Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака лучше?

Кто лучше?Лев или Водолей?Как по мне, Лев намного лучше Водолея.Львы тёплые, добрые, ласковые, щедрые, а Водолеи полная противоположность.Холодные, злые, грубые, скупые на всё, на чувства, на ласку, на любовь, расчетливые, всё делают с выгодой для себя.Это моё мнение.Я Близнецы с Луной во Льве.Пишите, какой знак лучше, потом пишите свой знак(если можете, пишите ещё лунный знак), сравним)

Опрос
Какой знак зодиака лучше?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львы это да искренние добрые люди да ещё теплые это я замечал в львах

Гость
#2

Ну думаю и львы не все одинаковые

Гость
#3
Гость

Ну думаю и львы не все одинаковые

Точнее одинаковыми они не могут быть просто

Гость
#4

Но что часто это благородные люди это я сам замечал задними и кто-то в гороскопах писал что львы очень благородные

Гость
#5
Гость

Но что часто это благородные люди это я сам замечал задними и кто-то в гороскопах писал что львы очень благородные

За ними замечал

#6
Гость

Но что часто это благородные люди это я сам замечал задними и кто-то в гороскопах писал что львы очень благородные

На деньги добрый , заботливый, порядочный , бывает редко, но злым.

Гость
#7

Эх, не встречались вам львы с венерой и марсом в деве. Просто стена не пробиваемая, ни капли тепла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Мне не нравятся ни те, ни другие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем