Гость
Статьи
Смерть стариков

Смерть стариков

Здравствуйте, правда ли что пожилые муж и жена умирают один за другим? У дедушки умерла жена, 56 лет прожили в браке. Подходят люди, говорят что типа и он скоро умрет. Есть ли у вас такие наблюдения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Здесь нет никакого мистического подтекста, не переживайте. Если 56 лет в браке - явно возраст ваших бабушек и дедушек очень серьезный. Здесь срабатывает больше статистический аспект,основанный на том, что пережить смерть супруга в таком глубоком возрасте - достаточно тяжело, тем более если человек остался на самообеспечении, а гарантии на здоровье в таком глубоком возрасте уже давно нет((. Успокойтесь, сколько кому отмерено жить - неизвестно.

Гость
#2

У меня бабушка от инсульта умерла, а дед через полгода после неё, хотя ничем особо не болел. И возраст тоже не древний, 63 года. Они вдвоём жили в деревне, после смерти бабушки дети приезжали, конечно, но не очень часто, у всех свои семьи. Вот он и остался одинокий и потерянный, ну и тосковал, конечно.

гостья
#3

Нет не правда! Правильно вам сказали выше, кому сколько отмерено. У меня бабушка 21 год прожила после смерти деда. И не одна она. У всех моих подруг, кстати бабушки жили одни много лет.

Я-телец
#4

35 лет бабка прожила без деда)..так что...блабла..
Не верю я в любовь сумашедшую!
Ей щаз 92, а умер дед в 62..
Да, деды другие у нее были. Жила для себя..
Для справки вес 105 кг и рост 175.
Вот так.. а говорят что не живут толстые долго..

Гость
#5

Бабы мужиков пилят и тем сводят в могилу, потом еще лет 20 живут -- обычная история. Надо пенсионный возраст для баб увеличить до 70-ти.

#6

Да,такое бывает.
Когда один человек понимает,что его смысл жизни был в другом человеке.Общие цели,обжие желания,общая жизнь.
Особенно в пожилом возрасте.
Редкий человек сможет иметь в себе силы жить дальше,нужна ВЕСКАЯ причина.
Я знаю немало людей,молодых,которых бросали и их жизнь рушилась(запои, увольнения,попытки суицида)
А в зрелом возрасте,сложно

#7

Обычно,если уходит мужчина,то женщина живёт ещё долго,она даже расцветает.Знаю точно.
Выглядит лучше,поездки, другие знакомства, здоровье.
А если уходит женщина,то мужчина живёт недолго.
Дело в энергии)
Мужчины-слабые существа,им энергия нужна,а без женщин они никто и ничто в принципе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#8
Гость

Бабы мужиков пилят и тем сводят в могилу, потом еще лет 20 живут -- обычная история. Надо пенсионный возраст для баб увеличить до 70-ти.

😂😂😂