Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака лучше?

Какой знак зодиака лучше и мудрее?Рыбы или Водолей?Я считаю, что Водолей, потому что они знают то, что другим не дано знать.Очень умные и мудрые по жизни, надёжные, реалисты(чего не скажешь о Рыбах)Рыбы всегда в мечтах своих, эгоисты, а Водолеи альтруисты.А вы как считаете?Какой знак лучше?Я Близнецы, если что.

Близнецы
59 ответов
Последний — Перейти
Огненная
#1

Не встречала ни одной нормальной Рыбы... С Водолеми контачу, если там не сильно проявлен Козерог. Например, Солнце в Водолее ок, но если Меркурий в Козероге тогда писец, общаться невозможно. Такие Водолеи сильно "тормозят", двух слов связать не могут, тогодумы, нафиг...

Девушка-Близнецы
#2
Огненная

Не встречала ни одной нормальной Рыбы... С Водолеми контачу, если там не сильно проявлен Козерог. Например, Солнце в Водолее ок, но если Меркурий в Козероге тогда писец, общаться невозможно. Такие Водолеи сильно "тормозят", двух слов связать не могут, тогодумы, нафиг...

Согласна с вами!Все Рыбы какие-то мутные, странные и ЭГОИСТИЧНЫЕ попадались.А с Водолеями всегда 99,9% гарантии, что мы найдём общий язык!А вы кто по знаку зодиака?

Огненная
#3
Девушка-Близнецы

Согласна с вами!Все Рыбы какие-то мутные, странные и ЭГОИСТИЧНЫЕ попадались.А с Водолеями всегда 99,9% гарантии, что мы найдём общий язык!А вы кто по знаку зодиака?

Лев

Лев
#4
Огненная

Лев

Поддерживаю

Девушка-Близнецы
#5

Это так радует, что мы все здесь сходимся во мнениях!

Автор
#6

Рыбы могу быть похожими на льва или нет? Почему их называют эгоистичными не пойму,рыбы как никто понимающие люди и добрые.

Огненная
#7
Автор

Рыбы могу быть похожими на льва или нет? Почему их называют эгоистичными не пойму,рыбы как никто понимающие люди и добрые.

Рыбы - это вода, туман, вокруг до около... Львы - огонь, тут все конкретно, быстро, шумно, импульсивно... не до тумана, короче.

Огненная
#8
Автор

Рыбы могу быть похожими на льва или нет? Почему их называют эгоистичными не пойму,рыбы как никто понимающие люди и добрые.

Понимающие и добрые Раки и Весы, а Рыб адекватных не встречала.

Девушка-Близнецы
#9
Огненная

Понимающие и добрые Раки и Весы, а Рыб адекватных не встречала.

Мы мыслим в одинаковых направлениях!Я тоже хотела эти два отзывчивых знака упомянуть)

Девушка-Близнецы
#10
Автор

Рыбы могу быть похожими на льва или нет? Почему их называют эгоистичными не пойму,рыбы как никто понимающие люди и добрые.

Нет,не могут быть добрыми и понимающими, вы даже выслушать человека не можете и не любите, когда вас грузят чужими проблемами, а со своими ко всем пристаёте

😎
#11

Весы классный знак.Самые добрые и понимающие.

Девушка-Близнецы
#12
😎

Весы классный знак.Самые добрые и понимающие.

Согласна с вами!

#13
Девушка-Близнецы

Согласна с вами!

Я близняшка. Тоже с вами согласна: весы хороший знак, а ещё овны прям вообще крутые - правдивые добрые и честные; лев - царь он и есть царь (он очень умный, сильный, немного строгий, а внутри как котик); скорпы тоже интересные, романтичные, ласковые по началу; а водолеи - вот только чтобы по его было, он мудрый, кремень по характеру, привык принимать решения сам, типа как скажет так и будет.

Aquarius
#14

А мои любимцы - близнецы)) Обожаю непоседливость и, при том, ненавязчивость. Меркурий вам даёт живой ум! Ещё всегда легко со стрельцами. Они могут быть показушниками, но в целом приятные, контактные люди. Рыбы - приспособленцы, речи толкают о высоком, а в реале будут подстраиваться, терпеть любую гадость, лишь бы не включать собственную голову, не брать за свою жизнь ответственность.

Aquarius
#15

От раков всегда ощущение, будто бы их нужно "вытягивать", много жалоб на жизнь, много апатии, меанхолии, крайне редко бывают довольны собой и миром. Хотя, тем ракам, кого я знаю, им весма везло в жизни, но поныть и пожаловаться - святое.

Яна
#16
😎

Весы классный знак.Самые добрые и понимающие.

И самые никакущие! Трусливые, неуверенные в себе, нет характера, не могут ничего добиться... И в личной жизни вечно неудачи! Без обид, встречала только таких Весов. Даже сами Весы терпеть не могут свой знак. И для меня это самый стремный знак. Сама я Овен, и очень этому рада

Гость
#17

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Гость
#18

я хоть и дева солнечная и скорпион асцендентный, рыб не выношу-хитрые ,двуличные, наглые

Гость497148
#19
😎

Весы классный знак.Самые добрые и понимающие.

Согласна на все 100! . У меня много весов в окружении, подруги, парни друзья. Я с ними летаю. Мне хорошо и спокойно. А так же весело и нескучно. И вот от них не ждёшь подстав. Всегда есть о чем поговорить. А вот рыб, раков недолюливаю(( много нытья и вранья(( овны с раками похожи тем, что нет совести вообще. Львы как мы знаем сами от себя тащаться, хотя тащиться иногда не от чего)

гость
#20
Близнецы

Водолеи альтруисты.Я Близнецы, если что.

Какой тебе водолей, дурка. Твой потолок чмошные весы, максимум. Это ты рожать захочешь водолея, потому что дурка и завидуешь.

Гость
#21

Кто хаит Рыб, тот походу не знает их. Рыбы 12 последний знак, включающий в себя что то от каждого знака. Да рыбы фантазёры, мечтатели, загадочные, непредсказуемые , глубинные. Разве должны быть все похожи? Водолей поверхностные. Да мудрые, стойкие, постоянные в отличии от рыб. мне с ними скучно! Повстречаетесь и забудете. Рыб не забывают. Рыбы плохи для вас возможно тем, что и вы то им не дуже то нравитесь. В них есть всё чтобы существовать в одиночестве, достаточно погрузиться в себя, с кем попало не будут плавать;)) А плохое можно найти в любом знаке , зависимо от воспитания!)

Гость
#22
Близнецы

Какой знак зодиака лучше и мудрее?Рыбы или Водолей?Я считаю, что Водолей, потому что они знают то, что другим не дано знать.Очень умные и мудрые по жизни, надёжные, реалисты(чего не скажешь о Рыбах)Рыбы всегда в мечтах своих, эгоисты, а Водолеи альтруисты.А вы как считаете?Какой знак лучше?Я Близнецы, если что.

Кому-то нравятся реалисты, кому-то мечтатели. Рыбы сложные, Водолеи открытые. Кого-то притягиевает загадочность, кого-то открытость. Рыбы сказка, Водолеи реальная поддержка , ответственность. Кому чего не хвататет, того то и притягивает. Противоположности притягиваются. Все просто На вкус и цвет.

Девушка-Близнецы
#23
гость

Какой тебе водолей, дурка. Твой потолок чмошные весы, максимум. Это ты рожать захочешь водолея, потому что дурка и завидуешь.

Вы слишком агрессивны...Я ничего плохого про Водолеев не писала.Кстати, интересно, кто вы по знаку зодиака?Наверняка та самая Рыбёха, с неудачами в личной жизни, ибо только так твоя агрессия оправдана😌Если я действительно права насчёт знака зодиака, то знай, ты даже ногтя Водолеев не стоишь😌

Девушка-Близнецы
#24
Гость

Кто хаит Рыб, тот походу не знает их. Рыбы 12 последний знак, включающий в себя что то от каждого знака. Да рыбы фантазёры, мечтатели, загадочные, непредсказуемые , глубинные. Разве должны быть все похожи? Водолей поверхностные. Да мудрые, стойкие, постоянные в отличии от рыб. мне с ними скучно! Повстречаетесь и забудете. Рыб не забывают. Рыбы плохи для вас возможно тем, что и вы то им не дуже то нравитесь. В них есть всё чтобы существовать в одиночестве, достаточно погрузиться в себя, с кем попало не будут плавать;)) А плохое можно найти в любом знаке , зависимо от воспитания!)

Вижу самомнение у тебя безгранично,Рыбёха!В вас нет ни привлекательности, ничего!Только нытьё, сопли и слёзы, вы не мудрые, вы глупые, вы мните из себя чёрт знает, что!Вы ограниченные, тупые создания!И до Водолейской мудрости вам, как до Москвы Раком!🤣Так что уймись, тупая селёдка)

Девушка-Близнецы
#25
Гость

Кто хаит Рыб, тот походу не знает их. Рыбы 12 последний знак, включающий в себя что то от каждого знака. Да рыбы фантазёры, мечтатели, загадочные, непредсказуемые , глубинные. Разве должны быть все похожи? Водолей поверхностные. Да мудрые, стойкие, постоянные в отличии от рыб. мне с ними скучно! Повстречаетесь и забудете. Рыб не забывают. Рыбы плохи для вас возможно тем, что и вы то им не дуже то нравитесь. В них есть всё чтобы существовать в одиночестве, достаточно погрузиться в себя, с кем попало не будут плавать;)) А плохое можно найти в любом знаке , зависимо от воспитания!)

Ах да, ты,***, писала, что якобы «Рыб не забывают»!Ахах, нет!Вас очень легко забыть, потому что вы серые и посредственные мышки, а считаете себя исключительными!Да кто вы вообще такие, чтобы считать себя самыми-самыми только из-за того, что вы 12 знак зодиака?Да хоть 100!Всё равно вас пожизненно будут остерегаться, потому что вы лживые, мерзкие сволочи!А Водолеев наоборот, век будут помнить!А знаете из-за чего?Из-за их добрых поступков, из-за безграничной доброты, альтруизма!И много можно хорошего перечислить!А ваша мечтательность даром никому не нужна!Вы,Рыбы,мерзкие эгоисты!

Гость
#26
Девушка-Близнецы

Ах да, ты,***, писала, что якобы «Рыб не забывают»!Ахах, нет!Вас очень легко забыть, потому что вы серые и посредственные мышки, а считаете себя исключительными!Да кто вы вообще такие, чтобы считать себя самыми-самыми только из-за того, что вы 12 знак зодиака?Да хоть 100!Всё равно вас пожизненно будут остерегаться, потому что вы лживые, мерзкие ***!А Водолеев наоборот, век будут помнить!А знаете из-за чего?Из-за их добрых поступков, из-за безграничной доброты, альтруизма!И много можно хорошего перечислить!А ваша мечтательность даром никому не нужна!Вы,Рыбы,мерзкие эгоисты!

Вы только что показали свое лицо) Поздравляю. Правда с вами, только уймитесь. Рыбы плохие, вы чудо.

Девушка-Близнецы
#27
Гость

Вы только что показали свое лицо) Поздравляю. Правда с вами, только уймитесь. Рыбы плохие, вы чудо.

Вот именно, я сказала правду)Кстати, многие тут со мной согласны)

Гость
#28

...

Гость
#29
Гость

Кто хаит Рыб, тот походу не знает их. Рыбы 12 последний знак, включающий в себя что то от каждого знака. Да рыбы фантазёры, мечтатели, загадочные, непредсказуемые , глубинные. Разве должны быть все похожи? Водолей поверхностные. Да мудрые, стойкие, постоянные в отличии от рыб. мне с ними скучно! Повстречаетесь и забудете. Рыб не забывают. Рыбы плохи для вас возможно тем, что и вы то им не дуже то нравитесь. В них есть всё чтобы существовать в одиночестве, достаточно погрузиться в себя, с кем попало не будут плавать;)) А плохое можно найти в любом знаке , зависимо от воспитания!)

я бы не сказала, что Рыбы прям уж такой исключительный знак зодиака😉Автор права, самомнение у вас огогошеньки какое!На самом деле, по жизни я встречала два типа Рыб:
1-апатичные, вялые, серые, вообщем никакущие
2-подлые, склочные, вредные, интриганы
Среднего не дано, к сожалению)
Я аква(Водолейка)-это если будут вопросы о моём знаке зодиака)
А по теме, естественно Водолеи лучше!Мы очень добрые, милые и дружелюбные!

Гость
#30

И да, нас ну просто НЕВОЗМОЖНО забыть!Все мои бывшие мне говорили спустя годы, что всегда меня вспоминали, некоторые даже говорили, что до сих пор любят!Во как!)Это я к посту 21

Гость
#31

А время близится к 4 утра)Пойду-ка чаю с конфетами выпью!Всё равно ведь не толстею)

Девушка-Близнецы
#32
Гость

А время близится к 4 утра)Пойду-ка чаю с конфетами выпью!Всё равно ведь не толстею)

Мне вот тоже не спится, а ведь завтра на работу!А конфет с чаем мне нельзя, каждый кусок откладывается😔

Девушка-Близнецы
#33
Гость

И да, нас ну просто НЕВОЗМОЖНО забыть!Все мои бывшие мне говорили спустя годы, что всегда меня вспоминали, некоторые даже говорили, что до сих пор любят!Во как!)Это я к посту 21

У меня был парень Водолей.Расстались из-за обстоятельств.Я до сих пор его не могу забыть😔Эти вечера..Мм..Так скучаю(

Гость
#34
Девушка-Близнецы

Мне вот тоже не спится, а ведь завтра на работу!А конфет с чаем мне нельзя, каждый кусок откладывается😔

Бывает)Обменка всё-таки у всех разная, всю жизнь при росте 160 см вешу 38 кг, и ничего)Многие девушки и женщины завидуют)А ты не комплексуй, я уверена, что в твоей внешности есть плюсы!

Гость
#35
Девушка-Близнецы

У меня был парень Водолей.Расстались из-за обстоятельств.Я до сих пор его не могу забыть😔Эти вечера..Мм..Так скучаю(

А ты его до сих пор любишь?

Девушка-Близнецы
#36
Гость

А ты его до сих пор любишь?

Да, люблю. Расстались 2 года назад.Никогда не забуду те эмоции и счастье, которое было)Моя первая любовь)Больше такой не повторится😔😔Иногда созваниваемся)Но это бывает раз в полгода)Так хочу вернуть всё так, как было)

Гость
#37
Девушка-Близнецы

Да, люблю. Расстались 2 года назад.Никогда не забуду те эмоции и счастье, которое было)Моя первая любовь)Больше такой не повторится😔😔Иногда созваниваемся)Но это бывает раз в полгода)Так хочу вернуть всё так, как было)

А ты попробуй позвонить ему и назначить встречу)И поговорить с ним)Если любит, то будет с тобой всегда!Водолеи очень Близняшек любят)По опыту знаю)

Гость497148
#38

А я вообще ровно к Водолея, если честно то они гипер ветреные и уж если быть честным Пиз даболы) сори кого обидела. Но меня они бесят. И кстати тоже мнят себя исключительными. Хотя только пытаются из себя таких строить. А копнешь глубже, а ничего и нет(((

Гость
#39

Рыбы похуже, хотя и Водолеи тоже те ещё ***.
Рыбы - последний знак зодиака. Знак, которому не досталось ничего определенного, конкретного - как всем другим знакам. Такое чувство, что у Создателя на Рыбах закончился интерес, и он наспех накидал каких-то качеств, что-то тяп-ляп смешал, и пожалуйста - получайте. Я всех Рыб почитаю за сумасшедших. Как никогда не знаешь, когда сумасшедший выкинет какой-нибудь фокус - так же и с Рыбами. Мы из-за этого плачем, переживаем, выдумываем разумные объяснение такому поведению... но их НЕТ! Такое чувство, что в голове у Рыб есть какой-то переключатель между разными моделями поведения, который срабатывает рандомно, то бишь случайно. Минуту назад перед вами милейший, приятнейший, добрейший, чуткий человек, а уже через мгновение - яростный эгоист и мерзавец.
С Водолеями картина какая? Все Водолеи внешне такие слегка прип...зднутые (в хорошем смысле), дружелюбные, прсотые. Их всерьёз не хочется воспринимать, не чувствуешь ни малейшей конкуренции. Внешне привлекательные - что парни, что девушки. А на самом деле? Я не знаю более практичного, холодного, знающего чего хочет знака, чем Водолеи. Водолеи в этом плане Девам сто очков вперед дадут (кстати, не замечали, что Водолеи и Девы часто дружат? По крайней мере прекрасно находят общий язык). Что парень-водолей, который кажется таким непосредственным, непрактичным, фантазером - в итоге непонятным образом как-то легко и непринужденно получает всё от жизни, так и девушки-водолейки, которые ещё вчера спали с кем попало и вели праздный образ жизни, каким-то непонятным образом вдруг заполучают богатеньких мужей. Это дико раздражает, что водолеи получают от жизни ВСЁ без всяких усилий, с улыбочкой, походя - когда другим того не достается долгим, упорным и самоотверженным трудом. Простота хуже воровства - это про них. Прибить Водолеев за это хочется!)))

Гость497148
#40

Сам себя не похвалишь называется. Я ж говорю водолеи все Пиз болы) чего то я не встречала тех кто добивается прям всего. Бабы фемки безэмоциональные, врушки, манипуляторы. А парни безинциативные бездари. Но не хуже рыб, раков и тельцов) просто водолеи никакие и все)

Катерина
#41

Прочла вас. Вы все глупые или да?

Катерина
#42

Читая комментарии надеялась, что хоть кто-то в астрологический теме слегка углубленно. Одни куриные вопли по солнечному знаку.

Катерина
#43

Ответ на вопрос автора в теме 'Астрология' - нет лучшего или худшего знака. Каждый знак несет свою миссию определенную и важен, Солнечный знак во главе, но необходимо понимать, что диапазон влияния звезды может варьироваться от 10 до 50℅. Посмотрите и изучите свою натальную карту, Кто-то там и Рыб и Водолеев может обнаружить

Катерина
#44

Пример по теме заданной - у меня муж солнечный Водолей со стеллиумом планет в Рыбах? Что скажете? ;) шах и мат по теме выходит.

Катерина
#45

Отец -Лев солнечный. Несколько личных планет в Весах.А речь и не заходила даже близко о тех же градусах, домах, секстилях, квадратурах как минимум)

Aquarius
#46
Катерина

Ответ на вопрос автора в теме 'Астрология' - нет лучшего или худшего знака. Каждый знак несет свою миссию определенную и важен, Солнечный знак во главе, но необходимо понимать, что диапазон влияния звезды может варьироваться от 10 до 50℅. Посмотрите и изучите свою натальную карту, Кто-то там и Рыб и Водолеев может обнаружить

Посмотрели и изучили. И пришли к выводу, что по солнечному знаку можно судить о личности на 90%, а остальные планеты и их аспекты - просто штрихи и не более...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость497148
#47
Катерина

Ответ на вопрос автора в теме 'Астрология' - нет лучшего или худшего знака. Каждый знак несет свою миссию определенную и важен, Солнечный знак во главе, но необходимо понимать, что диапазон влияния звезды может варьироваться от 10 до 50℅. Посмотрите и изучите свою натальную карту, Кто-то там и Рыб и Водолеев может обнаружить

У меня нет их и как раз нет и рака и тельца, может поэтому я не люблю эти знаки?

Гость497148
#48

Но как раз по темам посмотрите кто больше всех пз ят о том какие они классные и распрекрасные, рыбы, водолеи, скорпионы, раки. Овны вообще считают себя охуенными, но все мы знаем этот Пиз еж) львы просто пытаются из себя строить что то иногда спешно выходит.
Мне лично по душе, весы, козероги, девы, стрельцы иногда, близнецы ровно.
Я близы.

Гость
#49
Гость

Рыбы похуже, хотя и Водолеи тоже те ещё ***. С Водолеями картина какая? Все Водолеи внешне такие слегка прип...зднутые (в хорошем смысле), дружелюбные, прсотые. Их всерьёз не хочется воспринимать, не чувствуешь ни малейшей конкуренции. Внешне привлекательные - что парни, что девушки. А на самом деле? Я не знаю более практичного, холодного, знающего чего хочет знака, чем Водолеи. Водолеи в этом плане Девам сто очков вперед дадут (кстати, не замечали, что Водолеи и Девы часто дружат? По крайней мере прекрасно находят общий язык). Что парень-водолей, который кажется таким непосредственным, непрактичным, фантазером - в итоге непонятным образом как-то легко и непринужденно получает всё от жизни, так и девушки-водолейки, которые ещё вчера спали с кем попало и вели праздный образ жизни, каким-то непонятным образом вдруг заполучают богатеньких мужей. Это дико раздражает, что водолеи получают от жизни ВСЁ без всяких усилий, с улыбочкой, походя - когда другим того не достается долгим, упорным и самоотверженным трудом. Простота хуже воровства - это про них. Прибить Водолеев за это хочется!)))

Не надо нас (водолей) бить )))))))))У нас и так жизнь не сахар )))
Водолеи просто не любят грузить других своими проблемами.Если,например,у меня плохое настроение,я не буду им "заряжать" других.Мое настроение - мои проблемы.Вот поэтому и улыбаемся,ведем себя вежливо и "просто".А если настроение хуже некуда (невозможно скрыть),даже из дома выходит не стану.Никто не "обязан" видеть мою кислую рожу )))
А то,что нам все "дается легко",это миф и иллюзия.На самом мы очень много всего делаем для того,чтобы добиться своей цели и желаний.Просто делаем это в одиночку,не заметно,не на показ (не хотим никого "грузить".Кому нужен этот "пафос"?).

Гость
#50

Мы не поверхностные,просто не любим конфликты (и избегаем их).Поэтому и стараемся общаться на "поверхностные" темы,чтобы никого не обидеть и не задеть.И ,кстати,терпеть не можем людей,которые умышленно обостряют любую тему и ситуацию.Вампиры чертовы...Зачем делать всем "плохо",если можно делать "хорошо" ?Лично мне приятно видеть улыбку на лицах людей и счастье в глазах.Сделаю все от меня зависящее,чтобы у моих родных было хорошее настроение (как минимум),потому что я сама чувствую себя хорошо и комфортно среди доброжелательного окружения.
Ну и наконец "безэмоциональность".Если 8 лет депрессии после расставания с любимым человеком,это "безэмоциональность",значит я сдаюсь ))Я холодный сухарь )))