Гость
Статьи
Бросил по смс без …

Бросил по смс без объяснения причин

Догадываюсь, что ситуация моя не нова, но со мной такое впервые)
Полгода после развода, месяц назад познакомилась с мужчиной.
Общались прекрасно, я относилась спокойно, он сразу взял инициативу в свои руки. Было 3 свидания, которые чудесно прошли, интимных отношений не было, относился бережно, ухаживал, люблю-трамвай куплю. За ручку гуляли, робко поцеловал, романтика, короче.
Утром-днём-вечером в течение недели обязательно пишет.
В прошедшую субботу снова встретились, и снова всё было хорошо. А потом на день замолчал. Спросила в понедельник, всё ли в порядке, на что ответил, что был очень занят, а через час прилетело - прости меня, я в тебе ошибся, больше общаться мы не можем. И заблочил везде)
И теперь я парюсь, выискивая, что такого ужасного я могла сделать?
Смутило, что у него к 36 годам не было отношений дольше 1 месяца, потому что женщины его "не понимали". А однажды в разговоре оскорбился, когда я сказала: "охренеть". Прочитал мне лекцию, что такой замечательной, как я негоже такое говорить.
Человек сам псих и я ни при чём? Или почему мужчины вдруг пропадают? И возвращались ли к вам, чтобы хотя бы объяснить - что это было вообще?) #отношения

Sima
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам обьяснения? Вас бросили, что еще говорить?
Ну скажет он, ты не там стояла, не то сказала, а вы что? броситесь к нему скадете, что так больше не будете? Или что это поменяет?

Гость
#2

Ну бросили и бросили, а вообще речь не нужно засорять ухо режет. Хотя для дебилов нормально, те и с матом говорят.

#3

Морально истощен, слишком много требуешь

Sima
#4
Артем Канов

Морально истощен, слишком много требуешь

В смысле? Чего требую?)

Эгоистка
#5

Возможно имела место быть какая-то проверка
Возможно пропал не просто так, а ждал от вас каких-то слов или действий, а вы не дали ожидаемую реакцию

#6
Sima

В смысле? Чего требую?)

Писать тебе, время с тобой проводить, бесконечные разговоры, ещё и без секса. Если бы любил не ушел, делай выводы ;)

Гость
#7
Артем Канов

Писать тебе, время с тобой проводить, бесконечные разговоры, ещё и без секса. Если бы любил не ушел, делай выводы ;)

Вот, правильно говорит, если бы любил, не ушел бы.

Гость
#8
Гость

Вот, правильно говорит, если бы любил, не ушел бы.

Это где за 3 свидания любовь возникает? В лучшем случае заинтересованность:)) Хотя у многих на форуме любовь и сразу секс на первом свидании и так годами:))

Хобот-убийца
#9

Жена запалила переписку и ответила

Гость
#10

Видимо он ищет принцессу,чтобы не материалами,не говорила всяких слов паразитов,сама виновата. Это не твой человек,пусть жену ищет в монастыре

Гость
#11
Гость

Видимо он ищет принцессу,чтобы не материалами,не говорила всяких слов паразитов,сама виновата. Это не твой человек,пусть жену ищет в монастыре

А зачем встречаться с дамой у которой речь засорена? Пусть с такими она и встречается:)) Хотя некоторым видимо нравится на жаргоне разговаривать:)) но это их выбор.

Sima
#12
Гость

А зачем встречаться с дамой у которой речь засорена? Пусть с такими она и встречается:)) Хотя некоторым видимо нравится на жаргоне разговаривать:)) но это их выбор.

Так я сразу его предупредила, что я обычная женщина, не фея и не принцесса)

Гость
#13
Гость

Это где за 3 свидания любовь возникает? В лучшем случае заинтересованность:)) Хотя у многих на форуме любовь и сразу секс на первом свидании и так годами:))

Ну, назовите это заинтересованностью. Если мужчина заинтересован, он никуда не уйдет.😉

Тот самый
#14

Из-за одного слова "охренеть" - не бросают девушку. Ну сказала она что-то не то, ей простительно, а вот парню в период ухаживаний за литературным базаром действительно надо следить. Почему мужчины пропадают - да потому что не любят. В поле зрения любимой дамы он будет стараться быть всегда.

Гость
#15

думаю у него маленькая пипирка. зачем такой дoдик нужен. я думаю если вы бы шли через темный двор и алкаши пристали бы к вам, он бы убежал, так как он у мамочки такой один.
ну и вам замечание. чего вы тянете с ceксом, вам что 18? два свидания и предоставляете отверстие. быстро разобрались что к чему и идем дальше, а может и не идем. если на каждого тратить месяц жизни прежде чем поймешь что он идиот, то никакой жизни не хватит. вам через 23 с мелочью года ШЕСТЬДЕСЯТ. вы че играетесь за ручки ходите?

Гость
#16

Девушка, у товарища там какие-то свои тарканы в голове. Вам непонятно - и не надо! Зачем вам отношения с человеком, который сегодня признается в любви, а завтра не находит даже смелости честно посмотреть в глаза и сказать что-то вразумительное? Есть такие люди - сами себе придумают, сами обидятся. Отношения с такими - сплошная лотерея, причем нифига не беспроигрышная: непредсказуемо, что у него выпадет в следующий момент. Очевидно, что человек и до встречи с вами был недекватен, и комплексы какие-то прут, раз к 36 годам не было отношений дольше месяца. Возможно, с сексом там не все в порядке, что он боится доводить отношения до этого этапа, или еще какие-то проблемы. Пронесло вас мимо - радуйтесь, забудьте и идите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: