Гость
Статьи
Бросил мужщина-рак без …

Бросил мужщина-рак без причины

Встречалась с мужчиной, все было хорошо планировали создать семью. Называл любимой, милой, ты мне дорога.
Пригласил к себе на дачу, отдохнуть в компании его семьи, с целью познакомить. Все было хорошо, держал за руки, целовал, обнимал и на 3 день все изменилось, стал резко холодным! Я спросила в чем дело сказал что нет чувств. Я опешила как и его семья, зачем пригласил и умолял приехать??? Мы живем в разных городах. Попросил месяц перерыва. Незнаю что думать теперь? Как так?
Спросила не связана ли это с его недавней встречей с бывшей женой? Сказал нет. Я хочу разобраться в себе.
Подскажите что делать?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать нахрен, не знаете что делать?))

Гость
#2

Скажите, что вам тоже надо подумать, исчезните из его жизни, не позорьтесь

Ю
#3

Скажите, а если мужчина рак не озвучил, в каких мы с ним отношениях, и много раз имел возможность уже все это прекратить, но продолжает поддерживать связь - это о чем-то говорит или нет?

Гость
#4

Милые девушки, не теряйте зря время в ожидании , что м-рак одумается и вернется назад и все будет как прежде. Не будет!!! Это конец ,когда начинаются качели. Не тратьте впустую нервы и время

Весы сентябрь
#5

Обиделся) Сидит в своём панцире и себя жалеет. Пока сам не вылезет, ничего с этим не сделаешь. Чувствительные они

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Перестрадать и забыть. Ничего путного не выйдет из этого. Несколько раз как сумасшедшая возвращала из таких состояний Рака, закончилось все очередным уходом, причём с просьбой больше никогда не беспокоить. При этом, постоянно говорил про любовь и был нежным, также познакомил со всеми друзьями и семьей, позвал переехать. Не надо ничего анализировать и пытаться из понять, бесполезно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем