Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака лучший?

Скажите, пожалуйста , какой по Вашему мнению знак зодиака самый - самый ? Вот конкретно для меня , даже не знаю , я сама близнецы , и понятное дело у меня хорошо с воздушными стихиями. Я увлекаюсь астрологией и практически все про это знаю , поэтому делитесь своим мнением))) Интеренсо послушать.
НИКОГО не хотела обидеть , каждый знак зодиака прекрасен и заслуживает место быть , просто интересно мнение людей , действительно ли вам проще общаться с людьми вашей стихии.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама стрелец. Всегда жизнь сводит с стрельцами и скорпионам, такие мне очень подходят по характеру, по предпочтениям и так дальше. Считаю стрельцов самыми азартными, волевыми, любящими экстрим и так далее, соответственно, с кем я и общаюсь

хох
#2

Мне кажется, что водолей.

fx
#3

эээ!

Гость
#4

Стрельцы, водолеи и раки самые удобные для меня в общении. Сама скорпион.

ЛЕНА
#5

овен

#6

мужчины овны не плохие, из женщин не могу ответить однозначно, мне лично раки девушки нравятся, хорошо с ними схожусь и общаюсь, мужчин нет, не воспринимаю раков. Это все чисто из собственного опыта, скорпионов не переношу на дух, сама телец.

Гость
#7

насчёт овнов не уверенна на 100% не плохие, но овен - он и есть овен-баран.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем