жизни!
И вам хочу о ней рассказать,она реально разбирается в вашей проблеме и помогает,а не выманивает побольше денег у людей!!!Вот её контакты +7 705 680 47 01

Гость
#19

whats app и viber +7-952-289-08-79 - замечательный, отзывчивый человек, не раз обращалась за помощью в разных ситуациях. Очень ей благодарна за то, что всегда помогает, нет развода на обряды

Лёлечка
#20

+79966213285
Мария.
Напишите ей . Она поможет , колдунья толковая и , главное , порядочная! защиту поставит , если надо и тд

Елизавета
#21

Настоящая Ведьма Практик, у нее своя школа магии ! Видящая!!!Меня спасла . Живёт в Англии , дали ее друзья Это не реклама, ее нет в соц сетях. Оставляю телефон ТК знаю как трудно найти настоящего человека кто реально поможет . +447838811401 Вотсап Лана. Обращайтесь только с серьезными вопросами , берет не всех.

Гость
#22
Гость

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Хороший способ развести и так больного человека. Раиса, купите совесть на рынке.

Гость
#23
Гость

Столько отзывов и думаешь потом "к кому же из них обратится ,чтоб не обманули?",все они ненастоящие,я тоже когда-то велась на шарлатанов,только деньги на ветер!Не ведитесь,это всё выдуманный бред спамеров!!!
Я нашла настоящего семейного мага,которая смогла мне помочь в личной жизни!
И вам хочу о ней рассказать,она реально разбирается в вашей проблеме и помогает,а не выманивает побольше денег у людей!!!Вот её контакты +7 705 680 47 01

Прорекламировала сама себя, браво.

Tatti&
#24

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Гость
#25

Да вас лохонула шарлатанка, бред. Таких много, ну есть и те кто по совести берёт копейки и скажет все 87711080342, рекомендую . Она лучшая

Гость
#26

87711080342 лучшая своем деле. Не реклама , а рекомендация . На своем опыте проверено

Гость
#28

87711080342 советую, берёт копейки и все в точку

Гость
#29

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Мария Шаповалова
#30
Tatti&

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Я тоже к Ирине обращалась ,девочки на форуме дали её номер и я написала . Правда по другому поводу , у меня с мужем проблемы были ,почти до развода дошло ,но она помогла. Я ей очень благодарна )

Agata
#31
Мария Шаповалова

Я тоже к Ирине обращалась ,девочки на форуме дали её номер и я написала . Правда по другому поводу , у меня с мужем проблемы были ,почти до развода дошло ,но она помогла. Я ей очень благодарна )

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

Вероника
#32
Tatti&

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.

#33

Расскажу о своём опыте, была у многих, но помогла по настоящему мне только одна. Найти хорошую ясновидящую очень сложно. В основном это выкачка денег. У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне на одном сайте посоветовали обратиться к Галине Вишневской (8 968 741-93-83), она очень известная и многим помогла в разных вопросах и я ей написала на ватсап.Очень приятная женщина, удивила меня, многое сказала, даже то, что не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться!!! И в карьере скачек произошёл и в любви))) Теперь с проблемами только к ней.

Ирма
#34

Я могу посоветовать тоже очень хорошую гадалку, я у нее уже давно гадаю, мне ее подруга посоветовала, я тогда вообще не верила в гадание, и уж тем более что мне могут помочь. У меня в жизни все пошло кувырком, сначала с работы уволили, осталась без денег, и в этот момент узнала что у моего парня есть на стороне еще девушка. И он от меня ушел , когда я без работы осталась. Я тогда думала все жизнь повернулась ко мне другим местом. И вот тогда подруга посоветовала, к Нине Сергеевне обратиться. А у меня даже денег не было чтоб заплатить гадалке. Тогда подруга за меня ей деньги отдала. И она меня посмотрела вообще на расстоянии по фото. Мне уже было пофиг , что там будет. И она сказала, что на мне порча, что ее нужно снять и все наладится. Ну что то она там сделала, так же на расстоянии самое главное, и мне сказала сходить в церковь, дала кое какой заговор и сказала что там сделать. Я пошла. И потом Нина сказала, что через месяца три у меня все изменится, что у меня будет хорошая работа и я выйду замуж, а вы понимаете я в тот момент ни о каком замужестве даже и не думала, мнеб на работу устроится, какие мужчины . А она мне говорит, ты замуж выйдешь да еще и ребенка родишь. Для меня это тогда вообще было как то странно все. И что вы думаете, через три месяца, я попадаю на собеседование, и мой начальник мужчина, он берет меня на работу, и у нас с ним получается прям роман сразу, я Саше очень понравилась, и он начал за мной ухаживать, и у нас все так закрутилось. Понимаете и работа и мужчина, и самое главное он меня замуж позвал, я согласилась. И через год у нас уже ребенок появился. После этого. Все что Нина Сергеевна сказала, все произошло. Я теперь всегда к ней обращаюсь по любому поводу, ей именно доверяю. Хотя раньше мнеб сказали что я буду к гадалке обращаться в жизни бы не поверила. Вот так бывает. Вот ее адрес в контакте. https://vk.com/id465001229 Обращайтесь реально помогает. И берет не дорого.

Гость
#35

Это просто развод на деньги.этих шарлотанов надо как то наказать.

Irishka
#36

Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!

Гость
#37

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

Таня Смирнова
#38

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Гость
#39

.

Наталья
#40

Вполне возможно, что дурят... Я тоже снимала сглаз, но у меня все было по-другому, таких сумм у меня не просили и результат был виден сразу. У меня остался номер этой женщины +7 982 738 60 17 Татьяна. Я писала ей на ватсап, трубку она не всегда может взять, отвечает когда свободна.

Гость
#41

Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.

Елена Фирс
#42

Я вообще только одну настоящую гадалку знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79506515445. Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

#43

Мой молодой человек был несерьезно настроен по отношению ко мне, я думала поматросит и бросит. Нашла в инстаграме эзотерика Дану, хотела заказать приворот.
Она посоветовала лучший для меня вариант, на глазах просто молодой человек стал заботливым и романтичным))) Ее номерок +7 960 198 11 08

#44

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#45

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#46

Уникальная диагностика Ясновидением. Только сложные ситуации. Платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#47

87711080342 самая лучшая гадалка в мире, говорю по своему опыту. Обращаюсь к ней уже не первый год. Вытащила из депрессии, вселила надежду. Я не бот, и не пишу отзыв по заказу. Действительно помогла, верю только ей. А я многим обращался, на что получал ответы по аудиозаписи, и только выдуманное хорошое. А тут по ходу разговара говорить только правду.

Гость
#48

87711080342 самая лучшая гадалка в мире, говорю по своему опыту. Обращаюсь к ней уже не первый год. Вытащила из депрессии, вселила надежду. Я не бот, и не пишу отзыв по заказу. Действительно помогла, верю только ей. А я многим обращался, на что получал ответы по аудиозаписи, и только выдуманное хорошое. А тут по ходу разговара говорить только правду.

#49

Здравствуйте, форумчане.
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночка что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна вам буду.
Вот ее телефончик кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Всем привет!
Я тоже работала с эзотериком Даной. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики.
По итогу я довольна, спасибо Даночка