Гость
Статьи
Верить ли гадалке ?

Верить ли гадалке ?

Привет всем.Такая проблема мы с парнем на расстоянии.Его родители и мои против наших отношений.Моя Мама поперлась к гадалке чтобы узнать будем ли мы вместе или нет .Она сказала что нет ,типо у него другая появиться он меня обманывает и я тоже другого полюблю.Я расстроилась очень сильно ссылаюсь на то что Мама это придумала чтобы нас поссорить и мы расстались .Но когда Мама говорит по телефону с кем то и заходит разговор про меня она говорит что мы не будем вместе ...я расстроена и очень сильно переживаю ...

xxxc
19 ответов
Последний — Перейти
Нифф
#1

Да не верить гаданиям. Что Свыше дано - то и произойдет. А гадалки это от лукавого.

Наталья
#2

Уже несколько лет заказываю расклады у Арины +7-952-222-94-35, работаю с ней по whats app , она все подробно объясняет и показывает расклад, работает с рунами и по нумерологии может посчитать. По обрядам к ней обращались знакомые, довольны.

Гость
#3

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Гость
#4

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#5

Ну мама тоже не имеет права лезть в отношения к тому же вы уже взрослая.Гадалки тоже разные бывают...тут как повезет.Могу посоветовать отличную Гадалку Ирину, она гадает на картах Таро делает расклады,у меня были проблемы с мужем я подозревала приворот,она меня внимательно выслушала и попросила фотографию и наши даты рождения .Работает она дистанционно.Много интересного я услышала о наших взаимоотношениях.Потом еще моя подруга обращалась и тоже осталась довольна.
Вот ее ватсап: +7950 032 89 64

#6

Кстати все сбылось ,он бросил меня 🤣🤣

Гость
#7

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

Гость
#8

87711080342 самая лучшая гадалка в мире, говорю по своему опыту. Обращаюсь к ней уже не первый год. Вытащила из депрессии, вселила надежду. Я не бот, и не пишу отзыв по заказу. Действительно помогла, верю только ей. А я многим обращался, на что получал ответы по аудиозаписи, и только выдуманное хорошое. А тут по ходу разговара говорить только правду.

Гость
#9

Самая лучшая гадалка в мире, 87711080342, @tarologkarta,без преувеличения. Обращаюсь к ней уже много лет, не раз выручала, советом поддержкой. И цена меня устраивает. Одной обращался, так мне на один вопрос, ответила по аудиозаписи, ну что это такое? А она действительно знающая. Не бот, и не пишу комментарии по заказу. Пишу от себя, на своем опыте. Читая тут всякое наткнулся, и решил поделиться.

Гость
#10

Самая лучшая гадалка в мире, 87711080342, @tarologkarta,без преувеличения. Обращаюсь к ней уже много лет, не раз выручала, советом поддержкой. И цена меня устраивает. Одной обращался, так мне на один вопрос, ответила по аудиозаписи, ну что это такое? А она действительно знающая. Не бот, и не пишу комментарии по заказу. Пишу от себя, на своем опыте. Читая тут всякое наткнулся, и решил поделиться.

Пятёрочка
#11

Добрый день! хочу поблагодарить Лидию Петровну за оказанную помощь ей безмерно благодарна также благодарна своей свекрови
Я мать двоих детей. Младшему четыре с половиной и вот с ним у меня были проблемы
Непроизвольное мочеиспускание ночного недержания мочи и плохо говорил, словарный запас совсем малый был плюс к этому нервничал очень сильно. я уже боялась что в школу пойдёт в первый класс чуть ли не 10, 12 лет . По поликлиникам устала ходить таблетки анализы логопеды психиатор очереди можно было просто сойти с ума я уже сама выхудила запустила себя .Свекровь всё это время просила говорила давай свозим ребёнка к одной женщине я её не хотела слушать всегда отвечала ей ой мама не дурите мне голову но как то раз я сама ей предложила давайте съездим к этой женщине Когда приехали я думала будет избушка и старенькая бабка но нет дом был современный и нас встретила почти современная женщина лет 45 пригласила нас в дом мы рассказали свои болячки после она усадила ребенка рядом со бой начала рассказывать ему историю типа детской сказки потом шептала затем обнимала потом снова шептала потом снова рассказывала сказку и снова шептала и тд по окончанию она сказа ла мне отдыхать и не переживать по поводу ребёнка ещё раз приехать к ней с ребёнком на третий день и привезти фото и последние слова были для меня без цены одна хворь уйдет на седьмой день другая с другой уйдут вскоре дальше я не буду описывать поездку но самое интересное течении нидели он перестал мочится в постель затем в течении месяца начало его пробивать на новые слова словарный запас ребёнка начал увеличиваться со стремительной и заметной скоростью сейчас пошел 4 месяц ребёнка вообще не узнать да и я сама стала совсем другой.

рекомендую кому надо вот её контакты
Лидия Петровна +7(925) 325_09_85

Гость
#12

87711080342 лучший таролог в мире. Без украс, говорю на своем опыте. Реально знающая, и помогающая. Был в депрессии, навалилось всё. Не знал где найти выход. Одна проблема за другой. И тут в отчаянии к ней обратился, утешила, предсказав моё будущее. Что за трудностями ждёт что то лучшее. Не верил, спустя время началось именно её слова сбываться. После этого чуть что к ней. И так уже 3 год к ней обращаюсь и вам советую.

#13

Всем привет. Снимала у эзотерика Даны последствия подклада, спасибо Даночке за то что не отказала в помощи! Запишите кому нужен ее номерок 8 960 198 1108

#14

Тоже обращалась к Дане за магическими услугами 8 (960) 198-1108)

#15

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#19

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о работе с экстрасенсом Романом. Был снят негатив быстро и честно. Советую +381616975756.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема