Гость
Статьи
вас бросали …

вас бросали когда-нибудь ВООБЩЕ без объяснения причины?

вот прям вообще! отношения только-только начинались. все было хорошо.
до того момента, как моё сообщение вконтакте не было стерто даже непрочитанным (понимаю, что удалил прямо диалогом, не читая даже само сообщение). это было моё второе сообщение. Первое я написала давно, было оно по делу, больше общения именно в соцсети не было. После этого "дела" у нас стало что-то получаться в смысле отношений и вот такая фигня...
понимаю, что пытаться что-то выяснить, лезть к нему с расспросами -- глупо, может, унизительно. но мне уже все равно: пусть думает, что хочет, мне плевать, на его "думы", мне важно узнать ПОЧЕМУ?, пока я не свихнулась.останавливает только то, что может и сейчас не ответить -- это уже будет даже не удар под дых, а добивание лежачего. И еще, наверное, греет такая глупая мечта, что они всегда возвращаются, когда понимают, что ты больше в них не нуждаешься. глупо. сама знаю. но я сейчас вообще плохо соображаю.
парень далеко, в другом городе, никаких "случайных" столкновений организовать не могу.
ну объясните мне, что не нужна, и никогда не была нужна, что смотрел влюбленными глазами, слюни пускал просто так, даже не с целью поиграться (потому что и играть не хочет со мной), а просто так. пс:обидеть никак не могла, причина не в этом.

автор
250 ответов
Последний — Перейти
Жизнь прекрасна
#1

ответ один: он не хочет и не готов к серьёзным отношениям. И проблема не в Вас, поверьте. Проблема у него в голове. Ситуация у меня точь в точь как у вас. Если любите, будет тяжело. Мне тяжело. Но я смирилась. Полюбилась фраза, что лечат нас не друзья, не время...а только мы сами своими мыслями. Удачи Вам ...и мне) PS...знать бы где ещё черпать силы...

Гость
#2

Было, но этот даже с мамой моей познакомился, все вроде по-серьезному было... а потом взял и исчез, ни на звонки, ни на сообщения не отвечал вообще. Больше такого не случалось ни с кем. Бывает...

Гость
#3

Наверное каждую женщину хоть раз да обманул, использовал и бросил мужчина. Пережить и жить дальше. Потом самой будет смешно, что так переживала

Гость
#4
Жизнь прекрасна

ответ один: он не хочет и не готов к серьёзным отношениям. И проблема не в Вас, поверьте. Проблема у него в голове. Ситуация у меня точь в точь как у вас. Если любите, будет тяжело. Мне тяжело. Но я смирилась. Полюбилась фраза, что лечат нас не друзья, не время...а только мы сами своими мыслями. Удачи Вам ...и мне) PS...знать бы где ещё черпать силы...

Почему проблема в нем-то?

Гость
#5

Почему. Другая заинтересовала. Вот почему.

Гость
#6
Гость

Наверное каждую женщину хоть раз да обманул, использовал и бросил мужчина. Пережить и жить дальше. Потом самой будет смешно, что так переживала

Почему это каждую? С дуба упали?

Гость
#7

Автор, вы некрасивая наверное.

123
#8

Тоже был такой экземпляр, только больше в жизни не появлялся. Да и к лучшему это, если элементарно не нашел в себе силы поговорить, слабая личность.

люблю советское кино
#9

Никогда.
Патамушта у меня был пунктик: объясняться в любви я должна последняя, а бросать первая.

Гость
#10

автор, а какое сообщение было стерто?

Гость
#11

у меня так же почти, только мы месяца три общались, каждый день звонил, не пропадал, смски, все дела. погуляли на днях по лесу, смеялись, целовались, расстались хорошо, на след. день позвонил, поболтали мин. 10 и все до свидос. вот уже неделю ни звонка, ни привета. хотя раньше почти каждый день звонил, было пару раз, когда не позвонил, но уже на след. день всегда объявлялся. я сама не звонила, почти не смсила. а перед тем, как слиться он тоже пропал на три дня, что было в первый раз, я ему скинула смску ни о чем, он перезвонил,
через день позвал погулять в лесу, а потом вот так по-английски ушел.

так что если бы первый раз инициативу не проявила, он бы и до прогулки свалил.

сама не звоню- черт с ним, переживаю, но гордость важнее. знаю, что не позвонит сам, хотя мама говорит, что позвонит. но я уже разочарована.

вам советую отпустить ситуацию, может и был влюблен, но влюбленность бывает просто так проходит. по себе знаю, любила одного мальчика, и он меня тоже а потом он уехал, дня три не виделись и моя любовь сумасшедшая просто с утра прошла, когда он вернулся через пару месяцев,я вообще ледяная была. вот как так получилось, не знаю.

автор
#12
Гость

автор, а какое сообщение было стерто?

можно сказать, с ненавязчивым признанием, таким, без напора, что-то вроде "зеленого света". я-то, *****, думала, что он дальше слюней пузырями и сердечками в глазах тяжело продвигается, потому что робеет (понимаете, я к нему прям звездой-звездой приезжала,он внешне поскромнее, думала, в этом причина нерешительности). Но нельзя даже теоретически предположить, что его мог напугать "напор" -- он НЕ ПРОЧИТАЛ сообщение

Жизнь прекрасна
#13
Гость

Почему проблема в нем-то?

Потому что в нём. Примите это как догму. Я с многими мужчинами разговаривала на эту тему. Если Вы ему были бы не интересны, он даже не начинал бы никаких усилий прилагать. А так он знает, что только всё зависит от него. А он не готов к ответственности. Особенно, если мужчине уже за 30, он понимает, что девушка серьёзная и на спать просто без обязательств она долго не будет. Это плюс, он её ценит и боится обидеть ( пишу чисто всё по своему опыту)

Гость
#14
Жизнь прекрасна

Потому что в нём. Примите это как догму. Я с многими мужчинами разговаривала на эту тему. Если Вы ему были бы не интересны, он даже не начинал бы никаких усилий прилагать. А так он знает, что только всё зависит от него. А он не готов к ответственности. Особенно, если мужчине уже за 30, он понимает, что девушка серьёзная и на спать просто без обязательств она долго не будет. Это плюс, он её ценит и боится обидеть ( пишу чисто всё по своему опыту)

Да при чем тут ответственность? Просто разонравилась девушка, понял не сразу и все.

Гость
#15
автор

можно сказать, с ненавязчивым признанием, таким, без напора, что-то вроде "зеленого света". я-то, *****, думала, что он дальше слюней пузырями и сердечками в глазах тяжело продвигается, потому что робеет (понимаете, я к нему прям звездой-звездой приезжала,он внешне поскромнее, думала, в этом причина нерешительности). Но нельзя даже теоретически предположить, что его мог напугать "напор" -- он НЕ ПРОЧИТАЛ сообщение

К нему приезжали? Почему не он к вам? Звезда-звезда сама ни к кому не приезжает, если мужик не муж.

Гость
#16
123

Тоже был такой экземпляр, только больше в жизни не появлялся. Да и к лучшему это, если элементарно не нашел в себе силы поговорить, слабая личность.

С ней поговори, а она скандал закатит, цепляться начнет, умолять будет не уходить и пр. Зачем эти концерты? Всегда надо уходить по-тихому.

Гость
#17
автор

автор, а какое сообщение было стерто?

можно сказать, с ненавязчивым признанием, таким, без напора, что-то вроде "зеленого света". я-то, *****, думала, что он дальше слюней пузырями и сердечками в глазах тяжело продвигается, потому что робеет (понимаете, я к нему прям звездой-звездой приезжала,он внешне поскромнее, думала, в этом причина нерешительности). Но нельзя даже теоретически предположить, что его мог напугать "напор" -- он НЕ ПРОЧИТАЛ сообщение
А как это звездой-звездой? Красивая, самоуверенная?

автор
#18
Гость

Да при чем тут ответственность? Просто разонравилась девушка, понял не сразу и все.

смотрите: мы видимся сегодня, в его глазах, повторюсь, просто вместо зрачков сердечки (настолько явно,что это даже нельзя назвать метафорой), ахи-вздохи, взгляды задержанные (довольно неприкрыто, хотя, конечно, в рамках дозволенного-- ибо всё это на его рабочем месте). а вечером следующего дня уже такой игнор. понимаете, причина Ваша в общем довольно проста, но не вписывается в наши временные рамки(

Гость
#19

У вас виртуальное общение было, которое ВОТ ПРЯМ ВООБЩЕ,
шо есть, шо нет.

Жизнь прекрасна
#20
автор

можно сказать, с ненавязчивым признанием, таким, без напора, что-то вроде "зеленого света". я-то, *****, думала, что он дальше слюней пузырями и сердечками в глазах тяжело продвигается, потому что робеет (понимаете, я к нему прям звездой-звездой приезжала,он внешне поскромнее, думала, в этом причина нерешительности). Но нельзя даже теоретически предположить, что его мог напугать "напор" -- он НЕ ПРОЧИТАЛ сообщение

Дорогой автор. Я читаю Вас и вижу себя. Мой гость сердца, после одного тупо вопроса в лоб слился. Я написала прямо, хочу отношений, такое поведение меня не устраивает. Исчез. Потом пригласил на свидание, но меня грызла обида. Большая обида, что он красиво написал, что время все покажет. Я сама исчезла. Но через несколько месяцев, он *воскрес*. Я знала, что ничего не изменилось в его взглядах на его жизнь, но он начал проявлять вновь внимание. Через день писал, встречались....я глубоко в душе надеялась, но умом знала...и в этот раз, чтоб убедиться, что зря трачу время, вновь уже легонько подвела его к теме, чего я ожидаю....и снова он исчез. День, два, неделя...на вопрос - как дела принципиально отвечаю сухо. Сил нет. Пригласит, постараюсь взять силы и не пойду. Я стараюсь жить дальше и знаю, что я встречу своего мужчину, который будет меня любить и ценить. А кто захочет- догонит. Я сделала всё возможное. Но нельзя играть в одни ворота, как говорится можно сделать 1000 шагов навстречу, но ни одного вдогонку за мужчиной. Они этого не оценят.

Гость
#21

Автор

Все банально и просто.Выбор за вами-продолжать страдать или забыть о нем.
Да,уходят без объяснения, был опыт,но мужчина не уходит просто так в никуда.

Там у него-женщина.
И как говорят, ваши ожидания это только ваши ожидания.
Возможно с его стороны и скорее всего-таких чувств как у вас к нему не было.
А пустить пыль в глаза они могут.
Вам стоит его забыть. Так ведут себя бабники-пускают по началу слюни и уходят без объяснений.

Гость
#22

Единственно, что в голову приходит, - подтер, чтобы другая не увидела. Другой причины удалять сообщения, не читая, не могу придумать

Жизнь прекрасна
#23
Гость

Да при чем тут ответственность? Просто разонравилась девушка, понял не сразу и все.

А что, если такое экземпляр всплывает снова и снова в твоей жизни? У никого не появляется из девушек, тусит исключительно с друзьями. Это уж 500 %. И девушка ему нравится, но он не хочет терять свободы. Его всё устраивает.Но и с ней ему интересно и комфортно. Он просто закрывается в ракушку. Огораживается таким образом.

Жизнь прекрасна
#24
автор

смотрите: мы видимся сегодня, в его глазах, повторюсь, просто вместо зрачков сердечки (настолько явно,что это даже нельзя назвать метафорой), ахи-вздохи, взгляды задержанные (довольно неприкрыто, хотя, конечно, в рамках дозволенного-- ибо всё это на его рабочем месте). а вечером следующего дня уже такой игнор. понимаете, причина Ваша в общем довольно проста, но не вписывается в наши временные рамки(

Вы в какой стране живёте? Такое впечатление, что мы про одного МЧ пишем.
А как Вам такое. На вечеринке и приобнял, и за ручку вместе. Потом каждый день пишет, в гости приезжает....а потом бац...игнор неделя, потом кино...и такое впечатление, что это первое свидание. Холод сплошной. Я долго искала причину в себе. Очень долго. Но проблема в его мозге. Там уже консилиум психотерапевтом на международном уровне нужно собирать.

Гость
#25

Женат, командировочный, подцепил зпп, либидо...мало ли почему исчезают.Мужики трусливы и редко идут на разговор перед расставанием

Гость
#26
Жизнь прекрасна

А что, если такое экземпляр всплывает снова и снова в твоей жизни? У никого не появляется из девушек, тусит исключительно с друзьями. Это уж 500 %. И девушка ему нравится, но он не хочет терять свободы. Его всё устраивает.Но и с ней ему интересно и комфортно. Он просто закрывается в ракушку. Огораживается таким образом.

Брат такой у меня.
О своё пространство и свободу любит больше ,чем совместное проживание с женщиной.Но и без женщин жить не может и в него постоянно влюбляются. И он не хочет брать ответственность за другого человека(женщину).Так и живет-куча друзей,тусовки,увлечения.Но осесть с одной-таких планов у него нет.Его выбор.

автор
#27
Жизнь прекрасна

Дорогой автор. Я читаю Вас и вижу себя. Мой гость сердца, после одного тупо вопроса в лоб слился. Я написала прямо, хочу отношений, такое поведение меня не устраивает. Исчез. Потом пригласил на свидание, но меня грызла обида. Большая обида, что он красиво написал, что время все покажет. Я сама исчезла. Но через несколько месяцев, он *воскрес*. Я знала, что ничего не изменилось в его взглядах на его жизнь, но он начал проявлять вновь внимание. Через день писал, встречались....я глубоко в душе надеялась, но умом знала...и в этот раз, чтоб убедиться, что зря трачу время, вновь уже легонько подвела его к теме, чего я ожидаю....и снова он исчез. День, два, неделя...на вопрос - как дела принципиально отвечаю сухо. Сил нет. Пригласит, постараюсь взять силы и не пойду. Я стараюсь жить дальше и знаю, что я встречу своего мужчину, который будет меня любить и ценить. А кто захочет- догонит. Я сделала всё возможное. Но нельзя играть в одни ворота, как говорится можно сделать 1000 шагов навстречу, но ни одного вдогонку за мужчиной. Они этого не оценят.

спасибо Вам за добрые и адекватные ответы)) была уверена, что грязью обольют меня на вумене. (а может и желала этого -- так сказать, шоковая терапия). Но Вам все-таки немного завидую, мне кажется, Вы в немного более выигрышной ситуации: Вы поняли, что Ваш м,у,д,а,к (зачеркнуто) возлюбленный просто такой тип мужчин -- не нужны ему отношения. во всяком случае,он Вам дает это понять (хотя, как видим, Вам от этого не легче). мне же мой м,у,д,а,к (НЕ зачеркнуто) ничего не пожелал объяснить.понимаете, хотя бы прочитал и не ответил, а он даже не прочитал!!!! так и висело моё отправленное и непрочитанное сообщение даже после нескольких его выходов в онлайн, пока я и у себя переписку не удалила, чтоб не видеть этого...

Жизнь прекрасна
#28
Гость

Брат такой у меня.О своё пространство и свободу любит больше ,чем совместное проживание с женщиной.Но и без женщин жить не может и в него постоянно влюбляются. И он не хочет брать ответственность за другого человека(женщину).Так и живет-куча друзей,тусовки,увлечения.Но осесть с одной-таких планов у него нет.Его выбор.

Как бы тяжело не было, но это факт. Главное, чтоб он не проскакал ту, которая полюбила его от чистого сердца и готова была на многое, ради него. А он так и не понял. Друзья и тусовки- это временно.

автор
#29
Гость

Брат такой у меня.О своё пространство и свободу любит больше ,чем совместное проживание с женщиной.Но и без женщин жить не может и в него постоянно влюбляются. И он не хочет брать ответственность за другого человека(женщину).Так и живет-куча друзей,тусовки,увлечения.Но осесть с одной-таких планов у него нет.Его выбор.

у моего (хотя, какой он мой?) экземпляра тоже сестра есть. Вы случайно не врач?

Жизнь прекрасна
#30
автор

спасибо Вам за добрые и адекватные ответы)) была уверена, что грязью обольют меня на вумене. (а может и желала этого -- так сказать, шоковая терапия). Но Вам все-таки немного завидую, мне кажется, Вы в немного более выигрышной ситуации: Вы поняли, что Ваш м,у,д,а,к (зачеркнуто) возлюбленный просто такой тип мужчин -- не нужны ему отношения. во всяком случае,он Вам дает это понять (хотя, как видим, Вам от этого не легче). мне же мой м,у,д,а,к (НЕ зачеркнуто) ничего не пожелал объяснить.понимаете, хотя бы прочитал и не ответил, а он даже не прочитал!!!! так и висело моё отправленное и непрочитанное сообщение даже после нескольких его выходов в онлайн, пока я и у себя переписку не удалила, чтоб не видеть этого...

)))) Ответы, может, и адекватные, но я к ним только дохожу, а сколько я алкоголя выпила и соплей размазала у подруг на плечах- лучше не знать.
А мой *принц* тоже ничего в первый раз не объяснил бы, если б я первая в открытую не инициировала разговор о наших отношениях. Мне не 18 лет, чтоб чего-то бояться. Я сказал о своих чувствах , хоть он и знал это и без слов. Ну и ему УЖ пришлось ответить, но ох как красиво сьехал. Но я поняла. Он не готов.
Да, мне тяжело, но я пообещала себе, что он не достоин моих слёз. Я довольно таки самодостаточная девушка в плане жизни * хотя мужского крепкого плеча не хватает*. Но я привыкла. Знаете автор, живите для себя, как делают это они.

Гость
#31

у меня таких кадров куча было и они все исчезали,я уж думала причина во мне,но факт в том что они все возвращались когда уже не нужны)вообщем они и сами не могут обьяснить почему тк поступают,но вот фишка такая у всех мужиков есть типа время на раздумья берут и их греет факт что там его ждут))ага не тут то было,никто их не ждет

Жизнь прекрасна
#32
Гость

у меня таких кадров куча было и они все исчезали,я уж думала причина во мне,но факт в том что они все возвращались когда уже не нужны)вообщем они и сами не могут обьяснить почему тк поступают,но вот фишка такая у всех мужиков есть типа время на раздумья берут и их греет факт что там его ждут))ага не тут то было,никто их не ждет

Прямое попадание в яблочко:)))

7
#33

Автор, не бывает "ПРОСТО ТАК", бывает мало опыта и узкий кругозор, поэтому не понимают ПОЧЕМУ :)

Гость
#34
7

Автор, не бывает "ПРОСТО ТАК", бывает мало опыта и узкий кругозор, поэтому не понимают ПОЧЕМУ :)

Так поделитесь же

автор
#35
Жизнь прекрасна

)))) Ответы, может, и адекватные, но я к ним только дохожу, а сколько я алкоголя выпила и соплей размазала у подруг на плечах- лучше не знать.А мой *принц* тоже ничего в первый раз не объяснил бы, если б я первая в открытую не инициировала разговор о наших отношениях. Мне не 18 лет, чтоб чего-то бояться. Я сказал о своих чувствах , хоть он и знал это и без слов. Ну и ему УЖ пришлось ответить, но ох как красиво сьехал. Но я поняла. Он не готов. Да, мне тяжело, но я пообещала себе, что он не достоин моих слёз. Я довольно таки самодостаточная девушка в плане жизни * хотя мужского крепкого плеча не хватает*. Но я привыкла. Знаете автор, живите для себя, как делают это они.

знаете, я б ему тоже запросто сказала о своих чувствах, и мне не 18 и тоже уже не страшно, только он не спрашивает(( понимаете, "запроса" не было..

автор
#36
Гость

у меня таких кадров куча было и они все исчезали,я уж думала причина во мне,но факт в том что они все возвращались когда уже не нужны)вообщем они и сами не могут обьяснить почему тк поступают,но вот фишка такая у всех мужиков есть типа время на раздумья берут и их греет факт что там его ждут))ага не тут то было,никто их не ждет

всё, девочки, расходимся, я услышала, что хотела услышать))))))
нет, спасибо Вам, правда)

Гость
#37
автор

смотрите: мы видимся сегодня, в его глазах, повторюсь, просто вместо зрачков сердечки (настолько явно,что это даже нельзя назвать метафорой), ахи-вздохи, взгляды задержанные (довольно неприкрыто, хотя, конечно, в рамках дозволенного-- ибо всё это на его рабочем месте). а вечером следующего дня уже такой игнор. понимаете, причина Ваша в общем довольно проста, но не вписывается в наши временные рамки(

Хороший актер. Вам как будто лет 15. Девушки сами многие такие, сегодня в глаза улыбаются и отдаются, завтра забыли как его звать.

Жизнь прекрасна
#38
автор

знаете, я б ему тоже запросто сказала о своих чувствах, и мне не 18 и тоже уже не страшно, только он не спрашивает(( понимаете, "запроса" не было..

А запроса и не будет. Инициатива разговора исходила от меня. Уж такой я человек. Было настолько больно, что я цеплялась за каждую соломинку. А разговор вообще и не нужен. Всё показывают действия мужчины. Они и отрезвляют, и вводят в иллюзию. Не нужно искать оправдания. В нерешительности, времени на размышления. Когда они хотят, они делают и ничто их не останавливают. Уж поверьте.

Гость
#39
Гость

Автор, вы некрасивая наверное.

Да скорей всего,за каждый х/е/р цепляется как за последний шанс.

автор
#40
Гость

Хороший актер. Вам как будто лет 15. Девушки сами многие такие, сегодня в глаза улыбаются и отдаются, завтра забыли как его звать.

вот хотела сейчас прямо яростно с Вами заспорить, что не актер, что всё очень искреннебыло, просто стеснялся (АХАХАХААХ, я правда так думала, д-у-р-а), и вдруг начинает доходить до меня: неужели притворялся?! хотя не могу сказать, что прям утвердилась в этой мысли. всё ж сомневаюсь..

Не всегда добрая фея
#41

С чего вы взяли. что у вас все было хорошо) Если он вам улыбался - это еще ни о чем не говорит. Просто присматривался к вам все это время, а когда точно понял, что вы ему не подходите, ушел. Почему не объяснился, возможно посчитал. что вы еще не в таких близких отношениях и объяснения не обязательны. Так проще ведь. Хоть и не оч правильно, конечно... Забейте.

автор
#42
Жизнь прекрасна

А запроса и не будет. Инициатива разговора исходила от меня. Уж такой я человек. Было настолько больно, что я цеплялась за каждую соломинку. А разговор вообще и не нужен. Всё показывают действия мужчины. Они и отрезвляют, и вводят в иллюзию. Не нужно искать оправдания. В нерешительности, времени на размышления. Когда они хотят, они делают и ничто их не останавливают. Уж поверьте.

"Не нужно искать оправдания. В нерешительности, времени на размышления. Когда они хотят, они делают и ничто их не останавливают. Уж поверьте." ахахахахаххаа (смех сквозь слезы), какие мы все одинаковые,когда любим и надеемся. как мы ВСЕ ищем оправдания простому мужскому "мне всего лишь это не надо". щас я Вам расскажу анекдот на эту тему: когда он не ответил сразу на сообщение, он выходил с компьютера. когда я увидела эту ситуацию, мне стало буквально тяжело дышать, но потом я убедила себя,что это вовсе и не он зашел, может, это кто-другой зашел с его компьютера, где автоматом его страница открывается, и вот этот кто-то теперь вышел с его страницы, залез на свою, разумеется не залезая в чужие сообщения. Но потом он вышел еще раз и тоже с компьютера, и я подумала, может, он просто не видит сообщения (ну, по какой-то причине в настройках убрал галочку на "отображать на главной странице сообщения", я даже сама это проделала и убедилась,что это возможно.) Думаю, буду ждать, когда зайдет с телефона. на следующий день он так и сделал, но для меня ничего не изменилось -- тут уже даже я со своей богатой фантазией не смогла ничего придумать))))))) пока он сидел с компа, у меня еще были варианты: монитор полетел и засвечена левая сторона,поэтому не видит; не работает клавиатура -- поэтому специально не читает, т.к. ответить не может... АХАХАХАХХАХАХАХХХАХАХАХ, а знаете, что самое смешное -- я не шучу)

Жизнь прекрасна
#43

Я знаю Автор, что Вы не шутите.
Сколько я афёр проделывала, чтоб он ко мне случайно и в гости зашел, и с другого конца страны в срочном порядке брала незапланированный билет на самолёт, чтоб попасть в зону его внимания ( а то ж ОН пригласил).Туфта это всё. Хотя знаете, а это же опыт. Опыт, который на на что не променяешь. Меняется отношение и к себе ( когда полностью спадают розовые очки) , характер. Не скажу, что в моём случае, в лучшую сторону, но всё же. * Исключительно безразличие делает женщину жестокой*, - это обо мне. А у Вас надеюсь, всё наладится. Займитесь чем-то. Поставте перед собой какую-то цель. Я вот села на диету))) Результаты видны. Взяла отпуск на пару дней. Завтра лечу к подруге. Потом решила записаться в спорт.зал. Надо подтянуть фигуру. А там гляди и декабрь. А там у меня уже есть планы. Займитесь чем-то. Не ждите его у монитора. Я так сутками просиживала. Это только угнетает еще больше, что думаешь, что типа без его сообщения и дышать тяжело. Б-Р-Е-Д!!!!!!

Гость
#44

"Не ждите его у монитора. Я так сутками просиживала. Это только угнетает еще больше, что думаешь, что типа без его сообщения и дышать тяжело. Б-Р-Е-Д!!!!!!" правильно говорите, головой понимаю, что правильно, но я пока на той стадии, что не могу воспользоваться мудрыми советами, я пока на дне( но скоро буду выбираться. все как Вы говорите: ловлю его онлайн, специально создала левую страницу, чтоб он вдруг не увидел, что я с контакта не вылезаю. но грустно не это, а то что мне бы можно было этого и не делать -- он-то за мной уж точно не следит и, скорее всего, и фамилию мою не запомнил, чтоб хоть в минуты самого ничегонеделания хоть глазком взглянуть на моя страничку. но это я совершенно искренне понимаю головой, но сердце говорит мне: он тебя любит,просто стесняется сказать, или, даже если еще не любит, то уже на этом пути (а вот здесь щас будет еще более истерический смех над самой собой, чем выше)АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА. и знаете, страничку свою веду с шуточками-прибауточками -- типа, как мне весело, ничё не произошло, посмотри. а он и смотреть не будет -- молчу уж про фамилию, хорошо. если имя моё спустя два дня помнит..

Гость
#45
Гость

Автор, вы некрасивая наверное.

а все мужчины на красивых рассчитывают? У многих на них денег нет

Жизнь прекрасна
#46

Скорее выбирайтесь. Я сейчас всеми силами лезу вверх. На дне сидела больше года.


но я пока на той стадии, что не могу воспользоваться мудрыми советами, я пока на дне( но скоро буду выбираться.

Гость
#47
автор

всё, девочки, расходимся, я услышала, что хотела услышать)))))) нет, спасибо Вам, правда)

да не за что,у меня уже опыт большой в отношениях и мужиков этих насквозь вижу,они как под копирку деланые а каждый думает что он особенный))

Гость
#48
Жизнь прекрасна

Потому что в нём. Примите это как догму. Я с многими мужчинами разговаривала на эту тему. Если Вы ему были бы не интересны, он даже не начинал бы никаких усилий прилагать. А так он знает, что только всё зависит от него. А он не готов к ответственности. Особенно, если мужчине уже за 30, он понимает, что девушка серьёзная и на спать просто без обязательств она долго не будет. Это плюс, он её ценит и боится обидеть ( пишу чисто всё по своему опыту)

каких-то идеальных вы встречали за 30, каких я вижу, очень даже начинают со всеми подряд, сразу в постель А потом так делают,чтобы девушка сама кинула.Хитрый ход.Как будто ,нечаянно оставляется переписка с другой на компе открытой, и ,видно,что с другой изменял.Девушка с воплями покидает, он с облегчением новую выцепляет.Нормальные есть,но они ,как правило, женаты

Гость
#49

У меня так было тоже но я и сама такая- как только чувствую что меня любят и ждут, интерес к человеку пропадает и всё..

Катерина
#50

Автор, вот аналогичная проблема. Я тоже на вумане тему создавала. Каждый день писал, интересовался делами, поцелуи, обнимашки, пожирающий взгляд, приходил с шоколадками (в одном здании работаем), а потом резко раз и ВСЕ. И в контакт перестал заходить, наверное, боялся, что напишу. Все мне говорят, что причина не во мне. Три недели назад мы последний раз гуляли, за эти три недели я ему написала сообщение на 3-4 день молчания, потом позвонила через неделю молчания. На этой неделе он спросил, какие планы на ближайшее время, я ответила что болею - и опять тишина. Головой понимаю, что это не то, что звонок - это сирена. Человек ненадежный и относится ко мне несерьезно. Но обидно ужасно и уже сколько времени не могу выбросить эту ситуацию из головы.